355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Бойцова » книга "Никому Не Отдам... (СИ)"
Никому Не Отдам... (СИ) - Виктория Бойцова
  • Книга добавлена: 21 ноября 2021, 10:32
обложка книги Никому Не Отдам... (СИ) - Виктория Бойцова

Название книги: Никому Не Отдам... (СИ)

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
402Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 143 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Могла ли я знать, что прошлое так внезапно меня настигнет? Прошло пять лет, а та ночь до сих пор в моей памяти в мельчайших подробностях. Ночь, когда Виктор Лядов сделал меня своей против моей воли. Было ли изнасилование? Я тысячу раз задавала себе этот вопрос и не могла четко ответить на него. Он умело управлял моим телом, оно отзывалось на его ласки и мне хотелось продолжения. Виктор сделал меня безумной, жаждущей его и только его. Был ли у меня выбор? Я могла уйти, но не хотела, он сделал меня безвольной куклой.

Он сделал это один раз, теперь делает во второй. Виктор ворвался и снова моя налаженная жизнь летит под откос на бешенной скорости, только теперь в эту пропасть мы летим вместе, потому что сегодня я стану его женой…

 

  • Просмотров: 2590 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю