Текст книги "Агония (ЛП)"
Автор книги: Саманта Тоул
сообщить о нарушении
Текущая страница: 11 (всего у книги 15 страниц)
Глава 27
– Хватит ерзать, – доброжелательно говорит Арес.
Мы стоим у ресторана на Парк-авеню, где мы ужинаем с семьей Ареса, прежде чем Мисси и Ло вернутся в свои колледжи. На мне лимонное платье с длинными рукавами, приталенное на талии и груди, но расклешенное к юбке, а на ногах белые босоножки с ремешками на очень высоких каблуках. Они однозначно не будут лишними, если ты ужинаешь в компании очень высоких людей.
Мисси сказала, что Кам тоже высокая. Сто семьдесят шесть сантиметров, еще и балерина в прошлом.
Клянусь, я буду выглядеть как чихуахуа среди своры больших датчан.
– Ничего не могу с собой поделать. Я нервничаю. – Я переминаюсь с ноги на ногу. – Что, если я не понравлюсь Зевсу, Кам и Ло?
– Но почему нет?
– Миллион причин. У меня криминальное прошлое. Я алкоголичка. – Я перечисляю причины на пальцах.
– Ты не алкоголичка. У тебя была проблема с зависимостью, но теперь ты трезвая.
– Семантика. Они будут думать, что я недостаточно хороша для тебя.
– Детка, остановись. Уверяю тебя, они будут гадать, какого черта такая ошеломляющая цыпочка, как ты, делает со мной. Поверь мне. И я реально ожидаю, что Ло действительно задаст этот вопрос.
– Ты забавный.
Он прикладывает свои пальцы к моему подбородку, наклоняет мою голову назад, поднимая мои глаза к своим.
– Я серьезно. Ты потрясающая, детка. Они полюбят тебя.
Правда?
Я знаю, что прошло совсем немного времени, как мы вместе, но я почти уверена, что влюблена в этого парня.
Ладно, я не уверена. Я знаю.
Я полностью влюбилась в него.
Но я понятия не имею, чувствует ли он то же самое.
И я ни за что на свете не скажу ему об этом первой. Я просто буду ждать, пока он сам не скажет… если вообще скажет.
Боже, надеюсь, что скажет.
– Куда ты пропала? – спрашивает он, внимательно глядя на меня.
– Никуда. – Я заставляю себя улыбнуться.
– Детка… я знаю, мы уже говорили об этом… что здесь подают алкоголь. Но если в какой-то момент – это будет слишком для тебя, дай мне знать, и мы сможем уйти.
– Я буду в порядке.
– Я в этом не сомневаюсь. Но в том небольшом случае, если это не так…
– Ты будешь первым, кому я скажу.
Он прижимает мягкий поцелуй к моим губам.
– Пойдем внутрь.
Он берет меня за руку и ведет внутрь ресторана.
– У вас заказан столик? – спрашивает администратор, когда мы подходим.
– Да. На имя Кинкейд, – говорит ему Арес.
– Остальные члены вашей компании уже здесь. – Он улыбается. – Следуйте за мной.
Администратор ведет нас к нашему столику, и мой желудок сжимается от нервов.
Я вижу, как они все рассаживаются вокруг стола. Мисси уже здесь, выглядит великолепно, как всегда, в пудрово-голубом платье. По одну сторону от нее – более молодая версия Ареса, должно быть Ло – очень хорош собой, а по другую – сногсшибательная брюнетка, Кам, как я предполагаю. Рядом с ней – более крупная версия Ареса, и это наверняка Зевс – Боже правый, он, красив, но не так красив, как Арес, конечно, и рядом с ним – огромный блондин, вероятнее всего это Кейдан Скотт. Тоже очень симпатичный.
Кейдан не член семьи, но он в очень близких дружеских отношениях с Зевсом и Кам, и насколько я знаю, Мисси тоже близка с ним.
Раньше Кейдан был боксером, пока, хотите верьте, хотите нет, в результате боксерского поединка с Зевсом Кинкейдом он не потерял сознание и не впал в кому.
Арес рассказал мне о том, в каком состоянии был Зевс после случившегося, и как он взялся оплатить медицинские счета и реабилитацию Кейдана.
С тех пор они были близки.
– Наконец-то! Мы тут умирали от голода, ожидая, когда вы появитесь, – говорит Зевс Аресу, в его тоне чувствуется легкий юмор.
– Мы даже не опоздали, придурок.
Зевс смеется глубоким, раскатистым смехом.
Арес обнимает меня за плечи и слегка сжимает.
– Ари, это мой старший брат, Зевс, и его лучшая половина, Кам. Это Кейдан Скотт, Мисси ты знаешь, поэтому я ее пропущу. А идиот, сидящий рядом с ней – мой младший брат Ло.
– Спасибо, чувак, – говорит Ло, показывая Аресу средний палец.
– Всем привет. – Я улыбаюсь. – Рада со всеми вами познакомиться.
Кам встает на ноги и подходит к нам, обходя столик.
– Я так рада наконец-то познакомиться с тобой, Ари. Мы так много о тебе слышали. – Затем она обнимает меня и целует в щеку. – Ты прав, Арес, она великолепна, – говорит она ему, наклоняясь, чтобы поцеловать его в щеку.
Мы все занимаем свои места, Арес, как джентльмен, выдвигает для меня стул возле себя.
Появляется официант.
– Могу я предложить вам выпить?
Взглянув на стол, я понимаю, что все уже сделали заказ. Я замечаю, что на столе вообще нет алкоголя.
Неужели они не заказали ничего ради меня?
Я знаю, что Арес не пьет, и это из-за его отца, которого сегодня здесь нет. Он избегает всех мест, где подают алкоголь, что я вполне могу понять.
Я знаю, что Мисси и Ло пили с ним кофе ранее, так как они оба приехали от него сюда.
Если они не пьют ради меня, то я очень тронута их поступком. Но и очень смущена одновременно.
Я бы хотела быть для него другим человеком. Лучшим человеком. Таким, который мог бы прийти в ресторан, заказать алкоголь и не оказаться в реабилитационном центре сразу после этого.
– Мне газированную воду, – тихо говорю я, чувствуя себя неловко.
– А вам, сэр? – спрашивает официант у Ареса.
– Диетическую колу.
Арес берет мою руку и сжимает ее, как будто чувствует мое внутреннее смятение.
Я смотрю на него и улыбаюсь. Это вымученная улыбка, но я не хочу, чтобы он волновался, и уж точно не хочу портить ему вечер.
– Итак, у меня вопрос к Ари, – говорит Ло, переключая мое внимание с Ареса на него. – Что такая сногсшибательная цыпа делает рядом с моим тупоголовым братом? Ты ведь понимаешь, что можешь выбрать кого-то в миллион раз лучше, чем он? Да, да, он может быть известным футболистом, но с тобой он бьет намного, намного выше своего среднего уровня. Ты как высококлассный стейк из премиального мяса, а он – котлета для бургера, и даже не очень хорошего бургера. Он как один из тех дерьмовых, тощих, которые сделаны в основном из воды.
Ло ухмыляется, и у меня вырывается небольшой смешок.
Я смотрю на Ареса, который поднимает на меня бровь, как бы говоря: «Что я тебе говорил?»
Арес смотрит через стол на Ло, бровь все еще поднята.
– И, просто из интереса, братишка, кто именно подходит под категорию высококлассного стейка из премиального мяса, кто был бы достаточно хорош для моей девочки? – рука Ареса обхватывает спинку моего стула.
Ло откинулся на спинку кресла и надул грудь.
– Ну, я, конечно.
Он пожимает плечами, и все за столом разражаются смехом.
Я в том числе.
И точно так же мои мрачные мысли уходят, сменяясь счастьем.
Глава 28
– Я так хорошо провела время сегодня вечером, – говорю я Аресу, когда он отпирает дверь своей квартиры, впуская нас внутрь. – Твоя семья потрясающая.
– Да, они замечательные, – говорит он, закрывая за нами дверь.
Мисси и Ло сегодня остаются у Зевса и Кам, чтобы провести немного времени с детьми, прежде чем они вернутся в колледж.
– Хотя думаю, что мне придется следить за своим младшим братом рядом с тобой, – говорит Арес, подходя, пока я снимаю обувь.
Мои ноги ступают на прохладный пол, и я почти стону от облегчения. Высокие каблуки – это убийца.
– Не будь глупым, – говорю я ему. – Ло просто задирал тебя.
– Да, ну, это сработало. – Он обхватывает меня руками и прижимается поцелуем к моему лбу. – Ты моя.
– И ты мой, – говорю я, зевая.
– Я тебе надоел? – он усмехается.
– Никогда. Просто слишком много еды.
Я переела. Еда была потрясающей. Почти так же хороша, как и компания.
Клянусь, я влюбилась в его семью. Они потрясающие. Наблюдая за их общением, я представляла, как это было бы со мной, если бы у меня были брат или сестра.
– Постель? – спрашивает он.
Я киваю, зевая.
Он снимает ботинки и ведет меня через свою квартиру, выключая свет по пути в свою спальню.
Я взяла с собой сумку для ночлега, так как мы решили, что сегодня останемся у него. Так что я беру свою сумку для умывания и зубную щетку.
Мы чистим зубы, бок о бок. Затем Арес исчезает в спальне, пока я снимаю макияж.
Когда заканчиваю, я выключаю свет в ванной и на уставших ногах иду в его спальню. Арес уже в постели, сидит, обнажив грудь, и я знаю, что под одеялом он будет голым, так как в постели он не надевает ничего. Он читает что-то на своем телефоне; зная его, это, вероятно, последние спортивные новости. Лампа рядом с его кроватью освещает комнату для меня.
Я снимаю платье, кладу его на стул, затем снимаю лифчик, оставаясь в одних трусиках. Я чувствую на себе его взгляд, когда подхожу к его комоду, беру одну из его футбольных футболок и надеваю ее.
Я могла бы надеть свою собственную пижаму. Но мне нравится носить его футболки.
И я знаю, что ему нравится видеть меня в них.
Я забираюсь в постель рядом с ним, прижимаюсь к нему, чувствуя, что меня уже клонит в сон.
Он кладет телефон и выключает свет. Он опускается ниже, обнимает меня, прижимая к себе. Мягкие губы встречаются с моими.
– Спокойной ночи, детка.
– Спокойной ночи, – бормочу я.
А потом гаснет свет.
***
Я медленно просыпаюсь, чувствуя, как бархатные губы прижимаются поцелуями к моей внутренней стороне бедра.
Горячий язык пробегает по моему центру, заставляя меня задыхаться. Мои руки тянутся вниз, пробегая по шелковистым волосам Ареса. Он двигается вверх по моему телу, осыпая меня поцелуями, его рука толкает майку вверх по моему телу. Я поднимаю руки, и он стягивает ее через голову.
– Мне нравиться, что ты носишь мои майки, – говорит он низким голосом в темноте.
Я улыбаюсь.
– Знаю.
– Но без нее ты мне нравишься больше.
– И это я знаю.
Его губы встречаются с моими в нежном поцелуе. Я чувствую его эрекцию, горячую на моем бедре.
Его рука поднимается вверх, накрывая мою грудь, большой палец проводит по соску, заставляя мои бедра подрагивать.
– Я хочу тебя, – шепчу я.
Его бедра вращаются, головка члена трется об меня. Затем он медленно входит в меня.
Я никогда не смогу привыкнуть к этому ощущению. К эйфорическому ощущению, когда он заполняет меня полностью.
Когда он погружается до упора, он остается на месте, не двигаясь, глаза смотрят на меня в темноте.
Я чувствую, как быстро бьется его сердце, проникая из его груди в мою.
– Ари… – мое имя как шепот мольбы на его губах. – Я… – поцелуй. – Я… без ума от тебя.
– Как и я, детка, – говорю ему, проводя пальцами по его волосам.
– И я… – глубокий вдох. – Я думаю, тебе стоит оставить здесь некоторые вещи, например, зубную щетку.
А?
Еще один поцелуй.
– Зубную щетку? – пробормотала я.
– Для тех случаев, когда ты остаешься у меня. И я оставлю одну у тебя.
– Хорошо… но разве мы действительно говорим о зубных щетках, пока твой член во мне?
Он хихикает.
– Прости.
Он двигает бедрами, выхода почти полностью, а затем снова входит внутрь, попадая прямо в то самое сладкое место.
Мои ноги обхватывают его бедра, глаза закрываются, пока я наслаждаюсь ощущением его внутри себя.
– Может, и ящик тоже, – говорит он.
Я открываю глаза.
– Ящик?
– Для твоих вещей, чтобы хранить их там, – объясняет он.
– Хорошо.
– А я займу один у тебя.
– Хороошоо… – повторяю я, растягивая слово. Затем я сжимаю его задницу ногами, чтобы побудить его начать двигаться.
– Может, и ключ тоже. От этой квартиры. И я могу взять один от твоей квартиры. Или это слишком рано?
– Все в порядке. – Я приподнимаюсь на локтях, приближая свое лицо к его лицу. – Что происходит?
– Что ты имеешь в виду?
– Я имею в виду… ты обычно не так много разговариваешь в постели, за исключением странных команд, таких как «соси сильнее», или горячих похвал «блядь, как хорошо, детка».
Я смеюсь, но он не смеется.
И это меня беспокоит.
– Арес… все в порядке? Я и ты…
– В порядке. Даже лучше, чем в порядке. Я просто кое-что понял, вот и все.
– Что?
– Я люблю тебя. Я влюблен в тебя. Ты лежала там, спала, а я наблюдал за тобой – без всякой жути. И тут меня осенило. Что я, блядь, люблю тебя.
Мое сердце замерло в груди.
Он любит меня.
– Ты любишь меня?
– Видимо, да.
Затем я широко улыбаюсь.
– Тогда хорошо, что я тоже тебя люблю, иначе это было бы чертовски неловко.
– Ты любишь меня?
Я прижимаю поцелуй к его губам.
– Да, люблю. Безумно, глубоко, отчаянно влюблена в тебя.
Его рука ложится на мой затылок, пальцы проникают в пряди моих волос.
– Скажи это еще раз.
– Я люблю тебя.
– Черт, как горячо. Ты заставляешь меня стать еще тверже, детка.
– Тогда трахни меня и закончи то, что ты начал.
– Закончить? – он смеется низким, темным, сексуальным звуком. – Детка, это слово даже не входит в мой лексикон, когда речь идет о тебе. – Затем он крепко целует меня и занимается со мной любовью всю ночь до самого рассвета.
Глава 29
Удивительно, как жизнь может измениться в одно мгновение. Одно мгновение, и мой гедонистический образ жизни – тот, который я была так уверена, что люблю – рухнул вокруг меня, приведя меня к новой реальности. Чистой, трезвой реальности. Но также одинокой, пустой реальности. Потом появился один особенный человек, который снова все очень круто изменил.
Один поцелуй изменил все.
Теперь моя жизнь полна и счастлива благодаря Аресу.
Ночи, которые раньше проводила с Нетфликс, чувствуя себя одинокой, теперь я провожу с ним. Иногда Нетфликс присоединяется к нам. Иногда мы просто отдыхаем.
Я никогда не была так счастлива. Никогда.
Я обожаю его. Люблю его…
И, что самое лучшее, он любит меня.
Багаж и все остальное.
Жизнь с Аресом удивительна. Я люблю каждую секунду.
Мои отношения с отцом тоже стали лучше, чем были. Я не буду говорить, что они наладились, потому что это не так. Но они стали лучше.
Я все еще регулярно хожу в общество АА. Я все еще встречаюсь с Люком.
Но мне не приходилось звонить ему после того эпизода в баре.
Желание выпить всегда будет присутствовать в моей жизни.
Но теперь в моей жизни есть что-то большее, то, что я могу потерять, и это заставляет меня прилагать больше усилий, чтобы никогда больше не пить.
Вот почему я чувствую себя уверенно, отправляясь в одиночку на этот негласный благотворительный аукцион, который мой отец попросил меня посетить от его имени, потому что команда находится на выездной игре, то есть Арес в отъезде. Если бы меня здесь не было, я бы сидела дома и скучала по нему. По крайней мере, это займет меня и позволит убить часы до его завтрашнего возвращения домой.
Аукцион помогает собрать деньги для благотворительной организации по борьбе с детским раком. Команда пожертвовала кучу подписанных памятных вещей, и мой папа также попросил меня сделать покупку от его имени. Мэри обычно приходит на такие мероприятия для моего отца, но сегодня она не смогла прийти, поэтому он попросил меня, и мне было приятно, что он верит, что я могу прийти сюда одна, где подают алкоголь.
Для меня это тоже хорошая проверка.
Единственное, мне пока не удалось добраться до бара.
Не то, чтобы я думала, что пойду туда и скуплю весь алкоголь.
Просто я так давно не подходила к бару, и это кажется странным.
– Привет, Арианна.
Я поворачиваюсь и вижу Лео Парсонса, спортивного журналиста.
– Привет… Лео, – говорю я, удивленная тем, что вижу его.
В последний раз я видела его, ну, при неловких обстоятельствах, в ту ночь, когда мы с Аресом сильно поссорились, в результате чего он ушел от меня.
Не то чтобы это была вина Лео, конечно. Просто я чувствую себя немного странно, потому что сказала Лео, что мы с Аресом не вместе. А теперь все знают, что мы с Аресом встречаемся. В новостях пишут о том, что Арес встречается со мной, дочерью тренера, плохой девочкой. О том, что у моего отца большие проблемы с тем, что мы встречаемся, хотя на самом деле все не так. Все эти спекуляции, которые любят делать СМИ. Но, в целом, все было не так уж ужасно. И после первоначального интереса к нашей с Аресом личной жизни, он угас.
Оставив меня и Ареса наедине с нашими отношениями, что не может не радовать.
– Как ты? – спрашиваю я.
– Хорошо. Ты здесь представляешь отца? – спрашивает он.
– Да, он попросил меня приехать от его имени. А ты?
– Аукцион заполнен до отказа спортивными деятелями. АСН хотели, чтобы я приехал освещать мероприятие – посмотреть, какие ставки будут делать и кто.
– Звучит… как новость.
Он пожимает плечами.
– Это то дерьмо, о котором хотят знать люди. Сколько знаменитость готова выложить на благотворительность. Сплетни продаются. Даже в спорте.
– Правда. – Я вздохнула.
– Я видел истории о тебе и Кинкейде…
– Да… Мне жаль, что я не была честна той ночью. Просто… мой отец не знал, и…
– Тебе не нужно ничего объяснять. – Он любезно отмахивается от меня.
Я улыбаюсь. Между нами наступает тишина.
– Хочешь выпить? – он кивает на мои пустые руки. – Я как раз направлялся в бар.
– Эм…
– Никакого алкоголя. Я такой же, как и ты, помнишь?
– Да, конечно, – говорю я, немного смущаясь. – Это было бы здорово. Вообще-то, знаешь, что? Я пойду с тобой, – добавляю я, чувствуя себя немного смелее, идя с кем-то.
– Я так понимаю, ты не подходила к бару с тех пор, как приехала сюда? – спрашивает он.
Я качаю головой, прикусывая губу.
– Тогда не заставляй себя. Я привык к этому. Но на это нужно время. Я схожу.
– Спасибо. Это очень мило с твоей стороны.
Он пожимает плечами.
– Итак, какой безалкогольный напиток я могу вам предложить? – говорит он с важностью бармена.
Я смеюсь.
– Газированная вода подойдет.
Он делает комичное лицо.
– Ни за что! Почему бы тебе не сорваться и не выпить со мной кока-колы? Диетическую, конечно.
Я снова смеюсь.
– Хорошо. Диетическая кола – это было бы здорово. Спасибо.
Я смотрю, как он уходит в направлении бара, а потом поворачиваюсь обратно к комнате.
Я достаю свой мобильный из сумочки и проверяю его. Там сообщение от Ареса. Должно быть, он отправил его перед тем, как они вышли на поле.
Я так горжусь тобой, тем, что ты пошла туда одна сегодня вечером, детка. Ты потрясающая. Люблю тебя. Увидимся завтра. xx
Улыбаясь, я набираю ответ.
Я тоже горжусь собой. Удачной игры. Я тоже тебя люблю. Не могу дождаться встречи с тобой! хx
Я открываю приложение NFL на своем телефоне, чтобы проверить счет. Гиганты выигрывают.
– Ты выглядишь счастливой. – Лео появляется рядом со мной.
Он протягивает мне диетическую колу, и я беру ее у него.
– Спасибо. Гиганты побеждают, – говорю я ему, и он улыбается.
Я закрываю приложение и убираю свой телефон. Пью свою колу.
Я поморщилась. На вкус она немного горькая.
– Все в порядке? – спрашивает Лео.
– Да, просто вкус моей колы немного… не очень.
Он хмурится, а затем делает глоток своей колы. Он кривит лицо.
– Да, дерьмо на вкус. Наверное, это дешевая кола, а не настоящая. Хочешь, я принесу тебе другой напиток? – он протягивает руку за моим стаканом.
– Нет, все в порядке. – Я улыбаюсь, отмахиваясь от него. Мне неловко, что он пошел и принес мне напиток, а я жалуюсь на это. Я делаю еще один глоток. На второй раз уже не так плохо, так что, наверное, дело во мне. – На самом деле, все на так уж плохо. – Говорю ему, – Когда привыкнешь.
Он потягивает свой напиток, пробуя его снова.
– Да, – он улыбается мне через край своего бокала, – Думаю, ты права.
Я делаю еще один глоток и прижимаю бокал к груди.
– Итак, я знаю, что ты работаешь, но собираешься ли ты делать ставки на что-нибудь?
Он качает головой, на его лице появляется неловкая улыбка.
– Нет… думаю, что товары будут немного не в моем ценовом диапазоне.
– И не в моем тоже, – говорю я ему, и его улыбка расслабляется. – Но мой отец попросил меня сделать ставку за него. Это мой выбор.
– Тратить чужие деньги. Всегда бонус. – Он смеется.
Я тоже смеюсь, но на самом деле не согласна с этим утверждением. Я ненавижу тратить деньги отца. Я ненавижу, что до сих пор должна ему так много денег. Мне удобно делать это только потому, что я покупаю это для него. Мне было бы неприятно взять его деньги и купить что-то для себя.
– Ты уже просмотрела предметы аукциона?
Я качаю головой, делая еще один глоток своего напитка.
– Хочешь осмотреться со мной? – спрашивает он. – Я смогу проверить списки ставок, пока ты будешь просматривать товары.
– Хорошо. – Я улыбаюсь. – Но ты должен пообещать одну вещь.
Он смотрит на меня заинтересовано.
– Что именно?
– Не впутывать мою ставку в свою историю.
Он смотрит на меня насмешливо-возмущенно, прижимая руку к груди.
– Как будто я приплету тебя к своей статье. Мы же друзья… так?
– Верно. – Я улыбаюсь ему, прежде чем сделать еще один глоток своего напитка.
Глава 30
Лео отлучился, чтобы поболтать с другом, которого он только что заметил. Я сделала ставку для своего отца на футболку «Янкиз» с автографами всей команды. Мой отец, может быть, и футболист по жизни, но он также фанат «Янкиз».
Я прислонилась к стене, наблюдая за людьми, держа в руках свой недопитый и уже теплый стакан колы.
Я достаю из сумочки сотовый, чтобы еще раз проверить счет. Тридцать восемь – семь. Осталось всего десять минут… значит, еще одна победа.
Вперед, детка!
Я засовываю мобильник обратно в сумочку, зная, как Арес будет рад этой победе.
Затем я чувствую, что покачиваюсь.
Я прижимаю руку к стене, успокаиваясь. Я поднимаю глаза на комнату, и мое зрение затуманивается.
Мне нехорошо.
Надеюсь, я не свалюсь с ног.
Я отхожу от стены и, шатаясь, пробираюсь к туалету.
В туалете пусто. Я кладу свою сумочку и ставлю стакан на стойку у раковины, и чувствую, как мое тело снова раскачивается, а голова становится легкой. Я хватаюсь за край.
Что-то не так.
Я смотрю вниз на свой стакан с колой.
В ней же нет алкоголя… правда? Конечно, нет.
Лео знает, что мне нельзя пить.
Я поднимаю стакан одной рукой, а другой крепко держусь за стойку. Я подношу стакан к носу, нюхаю колу.
Нет, там точно нет алкоголя. Я бы уловила запах.
Я опускаю стакан с резким звоном, словно не контролирую свою руку. Смотрю на нее, и она дрожит. Я смотрю на себя в зеркало. Мои глаза затуманены, а зрачки расширены, как будто я пьяна.
Боже, нет.
Я включаю кран. Подставив руки под воду, я наклоняюсь вперед, чтобы побрызгать водой на лицо, но спотыкаюсь и ударяюсь локтем о раковину.
– Черт… – Мои слова выходят невнятными.
Похоже, я пьяна.
Что со мной сейчас происходит?
Я хватаю сумочку и, спотыкаясь, выхожу из туалета. Я держусь за стену, чтобы не потерять равновесие, и получаю взгляды от людей, проходящих мимо меня по дороге в туалет.
Я начинаю паниковать.
Я не знаю, что происходит.
Может, мне поискать Лео? Возможно, он сможет мне помочь.
Я, спотыкаясь, возвращаюсь в комнату, ищу его, но мои глаза не могут четко сфокусироваться.
Черт.
Мне страшно. Я не знаю, что со мной происходит.
Арес. Я хочу к Аресу.
Что мне делать?
Домой. Мне нужно домой.
Я поворачиваюсь слишком быстро и натыкаюсь на кого-то.
Парень ловит меня за талию и поддерживает.
– Вот так. – Он хихикает. – Эй, ты в порядке?
– Да. Извини, – пробормотала я, мои слова звучали невнятно.
Пошатываясь, я прохожу мимо него, нуждаясь в том, чтобы убраться отсюда. Я каким-то образом пробираюсь через зал для мероприятий и выхожу в вестибюль отеля.
Я спотыкаюсь на своем пути через порог. Я чувствую на себе взгляды.
Черт.
Слезы застилают мне глаза.
Я выхожу из отеля, швейцар придерживает для меня дверь.
– Спокойной ночи, мэм, – говорит он, но останавливается с выражением озабоченности на лице. – Вы в порядке?
– Мне нужно такси, – сумела вымолвить я, мой голос дрожал.
– Ах, немного перебрали с алкоголем. – Он добродушно усмехается. – Сейчас я вызову вам такси.
Я хочу закричать, что я ничего не пила. Что не понимаю, что со мной происходит, но я не могу подобрать слова.
В следующее мгновение я оказываюсь в такси. Мне удается назвать таксисту свой адрес.
Он поворачивается и смотрит на меня.
– Тебя ведь не стошнит, правда, милая?
Я качаю головой и тут же жалею об этом.
Закрыв глаза, я откидываю голову на сиденье, когда машина отъезжает.
– С вас пятнадцать пятьдесят. – Звук мужского голоса заставляет меня проснуться.
Где я?
В такси.
Я выглядываю в окно.
Я возле своего дома.
Я роюсь в сумочке, достаю двадцатку и протягиваю ему. Я не жду сдачи. Затем я вожусь с дверью, дергаю за ручку, и мне удается наконец открыть ее.
Я буквально вываливаюсь из машины. Поднявшись на ноги, я держусь за дверь машины. Я закрываю ее и поворачиваюсь к своему зданию.
Лестница похожа на гору.
Я так устала.
Мне просто нужно попасть в свою квартиру, и я буду в порядке.
Пошатываясь, я поднимаюсь по ступенькам своего здания, держась за перила для поддержки.
Каким-то образом мне удается попасть внутрь, и я прислоняюсь к стене, закрыв глаза. Я чувствую, что начинаю сползать по стене. Каким-то образом я останавливаю себя. Я отталкиваюсь от стены и иду к своей двери. Я нащупываю ключи и роняю мобильник на пол.
– Черт, – бормочу я. У меня даже нет сил поднять его.
С большим трудом мне удается вставить ключ в дверь. Я поворачиваю замок и открываю ее. Я падаю, теряя равновесие, и с грохотом приземляюсь на пол в гостиной.
– Черт. – Я стону от боли.
Я не могу подняться. Я слишком измотана.
Что со мной?
Мне удается закрыть дверь ногой и просто лежать там, не в силах пошевелиться.
Голова плывет. Я едва могу оторвать ее от пола. Я пытаюсь, и мой желудок взбунтовался.
Меня сейчас стошнит.
Меня рвет на пол, прямо там, где я нахожусь.
– Нет, – простонала я, вытирая рот тыльной стороной ладони.
Что со мной не так?
Мне просто нужно поспать, и тогда я буду в порядке.
Я слышу, как откуда-то начинает звонить мой мобильный.
Я отвечу позже. Слишком устала.
Я смутно осознаю, что мне нужно убрать за собой, но у меня нет сил, поэтому я оставляю это.
Я медленно тащу себя по полу, ползу к дивану. Волна тошноты снова накатывает на меня. Поэтому я перестаю двигаться и просто ложусь на пол.
Я просто останусь здесь на некоторое время.
А потом я буду в порядке.
Я слышу, как вдалеке снова начинает звонить мой мобильный.
Позже. Я возьму его позже. А сейчас отдых.
Я закрываю глаза.
И все вокруг становится черным.








