444 000 произведений, 109 000 авторов.

Электронная библиотека книг » Ахат Хусаинов » Игрок (СИ) » Текст книги (страница 20)
Игрок (СИ)
  • Текст добавлен: 6 июля 2026, 17:37

Текст книги "Игрок (СИ)"


Автор книги: Ахат Хусаинов


Жанры:

   

Боевое фэнтези

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 31 страниц)

▬ Уиииииииииии – завизжала Алина. И сейчас мы этого не ожидали, поэтому оглохли кто на одно, а кто и на оба уха.

▬ Можно в следующий раз, ей хорошие новости сообщать, подальше от меня? – спросил Один., когда слух более менее вернулся к нам.

▬ Нужно и подальше вообще ото всех – ответил Михаил.

▬ Идем дальше – продолжил Один – С землей определились, теперь к старым долгам.

С этими словами он протянул мне книгу навыка владение ножами.

▬ Как же долго я тебя ждал – улыбнулся я.

▬ Что за книга? – спросил Павел.

▬ Дай посмотреть, командир – вклинился Василий.

Когда все осмотрели книгу, тем кто не знал я объяснил, что это такое.

▬ Нам всем нужны подобные книги – подвел итог Михаил.

▬ Обязательно – ответил я.

▬ И раз уж вы решили качаться – снова отвлек на Один. – То есть как раз для вас квест.

▬ Что за квест? – спросил Павел.

▬ А город в награду дают? – спросила Алина.

▬ Город не дают, но мы отрыли метро. А там квест, вот только никто не хочет им заниматься.

▬ А чего так? – спросил Павел.

▬ Там грязно, сыро и воняет – честно ответил Один.

▬ Значит мы идем – принял решение я.

Остальные с сомнением на меня посмотрели.

Глава 12
Ишь чего удумал? (3 часть)

А потом Один выдал нам квест, так как мог теперь это сделать как мэр города, и убежал по делам. А я повел свой отряд за покупками. Деньги у меня были, а значит надо развиваться как можно быстрее.

▬ Так собираемся и пойдемте в библиотеку, а утром пойдем по квесту – скомандовал я и группа на удивление подчинилась безропотно.

Мы вышли из таверны и пошли по улицам.

▬ А нам для чего в библиотеку? Искать карты тоннелей метро? – спросил Павел.

Точно, они же ничего не знают.

▬ Нет. Увидите – улыбнувшись сказал я. Пусть будет для них сюрпризом, они же сейчас действительно думают, что мы идем в настоящую библиотеку. Туда где огромные полки и куча книг. Книги там действительно были, но вот совсем не те, на которые стоило рассчитывать в новом мире. Боюсь что даже учебник по физике теперь не отражает правды.

Мы шли долго. Группа рассматривала обстановку и знакомилась с городом. Все таки жителей столице среди нас не было. Но я и не торопил, времени было еще очень много. И мы должны будем все успеть.

В магазине продавец меня сразу же узнал и поздоровался.

▬ А если, я правильно понимаю, то это ваши друзья и новые жители столицы? – спросил продавец.

▬ Именно так – ответил я.– и проведите пожалуйста для них полную экскурсию.– и подмигнул ему.

Продавец понял меня правильно и стал показывать книги с навыками по одной, не называя цену, но насколько он сам знал описывая тот или иной навык. И тут было где разгуляться. Пока меня не было игроки, не участвовавшие в войне натаскали кучу книг в магазин. Как всегда продавец начал с простых и мирных навыков, постепенно переходя к боевым и магии. Когда он закончил, то вся группа стояла с открытыми ртами.

▬ Скажи честно – ты нас привел сюда, чтобы мы слюни пускали, а потом в них захлебнулись? – просил меня Павел.

▬ Нет, вообще то я привел вас за покупками. И очень рассчитываю на вас троих – я обратился к Михаилу, Павлу и Алине. – Вы ведь игроки со стажем. Вот вам и надо определить как наша группа будет сильнее всего.

▬ Так, я понял командир – сказал Михаил. А теперь садимся в круг и рассказываем, кто и что может. Можно без подробностей, но основные вещи мне знать надо.

▬ Вы сможете нам с этим помочь? – спросил я продавца.

▬ О, конечно, прошу за мной – и он отвел нас в одну из соседних комнат где был большой стол и стулья. Еще нам предложили чай и кофе, на что мы с радостью согласись.

После опроса группы, выяснилось что у нас отличная боевая группа. Есть танк в лице Михаила и с классом страж. Он имел бонус к броне и пользовался щитами. Есть лучник в лице Павла, для нанесения урона с расстояния с классом снайпер, есть два мага, огненный в лице Олеси и электрический в лице Алины, есть поддержка и лечение в лице Алены, есть большой урон в ближнем бою, в лице меня. А еще есть неучтенный медведь, который пока не понятно какую функцию сможет выполнять, и есть Василий, который вообще не имел класса и был 14 уровня.

▬ В общем, если у нас будет, баффер и дебаффер, то мы идеальная команда. Подвел итог Михаил. – Теперь по навыкам. Я как и положено одеваю все на защиту и плевать на урон. Может быть даже найду двуручный щит. И хорошо бы иметь навыки вызывать агрессию на себя. Маги все в магию, так же как и целитель. Павел и Максим в ловкость и скорость, нам нужен от вас физический урон. Василий, а Василий пока думает, кем он хочет быть. В идеале либо усиливать нас или ослаблять врагов.

▬ А можно нам список? – спросил Михаил у продавца.

▬ Конечно, секундочку – он вышел буквально на секунду и вернулся с целым каталогом.

А дальше мы работали над своими навыками и думали как лучше всего будет играть в группе.

▬ Меня только одно смущает, нам нужен второй человек на силу – сказал Михаил, – желательно чтобы и щитом тоже пользовался. Василий ты вообще к чем тяготеешь?

▬ А? – не понял вопроса Василий.

▬ Я спрашиваю, что тебе больше нравиться щит или магия?

▬ Неееее, магия точно не мое. А вот щит, а лучше большой молот это хорошо – ответил Василий.

▬ Отлично, тогда дадим тебе щит и молот. Осилишь?

▬ Наверно да – ответил обрадовавшийся Василий, который чувствовал себя не нужным и от этого нервничал.

▬ Тогда надо будет найти ему оружие и доспехи. По комплекции так он настоящий богатырь.

▬ Тогда вместо молота палицу – пошутил Павел.

▬ Палица? – спросил Василий и ему объяснили что это такое. И ему понравилось.

В итоге мы составили список навыков, которые могли на пригодиться. Я его немного подкорректировал, добавил в список походный лагерь для Василия, владение оружием для всех, и добавил еще немного разного полезного, но не обязательного например увеличение манны у магов.

▬ А можно мне цветоводство? – спросила молчавшая все это время Алена.

▬ Зачем тебе? Мы же на войну собрались – спросил Павел.

▬ Это ты на войну собрался, а девочкам такое нужно. Красота должна быть – ответила ему Алина.

▬ Просто вы не поняли замысла. Цветоводство это чтобы цветы выращивать, на могилах наших врагов – прокомментировал я.

▬ Я! Да нет же – пыталась оправдаться Алена, но было уже поздно.

▬ Можно – просто разрешил я и она обрадовалась.

▬ Командир. В каталоге стоят цены, которые мы не потянем – сказал Михаил. – Даже четверть того что набрали не потянем.

▬ Сколько? – обратился я к продавцу.

▬ Триста девяносто пять серебряных монет – ответил тот.

▬ Ого! – удивился Михаил.

▬ Откуда столько⁈ – это уже Алина.

▬ Мы нищеброды – Павел.

▬ Не будет цветочков – расстроилась Алена.

▬ Отставить базар – скомандовал я. – Я же вас сюда не просто так привел и вообще, надо верить в своего командира. – Потом я повернулся к продавцу – с золотого сдача будет?

▬ С золотого? Боюсь не наберем, но сейчас что нибудь придумаем – ответил продавец, но я его остановил.

▬ Мы еще не закончили, но вот это все точно берем.

▬ У него что есть золотой? – шепотом спрашивал кто – то у кого то.

▬ А он случайно не супермен? Просто инкогнито – это точно был Павел.

▬ Ах, какой мужчина Аленке достался – это уже была Алина. После слов которой Алена покраснела, а вот я не успел, потому что выкрутился и снова повернулся к продавцу.

Тот конечно все понял и пришел на помощь.

▬ Вы говорили, что не закончили, что – то еще желаете.

▬ Да, точно – это помогло мне отвлечься. Нужны книги улучшения навыков и книги на характеристики.

▬ Сию минуту – ответил он и вышел.

Вернулся с таким же каталогом, только потоньше.

И он стал нам рассказывать сколько и чего у них есть.

К силе – 14 книг.

К ловкости – 7 книг.

К скорости – 9 книг.

К телосложению – 12 книг.

К выносливости – 43 книги, видимо ни один я считал, что это самый бесполезный параметр.

К интеллекту – 9 книг.

И к манне – 4 книги.

Нужных нам было 55 книг, а это 550 серебряных монет. С учетом навыков получалось 945 монет.

А вот книг на улучшение навыков было немного.

▬ К сожалению, пользуются повышенным спросом, ответил продавец. Осталось 11 некачественных – он явно был расстроен, что не смог угодить.

Но и это был почти предел моих возможностей. Все вместе стоило 1055 серебряных монет, а у меня было 1191, если золотой перевести в серебро. У меня останется всего 136 монет. А хотелось бы еще и приодеть ребят. Надеюсь остатка хватит.

▬ Покупаем все – сказал я продавцу и отсчитал деньги. – Михаил, распредели характеристики так, чтобы никто не ушел довольным, чтобы всем досталось.

▬ Ты хотел сказать, чтобы все остались довольны? – поправила меня Алина.

▬ Так тоже сойдет – ответил я. – Только ловкость и скорость вся пойдет Павлу, пусть меня догоняет, у меня полно. А вот книги улучшения навыка я все заберу себе. Ну и навыки распредели. И сразу же используем книги, не откладываем на потом.

Михаил занялся распределением покупок, а я стал прокачивать скрыт. Оказалось что достаточно 4х книг, а дальше улучшить нельзя.

'Прячущийся в тенях

Навык (активный)

Откат: 1 минут 00 секунд (предел)

Вы можете успешно избегать взгляда других существ

При атаке, воровстве или взаимодействиями с предметами навык сбрасывается

Шанс сброса навыка при взаимодействии с предметом – 99%

Прогресс: скрыто

Шанс сброса навыка при атаке – 99%

Прогресс: скрыто

Шанс сброса навыка при воровстве – 99%

Прогресс: скрыто

Шанс сброса навыка при использовании других навыков – 99%

Прогресс: скрыто'

Система так и написала предел. Ну тогда оставшиеся семь во внезапную смерть. Сократил откат еще на 35 минут. Уже неплохо.

Когда они все распределили и использовали книги на себе, то каждый подошел ко мне и поблагодарил. Это было приятно. Но нам нужно решать вопрос дальше. И мы вышли на улицу и направились на базу к Одину.

Точнее на бывшую базу, теперь там был склад. И как же нам повезло, что проходили мы перед зданием, которое служило базой для серебряного единорога. Я увидел Ксюшу, которая одиноко сидела в стороне от остальных членов клана с очень грустным лицом.

Я повел свой отряд прямо к ней.

▬ Привет – сказал я.

▬ Привет – откликнулась она. – Хотите вступить в наш клан?

▬ Совсем наоборот – ответил я улыбаясь.

▬ Как это наоборот. Хотите выйти, так ведь для этого надо вступить сначала.

▬ Наоборот это мы хотим украсть у клана его главное сокровище.

▬ Какое сокровище? – Ксюша так ничего еще и не поняла.

▬ Одно невысокое, очень энергичное, ответственное, да и чего греха таить симпатичное сокровище, которое сейчас почему – то очень грустное.

▬ Слышь как заливает? – сказал Павел.

▬ Слышу – ответил Михаил, поняв что Ксюша будет нам очень кстати. Класс баффер над головой соответствовал его пожеланиям. Он тут же что – то прошептал Алине и та сорвалась с места.

▬ Подвинься командир, дай поговорю с девочкой, а ты не подслушивай. Привет подруга – дальше я уже не слышал. А они о чем – то шептались. Ксюша постоянно переводила взгляд, то на одного, то на другого, то обратно на Алину, то краснела от смущения, то от злости. Весь спектр эмоций был у нее на лице.

А через 10 минут все закончилось.

▬ Командир! Задача выполнена – отчиталась Алина.

▬ Можно я с вами? – спросила робким голосом Ксюша.

▬ Не можно, а нужно – ответил я. – Идем за мной.

Кто – то из клана хотел дернуться в нашу сторону, но мой взгляд быстро его остановил, а остальные и не пытались как – то нам помешать. Дерьмо, а не клан. И нечего ей в нем больше делать.

▬ Как тебе далось? -спросил я у Алины.

▬ У девочек свои секреты – ответила она и я не стал допытываться. И как мне кажется очень правильно сделал.

Мы дошли до склада, а тут нас ждал Огонек. Точнее он не нас ждал, а просто охранял склад, видимо сегодня было его дежурство, но нам очень повезло. Другие охранники тоже были предупреждены о нашем приходе, но с Огоньком все легче.

▬ Добро пожаловать на ниш склад – сказал Огонек и привел с собой человека, у которого в руках была большая амбарная книга. – Здесь у нас оружие и броня. Выбирайте что захотите, только не забудьте оставить запись об этом. Учет и все такое. Особых чудес не ждите, все таки самые сильные вещи быстро разбираются бойцами.

▬ Налетай народ – отдал я команду и она рассредоточилась. Руководил всем Михаил и я просто гулял по складу заглядывая в ящики и на полки.

Мне вообще ничего не приглянулось. Все было какое – то среднее. Вот лучшее слово для этого. Ни одной редкой вещи, хотя качественных хватало. В итоге больше всех приоделся Василий. Ему выдали доспехи, щит и как он хотел молот. Булавы не нашлось. Девочки тоже что – то себе набрали, ну и остальные тоже. Но все по мелочи. Действительно мощных предметов не было, но оно и понятно. Закрыли пробелы в экипировке и ладно. Ради этого собственно и шли. А потом мы покинули склад.

▬ Тьфу – сплюнул я – совсем забыл. Надо было спросить карту метрополитена, придется возвращаться.

▬ Не надо никуда идти – ответил Михаил. – Я в библиотеке спросил и с нами поделились.

▬ Еще бы не поделились – вставила Алина – Максим там целое состояние оставил.

▬ Еще заработаем – ответил я.

▬ Так точно, командир – ответил Павел.

▬ Командир, почему ты решил взять квест? – Василий решил озвучить вопрос, который волновал всех, но его не решались задать.

▬ Ну тут ответ простой – начал я. – Нам надо качаться это раз. Других монстров в черте города не осталось это два, если туда никто еще не ходил толком, то там может выпасть что – то интересное и что – то ценное и это три. Я хочу как можно быстрее прокачать отряд, а то сейчас мы слишком слабы. И нам любой способ подойдет, даже если там грязно, плохо пахнет и все такое.

▬ Нам девочкам такое не нравиться – сказала Алина.

▬ А вам вообще не надо об этом думать – ответил я. – Просто идем, выполняем задачу, забираем награду и домой. Думать будем до, а не после принятия решения.

▬ Тиран – сказала Алина.

▬ Точно! Тиран – и я повернулся к Алене. – Вызывай своего мишку.

▬ Зачем?

▬ Вызывай говорю.

Она использовала навык призыва, который дается вместе с питомцем и перед нами появился огромный медведь, точнее еще медвежонок, но уже огромный. Он стал сразу принюхиваться в поисках еды или ласки от Алены и только потом обратил на меня внимание.

▬ Тиран? – спросил у него я. И тот в ответ кивнул. – Вот так и назови, ему нравиться – сказал я Алене, которая уже сколько дней мучилась с кличкой для своего питомца. Тот все отвергал.

▬ Ты серьезно? – спросила она.

▬ Вполне, ты воспитываешь боевого зверя. У него даже система пишет Зверь страха, а ты все его хочешь аленьким цветочком назвать.

▬ Тиран? – обратилась она к медведю. И тот радостно подтвердил что ему подходит. – Ну значит Тиран – вздохнув согласилась Алена.

Максим

Раса: Человек

Возраст: 20 лет

Уровень: 27 Опыт 62533715620/10066329600

Жизней – 7 Здоровье: 430/430

Класс

Пляшущий в тенях.

Основные характеристики

Ловкость – урон, шанс нанесения критических повреждений

Скорость – урон, шанс нанесения калечащих ударов

Интеллект – урон, возможность использовать заклинания при атаке

Класс: абсолют

Характеристики:

Сила – 28 (+2 повязка, +3 кольцо, +3 кольцо)

Силач. Вы можете переносить на 50% больше веса в инвентаре

Ловкость – 135 (+3 перчатки, +1 кольцо, +3 плащ)

Бонус: Легкая мишень (шанс увернуться от атаки – 10%)

Скорость – 150 (+3 кольцо)

Бонус: Легкий шаг (вы движетесь на 30% быстрее)

Телосложение – 15 (+1 кольцо)

Легкая регенерация: ваши раны заживают быстрее на 20%

Выносливость – 21

Бонус: Короткий сон (вам нужно меньше времени чтобы выспаться)

Интеллект – 57(+2 повязка)

Бонус: Видеть еще больше (вы видите еще больше остальных)

Знания – 1

Мастерство – 1

Свободных очков: 0

Броня – 30 (30 рубаха)

Сопротивление – 0

Предметы:

'Клинки внезапной смерти (левый и правый), мизерикорд

Класс: абсолют

Урон: 4–8

Прочность: неразрушимо

Материал: кровь, дерево

Тип: короткие клинки, ножи (кинжалы)

Масштабируемый (крадут опыт героя, чтобы развиваться)

Прогресс: скрыто

Владелец – Максим (нельзя потерять, сломать, украсть, продать, передать)

Скрыто

Скрыто

Скрыто

Скрыто'

'Длань горного короля, арбалет

Класс: редкий

Урон: 20–40

Прочность: 99 из 100

Материал: дерево, волос, металл, серебро

Тип: арбалет

Бонусы: наносит дополнительно 20% урона по противникам без брони или с легкой броней, добавляет урон ядом 20% от урона'

'Самовосполняющийся колчан болтов

Класс: редкий

Количество: 20 из 20

Материал: дерево, металл, перья

Бонусы: Восполняет запас (1 болт за 10 минут), дополнительный урон огнем 20% от атаки, дополнительный урон по противникам без брони или с легкой броней – 20%'

низкокачественные штаны

'Плащ убийцы

Класс редкий

Материал шерсть

Прочность 78 из 100

Тип: легкая броня, плащи

Бонусы: +10% к урону, +3 к ловкости, +10% шанс нанести увечье'

'Простая рубаха

Класс качественная

Материал хлопок

Прочность 42 из 50

Тип: легкая броня, нательная броня

Бонусы Защита 30 единиц, плюс 5% к скорости передвижения'

'Повязка на глаз

Класс редкий

Материал кожа

Прочность 88 из 100

Тип: украшение

Бонусы +2 к интеллекту, +2 к силе, инкогнито (скрывает класс и уровень от существ игроков равного или ниже уровня'

'Перчатки охотника

Класс редкий

Материал кожа

Прочность 92 из 100

Тип: легкая броня, перчатки

Бонусы +3 к ловкости, +10% к навыку стрельбы из лука, +10% к скорости атаки'

'Качественные ботинки путешественника

Класс: качественный

Материал: Кожа

Прочность 45 из 50

Тип: легкая броня, обувь

Бонус +5% к скорости передвижения'

'Простое кольцо ловкости

Класс: некачественный

Материал: бросовый металл

Тип: украшение

Бонус +1 к ловкости'

'Простое кольцо телосложения

Класс: некачественный

Материал: бросовый металл

Тип: украшение

Бонус +1 к телосложению'

'Хорошее кольцо силы

Класс: редкое

Материал: золото

Бонус +3 к силе, +10% к переносимому весу, +10% к урону двуручного оружия'

'Хорошее кольцо силы

Класс: редкое

Материал: золото

Бонус +3 к силе, +10% к переносимому весу, +10% к урону двуручного оружия'

'Кольцо стремительности

Класс: качественный

Материал: бронза

Тип: украшение

Бонус +3 к скорости, +5% к скорости атаки.'

Малое зелье лечения – 4

Восстанавливает 10 единиц здоровья и увеличивает регенерацию на 20%

Способности:

'Усиленная боль

Способность (пассивная)

Класс – героический

Усиливает ваши ощущения боли на 49,3%

Итого 149,3%'

'Развивающийся взгляд

Способность (активная)

Класс – героический

Откат – нет

Улучшает ваше зрение. Позволяет смотреть вдаль, видеть в темноте, видеть магические предметы, видеть невидимое, обнаруживать ловушки, видеть уязвимые места.

Прогресс развития – 18%'

Навыки:

'Прячущийся в тенях

Навык (активный)

Откат: 1 минут 00 секунд (предел)

Вы можете успешно избегать взгляда других существ

При атаке, воровстве или взаимодействиями с предметами навык сбрасывается

Шанс сброса навыка при взаимодействии с предметом – 99%

Прогресс: скрыто

Шанс сброса навыка при атаке – 99%

Прогресс: скрыто

Шанс сброса навыка при воровстве – 99%

Прогресс: скрыто

Шанс сброса навыка при использовании других навыков – 99%

Прогресс: скрыто'

'Управляющий смертью

Навык (активный)

Откат: нет отката

Вы можете управлять своей смертью

Вы можете выбрать место возрождения. Доступно 2 слота'

'Внезапная смерть

Навык (активный)

Откат: 16 часов 45 минут

Условие применения: цель не должна вас видеть

Вы наносите цели чудовищный урон, урон всегда критический, всегда калечащий

Урон от атаки*10 (возможно увеличение коэффициента)

Стихийный урон: 0′

'Единение с тенями

Навык (пассивный)

Откат: нет отката

Условие применения: наличие теней

Вы видите тени, чувствуете их, знаете их.

Радиус 5 метров'

'Теневой прыжок

Навык (активный)

Откат: 60 минут

Условие применения: наличие теней

Находясь в одной тени, вы можете переместиться в другую

Радиус 5 метров'

'Единение с духами теней

Навык (активный)

Откат: 20 часов 40 минут

Условие применения: наличие духа теней

Вы можете слиться с духом теней и получить его силу

Длительность: 5 секунд'

'Владение короткими клинками

Навык (пассивный)

Класс: редкий

Чем больше вы используете короткие клинки, тем более искусным вы становитесь.

Ранг: новичок

Прогресс: скрыто.

Бонусы:

+10% к урону короткими клинками

+10% шанс нанести кровотечение (в течении 5 секунд наносит дополнительный урон, равный нанесенному атакой)

+10% вероятности критического удара'

'Владение ножами

Навык (пассивный)

Класс: редкий

Чем больше вы используете ножи, тем более искусным вы становитесь.

Ранг: новичок

Прогресс: скрыто.

Бонусы:

+10% к урону ножами

+10% шанс нанести кровотечение (в течении 5 секунд наносит дополнительный урон, равный нанесенному атакой)

+10% вероятности критического удара'

'Навык амбидекстер

Навык (пассивный)

Класс редкий

Вы учитесь владеть оружием обеими руками. Урон от отстающей руки догоняет ведущую.

Урон правой рукой: 100%

Урон левой рукой: 50%

Ранг: новичок

Прогресс: скрыто'

'Навык поиск кладов (не боевой навык)

Навык (активный)

Класс: редкий

Позволяет игроку попытаться найти спрятанный клад в радиусе 10 метров.

Ранг: новичок

Прогресс: скрыто

Откат: 24 часа

Условие: отсутствие врагов в радиусе 10 метров.'

Награда духов – скрыто

Награда духов – скрыто

Награда духов – скрыто

Квесты:

'Сложный квест: основать поселение

Выберите место для поселения и активируйте этот квест

Награда – поселение, владение, налоги'

Деньги: 0 золотых 136 серебряных 230 медяков

Инвентарь:

'Сердце города.

Класс: эпический

Материал: жемчуг

Дает возможность в любом месте построить город и стать его основателем и владельцем.

Бонусы для города:

Скрыто

Скрыто

Скрыто

Скрыто

Скрыто

Скрыто

Скрыто

Скрыто'

'Филактерий.

Класс: божественный

Материал: кристалл души

Дает возможность высшему существу воплотиться в этом мире'

'Великая кость

Класс: эпический

Материал: кость

Тип: материал для развития питомца.

Скормите эту кость питомцу и она сама встроиться в его организм.

Бонусы:

+30% к силе навыков и заклинаний

+50% к запасу здоровья, выносливости и манны

+30% ко всем характеристикам

Навык «Я так где и он» (Вы в любой момент можете переместиться к питомцу, или питомец может переместиться к вам. Откат: 7 дней)'

'Молот опытного кузнеца

Класс: редкий

Материал: дерево, металл, медь

Тип: ремесленный инструмент

+20 к силе, +5% к скорости ковки, +5% к качеству изделия'


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю