444 000 произведений, 109 000 авторов.

Электронная библиотека книг » Мила Морес » Мужья для бесчестной леди (СИ) » Текст книги (страница 13)
Мужья для бесчестной леди (СИ)
  • Текст добавлен: 14 октября 2026, 18:30

Текст книги "Мужья для бесчестной леди (СИ)"


Автор книги: Мила Морес



сообщить о нарушении

Текущая страница: 13 (всего у книги 13 страниц)

Глава 31

Глава 31

– Нет, я всё-таки не дотерплю до спальни, – говорит Ризар, подплывая ко мне и подсаживая на бортик. – Ты не представляешь, какое это мучение, видеть желанную женщину и вдалбливать себе, что это не она.

– Примерно представляю. Я ведь тоже общалась с другими вашими версиями. И, знаешь, один из Ризаров был наглым и настойчивым.

– Он тебя домогался? – недовольно спрашивает Тиалт.

– Ну как бы да, но потом я приготовила ему яичницу, и он забыл, чего от меня хотел, – улыбаюсь, глядя на двух шикарных мужчин. – Я, кажется, уже тоже не в силах терпеть…

Вызывающе раздвигаю ноги, закусываю губу. Мужья правильно толкуют мой намёк. Ризар склоняется к моим бёдрам, целует внутреннюю сторону, слизывает капельки, ведёт языком по отзывчивой коже.

Тиалт подтягивается и вылезает из бассейна. Вода ласкает его тело и с шумом стекает вниз. Капли эротично скользят по совершенному телу, оставляя после себя завораживающий блеск. Зазывно подрагивающий член притягивает взгляд, и я приманиваю молоденького мужа к себе, обхватываю его шикарный ствол.

Ризар подтягивает меня к краю бортика, заставляет немного откинуться назад и впивается губами в мои складки. Он ласкает меня жадно, неистово, словно это главное удовольствие в жизни, и он был лишён его долгие годы.

Я чувствую себя желанной, красивой и необходимой. Каждым пошлым движением Ризар доказывает мне это. Мягкие губы и неутомимый язык неустанно скользят по моему чувствительному бугорку, ласкают, обхватывая и посасывая.

– А-а-ах…

Тиалт ведёт головкой по моим губам, и я приоткрываю рот, впускаю его, обсасываю влажный кончик. Мой смазливый молодой муж потрясно стонет, откидывая голову назад. Его голос отбивается от стен и создаёт волнующее эхо. А когда мой прекрасный блондин склоняется, чтобы посмотреть, как я ему сосу, высказывает глазами мне лучшие комплименты. В них и нежность, и любовь, и восхищение.

Я знаю, если Ти отпустит контроль, будет вбиваться в мой рот с жестоким голодом. Но он держит себя в руках. Все мы растягиваем удовольствие, наслаждаемся присутствием друг друга. Впереди у нас много времени, но сейчас… Это время хочется продлить, запомнить и вкусить по полной.

Ризар изматывает меня страстными ласками между ног. Его язык вырисовывает замысловатые узоры, и ощущение такое, словно он касается всех нервных окончаний одновременно.

Желание множится, потому что мои мужчины со всех сторон. Пока один ласкает, наполовину стоя в воде, второй покачивает бёдрами, заполняя мой рот. Они складно дарят мне удовольствие, дают поверить, что все передряги позади.

– Мне нужно срочно в тебя, Лесси…

Ризар подтягивается, как и Тиалт, становится около меня, и я отрываюсь от члена Тиалта, принимаю в рот второй, усердно сосу, глядя вверх. Ризар наслаждается с глухими стонами, и мы оба знаем, что он хочет поскорее поставить меня в развратную позу и завладеть не только моим ртом, но и всеми отверстиями.

Переключаюсь на второй член, и Ризар раздосадовано стонет. Ему не нравится, что я удостаиваю его лишь рукой, поэтому он мешает карты, властно подхватывает меня и тащит к кушетке.

– Не выдержу, Лесси, – бормочет, – прости…

– Давай.

Ставит меня на четвереньки, закидывает одну ногу на кушетку рядом и вгоняется между моими складками. Резкий рывок не ощущается, потому что я давно теку от желания. Член входит беспрепятственно, но быстро достигает тупика и выскальзывает, чтобы снова завладеть моим лоном.

Тиалт поглаживает член, стоя рядом, но не стремится втиснуть его в мой рот. Он ждёт, когда старший сойдёт с дистанции, чтобы сменить его и так же рьяно натягивать меня.

А Ризар трахает меня отчаянно, со рваными стонами и грубыми шлепками. Изредка останавливается, вспоминая, что нужно быть нежнее, но затем снова отрывается от реальности и переходит в режим голодного самца.

– Ещё… – только и успеваю вскрикивать.

Ризар расшатывает меня, рвёт мою попку на себя с такой скоростью, что я не замечаю проникновений, только удовольствие от горячей наполненности. Миг затишья предвещает оргазм, и Ризар взрывается внутри, заливает меня густым семенем, а я не выдерживаю от сексуальности происходящего, и я тоже кончаю.

– Ещё… – повторяю, хотя едва дышу.

Тиалт занимает место первого мужа, резко вставляет, размазывает внутри сперму, и моё удовольствие снова набирает высоту. Тиалт вколачивается в меня с дикой страстью, долбит мою текущую дырочку и ласкает второй вход, словно обещая, что скоро он доберётся и до него. Эта порочная ласка возбуждает и доводит до грани, за которой нет осознанного.

Ти склоняется, чтобы смять руками мои груди, прижимает пальцами жаждущие соски, а его бёдра ни на секунду не прекращают ритмичных движений.

– Кончу в тебя, Лесси…

– Да…

И Тиалт взрывается, так и не догнав мой второй оргазм. Молодой сладкий красавчик кончает, продолжая последние рывки и добавляя семени в моё разгорячённое лоно.

Я чувствую, как из меня вытекает светлая струйка, и продолжаю стоять в той же позе. Вроде уже удовлетворена, можно расслабиться, но подключается жадность, и я не позволяю себе по-человечески сесть, виляю попкой.

– Ещё, сладкая? – спрашивает Ри, подходя ко мне спереди и демонстрируя свой шикарный член.

– Хочу вас одновременно.

– Потрясающе, – бормочет Тиалт и подхватывает меня, прокручивает в воздухе, несёт под душ. – Ополоснёмся и в спальне продолжим. Что скажешь?

– Идеально, – улыбаюсь ему и подставляю себя под струи. Тиалт целует мои плечи, притягивает к своему торсу, и я ощущаю, что он снова меня хочет.

Не представляю, когда мы насытимся. Сейчас кажется, что мы будем удовлетворять друг друга всю ночь, а завтра устроим отсыпной, после которого продолжим похотливо соединяться во всех углах нашего дома.

– Всё? – Тиалт вытирает меня, поднимает и несёт в спальню.

Сейчас отмечаю с удовлетворением, что мой младший муж повзрослел. Неделя разлуки изменила обоих мужей, но по Тиалту особенно это видно. Он начал осознанно ценить то, что имеет. То есть меня. Больше не относится к происходящему как к игре, и это для меня тоже важно.

Ти входит в комнату, неся меня на руках, Ризар уже ждёт нас на постели. Крутит в руках флакончик с маслом. От этого невинного действия меня бросает в дрожь.

– Сегодня я сзади, – Ри говорит непререкаемо и с нескрываемым довольством.

– Как пожелаешь, – отвечает Тиалт и ложится на спину, манит меня на себя.

Я залажу на него верхом, умело надеваюсь на член и раскачиваюсь так, как меня учил Ризар. Мой юный муж закрывает глаза, наслаждаясь нашим соединением, а когда открывает, я тону в плавающих в его радужке льдинках. Такие же шарики-ледышки летают над кроватью, передавая высшую степень удовольствия.

– Ты слишком красив, – шепчу, лаская пальцами грудь младшего мужа и двигая бёдрами.

– А я? – чуть ревниво спрашивает Ризар.

– И ты невероятно красив, – целую его в обороте.

– Да-а, – довольно скалится старший муж и пристраивает член к моей попке.

Смазывает маслом отверстие и свой ствол. Чавкающие звуки кажутся жутко пошлыми и вызывают улыбку. А когда Ризар входит в меня, я замираю. Чувство наполненности затмевает все мысли и терзания. Я даже слабо ощущаю пальцы Ти, между которыми перекатывается вставший сосок.

Во мне два члена, и я двигаюсь между ними, надеваясь то на один, то на второй. Это могло бы быть пошлым и вульгарным в мире Олеси Пеньковой, но здесь… Это не просто нормальное явление, а необходимое. Надеюсь, Олли тоже это поймёт, а её мужья примут такую действительность. Лучше жить в любви втроём, чем позволить одному из нас страдать. Тем более втроём может быть настолько прекрасно.

Наш секс дикий и страстный, похотливый и без ограничений, но я точно знаю, что под всем этим кроются глубокие чувства. Они окрепли, когда мы были порознь. У каждого была возможность сравнить, сделать осознанный выбор. И эти прекрасные мужчины выбрали именно меня, Олесю Пенькову, которая отныне будет именоваться Элесия Ди-Эмари-Обсерван.

Эпилог

Эпилог

Спустя две недели я узнала, что мы ждём ребёнка. Эта новость осчастливила всех нас, и мы даже забыли оповестить Совет альянсов. Спустя время Ри отправил уведомление, и нас пригласили на внеплановый сбор. На нём состоялось вхождение Ризара в должность заместителя главы нового Совета.

Для моего старшего мужа важно было занять этот пост, поскольку он открывает доступ к влиянию на дальнейшую судьбу королевства. Так как десублиматоры были первыми, на ком проведён такой масштабный эксперимент, нам отдана честь курировать другие группы альянсов. По сути, глава Совета альянсов и его заместитель будут главными над всеми магами, которые войдут в новые альянсы.

На примере наших групп будут внесены изменения в формирование альянсов. В первую очередь каждому будет даваться выбор и время для того, чтобы его сделать. По одной из задумок моего мужа маги с одинаковыми способностями должны регулярно ездить в дом отдыха, где будут общаться только с подобными им. Это поможет формировать добровольные пары, так как на отдыхе многие найдут подходящих для себя людей. И альянсы будут формироваться не по месту жительства, а вперемешку, чтобы у столичного жителя на выбор были и девушки из отдалённых деревень.

Всё это сложный процесс, и затянется он на долгие годы, но я уверена, мои мужья придумают и другие способы облегчить жизнь магам, но сохранить главную цель – создание сильных поколений.

Мы с Ризаром и Тиалтом полностью обжили наше семейное гнёздышко. Переделали мои покои под общую спальню, но при этом у каждого осталась личная территория в виде своей комнаты. Только это редко пригождается, потому что чаще всего мы проводим время вместе.

Я пригласила в гости родителей Элесии (хотя всё больше склонна считать их своими). Мы провели несколько часов в дружной семейной компании. Мама не оставила без восторженного возгласа ни единый предмет в очаровавшем её Асточкином поместье. Это она ещё не знает, что раньше между нашими домами была магическая дверь, через которую можно было беспрепятственно проходить.

Родители Ризара тоже порадовали нас визитом. Они оказались добродушными, простыми людьми. Навезли нам мяса, яиц и всяких полезных сельских продуктов. Родители Ризара очень гордятся сыном, а теперь ещё и рады, что он обзавёлся семьёй.

Я продолжаю преподавать в академии. Дома мужья помогают мне практиковаться в магии, но крайне осторожно. Ризар настаивает, что я должна бросить работу уже сейчас, а я хочу как можно дольше оставаться активной женщиной. Беременность ведь не навсегда, так потом легче будет вернуться к работе, если перерыв будет незначительный.

Вскоре подошло время выпускных экзаменов. Принимать сдачу у студентов мне не позволил ректор. Вместо меня поставили другого преподавателя. Но я всё-таки пришла, чтобы поддержать младшего мужа. Сидела в аудитории, пока он сдавал экзамен, и восхищалась, как гладко мой сладкий отвечал на вопросы. Так, словно говорила я сама.

А через неделю стало известно, что Тиалт третий в списке по количеству набранных баллов. Он вошёл не только в список премиантов, но и заработал золотой диплом. А это очень значимо в здешнем мире. Тиалту сразу же поступило несколько предложений работы, но он ни одно не принял. Хочет открыть своё дело на пару с Ризаром.

– Я, знаете, что подумала, – завожу разговор за завтраком, – если вас у меня двое, то почему у Олеси Пеньковой мужчина только один? У других версий меня был и ты, Ти.

– Может, она его ещё встретит? – предполагает Ризар. – Но я не представляю, чтобы Элесия была сразу с двумя. Я вообще с мужчиной её не вижу.

– Что-то не сходится… В том мире, – я больше не называю его своим, – не принято иметь двоих мужей… Я не понимаю, почему меня так обделили.

– Киса, я есть у тебя здесь, – шелково и соблазнительно говорит Тиалт. – А что осталось там, неважно. Правда?

– Вроде да, не знаю, зачем я об этом вспомнила.

* * *

Дроустон оказался тем, за кого себя выдавал. Он потерял супругу. Месяц скитался, ища новый смысл в жизни. В одном из развлекательных заведений ему повстречалась Элесия. Она хотела договориться с маркизом о сотрудничестве. Искала к нему подход несколько вечеров, но Дроустон казался невменяемым. Она решила опоить его дурманящим зельем и позаимствовать браслет (взять его лишь на ночь), но Дроустон специально или случайно подменил бокалы. Зелье выпила Элесия. Оно одурманило настолько, что преподавательница перестала контролировать ситуацию. Так они и переспали.

Наутро Лесси исчезла вместе с браслетами и всеми амулетами.

После всей этой истории Дроустон всё-таки стал частью альянса. Его записали в мужья Росаны. Этому поспособствовала блюститель справедливости – Луиза Де-Марак. А вот мерзавке Росане досталось по заслугам. Она ещё долго будет отбывать карму.

* * *

Семья Ди-Эмари-Обсерван никогда не узнает, что случилось с Олесей Пеньковой, потому что их миры больше не пересекутся. А настоящая Элесия проживёт хорошую жизнь на Земле. Двадцать пять лет с любящим супругом-академиком Ричардом Вагнером. У них будет двое детей. А в свои пятьдесят пять Элесия встретит мужчину на десять лет младше и снова выйдет замуж. Это и будет одна из версий Тиалта. Они проживут в любви и согласии до конца своих дней.

А миссис Ди-Эмари-Обсерван проживёт счастливую и насыщенную жизнь в окружении одновременно двух любящих мужей. У них родится четверо детей, среди которых будут самые могущественные десублиматоры всех времён. Старший сын станет тем, кто навсегда прервёт попытки варваров из-за Тёмных вод завоевать Жаоос. Его имя войдёт в историю, как и имя отца – Ризара Ди-Эмари.

Рико-Оман сделает предложение Олли (или той, которая оказалась на её месте), а Тирос сделает второе предложение, и она примет оба. Так, в их мире начнётся эпоха полигамных браков. Рико преуспеет в своих начинаниях, воплотит добрые планы в жизнь, и вскоре их семья переселится на живую почву. Рядом с их домом появятся новые, только для избранных – порядочных.

Тирос при содействии матери отвоюет у отца тридцать процентов «Онимо». Таким образом у новообразовавшейся семьи будет около пятидесяти процентов акций самой влиятельной компании в их мире.

Жена драконов станет счастливой вместе с двумя истинными. Вскоре у них родится златовласая девочка, а через два года сероволосый мальчик.

Со временем воспоминания притупятся у всех, останется только настоящее, в котором все безгранично счастливы.

КОНЕЦ


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю