Текст книги "Грехи за сигареты (ЛП)"
Автор книги: Дженишес
сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 21 страниц)
* * *
После того, как Кейден пролистал Netflix, он остановил свой выбор на фильме «Назад в будущее». Я не помнила, чтобы смотрела его раньше, но была рада позволить ему выбрать.
Но сначала мне нужно было написать Джейку и сообщить ему, что мы не вернёмся сегодня вечером из-за шторма. Он мог бы сообщить всем остальным. Я всё ещё злилась на Итана и Майю. Одна из моих лучших подруг не могла трахаться с моим парнем. Я бы не прогнала Итана… но Майя? Я не думала, что она способна на такое.
Это было просто недоразумение. Я поговорю с Майей завтра лично, а не по телефону.
Джейк ответил почти мгновенно.
Джейк: Спасибо, чёрт возьми. Я как раз собирался тебе звонить. Где ты остановилась?
Я: В квартире Кейдена.
Джейк: Корина будет разочарована. Она так хотела спать в постели Кейдена.
Конечно, так и было. Я была слегка раздражена, но это было не моё дело. Корина могла спать с кем угодно, и если это был Кейден, я не могу ничего сделать, чтобы помешать этому. Да и зачем мне это нужно?
Я: Всегда есть завтра.
Джейк: Я не думаю, что ей нужны твои секунды.
Я: Здесь ничего не произойдет «смайлик закатывающий глаза»
Джейк: Они все так говорят.
Я: Я серьёзно.
Джейк: По крайней мере, узнай о его «смайлик баклажан». Я думаю о том, чтобы купить один «подмигивающий смайлик».
Я: Что???
В одну секунду я смотрела на свой телефон, а в следующую – его выхватили у меня из рук.
О боже.
– Дай сюда.
Я протянула руку, стараясь не паниковать. Если бы я это сделала, Кейден был бы более склонен читать сообщения.
– Твоё лицо снова такого цвета. Что заставляет меня любопытствовать. Ты переписываешься?
Он изогнул одну из своих густых бровей.
– Нет!
– Лгунья, – сказал он. – Хм… – он взглянул на экран. – Джейк говорит «Узнай о его пирсинге…»
– Дай мне телефон.
Мои глаза полезли на лоб. Я потянулась за ним, но он отстранил его ещё дальше.
– Что ты хочешь узнать об этом? – спросил он, но не смотрел на сообщения.
Вместо этого он держал мой телефон в руке с ухмылкой на лице. Мне хотелось, чтобы земля поглотила меня.
Я снова потянулась за телефоном, но Кейден протянул руку дальше, дразня меня. Я ни за что не позволила бы ему прокрутить вверх и увидеть весь поток сообщений от Джейка. Нет. Я откинула одеяло и встала на колени на кровати, потянувшись за телефоном. Руки Кейдена были такими чертовски длинными, и он имел наглость хихикать.
Я была практически на нём… Нет, я была на нём. Я замерла, осознав, в каком положении оказалась, ведь между нами почти не было одежды. Сейчас я была рада, что в комнате было мало света.
– Если бы ты хотела покататься на мне, могла бы просто попросить.
Кейден ухмыльнулся, закинув руку с моим телефоном за голову.
Я задохнулась. Он был невероятен.
– Ты всегда будешь таким…
– Сексуальным, флиртующим? – предложил он.
– Грубым и невежливым.
– Ты всегда будешь подставлять мне свою задницу, принцесса?
Я была рада, что ситуация с пирсингом забыта, но я умудрилась втянуть себя в ещё более неловкое положение.
– Почему ты меня так называешь? – спросила я.
– Так много вопросов… – пробормотал Кейден.
Я попыталась отодвинуться от него, но его рука переместилась на мою талию. Несмотря на то, что он едва коснулся меня, я замерла.
– Давай сыграем в другую игру.
Пальцы Кейдена спустились ниже, провели по подолу моей рубашки, поглаживая кожу. С каждым мягким поглаживанием пробуждался огонь. Я не могла двигаться, не могла дышать, не могла даже говорить. Моё тело не хотело, но разум – рациональный орган – кричал, чтобы я от него отцепилась.
– Скажи мне что-нибудь…
Его пальцы коснулись моих голых бёдер. Его большой палец снова провёл по подолу моей рубашки, приподнимая её не сильно, но достаточно, чтобы мурашки разбежались по всему моему телу.
– Я думал, ты не любишь спортсменов. Это была очередная ложь?
Мне не нравились спортсмены. Они были эгоцентричны и слишком потеряны в своём эго.
– Я думала, тебе не нравятся девушки твоего кузена, – возразила я.
Кейден изогнул бровь.
– Я бы сказал, что ты не считаешь себя состоящей в отношениях после того, что произошло прошлой ночью в клубе. И я готов поспорить, что знаю тебя лучше, чем ты сама себя знаешь.
Что это вообще значит?
Но мой голос был потерян. Я не могла спросить его, даже если бы захотела. Я сомневалась, что он даст чёткий ответ в любом случае.
Обе руки Кейдена лежали на моих бёдрах, и он сидел лицом ко мне. Его дыхание пахло сладким виски, а тело – чистым ароматом мыла. Зелёные пристальные глаза смотрели прямо в мои.
Я попыталась отвести взгляд, но замерла. Меня словно заставляли смотреть, чтобы увидеть желание, которое плясало в его глазах. Его волосы были ещё влажными, и прядь каскадом падала ему на лоб. Я не знала, был ли это алкоголь или загадка всей этой ситуации, – загадка Кейдена, – из-за которой я бредила и не могла сформировать связные мысли. В глубине души я понимала, что это неправильно, что мы не должны этого делать.
Что это вообще было?
Я просто пыталась вернуть свой телефон… Голова шла кругом, а сердце колотилось о грудную клетку в предвкушении. И Кейден знал. Наверняка он чувствовал мурашки, покрывавшие мои ноги, моё неровное дыхание, наверняка он слышал моё сердце, которое билось так быстро, что я думала, оно вылетит. Я определённо чувствовала его под собой. И всё же я не пыталась слезть с него. Вместо этого я нежно провела пальцами по его волосам, откинув прядь на лоб.
Звук звонка моего телефона вырвал меня из хватки Кейдена. Он достал его из-под подушки и передал мне, не глядя на экран.
В этом жесте был выбор. Принять звонок… или проигнорировать его и выяснить, какую игру задумал Кейден. Мой рациональный разум пересилил желание, и я взяла телефон из его мозолистых рук.
Ситуация зашла слишком далеко.
Спустившись с него, я взглянула на определитель номера.
Итан.
ГЛАВА 8. Зависимость
Кейден
Прошлое
Адреналин был естественным кайфом, который я часто искал. К сожалению, он превратился в зависимость, как и всё остальное, чем я пользовался, чтобы получить облегчение от постоянных демонов в моей голове. Ритм ударил в моё сердце, как галоп дикой лошади, и я помчался по полю, сохраняя туннельное зрение на мяче.
– Сюда! – крикнул я, как только увидел просвет между другой командой и моим кузеном Итаном. Отсюда мне было бы легко забить гол. Никого не было поблизости. Чистый путь к сетке.
Он посмотрел в мою сторону, но тут же отвёл взгляд, как будто не заметил меня, хотя я был уверен, что заметил. Что, чёрт возьми, с ним было? Итан был моим двоюродным братом по материнской линии. Мы не были очень близки. До шести лет я жил в другом штате.
Мы переехали сюда только после смерти моего отца. Это был поворотный момент, когда всё изменилось. Всё, что я знал в первые несколько лет своей жизни, было перевёрнуто с ног на голову и разорвано. Я потерял друзей, дом моего детства и, самое главное, я потерял родителя.
Мы с Итаном по-прежнему ходили в разные школы, это была всего лишь игра конференции «Все звёзды», которая проходила на полях его школы. Итан попытался забить гол, но, как я и ожидал, один из игроков бросился к нему в атаку. Прежде чем нога Итана успела столкнуться с мячом, долговязый парень нанёс удар, и Итан упал подбородком на траву.
Я вздрогнул, услышав звук кожи, проехавшейся по газону.
Я бросился к нему.
– Ты в порядке, парень?
Он издал непонятный хрип. Он поднял голову и посмотрел на меня с отвращением, как будто это я стукнул его по заднице. Я ничего не сказал. Наверняка он уже знал, что совершил решающую ошибку, которая почти наверняка стоила нам гола. Конечно, это был не конец света, мы всё ещё были впереди на два мяча. Но было бы здорово забить ещё один.
Итан хмуро посмотрел на меня, ковыляя мимо, прихрамывая на ногу.
– Что с ним? – спросил Сэм, приземлившись рядом со мной.
Я пожал плечами. Как ни старались наши родители сблизить нас с Итаном, единственное время, когда мы были вместе – это каникулы.
* * *
В раздевалке после игры я снял свою майку и заменил её на футболку тёмно-синего цвета.
Пока я переодевал шорты, в комнату ворвался смех. Я не мог видеть, кто находится по другую сторону шкафчиков, но сразу же узнал голос Итана.
– Ты видел моего кузена-неудачника? Он думает, что лучше всех остальных, в то время как мои показатели обгоняют его на целую милю, – хвастался он. – Мой папа говорит, что в этом году меня сделают капитаном. Это будет отлично смотреться в моём резюме в колледже.
Я хмыкнул под нос.
Мы с Итаном оба знали, что его хвастовство было ложью. Его могут сделать капитаном, но это будет не из-за статистики или навыков. В любом случае, колледж не был для меня приоритетом – я хотел стать профессиональным футболистом. Играть за одну из лучших команд в мире, смотреть вверх после забитого гола и видеть тысячи людей, слышать, как они радуются и скандируют моё имя. Когда я был на поле, вся боль и чувство потери исчезали. И я не искал запасной вариант. Запасной вариант часто означал, что вы не уверены в успехе, а если это так, значит, вы не выкладываетесь на сто процентов, по крайней мере, так я это понимал.
У мамы была другая точка зрения. Я играл в футбол с тех пор, как себя помню, гоняя мяч по двору. Потом мама познакомилась с моим отчимом, который был тренером местной футбольной команды, поэтому неудивительно, что со временем я стал действительно хорошим – одним из лучших игроков в команде.
Я не потрудился обличить Итана в его лжи.
* * *
Это был второй раз, когда я видел её за последние несколько недель. Я заметил её на парковке, когда направлялся к своему побитому грузовику. Её золотистые волосы развевались позади, и она обхватывала себя руками, когда дул ветер. Я побежал, чтобы догнать её.
Сумка с моим тренировочным снаряжением подпрыгивала у меня на бедре. Я замедлил шаг, когда до неё оставалось несколько футов.
– Ты ведь не избегаешь меня?
При звуке моего голоса она повернулась и недоверчиво посмотрела на меня.
– Избегала тебя? Почему ты так говоришь?
– Я тебя редко видел.
Прядь её волос растрепалась на ветру, и она убрала её за ухо.
– Это у тебя есть история избегания меня.
– Ого, Саванна, ты меня ранила.
Я положил руку на сердце, но она была права. Хотя последние несколько лет я держался в стороне ради её блага, я не думал, что она так это воспримет.
– Тебя подвезти? – спросил я.
– Э-э…
Она указала на красный внедорожник, который остановился на другой стороне парковки. Я заметил её друга Джейка на переднем сиденье и пожилого мужчину за рулем. Я предположил, что это его отец.
– Точно, это твоя машина.
Я почесал затылок.
– Да. Спасибо.
Она повернулась, чтобы уйти, но потом приостановилась и украдкой взглянула на меня.
Я провел рукой по волосам и позвал её.
– Саванна? – она снова повернулась. Её глаза, поймав солнечные лучи, сверкнули золотистым оттенком, что вызвало во мне благоговение. Возникла пауза, пока я размышлял, какого чёрта я делаю. Я знал, что не должен этого делать, но моё тело заставило произнести следующие слова: – Не хочешь как-нибудь потусоваться?
Она опустила взгляд, и улыбка заиграла в уголках её рта.
– Потусоваться? – спросила она, словно проверяя слова на губах.
– Да, – мой голос прозвучал непривычно даже для меня. Мой взгляд был прикован к ней. – В эти выходные я буду в отъезде на футбольных финалах, но как насчёт следующей пятницы в восемь?
Она прикусила щеку. Я ждал, что она отвергнет моё предложение. Я не стал бы обижаться на неё. Такая девушка, как она, лучше знала, как плохо связываться с таким парнем, как я. Но она удивила меня.
– Я бы хотела.
ГЛАВА 9. Шаг за шагом
Саванна
Воспоминания – необычная вещь. Как они хранятся и вспоминаются? И почему мы не можем вспомнить всё? Почему одни воспоминания возвращаются сразу, а другие нет?
Я зашевелилась во сне и перевернулась на бок…
Маслянистое солнце грело мою кожу, пока я кружилась на пышной зеленой лужайке. Была весна, моё любимое время года. Трава, покрытая росой, щекотала подошвы моих ног. Я закрыла глаза, и чувства взяли верх. Вдалеке щебетали птицы, а ветерок доносил сладкий аромат красивых цветов из маминого сада, которые она посадила не сама.
Мне было пять лет. Папа только что купил мне наряд, в котором я была. Он уезжал на работу на несколько недель. Подарки были его способом наверстать упущенное время, но время нельзя было купить. На этот раз это были белые чулки, боди-комбинезон персикового цвета и пачка, усыпанная крошечными блестящими камешками, которые он называл стразами – они сверкали на солнце. Но я этого не видела. Мои глаза были закрыты, а руки вытянуты, когда я кружилась.
Я уже некоторое время посещала уроки танцев в школе – академии, ещё одно модное слово. Это было занятие, пока мои родители были заняты.
Часть меня жалела, что у меня нет друзей, с которыми могла бы играть, но я знала, что мне повезло. Я ходила на дополнительные уроки и специальные занятия, которые мама организовывала для меня.
Я всегда была занята, занята, занята. И для своего возраста я была продвинутой. Я не знала, что это значит, но подслушала, как мисс Дженнингс говорила об этом с мамой.
Я отрабатывала движения, которым балерина научила меня вчера на уроке. Она сказала, что я была самой грациозной во всём классе. Она даже использовала меня в качестве примера для других девочек. Потом она спросила, как я успеваю так много тренироваться.
Это было просто. Когда я была дома, у меня была только я. Никто никогда не мешал.
Иногда я мечтала о братике или сестрёнке, но потом вспоминала, как расстроилась мама, когда узнала, что у неё в животике что-то растёт.
Наконец я развалилась на полосатом покрывале под огромной ивой. Тень укрыла меня, и я уставилась на пикник, устроенный впереди.
Бутерброды, фрукты и даже шоколадное печенье выглядывали из белой соломенной корзины. Папа тоже должен был быть на пикнике, но важный телефонный звонок заставил его уйти в дом. Я ждала его возвращения, казалось, целую вечность.
Вздохнув, я потянулась за сэндвичем. Я хотела дождаться папу, но голод томил мой желудок, и я не знала, когда он вернётся. Один маленький кусочек не повредит. Бутерброды с арахисовым маслом и желе были моими любимыми. Мама не разрешала мне есть их часто. Она говорила, что в них много сахара и других вредных веществ. Но я не возражала, они были очень вкусными.
Когда послышался шелест кустов, я посмотрела в сторону огромного двора. Со стороны каньона появился мальчик. Неужели он перелез через забор? Мне стало интересно, почему он пришёл именно этим путём, а не через ворота и не по подъездной дорожке. Никто не стал бы возражать, если бы он зашёл в гости.
Никто не обращал на него достаточно внимания, чтобы заметить. На его тёмных кудрях была чёрная кепка. Они выглядели очень мягкими. Был ли он один, как я? Может, его папа тоже был занят на важной встрече? Возможно, он был занят, раз этот мальчик нашёл время навестить его.
– Хочешь сэндвич? – позвала я достаточно громко, чтобы он услышал.
Он опустил голову. Я могла видеть только кончик его носа и полные, круглые губы, когда он подошёл ближе, пиная камень, как будто это был мяч. Я улыбнулась, глядя на свои белые чулки, на которых уже появились зелёные пятна от травы. Мама была недовольна, но она всё равно никогда не стирала мою одежду.
– Ты похожа на одну из тех девочек из сказок.
Мальчик поднял голову и внимательно осмотрел мой балетный наряд, наклонив голову на одну сторону.
– Принцесс?
Я хихикнула.
Он кивнул.
– Да, принцесса.
– Ты меня обзываешь?
Я надулась, глядя вниз на свой наряд, и потянула за концы пачки.
– Это прозвище, – мальчик встал передо мной. – Что плохого в «принцессе»?
– Ничего. Я просто хотела спросить, как мне тебя называть.
Он сел рядом со мной, прислонившись к дереву.
– Уайлдер.
Он потянулся за бутербродом с арахисовым маслом и желе.
– Уайлдер, – повторила я.
Мне хотелось сказать ему, что я кого-то жду, но папа не возвращался, и было приятно иметь компанию. Мы съели всю корзину с едой. Он пришёл и на следующий день, но в тот день у нас не было пикника. Мы забрались в домик на дереве…
* * *
Мои глаза распахнулись, и меня охватило тепло.
Почему было так чертовски жарко? Я откинула одеяло, и прохладный воздух овеял мои ноги. Сначала меня охватило смятение.
Где я была?
Это была не моя кровать. Это была не моя комната. И пара зелёных глаз, уставившихся на меня, определённо не должна была быть здесь.
Кейден поддерживал голову одной рукой. Как долго он наблюдал за мной? И почему он так выглядел после пробуждения? Солнце светило сквозь плотные шторы и бросало тень на его лицо. Его чёткая линия челюсти и высокие скулы стали ещё более выразительными, и мой взгляд прошёлся по его телу.
Неужели он спал… голым?
– Почему ты смотришь на меня? Это так тревожно, – я натянула одеяло обратно на голову, скрывая свой румянец. – И лучше бы ты не был голым.
– Ты разговариваешь во сне, – заявил Кейден. – И я всегда сплю голым.
Эту деталь он предусмотрительно опустил. Я перебралась на другую сторону кровати. Никто никогда не говорил мне, что я разговариваю во сне.
– Что я сказала?
– Моё имя.
Я откинула одеяло, чтобы открыть трепещущие глаза.
– Я сомневаюсь в этом.
– Я бы солгал?
Кейден поднял густую бровь.
– Возможно.
– Я разочарован, что ты так плохо обо мне думаешь.
– Я не думаю о тебе, так или иначе. Я тебя едва знаю.
Кейден усмехнулся.
– И всё же, ты здесь. В моей постели. У тебя есть привычка ложиться в постель с парнями, которых ты едва знаешь?
Я сузила глаза.
– Только с теми, кто любит спать голым.
Кейден хихикнул, покачав головой.
* * *
Прежде чем начать долгий путь обратно, мы остановились в кафе на окраине города. Оно было небольшим, но уютным, с деревенской атмосферой. Мы сели снаружи за один из деревянных столиков, притулившихся в углу. Кейден заказал завтрак. Я не ожидала ничего меньшего.
Я заказала кофе. Я не любила есть по утрам, и стресс не давал мне покоя. Я не могла позволить себе вернуться в дом на пляже. Мне нужно было заниматься каждый день, если я хотела получить главную роль в «Лебедином озере» и сохранить место в академии.
Я вернусь сюда к среде, когда закончатся каникулы, но даже это казалось слишком долгим.
– Ты выглядишь так, будто глубоко задумалась, – заметил Кейден, прежде чем откусить большой кусок от яичницы.
– У меня много мыслей.
Я вздохнула, поглаживая фиолетовую керамическую кружку.
– Да? Например?
Я не была уверена, почему я открыла правду. Может быть, мне нужно было с кем-то поговорить. Единственным человеком, который понимал и поддерживал меня, был Джейк, но его здесь не было, и Кейден казался следующим лучшим вариантом.
– Мне нужно получить главную роль в следующем балете, чтобы продолжать посещать академию танца.
– И ты не думаешь, что тебе это удастся?
Я сделала глоток кофе.
– Нет, если я не буду уделять больше часов тренировкам и урокам. Я не могу позволить себе быть в отпуске прямо сейчас.
– Не чувствуй, что ты должна везти меня обратно. Я понимаю. У меня скоро игра, к которой мне тоже нужно готовиться. Я с удовольствием сделаю это вместо тебя.
Он запихнул в рот ещё одну порцию. Он был сексуальным, даже когда ел. Разве это странно, что я хотела попробовать на вкус крошки, которыми была усыпана его мягкая верхняя губа?
– Разве тебе не было весело на пляже? – спросила я.
– Разве нет?
– Полагаю, я могла бы там потренироваться, – сказала я.
Он вытер лицо салфеткой.
– Ну, тогда решено. Готова идти?
* * *
На обратном пути Кейден первым сел за руль.
– Когда у тебя игра и где? – спросила я.
Он замолчал, и я попыталась завязать разговор. После нескольких дней, проведённых с ним, Кейден больше не казался мне типичным спортсменом. Он не увлекался вечеринками и выпивкой, и его жизнь шла своим чередом. Было странно, что моё представление о нём так быстро изменилось. Ещё более странно было то, как меня тянуло к нему.
– Через три недели в Лос-Анджелесе, – сказал он. – Почему тебе так любопытно? Ты хочешь поехать?
Я посмотрела на него. Он не мог быть серьёзным, не так ли? Конечно, это была шутка, а не искреннее приглашение.
– У меня плотный график, как только мы вернёмся. Мне нужно получить балетную роль, не забывай.
Вдобавок ко всему, моя мама будет в бешенстве, если я отправлюсь в ещё одну поездку. Меня уже ждала огромная лекция о том, как я не могу выбрать балет этим летом вместо стажировки в юридической фирме.
– Что ж, предложение в силе, если ты передумаешь.
Он собирался пригласить Итана тоже? Ни Кейден, ни я не говорили о том, что произошло прошлой ночью в его комнате, до того, как позвонил Итан. Это была неизведанная территория. Мы вели себя так, будто этого никогда не было, но это произошло.
Я до сих пор помню ощущение его рук на мне и то, как моё тело горело, как хотела, чтобы он продолжал исследовать мою кожу. Что, если бы мой телефон не зазвонил?
Нет, мне нужно было поговорить с Итаном прежде всего. Возможно, он изменяет мне, и я больше не хотела спать с ним, но нам нужно было поговорить об этом. Это не имело никакого отношения к Кейдену.
* * *
Когда мы вернулись в дом отдыха, было уже два часа дня.
Я вошла в дом с Кейденом за спиной. Дом был пуст, но я слышала отдалённые голоса и смех снаружи, на пляже. Я выскользнула из туфель и спустилась по ступенькам к воде. Тёплый песок просачивался между пальцами ног, а солёный бриз приветствовал меня.
Небо было ясным, словно вчерашняя гроза была лишь далёким воспоминанием. Джейк, Корина и Финн были в океане, пока Майя загорала. Итан лежал в стороне на другом полотенце с телефоном и писал смс. Как только Корина увидела Кейдена со мной, её рот сжался.
Затем, не обращая на меня внимания, она улыбнулась своему желанному призу.
– С возвращением, Кейден. Надеюсь, твоя небольшая поездка с Саванной не была слишком скучной.
Итан повернул голову в мою сторону, но не вскочил и не подошёл. Он только помахал мне рукой, затем коротко кивнул Кейдену, после чего переключился на свой телефон.
Весь день я пыталась отвести Итана в сторону, чтобы поговорить наедине. Я боролась с чувством вины и предательства. Хотя я ответила на звонок Итана вчера вечером, я знала, что между нами всё кончено ещё до того, как я покинула пляжный домик.
Мне нужно было прояснить свою позицию. Когда мне, наконец, удалось высказать ему свои подозрения по поводу его измены, он пожал плечами и рассмеялся. Итан был искусным лжецом, но я знала его много лет, и у него были явные признаки. Я наблюдала, как его глаза слегка прищурились, как всегда, когда он лгал.
Он определённо обманывал.
Я быстро перенесла свои вещи из своей и Итана комнаты в комнату Джейка.
* * *
В тот вечер мы собрались на улице вокруг каменного костра. На столе уже лежала колода карт типа «правда или желание».
Я не была уверена, кто их принёс.
Корина? Майя?
Я играла в эту игру раньше на вечеринках. Она была похожа на игру в выпивку, в которую я играла прошлой ночью с Кейденом. Первые несколько карт были простыми.
Выпить. Поделись секретом… или грехом. У вас когда-нибудь был секс втроём? И так далее.
Корина сидела рядом с Кейденом, смеясь над чем-то, что он сказал. Когда она положила руку на его ногу и наклонилась ближе к нему, я проигнорировала последовавшую за этим боль.
– Поцелуйся с человеком справа от тебя, – прочитал Итан с карточки, которую только что взял в руки. Я не удивилась, что справа от него была Майя. Хотя я была удивлена, когда Итан засунул свой язык ей в горло, и шокирована, когда Майя согласилась на это.
Несмотря на то, что я дала ему понять ранее, что у нас больше нет отношений, целоваться с одной из моих лучших подруг у меня на глазах, всего через несколько часов после нашего разрыва, было низко даже для Итана.
Это было низко со стороны их обоих. Неужели он делал это специально, чтобы причинить мне боль?
Чтобы опозорить меня?
Я уставилась на них.
– Это просто игра, Саванна. Расслабься, – Итан вытер рот о плечо, чтобы избавиться от тёмной помады Майи. – Возьми карту.
Джейк смотрел на меня, но я не хотела начинать сцену на глазах у всех. И опять же, я не была уверена, чего хочу.
Я посмотрела на Кейдена, потом на напиток, который потягивала. Джейк смешал крепкий напиток, девяносто процентов джина, а остальное – миксер, который я едва чувствовала. Глубокий глоток из чашки, и я бы погналась за головокружением, которое сопровождает пьянство.
Я отставила чашку и потянулась за карточкой.
– Подарите танец на коленях выбранному вами человеку, – прочитала я.
Моё сердце заколотилось при виде инструкций. Я могла бы выбрать простой и лёгкий вариант с Джейком. Он превратил бы это в забаву, или я могла просто сказать, что с меня хватит игры, и пойти в дом.
Все наблюдали за мной, ожидая, что я сделаю.
Я встала и двинулась в сторону Кейдена. Очевидно, моё тело обладало собственным разумом. Он сидел на своём стуле с раздвинутыми ногами, как обычно сидят парни, утверждая, что так удобнее для их мужских достоинств. Между его губами лежала незажжённая сигарета, но у него не было выпивки.
Когда он заметил, что я двигаюсь к нему, он выпрямился. Его брови нахмурились.
Корина посмотрела на меня, когда я остановилась перед его стулом. Глаза Кейдена встретились с моими, и из динамика заиграла песня, которую я не узнала.
– Я не думаю, что это хорошая идея.
Его голос был низким с сексуальным тембром. Покачав головой, он начал вставать.
– Заткнись.
Я вырвала сигарету из его губ и толкнула его обратно на сиденье. Он был сделан из стали, так что если бы не хотел двигаться, то бы и не двинулся, но он подчинился. На его губах появилась заманчивая ухмылка, а его руки оказались на моих бедрах. Его прикосновение зажгло все тёмные тени, клубящиеся внутри меня, в пламя.








