355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Бондаренко » Предназначены друг другу (СИ) » Текст книги (страница 25)
Предназначены друг другу (СИ)
  • Текст добавлен: 18 сентября 2017, 08:30

Текст книги "Предназначены друг другу (СИ)"


Автор книги: Ольга Бондаренко



сообщить о нарушении

Текущая страница: 25 (всего у книги 25 страниц)

Это был тот самый брусочек золота, что когда-то Григорий дал будущему сыну. Александр хранил его всю жизнь. Но не искал родственников покойного отца. У него была Инна, Зоя, Андрюша, он был счастлив.

Андрей согласился с предложением жены уплатить долг из наследственной доли. Теперь он чувствовал в доме Владислава себя полновластным хозяином. Золото так и осталось лежать в банковских ячейках. Владислав построил дом на свои средства и те золотые брусочки, что были в комоде Аделаиды Семеновны. А дом на юге выкупила молодая вдова Ивана, которая к тому времени вновь вышла замуж за состоятельного бизнесмена. Ни Зоя, ни Владислав не стремились туда. В том доме не было счастья.

Римка в немолодом уже возрасте решилась на второго ребенка. Родила нечаянно двойню – девочек. Назвала Аделаидой и Лилианой. Андрей был горд. Они с Владом неделю отмечали это событие, пользуясь отсутствием Риммы.

В роду Островецких двойни рождались регулярно, по отцовской линии. Владислав и Андрей были из рода Островецких. Обычно близнецами бывали мальчики. Но что-нибудь да не так в этом мире.

19 июля 2009 г.

14 ноября 2010 год.

























207





    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю