355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Железнова » Ведьма на поводке 1 (СИ) » Текст книги (страница 6)
Ведьма на поводке 1 (СИ)
  • Текст добавлен: 16 апреля 2020, 01:00

Текст книги "Ведьма на поводке 1 (СИ)"


Автор книги: Мария Железнова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 6 страниц)



Я опираюсь о его колени, словно пытаюсь поймать его ласку. Он отставляет кубок, его ладони накрывают мои груди, я прогибаюсь, постанывая, прикрыв глаза, томно вздыхаю и наклоняюсь вперед, чтобы расстегнуть ремень его брюк и медленно очень медленно освобождаю от одежды низ его живота, бедра, ноги, чтобы скользнуть между ними и обхватить ягодицы, сжать, потереться о бедра грудью и придвинуться к нему вплотную, прижаться носом к животу, чтобы его кожа ощутила тепло моего дыхания, а язык плавно обвел пупок, скользнув внутрь и прочертил дорожку ниже…




-Ведьмочка…моя…– выдыхает князь.




Я перу его твердый член в рот, плотно обхватываю губами и плавно двигаюсь вперед – назад. Член не умещается, выскальзывает, я облизываю его языком, снова заглатываю, тот норовит пройти в горло, но я стараюсь скользить по нему губами. Рука князя опускается на затылок надавливает, несильно сжимая волосы, заставляет член входить в горло глубже, двигаться быстрее. В горле собирается тошнота, но я пытаюсь не отвлекаться, мысленно подсоединяюсь к ауре князя аж побагровевшей от возбуждения. Я вижу, как яростно бьётся его сердце, как вся магия, вся его сила закипают, бурлят, прикасаясь к моей ауре, раскрываются и начинают сиять ярко точно корона. Я мысленно рисую петлю, черчу сеть, подсекая каждый энергопоток, от затылка до паха, где он сейчас особенно яркий.




-Я так хочу тебя, ведьма…– шепчет князь, надавливая так сильно, что меня чуть не выворачивает наизнанку. Когда князь меня отпускает, я кашляю, пытаясь отдышаться, теряю связь с энергопотоками, а князь, разворачивая меня, входит сзади, крепко держа за талию, насаживает меня так яростно, точно хочет пронзить насквозь или порвать. Мне больно, а князь двигается все быстрее.




-Князь..князь…мой государь…подожди не торопись…постой….-прошу я его, останавливаю, разворачиваясь и прижимаясь к разгоряченному князю.




-Что…что, – спрашивает он, покрывая поцелуями плечи, руки.




-Я хочу, чтобы ты отдыхал сегодня и получал удовольствие.




Я отпускаю послушного князя на ковер, беру в руку горячий член и, запрокинув голову назад, направляю его себе внутрь, он наполняет меня, разгоняя по телу тысячи энергетических мурашек. Кончики волос искрятся, пальцы горят, груди будто налились тяжестью и когда князь обхватывает их, надавливая на соски, я чувствую, что резерв заполнен до конца, я снова тянусь к ауре князя – она мощная, золотистая, густая и податливая.




Я двигаюсь быстрее, упираясь в плечи князя, я смотрю в его глаза – темно-синие, блестящие потемневшие зрачки, такие глубокие и зовущие, такие горячие, что мне страшно обжечься.




-Князь, мой князь…– шепчу я, отстегиваю от пояса князя кинжал и провожу острием по запястью, держа руку за спиной.




Кровь течет по ладони, и я снова рисую петлю, черчу сеть, подсоединяя каждый энергопоток к порезу на руке. Кровь капает, давая обратный отток. Я убыстряю движение, выпрямляясь, насаживаясь глубже. Князь стонет, прикрывая глаза и я завершаю рисунок, впиваюсь пальцами в его бедра, я шепчу:




Летишь в бесконечность, сгораешь дотла,




Ты будешь жива, пока будешь нужна….




Но если любовь обращается вспять ,




все то, что ты взял, Ты должен отдать.






По телу князя пробегает судорога. Его аура взрывается и распадается на тысячи искр, которые, взметнувшись вверх, устремляются ко мне. Я купаюсь в волнах чистой магии, в волнах таких глубоких, что мне кажется я могу построить портал до солнца, до самой далекой и яркой звезды. Князь пытается подняться, скинуть меня, оторваться, но я мысленно прижимаю его к полу, удерживаю неподвижным, подчиняя его тело, сознание, силы. Внутри меня князь становится мягким, его аура почти пуста, несколько гаснущих искр еще удерживают душу в теле. Мне стоит только дунуть и загасить их, чтобы князь покинул этот мир, чтобы его губы никогда не целовали эльфийку, чтобы последней женщиной в его жизни была я. Но…я разрываю сеть. Я поднимаюсь, оставляя неподвижного князя на полу. Я уже не держу его – он без сознания, уязвимый и беспомощный…




Я беру кинжал, делаю еще один порез и черчу на полу формолу перехода, вливая туда резерв. Формула впитывает магию, и я понимаю, что ощущение собственного всемогущество призрачно. Порталы крайне энергозатратны. Резерв опустошается практически до дна. А это риск – я долечу до выхода, но не факт, что живой. Можно, конечно, еще взять у князя, но тогда мне придется остатки его магии забрать вместе с его жизнью. …




Я подхожу к князю. Он в моей власти.




Я могу его убить, но…




Моя месть завершена.




Эльфы сами откажутся от магического калеки, а без поддержки эльфийской принцессы Туманное княжество не выкарабкается из долгов.




Я просто уйду. Я не знаю, что меня ждет впереди – жизнь или смерть, но я больше не буду твоей, Мирван.




-Надеюсь мы никогда больше с тобой не увидимся, князь!




Взяв свой узелок, я подошла к почти готовой формуле, села на колени и активировала портал, дописав последний символ.




Продолжение «Ведьма в маске»  и «Ведьма в фате» – уже на сайте, читаем, комментируем, оцениваем и  добавляемся к автору в друзья!



    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю