412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэг Сюэмэй Икс » Магические испытания (ЛП) » Текст книги (страница 7)
Магические испытания (ЛП)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 19:17

Текст книги "Магические испытания (ЛП)"


Автор книги: Мэг Сюэмэй Икс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 10 страниц)

Глава 9

_____________

Я не была уверена, было ли это сном или чем-то еще – это казалось более реальным, чем что-либо в моей реальной жизни. Но я понятия не имела, как я сюда попала.

Я была в роскошной квартире в небоскребе. Сквозь окна от пола до потолка я смотрела вниз на пышный парк зеленых и розовых цветов. Напротив этого окна было другое, из которого открывался вид на шумный город у меня под ногами.

Часть города сгорела. В некоторых зданиях все еще тлели очаги пожара, их дымовые шлейфы поднимались в продуваемое ветром небо.

Должно быть, это зона боевых действий, но я не заметила, чтобы солдаты Доминиона сражались там с рогатыми демонами. Может быть, я была слишком далеко, чтобы видеть разворачивающуюся битву, или, может быть, обе стороны были на передышке.

Всем нужен был перерыв на обед, верно? Кроме мусорщиков, которые выбегали из разрушенных зданий и магазинов и разбредаясь по улицам, собирая все, что могли найти.

Я сосредоточила свое внимание на нетронутой части города, где люди продолжали жить своей жизнью – толпы в процветающих коммерческих районах и на улицах – прогуливаясь, делая покупки, катаясь на скейтборде или уткнувшись в свои телефоны, вероятно, переписываясь или что-то в этом роде.

Я никогда в жизни не пользовалась телефоном – никто в Крэке этого не делал, – но я слышала, что социальные сети все еще существуют в тех частях света, которые контролируются Полубогами.

Олимпийские боги хотели, чтобы цивилизация продолжалась, в то время как, согласно слухам, Люцифера это не особо волновало, особенно социальные сети. Он не был популярным парнем ни в одном городе, где не было демонов. Он не был популярен даже в Крэке, но и Полубоги тоже.

Я обвела взглядом квартиру, и у меня перехватило дыхание, когда я увидела самый потрясающий вид через стеклянные двери, которые вели на просторный балкон. Пара массивных черных крыльев расправилась во всю свою великолепную длину, погружаясь в сумерки.

Когда они медленно, лениво сложились, а затем исчезли, я обнаружила, что смотрю на обнаженный торс гигантского самца, который сидел на стуле, сделанном на заказ, чтобы вместить его крылья. Напряженные мышцы перекатывались по его выпуклым рукам и красивой спине, когда он провел рукой по густой гриве своих темных волос.

Я не встречала никого более завораживающего, чем этот экземпляр, хотя я еще не видела его лица. Не в силах устоять перед желанием быстро взглянуть, я подкралась к нему.

При первом моем шаге он развернулся ко мне.

Его пристальный взгляд упал на меня, такой пристальный, что я застыла на месте.

Водоворот темных звезд ожил, засияв в его сапфировых глазах.

– Ты вернулась, – сказал он, его голос был глубоким, шелковистым и насыщенным, окутывая меня своим мощным соблазнением. Я могла бы испытать оргазм, просто послушав его еще немного. – Я ждал тебя.

Улыбка появилась на моих губах.

– Это лестно, но я думаю, что это первый раз, когда я тебя встречаю. У тебя есть имя?

Может, мне тоже стоит спросить его номер, а потом взять телефон.

– Ты меня не помнишь? – Спросил он.

Мое лицо немного вытянулось. Я бы прокляла вселенную, если бы она создала такого совершенно великолепного мужчину, но сделала его психом, подонком или кем-то похуже.

– Может быть, ты принял меня за кого-то другого? – Спросила я, прежде чем в моей груди поднялся новый вихрь тревоги. Если он принял меня за другую девушку, значит, я была не той, кого он ждал и жаждал увидеть. Тогда мне здесь нечего было делать.

Он чувственно рассмеялся.

– Иди сюда, ягненочек. В прошлый раз нам не удалось поговорить, – его смех оборвался, а голос превратился в темный шелк. – Какая-то сила слишком быстро вытащила тебя из моего сна, и я был недоволен.

То, что он сказал, не имело смысла. Но тогда это был сон, как он и объявил.

Мое тело призывало меня подойти к нему, но я стояла на своем и сузила глаза, все еще исподтишка разглядывая его.

– Я не ягненок. Ты ошибся.

Он вздохнул.

– Отлично, Мэриголд.

Я втянула воздух, радуясь, что я не была той девушкой, которая испортила эту вечеринку.

Красивый мужчина поднялся со стула, словно раздраженный тем, что я не двигаюсь к нему так быстро, как он требовал. Прежде чем я сделала еще один шаг, он оказался рядом со мной. Его рука метнулась вперед и обхватила меня за талию.

В следующий момент мы оказались на балконе, я у него на коленях, а моей рубашки нигде не было.

Эти отношения развивались очень быстро. Прежде чем я даже узнала его имя, я уже обнималась с ним топлесс.

– Я не мог дождаться, когда снова прикоснусь к тебе, – сказал он, прижимаясь носом к моей шее и вдыхая мой запах.

От него пахло чистым мужчиной и грязным сексом, смешанным с гарью и ночью. Его запах ласкал меня, сводя с ума.

Я провела пальцами по рельефу его мышц, прежде чем прижаться грудью к его твердой груди.

Я хотела знать, каково это – быть с ним кожа к коже.

Он похотливо усмехнулся, его массивная эрекция пульсировала у моей задницы через брюки. Почти неконтролируемое желание сорвать с него штаны и ощутить его большой, твердый член внутри моего тела охватило меня с такой силой, что я почти потянулась к его штанам.

Подождите секунду!

Я моргнула, пытаясь восстановить контроль. Я не хотела, чтобы этот прекрасный мужчина воспринимал меня как дикарку. Может быть, мне стоит притормозить. Но что, если сон внезапно закончился до того, как я смогу насладиться этим мужчиной?

И все же я не должна быть такой жаждущей и нетерпеливой, чтобы заниматься этим с незнакомцем подобным образом, даже во сне, верно?

– В чем дело, ягненочек? – Спросил он с неподдельным беспокойством в глазах. – У тебя такой надутый вид, когда ты волнуешься. Что тебя беспокоит? Ты знаешь, что можешь поговорить со мной.

У меня потеплело в груди. Он хотел поговорить, вместо того чтобы сразу настоять на своем, и он хотел знать о моих проблемах.

– Я случайно попала в эту новую школу, – сказала я, накручивая его шелковистые волосы на палец. – Все там знают свое место и к какому дому они принадлежат, кроме меня. Никто не знает, кто я такая и какой силой обладаю. Все улучшили или же раскрыли свои способности, но я… горела изнутри. Я урод.

Я подумала обо всех рунах, танцующих по моему телу, затем исчезающих под кожей, чтобы никогда больше не всплыть на поверхность, как золотые монеты, падающие на дно глубокого моря.

– Чушь, – сказал он, его сапфировые глаза были теплыми и любящими. – Ты не какой-нибудь урод. Ты женщина моей мечты.

Я одарила его яркой улыбкой с неподдельной непринужденностью, которую никогда не испытывала ни с кем другим.

– У тебя лучшая улыбка во вселенной, – сказал он, снисходительно проводя большим пальцем по моей нижней губе.

– Я знаю, – сказала я. – Это только для тебя.

Он был самым милым мужчиной из моих снов, и с ним было так легко разговаривать. Если бы все в реальности были хотя бы немного похожи на него, в мире было бы больше мира и меньше насилия и смертей.

– Я не буду делить тебя, – сказал он. – Ты моя.

Ага, мужчина моей мечты был собственником, что не сулило ничего хорошего, поскольку он не мог обладать мной вне этого сна. Однако я не хотела говорить ничего, что могло бы расстроить его и испортить наш прекрасный момент.

– Я даже не знаю, обладаю ли я магией или нет, – сказала я. – Может, и обладаю, но не похоже, что она хочет проявится. Я не виню ее. Я тоже не доверяю этим людям в школе. Они всего лишь хотят превратить меня в убийцу. Для них мы все – машины для убийства. – Я выпутала палец из его волос и прижала ладонь к его лицу.

Он прильнул к моему прикосновению, лелея его.

Его кожа была такой теплой, а щетина покалывала тыльную сторону моей ладони. Этот сон был удивительно реалистичным со всеми его ароматами и текстурами.

– Три больших засранца, которые правят школой и половиной мира, не могут понять меня или мои способности, – лепетала я, благодарная, что он все еще внимательно слушает. – Мне нравится, как это их расстраивает. Им не нравятся тайны. Им не нравится неизвестное. И все же они удерживают меня, и в этом моя поэтическая несправедливость.

– Однако, – моя улыбка погасла, – я немного обеспокоена тем, что, если моя сила не проявится в ближайшее время, или если я действительно никудышная, я буду им не нужна. Они устанут от меня и моего отношения, и тогда они щелкнут своими толстыми, грубыми пальцами и избавятся от меня. Держу пари, один из них уже представил, как стирает меня с лица Земли. Я изрядно его разозлила.

– Никто тебя не тронет, – прорычал он. – Ты моя. Я никому не позволю причинить тебе боль, даже во сне. Я уничтожу их всех.

Его крылья агрессивно распахнулись.

– Спасибо, – сказала я. Было приятно, что он так защищал меня, даже если это было во сне. Когда все закончится, он исчезнет.

Но тогда как получилось, что мы оба понимаем, что это сон?

Разве это не было немного странным?

Или, может быть, это все-таки не сон, а мы встретились в альтернативной вселенной?

Чувак, я не хочу покидать эту реальность. Я не хочу просыпаться от этого.

– Спасибо, что выслушал меня, – сказала я. – В последнее время я много ною, что не в моем обычном стиле. С этого момента я не буду ныть. Когда-либо. Я буду оставаться позитивной ради тебя.

В основном ради моего собственного здравомыслия.

– Это мой ягненочек, – одобрительно сказал он, когда его глаза закрылись от желания.

Его рот прижался к моему.

Он так долго сдерживался, чтобы выслушать мои проблемы. Хороший мужчина в наши дни редкость, поэтому мне нужно было лелеять его.

Но в этот момент нам обоим нужно что-то большее, горячее и обнаженное.

Его большие руки блуждают по моим бокам, поднимаясь вверх по груди. Я застонала ему в губы, когда его ладонь обхватила мою набухшую грудь.

Его язык проник сквозь мои приоткрытые губы, проводя по твердому небу.

Удовольствие охватило меня покалывающими ощущениями.

Мой язык поймал его, сплетаясь в элегантном, интригующем танце.

Было так естественно находиться рядом с этим великолепным, крылатым существом. Как будто нам суждено было быть вместе.

Он издал низкий стон, отрывая от меня свои губы. Его сапфировые глаза ярко сияли, наполненные звездным светом.

– Ты единственная женщина, к которой я могу прикоснуться даже во сне, – сказал он мягко, но с благоговением. – Но даже если бы я мог прикоснуться к другой, я бы предпочел, чтобы ты была здесь, в моих мечтах, чем любая другая женщина в реальной жизни.

Как у него могла быть реальная жизнь? Он был выдуманным персонажем в моих фантазиях. Но у меня не было времени размышлять логически, пока я была занята тем, что притягиваю его к себе, запуская пальцы в его пышные волосы.

Я не хочу, отпускать его.

– Ты сегодня вечером такая нетерпеливая собственница, ягненочек, – усмехнулся он, его голос был хриплым и таким сексуальным, что жидкий огонь пролился у меня между бедер.

– Я хочу прикасаться к тебе везде сразу, ягненочек, и я даже не знаю, с чего начать, – сказал он, его французский акцент усилился от вожделения. – Ты воспламенила мой член.

Черт возьми, помилуй!

Я прижалась губами к его губам.

Наши языки переплетались, вели дуэль и танцевали.

Огненная буря пронзила нас обоих, соединяя нас.

Его рука двинулась вниз, обводя мою теплую кожу. Удовольствие разжигало во мне еще больше пламени с каждым его жадным движением.

Я покачивала задницей, прижимаясь к его эрекции.

Из глубины его горла вырвался хриплый стон.

– Я никогда не знал, что прикосновение к женщине может быть таким восхитительным и вызывающим привыкание, – сказал он. – Ты навсегда останешься моей женщиной, ягненочек.

Он приподнял меня одной рукой, и его палец прошелся по моему чувствительному местечку взад и вперед, прежде чем скользнуть между моих складочек.

Я откинулась назад, чтобы дать ему больше места для игры со мной. Здесь, в этом прекрасном сказочном пейзаже, я бы позволила ему делать со мной все, что угодно.

Он медленно погружает в меня один палец, пристально наблюдая за мной, изучая мою реакцию, как будто я была его новой зависимостью – всем его миром.

Мои внутренние стенки сжались вокруг его пальца.

– Это так приятно, – Я откинула голову назад и застонала. – И не останавливайся. Никогда не останавливайся.

Он вошел в меня глубже.

В плавном ритме он входит и выходит из меня одним пальцем.

Ему не потребовалось много времени, чтобы ввести второй палец в мой тугую киску и движения становятся настойчивее.

Я вскрикнула, когда удовольствие пронзило меня, осветив каждую мою клеточку.

Я хотела этого загадочного мужчину больше всего на свете.

Я хотела, чтобы его член заменил пальцы, чтобы я могла оседлать каждый дюйм его твердой длины.

Я подалась бедрами вперед, чтобы сначала оседлать его пальцы, и он издал серию похотливых проклятий.

Не в силах больше сдерживаться, сексуальный красавчик спустил брюки, и я посмотрела на его член – гладкий, пульсирующий и огромный. Это было самое поразительное зрелище.

На секунду я заколебалась. Подойдет ли он? Он был таким большим, а я такой тугой.

Я покачала головой, решив не беспокоиться о его размере. У нас могло получиться все, что угодно, потому что во сне все может получиться.

Я положила руки ему на плечи и потерлась лоном о его твердую длину.

– Ты хочешь мой член, ягненочек? – спросил он.

Он зачарованно наблюдал за каждым моим движением, но голодный взгляд, который я бросала на его мужское достоинство, вызвал улыбку абсолютного мужского удовлетворения на его великолепном лице.

– Больше всего на свете, – промурлыкала я, затаив дыхание.

Я и не знала, что во мне есть такая страстная сторона. Я могла быть полна сюрпризов, и на этот раз все было в хорошем смысле.

Животный стон вырвался из его груди, возбуждая меня еще больше.

Его руки обхватили мои бедра, приподнимая меня, словно я была легкой как перышко. Он поместил свой стальной стержень между моих бедер и толкнул меня вниз.

Я скользнула вниз, а он толкнулся вверх, пока мы полностью не соединились.

Затем мы замерли, наслаждаясь и впитывая это невероятное чувство близости и единения.

Он начал медленно двигаться, позволяя мне приспособиться к его размерам.

Я первой потеряла терпение. Я хотела большего от него – всего его. Я двигала бедрами вверх-вниз, скользя по его твердой, как скала, длине. Я не была уверена, правильно ли я это делаю, но это было хорошо, и мы оба задыхались от удовольствия.

Его сапфировые глаза потемнели от блаженства, а лицо исказила необузданная похоть.

Он схватил меня за бедро одной рукой, входя в меня все быстрее и быстрее; его другая рука зарылась в мои лавандовые волосы.

– Позволь мне сделать всю работу и доставить тебе удовольствие, ягненочек, – выдохнул он мне в губы. – Ты просто наслаждайся. Я позабочусь о тебе.

Он приподнял свои мощные бедра и вошел в меня глубже, его необузданная сексуальная потребность врезалась в меня, наполняя меня.

Каждый его дюйм заполнил мой разгоряченный канал, и мои глубины поглотили каждую частичку его мужского достоинства.

Мои груди подпрыгивали вверх-вниз, когда мы соединялись, разъединялись на секунду и снова сходились.

Узел во мне медленно разматывался, и я только сейчас поняла, что так долго была напряжена.

Его похоть, тепло и аромат окутали меня, словно мелодия с неба, океана и глубин Земли.

Он погружался в меня, сильнее и быстрее, посылая волны удовольствия, омывающие каждую клеточку моего тела. Я хотела цепляться за это ощущение вечно.

Еще одна серия жестких толчков, и его член стал еще больше и тверже внутри меня.

Я застонала. Он издал низкий, горловой звук, его ритм стал ослепительно быстрым.

Долгое мгновение мы молчали, пока он безжалостно входил в меня, а я насаживалась на него от кончика до рукояти с такой же сокрушительной силой.

– Моя женщина, мой ягненочек, – пробормотал он, похоть изменила его, превратив в бога секса. – Ты была создана для того, чтобы я мог найти и насладиться этим чистым экстазом моих грез.

– На самом деле это мой сон, – сказала я между затаенными стонами.

Он проигнорировал мое замечание и скомандовал.

– Приходи ко мне в моих снах каждую ночь, ягненочек, и позволь мне трахать тебя до рассвета.

Я сжала его. Мои внутренние стенки сжали каждый дюйм его члена.

Он зашипел от удовольствия.

Его бархатные черные крылья раскрылись и обернулись вокруг меня, защищая и по-собственнически, когда наш ритм стал неустойчивым из-за его ускоренных толчков.

Удовольствие вознесло меня к небесам, и что-то внутри меня полностью расслабилось или сломалось.

Светящиеся руны – все двенадцать, символизирующие могущество двенадцати главных богов – кружились на моем торсе, как звездная карта галактик.

Я чувствовала, как все внутри меня – лед, ветер, огненные бури, молнии, урожай, смерть, рождение и тьма – вырываются на поверхность.

Это был хаос, затем порядок, затем снова хаос.

Я запрокинула голову и неистово скакала на нем.

Заяви на меня права. Возьми все, что у меня есть.

Я чувствовала себя новой. Я чувствовала себя целой новой вселенной.

Он уставился на меня в полном шоке своими замечательными сапфировыми глазами.

Его чувственные губы приоткрылись.

– Мэриголд, что…

Пронесся волшебный ветер, оторвав меня от него прямо перед тем, как я достигла кульминации в волнах дикой страсти.

– Мэриголд, проснись, – настойчиво позвал кто-то.

Глава 10

_____________

– Какого черта? – Я резко распахнула глаза и опустила свой летящий кулак, прежде чем он врезался в обеспокоенное, доброе лицо Елены.

Я застонала.

– Черт, девочка.

Она только что оторвала меня от самого сексуального мужчины и самого жаркого действа своим ужасно несвоевременным пробуждением, и я была на волосок от первого и лучшего оргазма в своей жизни.

Серые глаза Елены уставились на меня сверху вниз.

– Урок начинается через двадцать минут, Мэриголд! Тебе нужно вставать.

Я вздохнула. Ей просто не все равно. Она была хорошим другом.

– Ты иди, – сказала я ей. – Я посплю еще немного.

– Ты с ума сошла? – Она скривилась и показала расписание занятий перед моим прищуренным глазом.

8:00: Кардиотренировки и силовые тренировки с отягощениями

9:30: Олимпийская слава и история

10:30: Боевые приемы

12:00: Обед

13:30: Тренировка с оружием

15:00: Тренировка с магией

Я так не хочу идти ни на одно из этих занятий, особенно после того сна, который мне приснился. И, черт возьми, почему меня должна волновать слава Олимпийских богов? Разве они не были итак самодовольны?

– Наше первое занятие начинается в восемь, – повторила Елена. – Сейчас семь сорок. Ты же не хочешь оставить плохое впечатление и начать не с той ноги в военной академии, ты уж поверь мне.

Что, если я просто пропущу несколько занятий? В чем проблема?

Что они могли со мной сделать?

Выгнать меня из Академии?

Замечательно! Это было бы похоже на воплощение мечты.

Думая о мечтах, я больше всего на свете хочу вернуться к тому, от кого меня оторвали.

– Не волнуйся, Пип, – я солгала. – Ты иди, а я тебя догоню. Я встану через десять минут и буду бежать всю дорогу до класса.

– Ты хоть знаешь, где класс?

– Как свои пять пальцев.

Она бросила на меня последний неуверенный, обеспокоенный взгляд.

– У тебя все лицо раскраснелось. Ты в порядке?

Я натянула одеяло на щеки.

Звук шагов Елены затих, и, высунув голову, я обнаружила, что все остальные девочки ушли раньше нее.

Пожалуйста, позвольте мне вернуться в тот сон, молилась я воображаемой высшей силе. Позвольте возлюбленному моей мечты еще раз обернуть вокруг меня свои черные шелковистые крылья, и я обещаю вести себя наилучшим образом в течение недели.

Я поглубже зарылась носом в подушку.

Грезы прийдите, приказывала я и надеялась на лучшее.

Я бы сделала все, чтобы вернуться к нему, закончить то, что мы начали, даже если в конце концов нам пришлось бы попрощаться.

Я так и не нашла его.

Я не знаю, сколько прошло времени, когда ледяная сырость пробрала меня до костей. Куски льда проплыли над моим лицом, и воздух перестал поступать в мои наполненные водой легкие.

Это была не та мечта, к которой я стремилась.

Я боролась за то, чтобы вдохнуть, проснуться, но только для того, чтобы еще больше холодной воды влилось мне в рот и в горло.

Дерьмо! Дерьмо!

Я резко открыла глаза, и, к моему ужасу, вода залила мою койку, заключив меня в нее, как в ледяной гроб. Это был не просто дурной сон.

Кубики льда проплывали над моим лицом.

Как такое может происходить на самом деле?

Было ли это последствием ритуала? Я уже прочувствовала сжигание огнем. Теперь я должна замерзнуть насмерть, чтобы завершить цикл? Этот ритуал был отвратительным!

Я взвизгнула, что было сил, сбросила с себя промокшее одеяло и вскочила с промокшей кровати.

Потом я поняла, что совершенно голая, стою босыми ногами на мокрой холодной земле.

Обычно я спала голой. Одежда раздражала мою кожу.

– Теперь ты быстро, – лениво сказал Пакстон, наслаждаясь моментом.

Все встало на свои места.

Только морской Полубог мог вытащить такое количество воды из ниоткуда и заставить жидкость вот так летать по воздуху.

Я обвела комнату яростным взглядом и заметила его, прислонившегося к столбику койки. На нем не было доспехов, но он был одет в серую рубашку на пуговицах и черные брюки.

Морской Полубог может быть чертовски сексуален ранним утром, но я покраснела, хотя похоть все еще бурлила в моих венах после эротического сна. Мой гнев усилился, когда я заметила, что ему нравится наблюдать, как я дрожу от холода.

Он намеренно медленно оглядел мою наготу, желая оскорбить и вывести из себя, но все же не смог скрыть жар в своих фиалковых глазах.

От тяжести его пристального взгляда у меня по коже побежали мурашки.

Я мгновенно изменила свою стратегию. Швырнуть в него мокрой подушкой не причинило бы ему никакого вреда.

– Нравится вид? – Ласково спросила я.

– Ты задала тот же скучный вопрос на ритуале, – сказал он. Его взгляд вернулся к моему лицу после того, как задержался на моей груди слишком долго. – Что у тебя есть такого, что может заинтересовать Полубога, смертная?

– Если ты помнишь, твой священник поправил тебя после ритуала. Я не смертная, – сказала я, сохраняя улыбку на лице. – Должна ли я предположить, что у Полубогов бывает кратковременная память?

Если я не была человеком, то кем я была?

У меня не было ни времени, ни умственных усилий, чтобы попытаться разобраться в этом. Я только надеялась, что я не какой-нибудь урод.

Заметив мимолетное колебание и неуверенность в моих глазах, Полубог набросился.

– Тогда кто ты? – спросил он, небрежно выгнув бровь.

Я вздернула подбородок. Мне стоило больших усилий удержать улыбку на губах.

– Почему я должна тебе об этом рассказывать? – Спросила я, подходя к нему, покачивая бедрами, вместо того, чтобы схватить простыню с кровати моей соседки, чтобы прикрыть свою наготу.

Он напрягся, выпрямился и убрал руки со своей мускулистой груди, которую восхитительно обтягивала рубашка.

– Что ты делаешь, Мэриголд?

– А что, по-твоему, я делаю? – Промурлыкала я, позволяя слащавой, знойной улыбке натянуть изгиб моих губ. – Ты должен был знать лучше, когда без предупреждения вторгся в мое личное пространство. – Я замедлила темп, все еще покачивая бедрами. – Ну, ты можешь попросить меня остановиться, – сказала я с легким вызовом.

Если он попросит меня прекратить остановиться или уйдет от ответа, то он обречен проиграть первый раунд.

Он прищурил свои фиолетовые глаза, чтобы скрыть тлеющее в них желание. Он ненавидел меня, но я оказывала на него влияние, что заставляло его ненавидеть меня еще больше.

– Ты смеешь снова бросать мне вызов? – спросил он.

Я бы сделала больше, но не собиралась говорить ему об этом.

Моя улыбка стала еще слаще. Теперь я была в двух футах от него. Мне нужно было побыстрее покончить с этим. Слащавая улыбка на моем лице потускнела, из-за вчерашних неприятных воспоминаний.

В нескольких дюймах от него я замахнулась коленом в его промежность так быстро и сильно, как только могла.

Боже, я хочу сделать ему больно! Это преподало бы ему урок о том, как врываться в общежитие к девушке, пока она спит, усердно стараясь найти любовника своей мечты.

На наносекунду в моей голове промелькнула важная, ужасная мысль. Что, если его член Полубога сделан из стали? Тогда вместо этого мне было бы больно.

Прежде чем мое колено достигло цели, Пэкстон поймал меня, развернул и прижал спиной к себе. Одной рукой он схватил оба моих запястья и прижал их к животу, заставляя мои пальцы впиться в кожу. Другой рукой он обхватил мою грудь, а его мощные ноги зажали мои между собой, так что бы я также не могла его пнуть.

Он держал меня там, беззащитную и разъяренную.

Я была быстрее любого человека, но он был Полубогом.

– Это все, на что ты способна, Мэриголд? – насмешливо спросил он.

Несмотря на то, что я потерпела неудачу в своем нападении и была унижена, я чувствовала его огромную эрекцию на своем теле через его штаны.

Я все еще могла добиться от него какой-то реакции. Может, мне стоит этим воспользоваться.

Потом он вывернул мне запястья, и это стало больно.

Я сморгнула внезапные слезы, и он немного ослабил хватку.

– Что ты здесь делаешь, зачем врываться в комнату девушки? – Сердито спросила я.

– Это не комната девушки. Это общее общежитие. И как студентка моей академии, ты не можешь позволить себе роскошь уединения. Мне сообщили, что ты пропустила физподготовку, а также половину урока истории.

– Кто меня сдал? Стукачам накладывают швы!

– Ты никому не будешь мстить. В академии есть правила. Например, никто не пропускает занятия – помимо многих других. И также ты не должна опаздывать на занятия.

– Ну и что, что я опоздала на несколько занятий? – Сказала я. – Я не жаворонок. Я люблю поспать. Это был мой образ жизни в течение двадцати лет, и я не собираюсь менять его в одночасье.

– Ты изменишь свои вредные привычки и отношение в одночасье. На самом деле, ты изменишь их сейчас. Ты будешь следовать правилам, как и все остальные, и научишься дисциплине. Если мне придется выбивать это из тебя, я это сделаю. Испытай меня и посмотрим, кто в конце концов выиграет эту игру. Я с нетерпением жду нашего второго раунда.

Он оттолкнул меня. Я споткнулась и чуть не ударилась лицом о стенку шкафа между двухъярусными кроватями. Я выбросила руку, схватившись за открытый ящик и таким образом избежала сломанного носа.

Я повернулась к нему и прошипела.

– Ты мудак!

– У тебя нет ни страха, ни уважения, ни чувства самосохранения, – сказал он с суровым выражением лица. – Но я вмажу все это тебе в череп в мгновение ока.

Внезапный сигнал тревоги зазвенел в моей голове. Аксель пригрозил, что, если я продолжу доставлять ему головные боли, он накажет Джаспера и Цирцею вместо меня, зная, что они были моей слабостью. Что, если Пэкстон узнает о моей уязвимости? Он бы без колебаний воспользовался этим.

Я не стала дожидаться, пока он подойдет, просто схватила простыню с кровати Елены и обернула ее вокруг своей груди.

– Приведи себя в порядок и иди на занятия, – сказал он со сталью в голосе. – У тебя есть три минуты.

– Где Аксель?

– Скучаешь по нему?

– Я бы предпочла его тебе в любую минуту дня, – сказала я.

Мускул на его челюсти дернулся. Я задела за живое. Похоже, между Полубогами возникло соперничество.

– Он недоступен, Princesa. Сегодня ты застряла со мной.

– Как трагично, – усмехнулась я. – Я нравлюсь Акселю. Он был бы более приятным.

– Возможно, сейчас он влюблен в тебя. Несмотря на это, его отец, Бог, важнее такой простой девушки, как ты. Арес вызвал его в город.

– В какой город?

– Париж, конечно. Арес большую часть времени проводит в Париже.

Неожиданный ответ отвлек меня от моего раздражения.

– Я его не виню, – сказала я с тоской. – Я всегда хотела побывать в Париже. Я слышала, их крем-брюле на высшем уровне. – Я облизнула губы. – Я действительно хочу попробовать его когда-нибудь.

– Как будто это произойдет, – фыркнул он, но посмотрел на мои губы.

Я бы не исключила, что он сделает все возможное, чтобы лишить меня всего хорошего в жизни.

– Я слышала, что Аксель связывался со своим отцом, когда с ритуалом что-то пошло не так, – настаивала я.

– Так и есть, – пренебрежительно сказал Пакстон. – У них есть ментальная связь. Но Арес был в середине переговоров с Люцифером.

Однажды я предположила, что Бог Войны мог заключить грязную сделку с дьяволом, иначе как Земля могла быть разделена так равномерно на два царства, одно из которых принадлежало Аресу, а другое Люциферу?

Политика в любом случае дело грязное. Хороших парней никогда не бывает, есть только меньшее зло. И я все еще не была точно уверена, кто из них меньшее зло, поскольку я не встречалась ни с богом, ни с дьяволом.

Я выгнула бровь.

– Переговоры о чем?

Морской Полубог бросил на меня суровый взгляд.

– Это не твое дело.

Вероятно, нет.

Я пожала плечами, просто чтобы позлить его. Его пристальный взгляд остановился на моих обнаженных плечах, как будто он хотел снять с меня простыню и провести руками по моей обнаженной коже.

Дрожь пробежала по мне, когда жар вспыхнул между моих бедер.

На секунду я, должно быть, выглядела смущенной. Как я могла все еще чувствовать влечение к этому Полубогу? Он был полной задницей.

– Арес не рассказывал Акселю о причине, по которой ритуал со мной пошел наперекосяк?

– Я что, твой мальчик-посыльный? – прошипел он.

Я вздохнула. Как я и сказала, полный осел. Но мне не нужна была эта враждебность так рано.

– А как же Зак? – С надеждой спросила я. – Он ведь тоже не может быть в отъезде, верно? Он должен был прийти за мной, а не ты.

Темный огонек вспыхнул в глазах Пакстона, превратив фиолетовый цвет в темно-фиолетовый, когда морской Полубог разозлился еще больше.

– Почему я вообще отвечаю на твои вопросы? – Проскрежетал он. – Никто не смеет задавать вопросы Полубогу. Хватит тянуть время, Мэриголд. Ты идешь на урок, и у тебя осталось две минуты. Если ты к тому времени не будешь готова, я протащу тебя через весь кампус, независимо от того, одета ты или нет.

Он не шутил. Он был безжалостен.

Я закатила глаза, но начала искать свою табличку с именем среди рядов ящиков шкафа. Моя одежда должна быть в одном из них.

Мое настроение было отвратительным к тому времени, когда я нашла имя Мэриголд, открыла ящик и вытащила форму вместе с парой новых ботинок.

Я надеялась, что она подойдет мне по размеру, особенно ботинки.

Я не удостоила Полубога даже взглядом, когда отнесла свою форму в общественную баню, расположенную в полуквартале от моего общежития.

Он не последовал за мной. Я надеялась, что он уйдет, пока я переодеваюсь.

На секунду я подумала о том, чтобы сбежать, но отказалась от этой идеи до того, как сформировался план.

Я привела себя в порядок в рекордно короткие сроки, надела сине-серую форму и встала перед зеркалом перед раковиной.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю