355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженика Сноу » книга "Животные инстинкты (СИ)"
Животные инстинкты (СИ) - Дженика Сноу
  • Книга добавлена: 22 июля 2018, 04:00
обложка книги Животные инстинкты (СИ) - Дженика Сноу

Название книги: Животные инстинкты (СИ)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
24 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 56 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данника слишком молода и невинна, не считая того, что она дочь лучшего друга Дэмиана, поэтому он должен держаться от неё подальше. Однако она — его пара, а это значит, что Дэмиану необходимо быть с ней.

Данника Харрисон полюбила Дэмиана Локка с того момента, как узнала, что означает любить. Может, он и старше, но её это не заботит, потому что она хочет быть с ним. Когда они проводят одну ночь вместе, и Дэмиан признается, что Данника — его пара, она осознает, что уже никогда не покинет его.

Дэмиан — лев-оборотень и друг отца Данники — заставил себя покинуть его пару. Он запечатлелся с ней, а это значит, что Дэмиан не сможет уйти навсегда. Теперь, четыре года спустя, когда его лев пробуждается для нее, он одержим жаждой заполучить Даннику, не способный отпустить ее. Она принадлежит ему, и скоро будет носить его клеймо, чтобы каждый знал об этом.

  • Просмотров: 5907 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю