Текст книги "Подвыпившие (ЛП)"
Автор книги: Шантель Тессье
сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 4 страниц)
– Ты собираешься сделать так, чтобы тебе стало еще хуже? – интересуется он, положив свою теплую ладонь мне на грудь.
– Нет, – говорю я, но сквозь моей руки вряд ли слышен мой ответ, – я просто хочу, чтобы комната перестала кружиться. Боже, я слишком много выпила.
Я убираю свои руки от лица.
– Какого черта ты не остановил меня? – Я пытаюсь поднять свои тяжелые веки и смотрю в его голубые глаза.
– Можно подумать, что ты меня слушалась? – улыбаясь и смеясь, отвечает он.
– Сколько сейчас времени? – спрашиваю, облизывая пересохшие губы.
– Чуть больше восьми утра, – отвечает он, проверив свой телефон.
Я издаю протяжный стон, который не приводит меня в восторг.
– Ты уверена, что тебя не тошнит? – спрашивает Чейсен, поглаживая мой живот своей рукой, что кажется мне довольно милым.
– Уверена, – отвечаю я и сажусь на кровати, – мне просто нужно немного воды.
Я массирую пальцами виски, когда в голове начинает бешено стучать. Чейсен выползает из постели и двигается в сторону кухни.
– И может быть, мне не помешает что-то из обезболивающего. У тебя найдется?
В сидячем положении у меня вдобавок ко всему начинает трясти конечности.
– Конечно, мэм, – отвечает он, кивая и наливая мне стакан воды.
Я смеюсь и тут же жалею об этом, так как боль вновь отзывается в моей голове.
Но даже в таком состоянии я не могу не смотреть на его обнаженное тело. Видя, как он идет в мою сторону, я ничего не могу с собой поделать. Его мускулистые бедра и рельефный пресс вновь заставляют мое сердце биться чаще. Его полутвердый член болтается между ног, и я невольно облизываю губы.
Он садится рядом со мной и убирает волосы с моего лица.
– Доброе утро, – произносит он, и его голубые глаза скользят по мне.
– Доброе утро, – бормочу я и забираю у него стакан с водой.
Я закидываю таблетку обезболивающего в рот и запиваю.
– Я бы хотела вернуться в постель, – мой голос скрипит от того, что у меня во рту все пересохло.
– Окей. Ты можешь отоспаться здесь сегодня. Я отвезу тебя домой, как только ты будешь готова.
– Спасибо тебе.
Он широко улыбается мне, и я уверена, что мои трусики уже бы намокли при виде его улыбки, если бы они на мне были. Но я все еще голая и безумно возбуждена.
Он уже было открывает рот, чтобы заговорить, как вдруг раздается громкий стук в дверь, а затем чьи-то голоса.
– Что это было? – спрашиваю я, раскрыв глаза от удивления.
– Черт! – Он начинает суетиться, хватает одно из одеял, чтобы прикрыться. Второе он накидывает на меня, как раз в тот момент, когда дверь открывается и голоса приближаются к нам.
– Чувак! Поднимайся! Мы должны были выехать еще пятнадцать минут назад.
Это голос его брата. Я точно узнала его.
– Я никуда не поеду, – сказал Чейсен в тот момент, когда я скользнула под одеяло вместе со стаканом, и вода тут же оказалась на кровати. Я снова начинаю потеть. Несмотря на то, что на дворе середина декабря, мое тело все еще пытается отойти от оргазмов, которые обрушились на меня этой ночью.
– Что? – Я слышу женский голос. – Тебе придется это сделать. Вставай и пошли!
Я узнаю истошный визг моей сестры. Что она здесь делает? И куда они собрались?
– Я же сказал, чтобы вы ехали без меня, – раздраженно огрызается Чейсен.
– Где тебя черти носили этой ночью? – спрашивает его брат.
Чейсен оставляет вопрос без ответа, и я слышу, как недовольно фыркает моя сестра.
– Что у тебя может быть такого важного...
Я отбрасываю с себя одеяло и сажусь, все еще стараясь, чтобы моего лица не было видно. Чейсен опускает голову, срывая его с меня и понимая, что когда они увидят меня, то начнется буря. Моя сестра ахает, а его брат переводит удивленный взгляд от него ко мне, будто он только что увидел привидение.
– Что ты здесь делаешь? – требовательно интересуется моя сестра, делая шаг назад. – Ты с Чейсеном? Вы что переспали?
Я не считаю нужным отвечать, так как куски моего разрезанного платья валяются по всей его кухни, мои трусики и лифчик висят на спинке дивана, а мои туфли валяются на полу вместе с его черными брюками и пуговицами с его рубашки. Я думаю, что этого предостаточно, чтобы составить у себя в голове картину того, что происходило здесь прошлой ночью.
Мы с ним молча смотрим друг на друга. Моя голова просто разрывается от боли, а я чувствую, как Чейсен закипает с каждой секундой, сидя рядом со мной, и прикрывшись одеялом. Мне становится страшно при мыслях о том, о чем он может сейчас думать. Мои ладони дрожат и потеют. Считает ли он нашу ночь ошибкой? Стыдно ли ему? Или мне должно быть стыдно? И вообще спала бы я с ним, если бы не алкоголь?
– Я не могу в это поверить, – произносит моя сестра и начинает реветь.
Это то, что она делает лучше всего – изображает жертву. Я вижу, как ее жених заключает ее в объятия, будто он только что увидел худшее, что возможно в жизни, и скрежещет зубами от злости.
– Как ты могла так поступить? Как? – восклицает она, отстраняясь от него и бросая на меня такой взгляд, словно я только что разрушила ее жизнь. Будто я предала ее так же, как она меня когда-то.
– Как я могла так поступить с тобой? – повторяю я ее же вопрос, облизывая губы. – Мне кажется, это не то же самое, как если бы я переспала с твоим женихом… как когда-то ты сделала с моим...
Продолжение следует...






