Текст книги "Кошмарный Мир (СИ)"
Автор книги: Eugene K
Жанры:
Бояръ-Аниме
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 17 (всего у книги 17 страниц)
Впереди раздался громкий грохот, земля содрогнулась. В ночной темноте открылись три больших портала, из которых повалили тремя потоками страшного вида всадники. У них были длинные седые волосы, летевшие за ними в потоках ветра. Глаза их горели желтыми огнями, длинные зубы торчали в кровожадных оскалах. Одеты они были в рубища серого цвета. Они неслись на вороных лошадях навстречу отряду воинов света.
– Похоже, мне придется задержаться на этой планете еще ненадолго, – проговорил Предок, глядя на приближавшихся страшных существ.
– Кто это такие? – воскликнула княгиня Негослава. – Никогда не видела таких тварей прежде ни в Темном Мире, ни в Кошмарном Мире.
– Мы встречали подобную тварь на Острове Темной Судьбы, – сказала княжна Дива. – Она сидела на троне, мыслила потусторонними категориями и внушала нам мысли о том, чтобы уничтожить нас.
– Я знаю кто это. В более высоких измерениях я встречал информацию о них, – ответил Предок. – Это твари Безумного Мира. Они захватили множество планет темной нави и везде, где они появляются, несут за собой смерть и безумие разума. Вперед, расичи, уничтожим их во Славу Рода, Родины и Расы!
Отряд воинов Света столкнулся с потоками тварей Безумного Мира в новой схватке.



