355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пенни Вилдер » Знакомство с дочерью моего друга (ЛП) » Текст книги (страница 5)
Знакомство с дочерью моего друга (ЛП)
  • Текст добавлен: 2 августа 2018, 16:00

Текст книги "Знакомство с дочерью моего друга (ЛП)"


Автор книги: Пенни Вилдер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 5 страниц)

– Сэр, – выдыхает она.

– Я спросил тебя однажды, хочешь ли ты, чтобы я трахнул тебя сюда. Ты сказала, что не знаешь. Я хотел бы попробовать, просто посмотреть. Ты готова это сделать?

Она утвердительно качает головой.

– Я надеялся, что ты это скажешь, – говорю, снимая ремень, – но сегодня сначала я накажу тебя.

За последние несколько месяцев мы экспериментировали и пробовали новое. Порка – по-прежнему любимица Коры, и мы использовали бесчисленные предметы, которыми можно быть отшлепанной. Ремень – один из ее любимых, и так как она дает что-то мне, я готов дать что-то ей. Она поворачивает голову, когда слышит звук пряжки, и я улыбаюсь. Она даже больше любит, когда я использую ремень, который ношу. Я позволяю ему пройтись по ее коже. Не слишком сильно, но достаточно, чтобы она знала, что это серьезно.

– Почему я наказываю тебя? – это вопрос, который я иногда задаю ей, и ее ответ каждый раз разный.

– Потому что, мистер Фостер, я не рассказала вам о своем дне. Это было непослушно.

Еще один шлепок. Другой.

– Что-нибудь еще?

– Я колебалась. Спросила, не слишком ли рано. Я не должна была сомневаться. Накажите меня, сэр.

И я это делаю. На некоторое время единственными звуками являются звуки нашего совместного дыхания и резкие похлопывания кожи по коже. Я наблюдаю, как ее соки начинают капать – ничто не делает ее более влажной, чем наказания. Я вылизываю ее соки, уделяя ей внимание, прежде чем нанести еще несколько быстрых ударов. Она кричит, и я не уверен, от чего – удовольствия или боли. Это не имеет значения, она любит и то, и другое.

Я хватаю бутылку смазки, которую купил в процессе приготовления.

– Ты готова попробовать?

– Да, сэр.

– Мы будем двигаться медленно, но думаю, что тебе понравится.

Кора дрожит под моими руками, когда я распределяю смазку на ее коже. Должно быть, ей очень холодно после порки. Я засовываю свой член в ее киску один раз, а затем снова, наслаждаясь вздохами, выходящими из нее, и обеспечивая дополнительную смазку. Затем я прижимаюсь к ней сзади и чувствую ее напряжение, инстинктивную реакцию.

Я провожу ладонями по ее спине, успокаивая и подготавливая ее.

– Облокотись на меня. Будет легче.

– Да, сэр.

Она делает, как я сказал, и головка моего члена скользит в ее задницу с тихим хлопком. Кора стонет, и черт, я не смогу долго продержаться. Она невероятно тугая, сжимает мой член, как тиски, и это чувствуется так чертовски хорошо.

– Как это ощущается? – спрашиваю я ее.

– Странно. Неплохо, просто по-другому.

Я опускаю руку, чтобы погладить ее киску и точку G, пока ее бедра не прижимаются ко мне, прося больше, а затем откидываюсь назад. Понемногу я проскальзываю дальше. Это приятное удовольствие – скользить внутри нее таким образом.

– Я так наполнена, – говорит она, и уже знакомая гордость и удовольствие проходят сквозь меня, и полоса возбуждения идет прямо к моему члену.

Медленно я вытаскиваю свой член, только чтобы снова медленно нажать. Задыхаясь, Кора подталкивает меня, и потихоньку, добавив больше смазки, я начинаю двигаться быстрее. Посмотрев вниз, я наблюдаю, как мой член исчезает в ее заднице снова и снова. Я запоминаю этот вид, потому что он чертовски горячий.

Я хочу чувствовать ее, всю ее, и трахать ее быстрее. Все это так хорошо, что я едва могу держать себя в вертикальном положении, и я отклоняюсь, моя грудь напротив ее спины, в то время как мои бедра работают глубже, быстрее.

– Я собираюсь кончить в твою задницу, Кора, – говорю я. – И ты кончишь со мной.

– Да, сэр.

Она знает, что лучше не спорить со мной. Если я скажу, что она кончит, то она кончит. Конец. Мои пальцы находят ее клитор, и я обхожу его по кругу. Внезапно ее дыхание прерывается, и она не может молчать. Ее стоны заставляют меня затвердеть внутри ее задницы, и я трахаю ее так быстро, как могу, оргазм стремительно приближается.

– Пожалуйста, мистер Фостер, – говорит она. – Это так приятно. Продолжайте. Заставьте меня кончить, пожалуйста.

Держа большой палец на ее клиторе, я ввожу палец внутрь ее, а затем два, потом три. Я хочу, чтобы она была заполнена до краев, и звуки, которые она издает, говорят мне, что ей нравится каждая секунда. Ее киска сжимается вокруг моих пальцев так же сильно, как ее задница сжимает мой член, и у меня возникает самодовольное чувство гордости, зная, что ей это нравится.

Я продолжаю трахать ее, медленно и быстро, медленно и быстро, растягивая это, пока она не начинает умолять меня позволить ей кончить; дыхание рваное, пот капает, и я так близко, что не могу сказать ей «нет». Я больше не могу сдерживаться. Я дотрагиваюсь пальцами ее точки G, и она кричит, тело сжимается от ее оргазма, а я продолжаю трахать ее, приближаясь к краю. Я вхожу ей в задницу глубже, чем осмеливался раньше. Один раз. Снова. В последний раз, и я кричу от собственной кульминации, ощущая, как сжимается попка на моем члене, когда я кончаю. Это начинается из глубины, пробегая через мой член и яйца, и выходит наружу, окутывая все мое тело удовольствием. Мой член содрогается внутри нее, и она дергается с ним, все еще кончая, ее киска сочится на мою руку и простыни.

Это не прекращается. Я снова вонзаюсь в нее, и она продлевает оргазм, и это кажется тем, что будет продолжаться бесконечно, пока напряжение не выходит из нее с окончательным содроганием, и она расслабляется, совершенно обессиленная. Я целую ее прямо за ухом, и она смеется смехом измученного человека, который совершенно и блаженно счастлив.

Я убираюсь и возвращаюсь к ней, поднимая ее на руки и укладывая нас вместе на кровать.

– Это, – говорит она, – было потрясающе.

– Я подумал, что тебе понравится.

Она прослеживает рисунок на моей груди, и я чувствую ее дыхание на моей коже.

– Мы должны были сделать это раньше.

– Не беспокойся, – я протягиваю руку и сильно шлепаю ее по заднице. Она визжит, а потом прижимается ближе. – Мы сделаем это снова.

– Я надеюсь на это, – через минуту она смеется. – Знаешь, я волновалась, что мы будем далеко друг от друга, из-за чего не сможем совместить это с моим ежедневным наказанием. Теперь это никогда не будет проблемой.

– Нет, – говорю я, перекатываясь, чтобы она была подо мной, и целую ее, пока мы оба не начинаем задыхаться. – На самом деле я подумываю о том, чтобы наказать тебя утром, чтобы ты провела весь день, ощущая меня, когда садишься.

Она закатывает глаза.

– Это не будет проблемой, я редко чувствую это позже.

– Действительно? – я поднимаю бровь. – Это хорошо или плохо?

Ее дыхание останавливается, и она смотрит на меня, обдумывая. Просчитывает то, о чем я на самом деле прошу.

– Я не знаю.

– Кто знает, может, тебе понравится. Так же, как принимала мой член глубоко, глубоко внутри своей задницы, ты могла бы чувствовать весь день, где я прикасался к тебе, представляя, что я запланировал для тебя, когда ты вернешься домой.

Мой член вновь встал, и на этот раз я собираюсь взять ее киску. Возможно, ее рот. Может быть, все, снова.

– Вы пытаетесь меня возбудить, мистер Фостер? – спрашивает она.

– Да.

Ее рука обхватывает мой член.

– Это работает.

– Я знаю, – говорю я. – Теперь решайся.

Она кусает нижнюю губу, и я целую ее, сплетая ее язык с моим и показывая ей своим языком, что именно я собираюсь делать с ней в ближайшее время.

– Я хочу почувствовать это, – говорит она, когда мы разрываем поцелуй. – Я хочу почувствовать это.

Улыбка на моем лице может разорвать меня. Не думаю, что когда-либо испытывал такую радость. У меня идеальная женщина, и она будет жить здесь, и нам больше не придется расставаться.

– Я люблю тебя, ты знаешь это?

– Я тоже тебя люблю, – говорит она, заглядывая мне в глаза, чтобы я увидел, насколько верны ее слова.

– Теперь перевернись и покажи мне свою задницу, потому что я не закончил с этим. Очевидно, ты должна быть наказана больше, если мы хотим убедиться, что ты помнишь, как быть хорошей.

Кора хихикает, поворачивая свое лицо к подушкам, и шевелит задницей под моей рукой, подставляя ее для шлепка.

– Да, мистер Фостер.


Эпилог



Кора

Выпускной

Как только вхожу в дверь, я сбрасываю каблуки и снимаю ужасный полиэстеровый халат, который заставлял меня потеть весь день. Майкл прямо за мной ослабляет галстук. В Техасе нет ничего похожего на июнь: жарко, как ад, сухо, как кость, и совершенно невыносимо.

– Слава Богу, – говорю я, плюхаясь на диван. – Если бы этот оратор продолжил, я отключилась бы. Это или разделась бы прямо там.

Майкл снимает куртку и исчезает в спальне, смеясь. Я никогда не устану от его смеха, от этого глубокого, знойного звука. Этот смех может заставить монахиню думать грязными мыслями. И так как я определенно не монахиня, мои мысли намного грязнее. Он выходит из нашей спальни все еще в рубашке и брюках, закатывает рукава, и я рассматриваю его. Всего: сверху вниз и обратно.

Его волосы в небольшом беспорядке из-за того, что он проводил по ним руками, и на нем темно-голубая рубашка, которая оттеняет его глаза и заставляет выглядеть фантастически. Я следую от подбородка, который отметила еще в первый день моей стажировки, и вниз по его телу. Прямо сейчас он выглядит потрясающе, и если бы я не знала, как он выглядит голым, то  сказала бы, что Майкл Фостер в костюме – самая сексуальная вещь, которую я когда-либо видела. К счастью, я знаю, как он выглядит голым. Фанта-блядь-стически.

Майкл прислонился к дверному проему, руки в карманах.

– Ты счастлива, что все закончилось?

– Выпускной?

Он смеется.

– Нет. Колледж.

Я задумываюсь об этом на секунду.

– Возможно. Не знаю. Я отлично провела время, особенно в прошлом году, – я замечаю, как на его лице появляется озорная улыбка, но продолжаю. – Но я готова начать...все.

– Все? – спрашивает он, подходя к дивану, не утруждаясь присесть.

Я придвигаюсь к краю дивана, намеренно наклоняясь вперед, чтобы он мог видеть мое декольте. Тот же ход, который я использовала в тот первый день. Отлично сработало. Глаза Майкла темнеют, когда он видит, как я наклоняюсь, как съедаю его своими глазами, и я говорю: «Все».

Майкл прочищает горло.

– Как бы мне ни хотелось потянуть тебя за колени и доставить дополнительную дозу удовольствия от выпускного дня, у нас намечена вечеринка и ужин.

Я встаю и обхватываю его руками, ощущая, как его член прижимается к моему бедру, а он замечает, как моя грудь прижимается к нему.

– Вы уверены в этом, мистер Фостер?

Он снова смеется, на этот раз более чувственно.

– К сожалению, да. Эллен провела много времени, подготавливая эту вечеринку, и если мы не придем, она превратит нашу жизнь в ад.

– Это правда. Мне нужно, чтобы она была заодно со мной, если я собираюсь продолжать пробираться в твой офис во время обеденного перерыва.

– Продолжай приносить ей кофе, и я не думаю, что после этого у нас будут проблемы, – говорит он. – Но, прежде чем мы уйдем, у меня есть кое-что для тебя.

Я поднимаю бровь и бросаю двусмысленный взгляд в сторону выпуклости в штанах.

– О?

Майкл тянет меня к дивану, чтобы мы сидели вместе.

– Не то. Это я откладываю на потом, – он наклоняется вперед и шепчет, – и позже я не остановлюсь, пока ты не будешь кричать от удовольствия.

Я дрожу, и прежде чем понимаю, мои губы на его. Я никогда не устану от его поцелуев, от того, как они разжигают мое тело и заставляют меня жаждать его так, как никого другого в моей жизни. С самого первого дня я знала, что он другой, что я хочу его. Майкл отстраняется, а я задыхаюсь от нехватки воздуха, потому что он украл мое дыхание. Я замечаю, что мы оба в горизонтальном положении, даже не понимая, как так получилось.

– Я с нетерпением жду этого позже, – говорю я, затаив дыхание.

Майкл улыбается, прижимаясь еще одним поцелуем к моим губам, прежде чем встать.

– Я тоже.

– Так что ты приготовил для меня? Ты уже подарил мне лучший подарок на выпускной, дав мне работу.

– Ну, – говорит Майкл, прочищая горло, – примерно через три недели будет годовщина нашей встречи. Тот день, когда ты вошла в мой кабинет и сбила меня с ног. Я думал дождаться этого дня, но это было бы неправильно. Кажется, наступил идеальный день.

На меня нахлынуло ощущение шока. То, о чем я думаю, действительно происходит?

– И я не хотел делать это публично, потому что думаю, что это должно быть только между нами, и прежде чем ты выйдешь в свет, и тебя окружат поклонники, – он качает головой, на секунду отводя взгляд. – Я люблю тебя с тех пор… я даже не могу вспомнить время, когда я этого не делал, даже когда я проводил все свое время, борясь с этим. И когда ты сказала, что любишь меня, и согласилась переехать ко мне, я подумал, что я самый счастливый человек на свете. Но есть одна вещь, о которой я постоянно размышляю, которая сделает меня еще счастливее.

Майкл встает с дивана, и вдруг становится передо мной на колени, и я не могу дышать. Это реально. Это действительно происходит. О, Боже. О, Боже. Мое сердце колотится в моей груди, и ко мне приливает адреналин, и в моей груди поднимается пузырь чистой радости. Он лезет в карман и достает маленькую коробочку. Все размыто, потому что на моих глазах слезы. Он открывает коробку и великолепное кольцо – розовое золото и бриллианты – внутри.

– Кора Брэдбери, – говорит Майкл, – ты выйдешь за меня замуж?

– Да! – слово срывается с моих уст еще до того, как он заканчивает задавать вопрос, и затем я набрасываюсь него. Я не могу перестать целовать его, и мы вместе падает на пол. Смеюсь сквозь слезы, и не знаю, была ли я когда-либо так счастлива. Майкл отстраняется, берет меня за руку и надевает кольцо на палец.

– Розовое золото, чтобы соответствовать твоим рыжим волосам.

Я закатываю глаза.

– У меня есть нечто большее, чем мои рыжие волосы, мистер Фостер.

– Поверьте мне, будущая миссис Фостер, я знаю, – он целует мою руку прямо над кольцом, и то, как он смотрит на меня, заставляет болеть мою грудь. Там чистые эмоции, и я чувствую их, когда он снова целует меня. На этот раз медленно, глубоко. Он шепчет в мои губы. – Я люблю тебя.

– Я тоже тебя люблю.

– Должны ли мы пойти на эту вечеринку, чтобы, вернувшись, я мог выполнить свое обещание?

– Хм, – говорю я. – Я могу попытаться соблазнить тебя остаться.

Майкл убирает волосы с моего лица.

– Можешь. Или мы можем переодеться, пойти на вечеринку, рассказать всем и искупаться во всех поздравлениях, собрать все подарки, которые, я знаю, люди вручат тебе, а затем вернуться домой и провести очень долгую ночь секса.

– Как долго продлится эта ночь секса? – спрашиваю я.

– Я уже сказал Эллен, что завтра не приду.

Я не могу скрыть улыбку на своем лице, потому что знаю, что это значит. Это значит, что сегодня он не будет так мягко со мной обращаться. Он будет командовать мной, и я позволю ему, и когда он, наконец, разрешит мне кончить, я взорвусь. И если мы не будем работать завтра, это будет происходить снова и снова. Я уже мокрая, просто думая об этом.

Майкл смеется, и я понимаю, что только что сказала это вслух.

– Хорошо. Я ожидаю, что ты будешь капать, когда мы вернемся сюда.

– Капать?

– Да. Чтобы я мог сорвать с тебя одежду и похоронить в тебе свой член снова и снова, – он прижимается своими губами к моим, проводя по мне руками. Я чувствую, как мое тело вспыхивает, и притягиваю его к себе. Как только я это делаю, он отходит.

– Позже.

Я надулась.

– Хорошо.

Он поднимает меня с пола и больше не отпускает мою руку, пока тянет меня в спальню.

– Только потому, что мы продолжим это позже, не означает, что я не намереваюсь смотреть, как ты переодеваешься.

– О, действительно? Хочешь, чтобы я устроила для тебя шоу?

– Если ты устроишь для меня шоу, а это у тебя отлично получается, то мы никогда не покинем квартиру, – говорит он, вытаскивая костюм, который он планировал надеть на вечеринку.

– Тогда я определенно собираюсь это сделать.

Майкл качает головой, когда я начинаю выбираться из моего платья.

– Не смей этого делать.

– Это приказ, сэр?

– Готов поспорить, это так.

– Хм, – говорю я, протягивая руку и любуясь своим кольцом. – У меня есть одно условие, одно изменение, которое я хочу внести.

Он притягивает меня к себе.

– И что это такое?

– Если я должна называть тебя «мистер Фостер», тогда ты должен называть меня «миссис Фостер».

Улыбка на его лице ослепляет, наполняя и возбуждая меня и миллион других вещей, которые переполняют все мои чувства.

– Вы заключили сделку, миссис Фостер.

КОНЕЦ


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю