412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Джокер » Замуж за криминального авторитета (СИ) » Текст книги (страница 15)
Замуж за криминального авторитета (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 19:30

Текст книги "Замуж за криминального авторитета (СИ)"


Автор книги: Ольга Джокер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 15 (всего у книги 20 страниц)

Глава 52.

***

– Не надо. Я уже вызвала такси.

Оказавшись под тем же козырьком, где разговаривала по телефону с Евой, вспоминаю, что в комнате для персонала забыла зонт. Чёрт! А дождь на улице льет сильный, напускаясь всё больше и больше.

Возвращаться в ресторан опасно. Я просто боюсь, что с моей удачей обязательно наткнусь на Давида и заново вспомню как сильно его любила, разбередив почти зажившие раны… Между тем, чтобы промокнуть до нитки и увидеть бывшего мужа, я выбираю первое. Бросаюсь под ливень и бегу по направлению к чёрной девятке, которая неудачно припарковалась у самой глубокой лужи.

Опустившись на заднее сиденье, натыкаюсь на недовольный взгляд водителя, который смотрит на меня в зеркало заднего вида. Капли воды стекают по моем волосам и лицу, куртка промокла насквозь, а кроссовки неприятно чавкают, напитавшись влагой.

– Куда едем? – лениво спрашивает меня.

Оглянувшись назад и убедившись в том, что, конечно же, Юсупов не стал меня догонять, называю адрес своей съемной квартиры. Отсюда ехать недалеко, примерно минут десять. Обычно я иду на работу пешком и возвращаюсь тоже, если не слишком допоздна работаю.

Оказавшись в квартире, первым делом снимаю с себя влажную одежду. Я промокла насквозь и теперь должна сделать всё, чтобы не заболеть. У меня ответственная работа, а ещё учёба в университете. Я с легкостью перевелась в экономический вуз Краснодара и теперь усиленно готовлюсь к зимней сессии, которая уже не за горами.

Набираю горячую ванную, добавляю туда хвойный экстракт. Тело постепенно погружается в воду и оттаивает после проливного дождя. А затем я пью малиновый чай, завернувшись в теплый уютный плед и забравшись на подоконник. Всё-таки я достаточно противоречивая личность, потому что час назад бежала от Давида сверкая пятками, а сейчас судорожно вглядываюсь в каждую проезжающую мимо машину в надежде, что это он.

Бесчисленное количество раз я представляла себе нашу с ним встречу. Даже в незнакомом городе искала его среди толпы, шарахалась на улицах, когда видела похожий внедорожник и мечтала о том, что однажды он передумает и захочет меня вернуть… А я, конечно же, попрошу дать мне время на раздумье. Не сразу брошусь к нему в объятия, не сразу паду к его ногам… На самом деле это чушь собачья, потому что я уже готова сказать ему «да».

Очутившись в кровати, долго не могу уснуть. Ворочаюсь с боку на бок, даже слоников считаю, как в детстве. Понимая, что бессонница сегодня мне обеспечена беру в руки ноутбук. Там у меня осталась нерешенная контрольная по экономике предприятия.

– Привет! Ты курсовую сдаешь? – спрашивает сокурсник Ваня, когда мы встречаемся с ним на следующий день в стенах университета.

– Курсовую ещё не приготовила. Только контрольную, – отвечаю ему.

– Я могу помочь с курсовой, если возникнут вопросы.

– Правда? – удивленно вскидываю брови. – Честно говоря, бухгалтерский учёт дается мне достаточно сложно. Не моё, наверное, хотя я пыталась разобраться, взяв в университетской библиотеке тонну литературы.

Ваня усмехается и останавливается возле кафедры. Он хороший парень и в прошлом месяце, когда мы пересекались с ним в вузе, сокурсник пригласил меня выпить по чашке горячего шоколада в кофейне поблизости. О Ване я знаю немного: первые два курса он проучился на стационаре, получал стипендию, а потом был вынужден перевестись на заочную форму обучения по причине болезни мамы.

– Правда помогу, – усмехается Ваня. – У тебя же есть мой номер?

– Да, в прошлый раз записывала, – киваю в ответ.

– Когда будешь готова – набери меня. Встретимся и я помогу, насколько смогу.

Улыбнувшись Ване в знак благодарности, скрываюсь за дверью кафедры. В целом экономика, финансы и бухгалтерия это не моё. Я пошла учится по этому направлению лишь потому, что Женя сказал, что это престижно. Не вижу себя в офисе… Плотно проработав в сфере ресторанного бизнеса, я бы мечтала открыть свою собственную кофейню или кондитерскую. Тех денег, что дал мне Давид вполне хватило бы на исполнение моей мечты, да только не могу я так… Внутри меня всё ещё стоит невидимый блок на эти деньги, которые не мои вовсе.

Когда выхожу из кафедры, Ванька всё ещё ждет меня, опираясь о стену. Мне кажется, что я ему нравлюсь. Не знаю, так ли это на самом деле, потому что он никогда не говорил о своей симпатии прямо, но это чувствуется что ли… Его смущение в разговоре, предложение помощи и комплименты в мою сторону. Сегодня он сказал, что я очень красивая, когда улыбаюсь. До этого он не видел моей улыбки, потому что веселиться мне не хотелось…

Я часто задаюсь вопросом, смогу ли я когда-нибудь начать новые отношения? Получится ли у меня впустить в своё сердце чужого мужчину? Переступить черту и лечь в постель с другим? На эти вопросы ответ пока один – нет, нет и ещё раз нет. Возможно, это пройдет со временем, когда я окончательно излечусь...

– Ты не бывала в новой кофейне на Чайковского? – спрашивает Ваня, когда мы оказываемся на улице.

Сегодня все ещё льет дождь, только уже не такой сильный как вчера. И зонт сегодня со мной, и обувь непромокаемая. На всякий случай положила себе в сумку ещё и плащ.

– Я редко где бываю, Вань. Обычно дом-работа-университет.

– Говорят, там варят изумительный латте. Прогуляемся?

Я открываю зонт и спускаюсь по ступеням. Вообще-то у меня сегодня вечерняя смена в ресторане, но до неё ещё целых три часа. Мы вполне успеем посидеть в новой кофейне.

Я открываю рот, чтобы ответить сокурснику согласием, как вдруг вижу на парковке знакомый автомобиль. Тело немеет, а мир вокруг замирает, потому что Давида я тоже вижу. Он курит, сунув свободную руку в карман, и смотрит в нашу с Ваней сторону. Долго и пристально смотрит, заставляя меня съежиться словно от сильного порыва ветра. Ноги отчего-то начинают заплетаться, язык прилипает к нёбу, а сердце ускоряет ритм и громко-громко барабанит в грудной клетке. Этого я ждала и боялась больше всего на свете.

– Так что насчёт кофейни, Кать? – задает вопрос Ваня, когда я слишком долго молчу.

– Ты прости, но сегодня никак, – перевожу взгляд на сокурсника, выдавливаю измученную улыбку, зная, что Юсупов по-прежнему на нас смотрит.

– Ладно, я не в обиде. Набери по поводу курсовой, ладно?

– Обязательно, Вань, – киваю ему.

Сокурсник уходит, оставляя меня стоять в нескольких метрах от автомобиля Давида. Поворачиваюсь к бывшему мужу, несмело шагаю. Вдруг он приехал не ко мне? Что если случайно здесь оказался?

Между нами остается примерно три метра, и я замираю. Рука с зонтом слабовольно опускается, дождь начинает поливать волосы и лицо, смывая с меня подобие макияжа и портя причёску, которую я старательно укладывала с утра. Карие глаза, которые смотрят в мои выворачивают наизнанку душу. Становится сложно дышать и каждый вдох вымученный, а выдох – рванный.

Воспоминания тут же атакуют сознание и возвращают в прошлое. Будто и не было тех девяносто шести дней разлуки, словно не было никакого развода и глубокой боли, скребущей меня по ночам. Как бы мне не хотелось, чтобы было иначе, но я по-прежнему люблю Давида всем своим сердцем и душой.

– Привет, – голос выходит хриплым и низким.

Давид делает два шага навстречу, сокращая расстояние между нами. Он здесь, он приехал. Случайно или нет, сейчас это не имеет никакого значения.

– Садись в машину, – произносит Юсупов вместо приветствия.

Глава 53.

***

– Садись в машину, – произносит Юсупов вместо приветствия.

В тоне Давида сквозит раздражение. Он резко открывает дверцу автомобиля и указывает мне на переднее сиденье. Могу только догадываться, что послужило причиной его настроению, но, тем не менее, послушно забираюсь в машину и пристегиваю ремень безопасности.

От волнения покалывает кончики пальцев. О чем мы будем разговаривать и куда он меня повезёт? Это разовая акция или он приехал, чтобы… Нет, думать о том, что Давид оказался в этом городе ради меня не хочу. Слишком больно будет осознавать реальность. В нашем семейном прошлом я часто строила иллюзии насчёт мужа и потом болезненно переживала, когда всё шло совершенно иначе.

Юсупов опускается на водительское место и заводит двигатель. Оглядываюсь по сторонам и, убедившись, что за нами едет автомобиль с охраной, откидываюсь на спинку кресла.

За окном то и дело мелькают знакомые улицы, дома и деревья. Этой дорогой я обычно иду после университета к дому. Было бы глупо предполагать, что Давид не знает, где я живу. Уверена, он и раньше беспокоился, и спрашивал через свои каналы обо мне. Он всегда меня жалел.

– Как… как твои дела? – прокашливаюсь и задаю вопрос, разрывая тишину в салоне.

Поворачиваюсь корпусом в сторону Юсупова, внимательно всматриваюсь в его профиль, пользуясь случаем. В груди неприятно ноет, потому что чувства к бывшему мужу, как и прежде, живы. К тому же, надо мной постоянно витают непрошенные мысли, предполагая десятки вариантов, что было бы с нами, если бы ребёнок внутри меня жил и толкался.

– Ты надолго в Краснодар?

Давид не спешит отвечать, откинувшись в кресле и о чем-то размышляя. От волнения задаю один вопрос за другим и ещё сильнее нервничаю, когда он молчит.

– На неделю максимум, – произносит наконец.

Значит, не за мной…

Громкий вдох непроизвольно вырывается из груди, а слёзы щиплют глаза. Поспешно отворачиваюсь к окну и смотрю в небо, пытаясь предотвратить распирающее изнутри ощущение горечи и тоски.

– Как ты? – спрашивает Давид. – Встречаешься с тем парнем?

Он кивает в сторону Ваньки, который остановился на «зебре».

Я удивленно смотрю на бывшего мужа и несколько раз подряд моргаю. Его голос спокоен и уравновешен, но мне показалось, что присутствие рядом со мной сокурсника Давиду не понравилось.

– Да… Да, встречаюсь, – отвечаю с вызовом.

Мне хочется посмотреть, какое действие будут иметь мои слова. Хочется понять, что ему не всё равно…

Юсупов останавливается на светофоре и поворачивает голову в мою сторону. Его взгляд жалит, вытягивает из самых глубин моих воспоминаний самое больное и растерзанное до крови. Он тоже помнит. Всё помнит, я же вижу.

Так отчаянно хочется его коснуться… Провести кончиками пальцев по лицу, задеть колючую щетину, попробовать на вкус его губы, ощутить, как дико и одновременно приятно он умеет целовать…

– Ты перестала созваниваться с психологом, – произносит, глядя в глаза.

Я выдерживаю его взгляд и нервно сглатываю колючий комок, который застыл в горле. Интересно, когда-нибудь мне станет легче его видеть? Через год, два или десять? Сомневаюсь, что это станет возможным.

– Много времени занимает работа и обучение в вузе, – отвечаю спокойным тоном. – Но я перезвоню ей, как только сдам сессию.

Давид резко трогает с места и разгоняет автомобиль до максимальной скорости, заставляя меня вжаться от страха в сиденье.

– Только ответь, какого хрена ты приехала за братом?! Какого чёрта работаешь на него?!

Я понимаю, что эти хлесткие вопросы больше риторические, поэтому смиренно молчу и принимаю их один за другим.

– Я дал тебе недостаточно денег? – ещё раз бросает короткий взгляд в мою сторону, показывая сколько чертей пляшут в его бездонных глазах. –  Ты могла бы улететь в любой уголок мира, но поплелась в криминал, от которого я хотел уберечь тебя. Уберечь, понимаешь?

Мне ничего не остается, кроме как кивнуть, уже не обращая внимания на крупные капли слёз, стекающие по моему лицу. Ему не всё равно… Конечно же ему не всё равно…

– Думаешь я могу спокойно жить, зная, что за любую выходку брата тебя могут опять похитить? Блядь, да ты каждую ночь снишься мне, – произносит с раздражением. – В крови и молящая о помощи. Нихрена не получается расслабиться и не думать об этом.

Я медленно тяну к нему руку и мягко касаюсь плеча. В его теле чувствуется мощное напряжение и кипящая в венах злость. Я резко одергиваю руку и отшатываюсь. Кажется, если бы он мог сейчас бить, то одним только своим ударом отправил человека в нокаут.

Давид резко тормозит у подъезда и глушит двигатель. Не успела оглянуться, как мы приехали к моему дому… Дождь за окном мелко тарабанит по крыше и выходить из салона совсем не хочется.

– О чем ты мечтаешь, Катя? – спрашивает, тяжело вздохнув. – Чем хочешь заниматься?

– У меня нет целей в жизни, Давид, – вытираю рукавом куртки слёзы, оставляя на ней влажные следы. – Я просыпаюсь на автомате, иду на работу, занимаюсь учёбой, иногда встречаюсь с Сашей. Я так и не научилась жить. Научи…

Каждое слово выходит из меня с огромным трудом. Я отворачиваюсь к окну, по которому стекают капли дождя и думаю о том, что природа похоже плачет за компанию со мной.

Теплая ладонь Давида опускается на моё колено, проводит вверх и вниз по влажным джинсам. Пальцы слегка надавливают на кожу, расслабляя моё тело и лишний раз напоминая о том, что я всё ещё жива как женщина.

– Я не встречаюсь с тем парнем, – бросаю взгляд на Юсупова, замечая в его глазах расслабление и легкую насмешку.

Конечно же, он знал об этом. Он всё обо мне знал.

Глава 54.

***

Не знаю, как мне вести себя дальше, ведь сам Юсупов не дает никаких поблажек. Смотрит настороженно и выжидающе. Пообещать ему, что уеду отсюда? Поклясться, что уволюсь из ресторана? Но я не могу этого сделать, потому что уже взяла на себя обязательства.

Просто сорваться с места, подвести коллектив и исчезнуть ничего не объяснив как-то безответственно. Да и куда я денусь? Я же рехнусь в одиночестве… В Краснодаре у меня есть лучшая подруга Саша и Даша, которая работает официанткой. В другом уголке мира у меня нет никого.

Обстановка в автомобиле накаляется. Наверное, мне нужно выйти на улицу и скрыться в квартире, но я понимаю, что не могу так просто отпустить Давида, не выяснив для чего он ко приехал. Отчитать за безалаберность? Неужели только поэтому?

Сидеть во влажной одежде неприятно несмотря на то, что в салоне работает обогрев.

– Поднимешься ко мне? – спрашиваю, напрягаясь всем телом.

Его рука по-прежнему лежит на моём колене. В том месте не просто тепло, горячо уже. Тело под синтепоновой курткой взмокло, а ноги хочется свести вместе, потому что я успела соскучиться по тем его ласкам, граничащим с грубостью.

– Поднимусь, – отвечает Давид.

Облегченный вздох вырывается из груди. Я с легкостью распахиваю дверцу автомобиля и выбираюсь на улицу как обычно забывая открыть зонт. Проливной дождь моментально заставляет увлажниться мои волосы и одежду, но мне абсолютно всё равно.

Мы молча поднимаемся на пятый этаж, так же молча проходим в квартиру. Хорошо, что сегодня утром я взяла себя в руки и кое-как убралась: в спальне застелена кровать, а на кухне вымыта посуда и блестит эмалированный чайник.

– Будешь кофе? – спрашиваю у Давида, повернувшись к нему спиной.

Чувствую на себе многозначительные взгляды, поэтому волнуюсь сильнее обычного. Мы так давно не были наедине, что я попросту отвыкла от его присутствия…

– Буду.

Чёрт, а на полках, как назло, только чай! Открываю одну за другой дверцу и наконец нахожу растворимый кофе. Его привезла Сашка на прошлой неделе, потому что, как и Давид, она терпеть не может чай.

– У тебя курить можно? – спрашивает Юсупов с легкой усмешкой.

С алеющими щеками поворачиваюсь к нему лицом и ставлю на стол фарфоровую пепельницу. Она осталась в этой квартире от прошлых владельцев.

Щёлкает зажигалка, Давид выпускает сизый дым в сторону открытого настежь окна. Несмотря на сырую погоду за окном, сейчас мне в буквальном смысле горячо и жарко.

– Я видела тебя ещё вчера, – признаюсь Юсупову. – Но струсила и сбежала из ресторана.

Не спрашиваю о том, продолжил ли он вечер с девушками, которых привел для него Женька. На эти вопросы я не готова услышать какой-либо ответ, потому что как сейчас мне хорошо и приятно. Мне нравится стоять, опираясь бедрами о кухонную столешницу и смотреть в пронзительные глаза Давида. Нравится, что бывший муж не отводит взгляд в сторону, а скользит по мне заинтересованно и голодно, а значит, что ещё не скоро уедет.

– Зря. Мы недолго с твоим братом посидели, – отвечает Юсупов.

– Не понимаю, что может связывать тебя с ним... – отворачиваюсь к плите, выключаю вскипевший чайник и разливаю кипяток по чашкам.

– Через два дня в городе состоится крупная сходка, – начинает Давид. – Надеюсь, тебе не нужно рассказывать, что это значит?

Отрицательно мотаю головой и поворачиваюсь к Юсупову с чашками наперевес. Мне удается не пролить ни капли.

Оставляю дымящийся напиток напротив Давида, отхожу в сторону и вновь занимаю то место, где стояла.

– После смерти Цуканова его место занял мой человек, – продолжает серьезным тоном. – Краснодарские ребята недовольны этим и требуют сменить кандидатуру.

– И Женя?

– Он в том числе, – кивает Давид, делая после этого глубокую затяжку.

– Они знают, что это ты… Цуканова?

Я так и не решаюсь произнести фразу вслух, но перед глазами неустанно начинают маячить картинки изувеченного мужчины на стуле.

– Знают, – отвечает невозмутимо Юсупов. – Он тоже им не нравился, но с Цукановым были налажены мосты, а новый человек на его месте не так сговорив. Бывает, разберемся.

– Цуканов занимался игровым бизнесом? Как и Женя?

Давид молча кивает и вновь затягивается.

– А чем занимаешься ты, Давид?

– Тебе правда это интересно? – слегка улыбается одними уголками губ, и отвечает после моего утвердительного ответа: – Оружием.

– Скажи, тебе здесь что-то угрожает? – спрашиваю настороженно. – Имею в виду, то, что ты не хочешь уступать краснодарским криминальным авторитетам... Это может навередить тебе?

Давид тут же тушит окурок в пепельнице и смотрит на меня замутненным взглядом, заставляя огненный шар прокатиться по телу со скоростью света. Знаю, что сейчас между нами будет и уверена, что Юсупов меня хочет. Впрочем, это взаимно.

– Ничего не угрожает, не волнуйся. Лучше иди ко мне, Катя...

Глава 55.

***

– Ничего не угрожает, не волнуйся. Лучше иди ко мне, Катя...

У меня есть как минимум два варианта дальнейшего развития событий: сделать так как просит того Давид или отступить. Один вариант предполагает безотговорочно впустить в своё сердце прошлое, другой – предотвратить боль и отказаться от близости с ним. Юсупов не станет брать меня силой, я знаю об этом. Он просто уйдет из моей жизни и всё оставит как было: серо, безлико и тускло.

Делаю два неуверенных шага навстречу и замираю где-то посередине кухни. Самое странное, что, прислушавшись к своим внутренним эмоциям, я понимаю, что больше не боюсь боли. Я так устала жить без этого мужчины, что беспрекословно ему доверяюсь.

Остановившись в непривычной близости от Давида, опускаю руки по швам и тихо дышу. Он поднимается с мягкого углового дивана, встает напротив, опускает ладони на мою талию... Я уже забыла какой он высокий и мощный особенно в сравнении со мной.

Его запах кружит голову, приятные прикосновения учащают пульс. Мне так сильно этого не хватало… А дальше что? Да будь что будет…

– Сними, – Давид кивает, указывая на свитер с крупной вязкой.

Перекрещиваю руки, поддеваю за края и снимаю одежду через голову, оставшись стоять перед Юсуповым в одной тонкой майке, сквозь которую отчётливо просвечиваются затвердевшие соски. Мурашки моментально расползаются по коже, когда Давид, склонив надо мной голову, нежно целует в шею.

– Боже…

Опускаю руки на его плечи, слегка наклоняю голову, подставляя больше своего тела. Хочу, чтобы он целовал меня везде. Так долго, как только сможет.

От распирающего изнутри удовольствия прикрываю глаза. Чувствую, что парю над землей, потому что Давид куда-то меня несёт. Под спиной пружинит матрас, волосы растрепываются по подушке, а счастливая улыбка озаряет лицо.

Не хочется сейчас думать о том, как надолго он вернулся. Давиду будет достаточно одного раза, нескольких дней или больше? Одно знаю точно, что я никогда не стану жалеть о случившемся.

Открыв глаза, жадно смотрю на Юсупова. Он быстро расстегивает мелкие пуговицы на белоснежной рубашке, оголяя смуглую кожу живота, рельефные мышцы и чёрную дорожку волос, ускользающую под ремень чёрных брюк. В его движениях чувствуется нетерпимость: словно за эти три месяца у него никого и не было, и он дико изголодался по мне. Но я мыслю трезво, потому что Давид все же взрослый самодостаточный мужчина, который не клялся хранить мне верность. И я не клялась, да только переступить через себя не могла, хотя варианты были… В один из дней, когда Сашка вытащила меня в ночной клуб, я перебрала и хотела сделать что-то себе назло. Доказать, что ещё привлекательна, кому-то нужна и чего-то стою. Смешно, но дальше кокетливых улыбок, от которых было ещё гаже на душе, я зайти не сумела. Все мужчины казались не теми, другими… Они значительно уступали Давиду, а их похотливые взгляды вызывали только брезгливость и тошноту. Сашкина излюбленная поговорка про клин, который вышибают клином оказалась для меня недейственной.

Расстегиваю пуговицу на джинсах, потому что Давид уже полностью обнажен. Он опускает ладонь на свой вздыбленный твёрдый член и неторопливо проводит по нему рукой, заставляя меня нервно сглотнуть и поторопиться.

Спустя минуту его обнаженное тело согревает моё. Кажется, что температура у Давида на несколько градусов выше.

Румянец приливает к щекам, когда ощущаю тугое давление члена между ног. Выгибаюсь дугой, требуя его в себе, но Давид не торопится меня брать и начинает жадно целовать губы, лаская меня языком. Колючая щетина, не жалея царапает щёки, пульсация между ног усиливается до критической отметки.

Всё ещё не могу поверить в то, что он здесь, со мной. Хочет меня, касается, ласкает. Я не просила его, он ведь сам ко мне приехал…

– Нихрена без тебя не получается, – отрывается от покрасневших губ, сверлит темными глазами, нависая надо мной на локтях. – Будто под кожу въелась…

От его слов из глаз катятся непрошенные слёзы. Нет, не сейчас, пожалуйста… Мне же так хорошо с ним… Я обязательно поплачу позже, когда он уедет.

В этот же момент Давид резко входит в меня, выбивая из груди громкий вскрик, звучащий на всю комнату. Тугая наполненность вызывает болезненные и одновременно желанные ощущения. Всё именно так как я того хотела.

Юсупов медленно выходит из меня, водит своей эрекцией между складок, растирая обильную влагу и показывая мне насколько сильно я возбудилась. Рывок и он вновь насаживает меня до упора, только теперь перелавливая вскрик своими губами и нетерпимо в меня впиваясь.

– Хочу тебя сзади. Позволишь?

Я слабо киваю, потому что почти ничего не соображаю… Сознание помутилось и на передний план вышли дикие животные инстинкты, где основной целью является лишь получение разрядки.

Давид управляет мной словно тряпичной куклой: с легкостью переворачивает на живот, приподнимая чуть выше головы бёдра. Впиваюсь пальцами в темные простыни, когда толчки становятся яростнее и сильнее, а дыхание Юсупова обжигает мои плечи и шею.

Чувствительные соски интенсивно трутся о постельное белье, Давид поворачивает мою голову набок, обхватывает ладонью за горло и целует в губы так сильно и ненасытно, что перед глазами всё плывёт и меркнет: старая обшивка кровати, обои и эта комната. Всё это превращается в одно сплошное пятно, которое пляшет перед глазами и вихрем уносит меня в мир запретного удовольствия.

– Ещё, Давид, ещё…

Мощнейший электрический разряд заставляет тело забиться в конвульсиях. Вместо поцелуев во рту оказываются его пальцы, которые я жадно посасываю и громко мычу, не сразу замечая, что твёрдая эрекция Давида сместилась выше – к заднему проходу.

Тело непроизвольно напрягается, а в голове начинают стучать тревожные молоточки, сигнализируя об опасности. Анальный секс был для меня чем-то далёким и призрачным. Я не была готова им заниматься, но хотела бы попробовать ради Давида.

– Потерпи, – просит он, направляя член выше. – Я не сделаю тебе больно.

– Я знаю...

Моей естественной смазки достаточно много, чтобы не использовать лубрикант. Член проскальзывает в меня, вызывая новые и пока непонятные для меня ощущения. Мне не больно, нет, но говорить о приятных ощущениях рано.

Давид учащенно дышит и цедит сквозь зубы слова, которые я с трудом разбираю. Удовольствие моего мужчины оказывается выше собственного и я сама выгибаюсь ему навстречу, окончательно расслабляясь.

В ушах стоит глухой звон, а капли пота обильно стекают по лицу и спине. Он выходит из меня спустя минуту. Сдавливает ягодицы до красных пятен и напряженно водит другой рукой по налитому кровью органу, покрывая меня своей спермой. Её много. Так много, что я чувствую, как она стекает к промежности и обильно пачкает простыни.

Юсупов приносит из кухни салфетки и заботливо вытирает меня с просьбой лежать и не двигаться с места. Мне обязательно нужно принять душ, но это произойдет не сейчас. Сейчас я покрепче прижимаюсь к Давиду и часто дышу, а он обнимает меня за плечи и молча целует в висок. Устал? О чем-то задумался? Решаю его не тревожить и прикрываю глаза, пока у нас есть хоть немного времени. Возможно, сейчас он навсегда от меня уедет.

Проходит десять минут, не больше, как начинает трезвонить будильник намекая на то, что мне уже пора собираться на работу. Тяжело вздыхаю и сожалею о том, что нельзя нажать на рестарт.

– У меня смена через час, – отстраняюсь от Давида, сажусь на кровати и смотрю на себя в зеркало.

Сегодня мне понадобится чуть больше времени, чтобы привести себя в порядок. Светлые волосы взъерошены, макияж размазан по лицу, а тело липкое от нашего совместного удовольствия.

Давид берёт меня за запястье, вновь утаскивая к себе. Опускаю голову на его грудь, коротко целую горячую кожу и заглядываю в глаза. Он так близко, что я могу рассмотреть каждую чёрточку его лица.

– Есть планы на завтра?

– У меня выходной, – отвечаю с придыханием. – Возможно, позвоню Сашке и прогуляюсь с ней по магазинам... Это та самая, которая встречается с Женей. Представляешь, они завели себе собаку. Терьера.

Я волнуюсь и начинаю говорить много лишнего.

– Проведёшь день со мной, – Юсупов не спрашивает, а утверждает.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю