Текст книги "Лана Виндейл. Наследница (СИ)"
Автор книги: Татьяна Алая
сообщить о нарушении
Текущая страница: 18 (всего у книги 20 страниц)
Глава 45
Лана, как только отец так резко пригласил Роджера в комнату, сначала хотела пойти следом, но вдруг в ней сработал инстинкт самосохранения, который редко, но подавал признаки существования, а может, и что-то другое. Но девушка решила немного повременить с этим и не мешать им говорить, а потому нехотя, но все же медленно пошла в свою комнату. Она искренне верила и думала, что Роджер скоро вернется, предполагая, что парень заглянет к ней после, чтобы сказать о результатах разговора, а может не только. Но время шло, а его все не было. Лана начала нервничать, потому не заметила, как стала порывисто ходить по комнате туда-сюда, сама не понимая, что ей делать. Иди за Роджером или нет? Нужно ее присутствие или нет? Поможет оно или все испортит? Она догадывалась, что парень может обидеться, что она лезет в мужские дела. Во всяком случае, девушка точно знала, что отец даже не станет ее слушать. А еще больше она была уверена, что отец вежливо, но жестко прогонит ее, если они до сих пор еще разговаривают. Но с другой стороны, время шло, а Роджера так и не было. Это начало выводить Лану из себя, она слишком переживала из-за этого, как ни странно.
«Черт! Ну что мне делать?» – думала девушка, ходя из угла в угол, а иногда кругами по комнате.
Вдруг девушка испугалась, что отец вообще выгнал Роджера. Если тот сказал вдруг что-то не то, например. Или она уже не знала, что могла случиться, чтобы парень так долго отсутствовал. Промучившись все это время в сомнениях и различных мыслях, которые так и лезли ей в голову, она в какой-то момент не выдержала.
«Не могу больше находиться в неведении!» – решила она.
И в эту же минуту Лана вдруг подумала, что Роджер мог и сам уйти. Ведь, в конце концов, она так и не дала ему ответ, а значит, он чисто теоретически свободен. Никто же не знает о его предложении! В общем, девушка внутри вся клокотала и бурлила от неопределенности. И вдруг она поняла, что в таком же состоянии неопределенности сама держит и любимого. А от одной мысли, что отец мог выгнать того, и они больше не смогут увидеться, а тем более, что возлюбленный мог уйти сам, не решившись связываться с ее семьей, поверг Лану почти в панику. И вот, еле уговорив себя подождать еще немного, она все равно через какое-то время не выдержала. Девушка резко распахнула дверь своей комнаты и пошла искать Роджера. Но как усердно не искала того по дому, но нигде не находила. Лана обошла все закоулки, кроме пары комнат, но так его и не нашла. Тогда девушка решительно пошла в кабинет отца. Она уверенно постучала, и, еле дождавшись его разрешения, порывисто вошла.
Отец как всегда сидел за столом, неожиданно только в рубашке, а не в костюме как обычно. Причем рубашка, немного даже, как ей показалось, была помятой. При этом отец был, неожиданно довольным и спокойным. Лана сразу поняла, ощутив аромат духов матери, что это от того, что родители немного побыли наедине. Она еще лет с двенадцати поняла, что после таких их встреч отец всегда бывал особенно доброжелателен и спокоен.
«Отлично», – подумала она, надеясь, что так будет легче воспринять ее расспросы.
– Привет, – произнесла она, – ты так и не поздоровался, кстати.
Макс уже поднял голову. Он был уверен, что рано или поздно Лана сама придет, если, конечно, не совсем равнодушна к парню. Но судя по взгляду, который он заметил при ее приближении, дочь действительно имела чувства к Роджеру. Но насколько сильно и серьезно?
– Привет, Лана, – спокойно произнес он, смотря на нее, – я как раз шел поздороваться тогда.
– И что же помешало это сделать? – искренне удивилась та.
– Сядь, – сказал отец с оттенком приказа, не собираясь отвечать на вопрос.
Лана вздохнула, но зная, что спорить бесполезно, быстро села и посмотрела на отца.
– Папа, как вы поговорили с Роджером? – тут же задала она вопрос без каких-либо вступлений.
Макс внимательно посмотрел на Лану.
– Хорошо поговорили. И он ушел, – произнес он размеренно.
Она побледнела и тут же вскочила со стула, чуть ли не закричав на него.
– Что ты ему сказал?!? Что ты сделал, чтобы он ушел?!
– Сядь на место!– тихо, но очень жестко сказал отец, сверкнув на нее уже совсем другим взглядом, – почему ты решила, что он ушел по моей вине? Что я обязательно должен был что-то сделать?
Лана поняла, что перегнула палку, но внезапное ощущение утраты стало накатывать на нее все сильнее. Из глаз рвались слезы горя и отчаяния.
– Прости. Просто я не верю, что он мог сам уйти, – прошептала она растерянно.
– Почему? Я предложил ему кругленькую сумму, и он ушел, – все таким же невозмутимым голосом сказал Макс, внимательно наблюдая за дочерью.
Девушка резко выдохнула и пристально посмотрела на отца. Она знала, что Роджеру нужны деньги на новый бизнес, но не думала, что тот выберет не ее. Это было так не похоже на любимого. Она уже столько раз убеждалась, что он честен с ней, откровенен и искренен в своей любви, пусть иногда и непонятно упрям. И вдруг девушка осознала, что Роджер и ее отец, по сути, очень похожи: оба уверены в себе, знают, чего хотят, а то, что она принимала в любимом как нерешительность, привыкнув к категоричности и порывистости отца, на самом деле просто его способ принимать решения. И в тоже время, то, что в отце ее очень сильно разрежало порой, как бы она его не любила: его жесткость, порой граничащая с жестокостью, его резкость и привычка принимать за всех решения, манипулирование, и что все это отсутствует в Роджере. Либо есть в такой малой степени, что она это даже не замечает. Лана осознала, что другого такого идеального для себя человека она больше не встретит. И это помимо того, что она уже чувствовала к нему до этого понимания. Как хотела его почти постоянно, чувствуя при его приближении, как будто внутри нее что-то плавиться. И тут тот факт, что Роджер мог уйти, что он действительно исчез из ее жизни, привело девушку в такую пропасть отчаяния, что она еле сдерживала просящиеся из глаз слезы. А боль поглотила все ее существо.
– Нет, – прошептала она, – он не мог это сделать! Я не верю тебе! – произнесла Лана в порыве отчаяния и умоляюще посмотрела на отца. Это был не ее Роджер тогда!
Макс, очень пристально наблюдавшей за дочерью, вздохнул.
– Да, ты права, – выдохнул он, увидев все, что боялся.
– Что значит права?! – одними губами прошептала Лана настороженно, почувствовав тревогу.
– Это значит, что он отказался, – произнес Макс устало, словно признавая поражение.
– Папа, от чего отказался?! – уже с подозрением спросила девушка, помня и про другое, от чего отказался Роджер ради нее. Теперь она была уверена, что ради нее.
– Я предложил ему деньги. Любую сумму. И он отказался, – был ответ.
Лана вскочила с места, и ее уже трясло от гнева и ярости на отца.
– Да как ты посмел?! Как ты мог так поступить? Я же люблю его, а ты! ТЫ!! Как ты мог!!!
– Лана, сядь! – фактически рявкнул на нее Макс, впервые разговаривая с ней таким тоном. Девушка резко замолчала и напряглась. Ее мама бы сразу узнала этот тон. Она очень хорошо его помнила, еще когда была девчонкой того же возраста.
Невольно в ответ и Лана покорно села, потрясенно смотря на отца.
– Папа? – тихо спросила она.
Макс вздохнул. Он понял, что бы слишком резок, потому что переживал за нее. Мужчина видел, что дочь, услышав все это, словно начинает разочаровываться в нем. И поэтому чувствовал, что должен дать ей понять, что все это только ради нее. Только ради ее счастья.
– Лана, выслушай меня, – мягче, но все равно приказным тоном сказал мужчина.
Девушка хотела было возразить, что не обязана, если он все делает специально, чтобы она была несчастна. Но тут вдруг вспомнила слова Роджера, что она не умеет слушать, а потому делает скоропалительные выводы. И вдруг, впервые в жизни, она осознанно закрыла рот и посмотрела на отца в ожидании его объяснений. Макс удивленно посмотрел на дочь. Он вдруг осознал, что она действительно повзрослела. С ней случилось именно то, что он так хотел и о чем мечтал. Но не через уроки и назидания, а через любовь, которая со всей очевидностью, жила теперь в ее сердце. Он видел ее взгляд и узнал его. Такой же он видел у себя в глазах, когда думал о Кесси. И совсем недавно видел в глазах Роджера.
– Девочка моя, – тихо произнес Макс с печалью в голосе, понимая, что должен отпустить ее. Он впервые так к ней обратился, чем удивил Лану настолько, что она уже просто смотрела на отца и тихо молчала.
– Я желаю тебе счастья, а поэтому не могу позволить, чтобы ты досталась человеку, который не любит тебя так сильно, что готов на все. Роджер уже отказался от перспективы в бизнесе, уйдя от отца. А я хотел проверить его по-другому. Я предложил ему неограниченную сумму, а он все равно отказался.
Лана слушала и понимала, что отец на самом деле любит ее, что делает это все опять, чтобы защитить ее. Пусть и такими странными и жестокими методами, которые она не всегда понимала и тем более не принимала, но он был таким, каким был. И она очень его любила. Но сейчас решалась ее судьба.
– Где он сейчас? – спросила она тихо о Роджере.
– В зеленой спальне. Ждет твоего решения.
– Что значит, ждет моего решения? – не поняла она.
– Он, вроде, попросил выйти за него замуж, насколько я знаю, а ты не ответила, – вдруг с ухмылкой произнес Макс.
И тут Лана поняла, что отец опять что-то задумал, чтобы еще каким-то непостижимым образом испытать Роджера. А может и ее. И все от того, что он не верит в их чувства. Что они любят друг друга. И как только девушка подумала об этом, тот тут же к ней пришло осознание и понимание. Она разобралась в себе и своих чувствах окончательно. Лана поняла однозначно и без сомнений, что любит Роджера всем сердцем. И не может и не хочет потерять его, жить без него. Что рядом с ним она чувствует себя совершенно другой. И женственной, и сексуальной, а смотря в глаза Роджера, она словно заряжается чем-то восхитительно-чудесным, заставляющим ее забыть притяжение земли. А потому готова простить ему очень многое, кроме того, чтобы он ушел из ее жизни. А это сейчас зависит только от нее. Тогда девушка резко встала и упрямо посмотрела на отца.
– Не надо ждать! Я все решила!
Макс откинулся на спинку стула, хотя ее ответ уже светился в глазах дочери.
– Значит, так ты все же так решила? – задумчиво произнес он.
– Да! Я выйду за него замуж! – уверенно произнесла Лана.
– Ты точно уверена? Не будешь сомневаться, что он женился из-за денег?
– Нет!
Макс вздохнул.
– Тогда, чтобы ты была до конца уверена, может передать ему, что если вы поженитесь, то я не дам тебе ни цента, ты не получишь никакого наследства. Только то, что на счету и оплата колледжа.
Лицо Ланы стало жестким.
– Я не ожидала от тебя такого, папочка, – процедила она, – но я уверена в нем!
– Ты можешь думать, что хочешь. А мои слова можешь ему передать дословно. Я даже настаиваю на этом. Но при этом вы можете жить в нашем доме, ездить на виллу, брать яхту, – начал он, точно зная, где она была те несколько дней, – но денег я не дам.
– Ну и не надо! – вспылила Лана резко и зло.
– Иди и скажи ему, – приказал Макс, на что девушка, не дожидаясь еще какой-нибудь подлости с его стороны, лишь бы убедить, что Роджер ее не любит, быстро и с ожесточением в сердце, развернулась и вышла, хлопнув дверью, что было недопустимо.
Макс лишь печально вздохнул, смотря ей вслед. Он сделал все, чтобы уберечь дочь от возможной ошибки, а она так и не поняла это. Но теперь Роджер будет отвечать за нее.
«Мне срочно нужна Кесси!», – только и мог подумать мужчина, уже порывисто вставая и выходя из кабинета.
Глава 46
Лана шла по коридору. Она была взбешена условием отца.
«Папа, как ты мог так поступить? Так не верить в мое чувство??! Или Роджера?? Кого, интересно, больше?!» – кипятилась девушка.
Ее не то, чтобы беспокоило то, что он лишил ее наследства, ведь при этом отец разрешил по сути не менять ее привычный стиль жизни. Но вот то, что он это сделал ради того, чтобы Роджер ее бросил она считала очень циничным и жестоким.
«Неужели он не понимает, что я люблю Роджера! Ведь он сам вряд ли бы был спокоен, если бы с ним происходило что-то похожее!» – возмущалась девушка.
И не успев выплеснуть все свои эмоции, она уже дошла до комнаты, где обычно остановилась гости. Это была зеленая комната. Лана же была так расстроена, что даже не потрудилась постучать, когда вошла в комнату. Роджер сидел на диване и думал о чем-то. Рядом с ним невозмутимо стоял Кевин.
– Кевин? – поразилась она. – Ты можешь идти! – тоном отца приказала Лана, которую взбесило то, что тут присутствует охранник, словно ее любимый какой-то преступник..
– Но, Лана.., – начал было охранник.
– Все вопросы к отцу! – жестко произнесла она, в то время как Роджер, напряженно смотрел на нее.
Кевин вышел, не имея распоряжений мешать им или оставаться, если она придет.
– Итак, Роджер, – произнесла Лана, сама не зная, что хочет ему сказать, от чего очень волнуясь. Казалось, что сердце сейчас выпрыгнет из груди. Она вдруг осознала, что даже при всей своей вере в его любовь, все равно боится. Боится, что он уйдет по любой из причин.
– Да, Лана, – выжидающе спросил Роджер, внимательно наблюдая за ней и чувствуя, что та что-то хочет сказать ему. И очень боялся, что поговорив с отцом, она откажет ему.
Девушка набрала побольше воздуха в легкие.
– Я хочу сказать тебе, что отец лишил меня наследства, если я выйду за тебя замуж.
Роджер резко выдохнул. Это не был отказ! Ему сразу стало легче дышать. Тем более, что он и не рассчитывал на деньги ее семьи, но жестокость Виндейла в отношении к дочери поразила парня. И тут же в нем всколыхнулось желание защитить ее. Вот только Лана еще не дала ответ, а значит, у него не было никакого права, кроме внутреннего убеждения и желания оградить ее от всего, что могло плохого случится. И теперь, смотря в любимые глаза, он уже был почти уверен, что ее слово будет «нет». Лана слишком привыкла жить в роскоши, а он теперь ничего подобного не мог ей предложить. И Роджер, даже, наверно, не винил ее. Скорее мистера Виндейла.
Лана стояла и смотрела на Роджера, пытаясь понять его реакцию. В глазах парня явно светилось разочарование, когда она сказала про наследство. И девушка сразу уловила это. Ей стало больно от разочарования.
«Неужели отец был прав?» – в глухом отчаянии подумала она.
Но тут же в ее памяти всплыло то, как всегда нежен был Роджер, особенно когда они были вдвоем, как смотрел на нее тогда на яхте, и как страшно ей было еще несколько минут назад, что она потеряет его.
– Я выйду за тебя замуж, если ты еще хочешь этого, – произнесла Лана тихо, стараясь удержать дрожь от предчувствия боли. Если он просто встанет и уйдет. Хотя надежда еще жила где-то внутри.
Роджер сидел и не мог двинуться. Он не верил. Он так долго ждал этого, а теперь не мог поверить, что она согласилась, тем более, когда они остались, по сути, без денег и перспектив. Парень все равно боялся, что она выберет роскошь.
Лана стояла и ждала с глухо бьющимся сердцем, что же он скажет, но Роджер молчал. Она уже было испугалась, что он не знает, как тактичней сказать, что передумал. Девушка чувствовала только оцепенение. И страх, все сильнее наполняющий тело по мере того, как он молчал не давал уйти, в то время как надежда таяла все быстрей. Но тут Роджер пришел в себя. Он вскочил, подошел к ней, затем замер, потом так нежно коснулся рукой ее щеки и вдруг сгреб в объятия, прижимая к себе очень крепко.
– Лана, теперь ты точно моя. Или станешь моей совсем скоро, – прошептал он со всей любовью, которую чувствовал.
И тогда она не удержалась, и слеза счастья прорвалась и блеснула, пробежав по щеке.
– Я так тебя люблю! – выдохнула она, вцепившись в его плечи. – Очень, очень сильно!
– И я тебя! – прошептал Роджер, чувствуя себя самым счастливым. – Ты наденешь сегодня помолвочное кольцо? – спросил тут же он, словно хотел быстрее получить подтверждение того, во что еще не успел поверить.
– Да, – кивнула она, – оно в моей комнате.
Вдруг парень улыбнулся и тихо сказал.
– А хочешь, я сделаю тебе предложение сегодня на ужине? Здесь, дома? Или мы можем пойти, куда решишь. Я так хочу, чтобы мы не забыли этот день!
Она подняла на него глаза, и вдруг произнесла:
– Ты уже сделал его незабываемым. Тогда, на яхте. А сейчас я хочу быть с родными и с тобой, но мы просто объявим об этом. Ты сделал предложение тогда и не надо повторять для родных. Лучше, чем было на яхте уже не будет. Правда, я не та завидная невеста, на которую ты рассчитывал, – добавила сконфуженно она и с опаской посмотрела на любимого. – Ты же не бросишь меня по этой причине? – вырвалось у нее тут же, потому что этот вопрос все равно не давал покоя Лане. Столь хрупким ей казалось их счастье.
Роджер улыбнулся в ответ, зная, что она провоцирует его на признания и еще всякую нежную глупость.
– Если будешь себя хорошо вести, не брошу.
Лана фыркнула, точно зная, что он несерьезно.
– А теперь ты будешь спать со мной? – вдруг спросила она его.
– Лана! – мученически простонал Роджер, – но нет.
Он очень этого хотел, но после разговора с ее отцом был уверен, что лучше повременить.
– Я не понимаю?! – возмутилась девушка. – Я же согласилась!
Роджер не знал, злиться ему на нее или смеяться. Ему одновременно хотелось отшлепать ее и поцеловать.
– Ты же не хочешь сказать, что согласилась только ради того, чтобы я занимался с тобой сексом? – спросил он, шутя, но чувствуя, что червячок сомнения все же закрался внутри.
Девушка упрямо посмотрела на него так, как смотрят дети, которых лишают сладкого, которого ну очень хочется. Роджер только вздохнул.
– Какая же ты упрямая! – не выдержал он.
– Если тебе не нравится, то можешь и не жениться! – в запале сказала Лана. Она слишком перенервничала.
Роджер отстранил ее от себя, продолжая держать за плечи, затем нагнулся ближе к ее лицу.
– Даже не мечтай! – процедил он, – я скорее тебя отшлепаю.
Лана невольно замолчала, посмотрев на него другими глазами, потому что не ожидала такого варианта ответа. Роджер тут же увидел ее настороженность.
– Или, может теперь именно ты передумаешь? – спросил он осторожно.
Девушка отрицательно замотала головой.
– Нет.
Роджер, на секунду задержавший дыхание, резко выдохнул. Но держа ее сейчас в объятиях, он понимал, что тоже хочет ее. И тогда решился на компромиссный вариант.
– Хорошо, что ты в платье, – тихо сказал он неожиданно.
– Почему? – не поняла она.
– Сейчас увидишь, – прошептал он и пробрался рукой сначала ей под платье, а потом нежно провел между ног по ее трусикам. Она резко выдохнула.
– Продолжай, – с хрипотцой прошептала девушка, уже все забывая.
Роджер, воодушевленный ее реакцией, пробрался под ткань трусиков и провел подушечкой указательного пальца по нежной коже складочек. Она резко выдохнула, удивленно и радостно посмотрев на него, а Роджер понял, что ему сейчас самое важное, это не смотреть в ее глаза. Поэтому он прижимал ее к себе и не отпускал, продолжая ласкать все смелее. И это было к лучшему, потому что Лана от новых ощущений уже привалилась, тяжело дыша и млея от удовольствия, ничего не соображая. Конечно, это было не так, как сам секс, но все равно замечательно. Девушка просто вцепилась в него из последних сил, либо боясь, что он прекратит и отпустит ее. Но Роджер настойчиво продолжал. И вот его пальцы уже проскользнули внутрь нее, там было так узко и горячо, что он еле сдержал стон, пытаясь сохранить концентрацию и не наброситься на нее сам, убыстряя движения пальцами. Она уже дрожала и часто дышала, а парень безошибочно понимал, что она скоро кончит. И чтобы помочь ей, тихо прошептал:
– Давай, девочка моя! Я так хочу доставить тебе удовольствие!
И тут она замерла на секунду, тихо простонала и тут же обмякла на его руках. Так они простояли, тяжело дыша и обнявшись, пока не успокоились.
– Тебе стало легче? – спросил наконец он, надеясь, что ей понравилось.
Лана посмотрела на него задумчиво, еще с румянцем возбуждения на лице, а потом сказала:
– Спасибо, но по-настоящему мне нравится значительно больше.
Роджер только усмехнулся. Она даже не представляла, насколько ему по-настоящему нравилось больше….
Глава 47
Они еще постояли так немного в зеленой комнате, обнявшись, наслаждаясь ощущением счастья. Затем Роджер отстранился и тихо произнес:
– Лана, если мы хотим сегодня объявить о своем решении, то давай хотя бы сделаем это торжественно.
– Да, – улыбнулась она ему, сейчас не желая спорить с любимым.
Тогда жених нежно поцеловал ее и добавил:
– Раз ты не хочешь предложение, то я хотя бы хочу нормально выглядеть при этом, чтобы тебе не было стыдно за меня. Мне нужно съездить домой переодеться и я вернусь как раз к ужину.
Девушка вздохнула.
– Да, мне бы тоже не хотелось краснеть за тебя, – тихо произнесла Лана и лукаво улыбнулась.
– Какая же ты ведьмочка! – любя ухмыльнулся Роджер, нехотя отпуская ее из объятий.
После с трудом выпустив ее из объятий он действительно уехал, а вернулся на ужин уже одетый в дорогой костюм, неизменно смотря на нее влюбленным взглядом. Возлюбленный был очень хорош, Лана невольно любовалась на него сейчас в темно-сером костюме, когда тот садился рядом с ней, улыбаясь. Вот только отец был наоборот суров и молчалив, внимательно наблюдая за парой, уже прекрасно понимая, к чему идет дело.
Когда все уселись, и подали закуски, то Лана посмотрела на Роджера, потом взяла его за руку, причем на ее собственной руке уже блестело подаренное им помолвочное кольцо, и громко, чтобы услышали все и ни у кого не было сомнений, произнесла:
– Я согласилась выйти замуж на Роджера!
За столом тут же воцарилась гробовая тишина. Даже двойняшки прекратили свою тихую болтовню между собой. Девушка же смотрела только на отца. Причем ее взгляд горел вызовом, а его печалью. Кесси, ту же незаметно положила руку ему на колено, пытаясь успокоить, а Макс в порыве, зная, что это никто не увидят, сжал ее руку в ответ.
– Нихрена себе, – наконец, тихо выдавил Дом тихо, но в тишине это прозвучало как выстрел.
– Держи язык за зубами, молодой человек, – строго сказала Кесси сыну.
На что парень виновато посмотрел на нее.
– Прости, мам.
Алессандро же внимательно посмотрел сначала на сестру, потом на этого странного парня, Роджера, который неожиданно станет частью семьи.
– Ну, ты даешь, сестренка, – неожиданно тихо сказал он голосом, в котором было, как ни странно восхищение и еще что-то.
Лана удивленно посмотрела на младшего брата. Она впервые в этот вечер заметила, что двойняшки разные. За время ее отсутствия ей сильнее увиделась разница между ними. И если раньше они воспринимались девушкой как единое зло, то сейчас она вдруг поняла, что все гадости задумывал Дом, а Алессандро лишь следовал им. Но в этой его фразе она услышала, то что они тоже повзрослели, и каждый теперь ступил на тот путь, который все сильнее будет усиливать индивидуальность каждого. Поэтому она лишь неожиданно нежно и без злобы улыбнулась брату, чем удивила и обрадовала того.
Когда все немного отошли от шока, то стали их бурно поздравлять, а Кесси попросила принести лучшего вина. Шампанское она до сих пор не пила. Поздравляли все, кроме отца. Он же сидел и просто молча смотрел на Роджеру и Лану. Уже после ужина Кесси подошла к дочери и тихо спросила:
– Ты уверена, Лана, в своем выборе? Это точно тот человек, который нужен тебе? Ведь он же не нравился тебе?
Девушка посмотрела на мать, а та уже увидела все по взглядам этих двоих, вот только хотела убедиться, что Лана уверена и сердцем, и разумом. Борьба между ними принесла бы только несчастье и страдание. Девушка взглянула не скрывая чувств и прошептала:
– Мамочка, я так его люблю!
И Кесси сразу увидела в глазах дочери так знакомые ей и всполохи страсти, и нежные чувства, узнавая признаки, так знакомые по себе и мужу в том, что чувствовала сейчас Лана. А еще с женской прозорливостью прекрасно поняла, что Роджер стал первым мужчиной для дочери, а потому был еще дороже ее влюбленному сердечку.
– Я очень рада за тебя, дочка. Хотя, конечно, может быть и рановато, но ведь никто не знает, как надолго это чувство нам дано? – только и сказала она, обняв дочь.
Лана хотела было возразить, но поняла, что в словах матери есть горькая правда, но ей так хотелось верить, что у нее будет так же как у родителей – навсегда. И только она хотела сказать это, мать все сама поняла и тихо прошептала:
– Я тоже этого бы хотела для тебя.
– Спасибо, мама, – прошептала девушка. Потом вздохнула. – А ты поговоришь с папой? Почему он так настроен против Роджера? Почему лишил наследства? Ведь я все равно не отступлюсь! Он– все для меня!
– Лишил наследства?! – удивилась Кесси. Этого муж ей не говорил. – Хорошо, не переживай. Отца я беру на себя. А нам нужно готовиться к свадьбе. Так много нужно сделать!
– Я люблю тебя, мамочка! – выдохнула девушка, обнимая крепче.
– И я тебя, девочка моя! – прошептала Кесси, тоже все сильнее с грустью понимая, что дочь не только выросла, но скоро покинет родной дом.
Лана почти сразу вернулась к Роджеру, не удержавшись и обняв его. Он прижал ее к себе, но не страстно, а в поддержке, понимая, что ей тяжело принять такое отношение отца, как бы радостно у него самого не было на душе.
– Ты нормально? – спросил он, видя какой печальный взгляд бросает любимая на отца. Мистер Виндейл же сидел мрачнее тучи и молчал весь вечер.
– Не знаю, – вздохнула Лана, – мне так обидно, что такое важное событие для меня он не принимает!
– Все наладится, – прошептал Роджер и незаметно для всех поцеловал ее в волосы.
Макс наблюдал за дочерью и парнем, и все больше убеждался, что они искренне любят друг друга. Но от этого отпустить ее было все равно тяжело. Вдруг к нему подошла Кесси.
– Мне кажется, нам всем нужно дать время. Надеюсь, что к моменту свадьбы через месяц ты примешь это, дорогой.
Муж посмотрел на нее тяжелым взглядом и молча встав, пошел из столовой. Уже на пороге он обернулся.
– Кесси, ты идешь со мной?
Она посмотрела на него внимательнее и вдруг поняла, что он близок к панической атаке, которая не проявлялась так давно.
– Да, конечно! – тут же поспешила она, дав на ходу последние распоряжения детям и кивнув Роджеру. – Я очень рада, – сказала она и поспешила за уже вышедшим из комнаты мужем.
Когда женщина догнала, то он порывисто схватил ее за руку и потянул в их спальню, идя быстрым широким шагом. Кесси молча повиновалась, переживая и пытаясь успеть за мужем. Как только они оказались в комнате, то он захлопнул за ней дверь и прижал к стене.
– Я нуждаюсь в тебе, – выдохнул Макс, тяжело дыша, уже задирая ее платье. – Я не могу ждать!– почти хрипел он, судорожно просовывая руку между ее ног. Кесси не ожидала от него почти юношеского напора, но при этом видела как странно, почти потеряно блестят глаза мужа. Тогда она тут же притянула его лицо и поцеловала со всей силой чувства и любви, которые испытывала, пытаясь приободрить. Мужчина застонал, тут же схватив ее за талию одной рукой и уже ворвавшись в нее пальцами второй. Кесси чувствовала силу его желания и в тоже время растерянности, и тогда сама развернулась к нему спиной и тихо прошептала:
– Я хочу тебя сзади. Быстро. Дай мне наслаждение!
Макс только выдохнул в восторге. Он хотел именно этого. Резко, быстро, и всю ее.
– Кесс! – только и выдохнул он страстно, уже прижав ее сильнее лицом к стене, беря за талию, чтобы удобнее было входить в ее тело. Женщина дрожала в ожидании, любя и зная, как любимому это нужно, а вместе с тем, мечтая получить его любовь и боль одновременно. Макс же уже задрал ее платье так, чтобы чувствовать ее кожу, а его член уже входил в нее, вызывая в любимой жене стон восторга. Он чувствовал, как она хочет его, как вся принадлежит ему с того самого момента, как призналась в своих чувствах. И сейчас, даря ее и своему телу удовольствие, врезаясь в нее, боль от потери дочери стала утихать. По мере того, как Макс чувствовал любовь Кесси, ему становилось легче, паника отступала, становилось проще смириться с тем, что Лана повзрослела.
– О, Кесс! Какая же ты сладкая, какая горячая! – шептал он, делая очередной толчок, а жена стонала, чувствуя, как скоро не выдержит и тоже кончит, в восторге ощущая его внутри. Она до сих пор не знала никого, кто мог бы довести ее до такого состояния быстро как муж и также страстно. Только с ним она чувствовала себя как в двадцать, Так же сильно хотела его.
– Я так люблю тебя, Макс, – выдохнула она прямо перед тем, как выгнуться, а он схватил ее за шею, целуя сзади, делая более резкие толчки, и почувствовал, как кончает.
– Да, моя Кесс!!!
И вот он уже прижимал ее к себе и нежно подталкивал к постели.
– Мы ложимся спать!– нежно, но все равно приказал он, – и если были дела, то отложи все на завтра.
– Конечно, – улыбнулась она.
Уже лежа в постели, обнимая друг друга, Кесси тихо сказала:
– Ты отказал Лане в наследстве?
– Да, – сказал Макс.
– Ты можешь рассказать мне подробнее? – попросила она, точно зная, что он все делает с какой-то целью.
Макс вздохнул.
– Я не хочу рисковать, чтобы парень позарился на деньги, а не на нашу дочь. Я хочу ей счастья.
Кесси нежно улыбнулась в темноте. Именно это она и предположила, когда только услышала слова Ланы. И теперь только убедилась, насколько сильно муж любит дочь.
– Я знала, что ты любишь ее. Дай ей самой понять это, – лишь прошептала она.
– Смогу ли, – выдохнул Макс, – она смотрит на меня так, словно ненавидит. Мне итак тяжело ее отпускать, а когда она убеждена, что я только давлю и мешаю ей, то так еще больнее.
– Потерпи. Прошу, – прошептала Кесси. – И потом, думаю, нам нужно оплатить свадьбу. Ты как думаешь?
– Конечно. Я хочу, чтобы это был ее день. Пусть выбирает все, что захочет.
Он только вздохнул и решил, что, видимо, в таком состоянии вообще не сможет надолго отпускать жену от себя. Только желание к ней, горение его демона к Кесси заглушало его печаль.








