412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тина Джель » Измена. Я тебя прощаю (СИ) » Текст книги (страница 6)
Измена. Я тебя прощаю (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 01:37

Текст книги "Измена. Я тебя прощаю (СИ)"


Автор книги: Тина Джель



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 14 страниц)

***

Ничего не боюсь.

Не думаю ни о чём…

Не думаю о том, что будет завтра. Хочу сегодня.

Всё хочу. С ним хочу.

Так люблю его, что сама к нему иду.

Не могу больше ждать его неделями. Невозможно это. Хочу быть рядом с ним, хочу чтобы он был со мной рядом…

Таю под его руками. Плавлюсь от его поцелуев. Сама к нему тянусь.

Он не торопится.

Не спешит никуда.

Всё делает медленно. Гладит медленно, ласково без нажима, без спешки. Раздевает медленно, аккуратно, осторожно. Целует нежно, долго, неторопливо…

Сердце заходится от его поцелуев, дышать забываю. Прижимаюсь к нему и сама уже ему помогаю.

Волнительно немного, но не стыдно. Совсем не стыдно…

Глажу его. Смотрю на него. Изучаю. Не хочу ничего пропустить. Запомнить каждое мгновение хочу.

Что люблю его сказать ему хочу. Мне хочется, чтобы он это знал. Чтобы знал, что не просто так я с ним пошла…

Дотрагиваюсь до его лица, но он берёт в свои руки мои ладошки и начинает пальчики мои целовать. Закаменела вся, так неудобно стало за свои ногти.

– Расслабься – тихо говорит.

Закрыла глаза на мгновение. Он остановился.

– Посмотри на меня сокровище моё, – шепчет. – Смотри на меня, хочу глаза твои видеть.

Распахнула глаза. Смотрю на него…

Дрожу от его прикосновений. От поцелуев его дрожу. От близости его дрожу. Дышу через раз.

– Не бойся ничего, – шепчет мне в губы и целует. Так нежно, так тягуче и так сладко.

Не боюсь…. Подаюсь ему навстречу. Забываю обо всём на свете…

– Мне в душ надо – шепчу.

А голос дрожит и дыхание всё ещё сбивается… Но страха нет. Совсем нет.

– Не надо сейчас тебе в душ. Отдохни. Я помогу тебе потом. – прижимает меня к себе сильнее.

Утыкается носом в мою шею, громко запах мой вдыхает, а я сильнее к нему прижимаюсь. Чтобы в одно целое с ним слиться. Так хорошо мне сейчас.

И ничего мне больше не надо.

Только он и его объятия сейчас…

– Ты с ума сошла, – шепчет мне Эля у себя на кухне, – тебя родители прибьют. И меня прибью. Тебе если меня не жалко, хоть бабушку мою пожалей. Она же ни в чём не виноватая…

Делает жалостливое лицо, но тут же взрывается:

– Что ты лыбишься, как блаженная, Дин? Ты вообще в своём уме? – она ходит по кухне и размахивает руками, – Я же тебе говорила: только невинные поцелуйчики. Блин! У тебя же встреча с женихом скоро. Тебе там принца нефтегазовой промышленности подобрали, а ты тут Пете Пупкину решила отдаться. Ой, что будет – завопила она, как профессиональная плакальщица.

– Эль, он Фомин Петя, смею тебя поправить! – поднимаю я палец, а у самой улыбка до ушей. Я действительно улыбаюсь сегодня, как ненормальная. Просто не могу ничего с собой поделать. Губы сами растягиваются в улыбке. – Он сказал, что он мужчина…

– Что? – не даёт мне договорить подруга и опять подскакивает со стула, – а ручки у него есть? Мужчина он…, – передразнивает меня.

– Фу, Эля, какая гадость, – я сморщилась.

– Не фу, не фу, а жизненная необходимость. Иногда единственная, – я уставилась на неё удивлённо, а она посмотрела на меня, загадочно прищурилась и махнула на меня рукой – ладно, маленькая ты у нас ещё. Что с принцем своим делать будешь?

Блин, вот старше меня всего на какой-то год, а вечно мамочку из себя строит.

– Я замуж за него не пойду. – Эля вытаращила на меня глаза. – И он не принц нифига. Так, сын принца сына принца, седьмая вода на киселе, ничего особенного. – смотрю на неё и смеюсь. – Ну если уж серьёзно говорить, то он всего лишь сын топ менеджера нефтеперерабатывающего завода. Так что нечего и заморачиваться.

– Дина, – подруга потянулась руками ко мне через стол и я интуитивно отпрянула от неё. – Ты что говоришь вообще, а? Сын топ менеджера нефтеперерабатывающего завода – это больше чем принц! – заговорщицки зашептала она. – Папа тебя прибьёт. И я сейчас даже не говорю про твою маму. Тебя отлучат от семьи, лишат содержания и отберут все подарки.

– У меня есть работа, – я тоже начинаю шептать, – и если что, ты же пустишь меня пожить на свою дачу пока я жильё не найду? Я подумала, я могу заявление в общежитие написать. У нас дают общагу иногородним. Многие там живут, и ничего.

Она обречённо садится на стул и откидывается на спинку…

– Что, всё так плохо, что ты в общагу собралась?

– Всё очень хорошо, Эль. Я так его люблю. – я опять мечтательно улыбнулась.

– О боже, дай мне сил понять и вытерпеть эту ненормальную, – вскидывает руки к потолку. – пусть женится тогда, нефиг. – уже зло произносит она.

Я смеюсь и начинаю е тискать:

– Эля, мы едем к его родителям. Эля я счастлива. Эль, подстрахуешь меня, на следующие выходные, а? Ну пожалуйста? – сажусь перед ней на корточки и делаю жалостливое лицо.

– Дина, нет! Я жить хочу. Я ещё очень молода, чтобы умереть от рук твоего отца или визга твоей мамы. Нет, Дина!

– Ну пожалуйста…пожалуйста, – я готова заплакать сейчас.

– Ладно, – соглашается она, чуть подумав, – но с условием! – поднимает палец, – он приходит с тобой на мой день рождения. Или никак.

Глава 16

Динара (Япония)

– Так! Внимание всем! – Громкий бас нашего администратора перекрыл все голоса и шумы на несколько километров вокруг.

Даже маленькая улыбчивая японка, сопровождающая нас, на мгновение застыла с неопределённым выражением лица.

Я не чувствую такой уж сильной усталости, несмотря на долгий перелёт, ноги только какие-то ватные. Но это от перепадов давления и долгого сидения на месте.

Я даже смогла поспать пока мы летели из Джакарта. Там уже была такая усталость, что просто невозможно было не отключиться. Тем более, что, то Венер, то Лёха, который оказался очень интересным и весёлым парнем, мне регулярно давали пригубить коньячок. Они оказывается друзья. Вот кто бы знал?!

– Времени на отдых и восстановление – нет. – продолжает Зубайда. – Кто не знает, то мы сюда не отдыхать приехали. – обвела всех внимательным взглядом. – Едем по всем крупным городам. Их двенадцать. В каждом по одному – два выступления. Будет ещё несколько маленьких городов. Об этом скажу отдельно. И, как всегда, несколько сборных солянок. На восстановление около суток, кроме «семи девушек» – они участвуют в местном корпоративе уже завтра. – она сделала паузу. – На Kawasaki, в Токио – и многозначительно улыбнулась.

Все дружно зашептались…

– Венер, это что? – спросила я у него тихонечко.

– Деревня необразованная, – прошипел он – ты не знаешь Kawasaki?

– Нет, – прошептала я почти про себя.

– Даже мотоциклы не знаешь что ли? – манерно распевает он.

– Нет, – я отрицательно помотала головой.

– Тишина, – призвала нас к дисциплине Зубайда и не дала мне узнать подробности.

Маленькая симпатичная японка мило, но немного растеряно улыбалась на переднем сиденье, рядом с нами. Я тоже ей улыбнулась, она радостно мне закивала.

– Едет основной состав. Фомина, ты в составе, – смотрит на меня.

Я быстренько киваю, хотя для меня это очень и очень неожиданно. Была уверена, что не дадут мне выйти на сцену, буду на подхвате.

– После выступления будет, – она замолчала и скривла нос, – точно не знаю, что там будет. Сегодня мне должны предоставить информацию, но предполагаю, что-то типа закрытой вечеринки. Все выступающие приглашены на это закрытое мероприятии. По форме одежды и остальным правилам сообщу дополнительно, как только меня проинформируют. Кроме наших семи красавиц, костюмеров и меня, едут помощниками Иванов и Гималетдинов.

По автобусу пронёсся недовольный гул…

– Молчать, – продемонстрировала свой голос в полной красе наша администратор и все незамедлительно замолчали. Японка даже улыбаться перестала. – Заселяемся мы в традиционный отель – рёкан. Спать будем на полу, да, но зато при отеле есть горячие источники, где можно будет отдохнуть и восстановить силы. Всем – она ещё повысила громкость, – прошу помочь нашим девушкам, потому что им сейчас сложнее всех. Они идут первыми, а первым всегда сложно. И от их успеха завтра, во многом зависит наш общий успех. И, – она замолчала, окидывая нас взглядом, – наш доход.

– Ура, мне сегодня можно оторваться – весело воскликнул мылыш Ришат. И по автобусу прошелестел дружный смешок.

– Ты у меня без трусов отсюда уедешь непонятливый наш, – Зубайда подлетела к нему и схватила его за ухо, – замучаешься проставляться, весельчак.

Японка так удивилась, что глаза её стали совсем не по-японски круглыми.

Ришат втянул голову в плечи, но улыбаться не перестал.

Автобус плавно остановился и мы все дружно прилипли к окнам, рассматривая окрестности, в ожидании разрешения выйти.

– Идем, – протянул мне руку Венер, как только открылись двери.

Я посмотрела на Зубайду, она одобрительно кивнула и пошла на выход. Все по очереди начали к ней подходить. Я встала в конце очереди. Венер утащил меня в сторонку.

Я немного повозмущалась, но возмущаться с Венером – себе дороже. Да и лезть в толпу кричащих коллег мне совсем не хотелось, тем более, что толпа эта быстро рассосалась.

Зубайда сама к нам подошла, когда все разошлись:

– Динара, – она знает моё имя? Я удивлённо вытаращила глаза – ты заселяешься с парнями.

Она что, не шутила что ли? Рядом стояли только Венер и Лёшка. Я открыла рот от удивления.

– Поёдём дорогая, подхватил мои вещи Венер, устроим сегодня весёленькую ночку. Ты будешь в восторге, обещаю.

Я не сдвинулась с места.

– Заткнись уже, а? – посмотрела на него Зубайда и повернулась ко мне. – Тебя девчонки заклюют сейчас. А этот – она показала почему-то только на Венера, если будет наглеть – дай знать, я с него шкуру спущу.

Я кивнула. В какой-то степени я даже с ней согласна. И тут дело даже не в драке, перед отъездом. Просто, совершенно неожиданно, меня поставили в номер, где я была всегда запасной. В основном составе выходила всего-то пару раз. А тут сразу …бац, и в составе. Такого у нас не любят.

Посмотрела на Венера, – он стоял и ждал меня, как всегда паясничая и улыбаясь. За углом мелькнул зад Зубайды.

– А где Лёшка? – спросила у него.

Венер ещё ладно, я его знаю. Мы с ним столько уже вместе пережили и объездили, уже как брат с сестрой. А вот Лёха? Я с ним даже почти не разговаривала никогда.

Он наклонился и прошептал на ухо:

– Нету

– А куда делся? – не поняла я его.

– Исчез… – ещё загадочнее ответил он.

Я посмотрела вокруг… – никого.

– Аа, – вдруг осенило меня.

– Ага, – заржал он, – идём давай. Была команда привести красавиц в форму. Будем тебя в форму приводить.

***

– Заметила? – Лёха наклонился к моему уху, – вон тот узкоглазый смотрит на тебя весь вечер, глаз не спускает.

Я фыркнула…

– На себя в зеркало давно смотрел? – ткнула со всей силы его кулаком в плечо и чуть руку не отшибла, – блин! – замахала ладошкой – у тебя там что, кирпич?

Он засмеялся и поиграл на публику мышцами под рубашкой.

Забыла совсем, что у наших мужчин-стройняшек, мышцы каменные. Лёха так вообще, как оказалось, из балетных, об него можно иголки ломать.

– Дина, – подтянулся Венер, – ты что забыла сколько нам вас за день таскать на себе приходиться? Убить нас можно только выстрелом в зад, да и то в расслабленном состоянии. Хочешь попробовать? Я расслаблюсь. Разворачивается ко мне спиной.

– Да ну вас, – я отвернулась. Надоели. – Продолжайте давайте свои высокохудожественные размышления.

Достали уже меня сегодня своими обсуждениями таблеток для нейтрализации запаха кала: вот нет ли тут у японцев таблеточек, чтобы проглотил и туалет потом розами благоухал или сакурой, в зависимости от того, что девушка предпочитает. Придурки.

Демонстративно отвернулась от них. Сижу, глазею на всех…

Девочки все быстренько разбежались после выступления и нашли себе собеседников. Зубайда тоже куда-то ушла. Эти двое дико увлечены насущными темами. А одной мне неудобно разгуливать.

Нас очень тепло сегодня приняли. Я не ожидала, что суровые бизнесмены и мотогонщики, а мероприятия было именно по случаю, то ли презентации нового мотоцикла, то ли по случаю какой-то мотоциклетной победы, так тепло примут лирический танец. Может им легенду рассказали перед выступлением, говорят, они очень сентиментальны.

В подробности я, конечно, не вникала. Просто не успела, хоть и дико интересно мне тут всё. Но времени пока просто не было. Я ещё и не готовилась к этой поездке.

Еле проснулась сегодня. Кажется, организм сказал – хватит и отключился. Венер меня с трудом растолкал утром. Так расслабилась в источниках, что ползком до лежака доползла. Все прелести местных туалетов, я естественно, не рассмотрела. Но уже столько наслушалась про них с утра, что уже ничего и изучать не надо, сама могу кого угодно просветить.

Этого мужчину я заметила во время выступления, когда поднимала глаза. Каждый раз, когда поднимала глаза, а в этом танце мы их поднимаем всего три раза, вот каждый раз он на меня и смотрел.

И сейчас сидит и смотрит.

Отодвинулась. Прячусь за парней.

– Дин, смотри, вон тот узкоглазый на тебя весь вечер пялится, – практически один в один повторила мне фразу, появившаяся из неоткуда Зубайда.

– Я только что об этом ей сказал, дорогая, – пропел Лёшка, положив свою руку на её внушительный зад.

– Руки убрал, – жёстко осадила она его, – тут народу дохренища.

Он убрал руку и недовольно отвернулся, перегородив своей спиной весь вид. Затолкал руки в карманы и нервно перекатывается с пяток на носочки, нервируя своим видом всех нас.

Она подошла и легко похлопала его по плечу.

Он сразу же удовлетворённо заулыбался и подобрел.

Так интересно за ними наблюдать. Я даже представить не могла, что они могут встречаться: молодой балбесина и взрослая, серьёзная женщина. Да мы к ней даже подойти близко боялись. Как он вообще на это решился?

Я всегда думала, что такая разница в возрасте – это плохо. У меня никогда не было знакомых, чтобы женщина была намного старше своего спутника. Мужчина должен быть старше, и всё! А вот смотрю на них и совсем ничего плохого в их отношениях не нахожу. Может дело всё-таки не в возрасте?

– Дина. смотри, смотри, он разговаривает с нашим переводчиком – почти закричал Венер.

– Хватит пялиться на него, я сбегу от вас сейчас. – запаниковала я. Ну сколько можно? – Может уйдём отсюда, а? – повернулась к Венеру.

– Иди сюда, ненаглядная моя – он обнял меня за плечи, – мы тебя задёшево никому не отдадим.

Ткнула его локтем в бок. Ну не придурок ли?

За перепалкой не заметили, как к нам подошла переводчица.

– Господин Акихиро, – смотрит на меня, – хотел бы с вами поговорить.

– Кто такой? – без церемоний вмешалась Зубайда.

– Господин Акихиро, акционер Kawasaki, курирует направление мотоциклов. – лучезарно улыбаясь, объявила она.

– Я замужем – выпалила я, срабатывая на опережение.

Лёшка прыснул у меня за спиной.

Зубайда хмыкнула.

Венер начал нарезать круги, причитая и вспоминая всяких женщин и гадов.

Переводчица замерла от неожиданности, но тут же улыбнулась и сказав:

– Я уточню, – отправилась уточнять.

– О мать моя женщина, – завопил мне в ухо Венер. – ну ты хоть бы спросила сначала, чего он вообще от тебя хочет.

– Отстань от неё, – резко обрубила его истерию Зубайда. Никуда она одна не пойдёт. Тут в этих крупных компания, сплошь и рядом одержимые психи работают. Пусть он сначала нам расписку напишет, что он потом с пятисотого этажа без парашюта не сиганёт, когда Динара уедет. Но денег они нам отвалили хорошо, – она довольно улыбнулась.

Я заслушалась и пропустила момент, когда переводчица к нам опять подошла.

– Господин Акихиро приглашает вас всех завтра на мотогонки. Это будет показательный заезд, для спонсоров. Но там будут участвовать также русские мотогонщики из Владивостока и Уссурийска. Господин Акихиро думает, что вам это может быть интересно и он будет рад если вы будете присутствовать. – и уставилась на меня.

– А кого всех? – выпалила я, не подумав.

Переводчица опять задумалась и ушла уточнять информацию…

– О, Дина, у тебя там ещё много вопросов в запасе? Давай их все ей уже напишем и отдадим, пусть на все нам ответит этот чудный господин с непроизносимым именем. А то эта бедолага будет ходить туда-сюда пока не упадёт. – пропел Венер.

Ходить туда-сюда, по-видимому, надоело всем и японец, забив на вежливые расшаркивания, сам направился в нашу сторону.

Высокий какой? – подумала я.

– Не японец нифига, – задумчиво произнёс Лёха.

– Всё Динар, попалась, мы тебя сейчас на мотоцикл обменяем, – как всегда, пошутил Венер и сразу же получил в ответ грозный взгляд Зубайды.

Она громко прокашлялась, как перед важными переговорами…

Глава 17

Пётр

– Ну что, получилось? – смотрю на листы разложенные у Валеры по столу с наклеенными кусочками. – А тут что? – тяну картонную коробку на себя, морщусь и отодвигаю.

– А…, это? – он вдруг отрывается от бумаг и оживляется, – это я тебе могу моментом склеить. Будут лучше прежних. – заглядывает в коробку и усмехается, – улучшенная версия: прочные, негнущиеся, с участками дополнительной стимуляции. – поднимает сжатый кулак, – специально для ветеранов вмф.

Клоун.

– Можешь себе забрать, дарю. – не в настроении я сегодня.

Какого чёрта я притащил эти документы домой? Никогда ведь ничего не оставлял дома. Да и Динара тоже никогда не заходила в кабинет, ей там делать нечего. Со мной бывало пару раз зашла, и всё. И презервативы ещё эти…

Невезуха какая-то.

– Что там у неё? – сажусь в кресло. Разговор долгий предстоит. – Что за дом?

– Отличный дом, знаешь ли. Я бы тоже от такого не отказался. Центр города, тишина, никакого общественного транспорта. Мечта просто, а не дом. Недалеко от тебя, кстати. Только одна небольшая проблема есть…

– Заметил я эту проблему. Это не проблема, при желании. У меня дом тоже из реестра памятников архитектуры. Всё можно сделать.

– Твой дом начинал расселять ещё твой отец. Там жильцы, если я хорошо помню, бежали из этой развалюхи с радостью. Он всех расселял с улучшением. Тут совсем другая ситуация. Там музей сейчас находиться. По-тихому ничего не получится. Я надеюсь, ты не собираешься этим заниматься?

– Нет, – я откинулся на спинку кресла.

– Что-то неубедительно ты мне сейчас ответил, – Валера уставился на меня в упор.

– Не знаю. Мне нужно чтобы она от меня отстала окончательно и бесповоротно. Хочу с ней договориться и к Динаре махнуть. Думаю там проще с ней будет договориться, без лишних свидетелей.

– С каких это пор ты стал у нас таким наивным? – так и смотрит на меня, даже не смеётся. – Считаешь, что она слезет с тебя после того, как ты ей всё сделаешь? Не вздумай даже.

Не слезет. Прав он.

– Да и не получится, боюсь, тебе никуда сейчас поехать. – начинает раскачиваться на стуле и бесить меня. – Не до Японии тебе сейчас. Сегодня мне документы девчонки передали из департамента строительства. У тебя всё не просто плохо, а очень плохо. Есть серьёзный риск, что стройки могут остановить, а там уже всё распродано. Хай поднимется нешуточный. Да и потери, сам понимаешь, будут не копеечные. И пока я ничего толкового не могу придумать, чтобы это всё тихо прикрыть.

– Юристы что говорят?

– Юристы в мыле, ищут варианту. Сейчас пытаемся накопать что-нибудь на Макарова, но у него так глубоко всё зарыто. Хрен чего откопаешь.

– Это точно он?

– Точно. Он инициировал проверки – сто процентная информация. А проверка, если им надо, может найти даже иголку в стоге сена, сам знаешь. Даже если они ничего криминального в результате не найдут, могут остановить стройку на неопределённое количество времени, пока ты в трубу не вылетишь. Он тебя с Зоей видел где-нибудь?

– Да кто его знает…, – я пожал плечами, – мы в таких местах с ней встречались, там кто угодно может увидеть. Думаешь из-за неё он на такое пошёл? Что-то не верится мне.

– Не знаю. Но всякое может быть. Он её спонсирует очень хорошо – проверенная информация. Ни с кем в последнее время не встречается. А она бегает втихаря к тебе. Никому бы не понравилось, но чтоб так…?

– Дерьмо…

– Да не то слово. К отцу твоему надо ехать, он должен про него что-то знать. Точно тебе говорю. Они работали вместе.

– Слушай, – взрываюсь, – ну ни за что не поверю, что у него нет слабых мест. У всех есть. Найди.

– Есть у него слабые места, – задумался. – Точно знаю, что на него было заведено несколько уголовных дел, но сейчас всё бесследно исчезло. Была у него любовь, говорят, дикая. И там какая-то запутанная история: то ли он её подставил, то ли её подставила его сегодняшняя жена. Скорее всего жена его, потому что там… хабалка такая, руку не глядя откусит. Старше его на много-много лет. Вот как-то она отодвинула эту девочку. И ей тогда очень серьёзно досталось. Таскали её по всем инстанциям. А потом она бесследно исчезла и все дела на него закрыли.

– Найди её. Не может быть такого, чтобы человек исчез бесследно. – встаю, – сколько у нас времени есть.

– Время есть немного. Сейчас юристы работают, чтобы отсрочить остановку объектов. Сделаем всё возможное, знаешь же?

Киваю.

Знаю, что друг меня никогда не подводил. Бесит иногда дико, но ещё ни разу меня не подводил. Столько с ним всего вместе прошли…

Подхожу к двери и что-то меня торкает:

– Слушай, у тебя время есть сейчас?

– Да не очень, а что хотел? – отрывается от телефона.

– С Лалой хочу поговорить, поехали со мной…

Валера глаза вытаращил:

– Тебе свечку подержать? – ухмыляется придурок. – Я так-то с удовольствием, знаешь же, но вот встреча у меня тут срочная по твоему вопросу наметилась. В другой раз, обязательно. Не забудь пригласить.

Пропускаю его подколки:

– Поговорить с ней хочу. Закрыть тему.

– Аа, – уже серьёзно реагирует друг, – ну тогда удачи.

Еду и опять прокручиваю в голове ту злополучную ночь. Вообще ноль – ничего не помню. Что мы там пили тогда? И не только пили. Да я был в хламину, меня водитель домой затащил, как он говорит, что я мог вообще в том состоянии? Надо было сразу к врачу везти. Но эти её слёзы, блин. И похмелье ещё дикое, голова вообще плохо соображала…

Динара совсем другая. Даже плачет по-другому. Она когда плачет, её прижать к себе хочется. Помню наш первый раз, очень хорошо помню. Никогда не забуду…

Останавливаюсь, почти у самого подъезда. Хочу, чтобы в кафе пришла, чтобы не наедине. Тут пешком можно дойти, недалеко. Ещё со времён, когда Динара здесь жила, знаю все заведения в этом районе. Мы много с ней гуляли. Ни с кем так много за ручку не гулял.

Усмехаюсь сам себе. Выхожу из машины, чтобы позвонить…

– Ах ты гад такой! – слышится знакомый голос, – я тебя дома жду, а ты….

Поднимаю голову и офигеваю – Эля, в окружении местных бабушек.

Замер от неожиданности.

– Ты что здесь делаешь? – спрашиваю первое, что пришло в голову.

– Как что делаю? – визжит она, – тебя жду! Пусть твоя любовница малолетняя, выметается из моей квартиры…немедленно.

Да что она несёт вообще?

Эля вдруг хватается за свой живот и закатывает глаза…

Беременная же, может плохо?

Подхожу ближе.

– Эль, тебе плохо? Давай я тебя домой отвезу…

– Никуда я с тобой не поеду, – она начинает всхлипывать, – видеть тебя не хочу больше.

Пытаюсь подойти объяснить всё.

Но бабушки хором, начинают что-то орать в мою сторону, руками размахивать. Только скалки в руки им не хватает.

Разворачиваюсь и сажусь в машину. Не знаю как на это реагировать. Не люблю скандальных и сволочных баб.

Отъезжаю.

Псих берёт, аж колотит. И не огрызнуться, беременная же.

Успокоиться пытаюсь.

Что она вообще там делает? – вопрос, скорее, риторический.

Надо вернуться, поговорить. Объяснить ей всё.

Чёрт! Просто фейерверк подарков какой-то…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю