Текст книги "Пять минут до грома (СИ)"
Автор книги: Мария Горная
сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 17 страниц)
Глава 13
Как только Паша получил подозрительное сообщение, он не раздумывая пошел к начальству, просить отпустить его в город на пару часов. Колпаков как и всегда не сразу согласился, но Гром знал, что он просто делает вид, что ему эта идея не нравится, надо просто развернуться к выходу и сделать вид что уходишь. Паша оказался прав. Как только он взялся за дверную ручку, подполковник тут же дал добро на его отъезд, только под предлогом для остальных, что Громов везет в главное управление важные документы. Конечно, Колпаков сразу же догадался, что причины такой просьбы та самая девушка, он просто не позволял себе лезть в жизнь молодого парня, даже со своими советами, потому что уважал его выбор и понимал, через что Паша прошел.
Парень был крайне пунктуальным и дисциплинированным, поэтому приехал к университету за полчаса до окончания пар у Маши. Время до встречи с девушкой тянулось медленно, на улице было холодно и снежно, поэтому он просто сидел в машине с включенной печкой, пытался согреть замерзшие костяшки пальцев параллельно слушая музыку включив местное радио. Долго девушку ждать не пришлось. Знакомый тонкий силуэт моментально отвлекли от мыслей задумчивого Пашу. Он на какое-то мгновение завис как только увидел ее. Первое, что ему бросилось в глаза это распущенные волосы, которые ветер то и дело резко поднимал вверх, на какое-то время игрался каждым русым волосом растрепая их, после чего быстро возвращал волосы на свое место заставляя их касаться тонкой талии девушки. В голове у Грома тут же возник вопрос: “ Какого черта она без шапки. Опять же заболеет”. Долго не задерживаясь в машине, Паша вышел из нее и направился в сторону Маши, чтобы дать о себе знать. Однако, она его не замечала, пытаясь одеть на себя зимнее пальто.
Сказать, что Паша был в бешенстве, когда увидел этого пацана возле нее, это ничего не сказать. В жилах кипела кровь, сердце бешено стучало. Грому хватило малого, чтобы уловить недовольный взгляд Маши,когда она краем глаза заметила этого индюка. Паша сам не понял, как смог сдержать себя и просто не налететь на него. Его остановило лишь то, что он может своим таким поступком напугать девушку. Да и вообще, в прошлый раз, драка закончилась длительной губой. Мало ли папаша этого сопляка какая-нибудь столичная шишка, тогда Гром уже точно лишится работы и будущего. Поэтому, он только одним взглядом показал, что незнакомцу следует исчезнуть и не приближаться даже на несколько метров к его Маше. Взяв руку девушки, чтобы таким образом обозначить территорию для хлипких студентов, он вновь для себя отметил до чего же кожа у девушки нежная. У Катерины же, в силу генетических особенностей, кожа была всегда сухая, поэтому она никогда не любила, держаться за руки, чтобы она еще сильнее не трескалась. А с Машей было все наоборот. Паша старался держать себя в руках, чтобы уже по дороге к машине не прижать ее ладонь к своей щеке.
Подойдя к машине, Паша открыл пассажирское сиденье и жестом указал Маше присаживаться на свое место. Девушка удивлённо посмотрела на парня, но ничего не сказав быстро разместилась на кресле автомобиля. Потянувшись за шлейками ремня безопасности, Паша тут же перехватил ее руки и сам, наклонившись в сторону защелки, пристегнул девушку.
Его ухо нежно ласкало глубокое дыхание девушки, заставляя бегать мурашки по коже.
– В уборную ты за меня тоже будешь ходить? – отшутилась она.
– Могу только за компанию. Так сказать, поддержать.
– Пожалуй, я сама справлюсь.
– Уверена? – приподнимая бровь спросил Паша все так же находясь в наклонном положении, глядя на девушку.
– Ещё бы. – четко ответила Маша опуская взгляд на губы парня.
Паша не задумываясь готов был наброситься с поцелуем на девушку и прекратить уже эти игры даже на университетской парковке, но ему все же не хотелось ее спугнуть. Поэтому, отстранившись, Гром закрыл дверь со стороны Маши, обогнул машину и сел на водительское сиденье. Тронувшись с места, Паша взглянул на рядом сидящую девушку, которая незаметно улыбалась и выехав с парковки был в приятном предвкушении от длительной поездки в его родной город, где они с Машей проведут две недели.
***
– Ты не хочешь у меня спросить? – начала я разговор с тех пор, как пейзажи большого города с нескончаемыми высотками сменился на белоснежные поля чередующиеся с заснеженными деревьями.
– О чем? – не понимая о чем я, спросил Паша повернувшись ко мне вопросительным взглядом.
– Почему я сейчас попросила тебя меня забрать, а не в воскресенье, как мы договаривались.
– Я думаю, что причина была веская и уверен, что мне незачем спрашивать.
– Тебе неинтересно? – не переставала я задавать вопросы.
– Нет Маша. Мне интересно все, что связано с тобой, но зная тебя эти пару недель, я уверенно могу сказать, что беспричинно, ты бы мне не написала.
– Я оказывается предсказуема. – ответила я, сложив руки в замок делая вид, что расстроилась услышанному.
В ответ на мои действия Паша рассмеялся и похоже не заметил, как на секунду опустил свои пальцы на мое колено в черных капроновых колготках. Тут же пробежала дрожь отдавая микротоками по всему телу, щеки моментально начали гореть. Не поняв что происходит, я сперва посмотрела на его руку, а после на самого Пашу, который все так же непринужденно смеялся. Увидев, как я на него смотрю, парень тут же одернул руку.
– Прости. Я не подумал. – извиняясь произнес парень.
– Все хорошо. – улыбнулась я в ответ. – можно я включу свою музыку. – сказала я, чтобы сменить тему и разрядить обстановку и воздух.
– Кончено.
– Найдя в сумке телефон, я подключилась к проигрывателю машины, параллельно листая плейлист. Найдя подходящую песню, включила ее и приятная мелодия тут же донеслась со стереосистемы приятно обволакивая слух своими битами.
– Классная песня. Голос знакомый у солистки. – заметил Паша.
– Это Юлия Савичева – Корабли, только ремикс Mike Deeper phonk.
– Скинешь мне название? Себе добавлю.
– Конечно. – ответила я улыбнувшись.
Всю дорогу до маленького города мы ехали молча слушая мой плей-лист. Только иногда Паша прерывал звуки мелодий, чтобы попросить написать ему названия песен. Заехали мы в город в сумерках, так как зимой довольно быстро садится солнце. В последний раз я здесь была летом. Моментально в памяти начали всплывать картинки недалекого прошлого и отголоски того состояния, в котором я была когда стояла за оградой.
– Все хорошо? – видимо заметив мою смену настроения, спросил Паша.
– Да. – соврала я.
Ничего не ответив, Паша только кивнул головой в знак согласия. Мне нравилось в нем то, что он не задавал лишних вопросов. Он как-будто чувствовал каждое мое состояние и просто находясь рядом давал мне ту поддержку, которая словами бы точно не заменилась. Завернув во двор, машина остановилась на почти пустой парковки.
– Приехали. – сказал Паша и быстрым движением отстегнул мой ремень безопасности. От увиденного, я просто цокнула губами закатывая глаза.
– Закатишь глаза еще раз, поцелую. – строго ответил он глядя мне в глаза.
От услышанного я оторопела и не знала как себя вести. Иногда, его вот такие вбросы меня заводили в тупик. Да что тут врать. Они меня просто заводили. Расстегнув свой ремень, Паша вышел из машины, быстрым шагом обогнул машину и открыв мою дверь подал руку.
Все так же не отпуская моей руки, парень понять меня в сторону подъезда двухэтажного дома, который напоминал барак, но с очень хорошим ремонтом. Подойдя к двери, у меня был план не дать Паше ее открыть первому пропуская меня, а быстро взяться за ручку и самой это сделать. Однако, видимо заметив как я ускорилась, Паша в два шага обогнал меня и первым открыл дверь. Я, посмотрев на него, непроизвольно закатила глаза и сделала шаг в сторону лестничной площадки в которой стоял полумрак. За моей спиной тут же нависла тень и тяжелые руки аккуратно легли на мою талию подхватив в воздух.
– Ой. – это все, что я смогла произнести в тот момент. Паша, как пушинку, перенес меня в дальний угол тамбура и прижав всем телом к стене, не давая вырваться, опустил свои полные губы на мои заставляя с первым же движением тихо стонать. Все, что я хотела в тот момент, чтобы этот поцелуй не прекращался. Он был настолько страстный и желанный, что мне не хотелось его отпускать, поэтому все что я могла сделать, это дать волю своим чувствам и первой дотронуться своим языком его, который еле держался в стороне, показывая, что он готов соблюдать мои границы дозволенного. Но я ему разрешила. Разрешила опустить его руку на мои ягодицы и его сильные пальцы тут же сжали их заставляя ещё громче постанывать.
Т-ише-тише. – прошептал Паша отрывая поцелуй.
– Мг. – сказала я. А сама понимала, что от такой страсти у меня все белье тут же намокло.
– Белье! – вскрикнула я отрываясь от поцелуя.
– Что? – не понимая моей реакции спросил Паша приподнимая одну бровь.
– Мои вещи. Я совсем забыла, что они все у Нюты.
– Ничего, сегодня побудешь в моих вещах, а завтра кого-нибудь отправлю.
– Но… – начала я, не зная как сказать, что мне нужно чистое белье, после такого поцелуя. Однако, прочитав мои мысли, Паша ответил широко улыбнувшись.
– Возьмёшь мои боксеры.
Я тут же покраснела ещё сильнее от одной только мысли, что я буду ходить в его вещах, в его трусах по его квартире.
– Идём. А то я уже слышал скрип в соседней квартире. Мне наплевать на зрителей, но все же хотелось бы смотреть на тебя одному.
На этих словах, Паша соединил наши руки и потащил меня на второй этаж. Ноги еле плелись, а с губ не сходила не только улыбка, но и жар от его губ.
Открыв дверь своим ключом, парень ее распахнул и от неожиданности я даже подпрыгнула.
– У тебя есть кот? – воскликнула я увидев бело-серое пушистое облако, выходящее с темноты.
– У тебя аллергия? – опешив спросил Паша.
– Нет, нет! – радостно сказала я тут же взяв мурчащее животное на руки.
– Осторожно, он может поцарапать.
Предупреждение Паши я не слышала, а во всю начала гладить пушистого обитателя качая на руках.
– Удивительно. Обычно он не любит незнакомцев. А к тебе сразу же пошел.
– Просто я люблю животных, а животные любят меня.
– Видимо не только животные. – тихо произнес Паша, явно думая что я не услышу. Я поняла, что он бы не хотел, чтобы я это заметила, поэтому сделав шаг в открытую квартиру, отпустила кота и решила сменить тему.
Т-ы же постоянно на работе. Кто смотрит за котом?
– Соседка, баба Тома. – спокойно произнес Паша включая свет в коридоре. Подойдя ко мне сзади, прежде чем снять обувь, он помог мне снять пальто повесив его на плечики и спрятав в большой шкаф-купе с огромным зеркалом, который находился сразу у входа в квартиру. – Проходи.
Послушав парня, я сделала шаг в просторный коридор, в котором прямо находилась арка ведущая в просторную кухню с барной стойкой. А по бокам прихожей по две двери с двух сторон.
– Проведешь мне экскурсию? – вопросительно посмотрела я на него, чтобы дать понять, что мне бы не хотелось в наглую ходить и самой все разглядывать.
– Да. – сказал Паша, опять же взяв меня за руку. Не открывая, он указал пальцем на две закрытые белые двери с черными ручками. – вот здесь туалет с ванной, всегда в твоем распоряжении. В ванной стоит новая зубная щётка и комплект новых белых полотенец. Шампунь я не покупал, потому что не знаю твой тип волос.
От этих слов мне стало смешно, и я невольно улыбнулась.
! Вот здесь, твоя комната. – открыв следующую дверь и включив свет, передо мной тут же появилась светлая просторная комната с двуспальной кроватью возле окна и с небольшим шкафом с зеркалами. Комната была пустой, но достаточно уютной. Единственное, что меня смутила это одна фраза.
– Комната моя? – переспросила я.
– Да, я буду в соседней. – на этих словах, Паша открыл дверь рядом находящегося помещения и я тут же поняла, что ,то не еще одна комната, а гостиная с диваном серого цвета, книжной полкой уставленной огромного количества книг и большим телевизором в центре комнаты.
– Это зал? – осторожно спросила я.
– Да.
– Ты говорил, что мы будем спать вместе. – тихо поинтересовалась я взглянув на него.
– Я посчитал, что перегнул немного палку таким предложением и решил, что лучше нам спать отдельно.
– А. – все что я могла сказать.
– Не переживай, ночью к тебе не переберусь.
А жаль. Сказала я, но только про себя.
– Может ты что-то хочешь?
Тебя. После этого поцелуя, мои мысли просто потоком неслись и только зубы держали мой языкю от непредсказуемых вы казываний.
– Нет, спасибо. – улыбнувшись ответила я.
– Если тебе что-то надо, не стесняйся. Холодильник я пополнил. В шкафу найдешь мои футболки и боксеры. – на этих словах Паша улыбнулся и подмигнул. Я тут же снова покраснела, стараясь не подавать вид новой волны возбуждения. Возможно, если бы я знала, что поцелуй повторится, то точно бы вновь закатила глаза.
– Чувствуй себя как дома, а мне надо вернуться в часть ненадолго.
– Ты меня оставляешь одну?
– Не одну, а с Филиппом.
– Филиппом? – вопросительно посмотрела я на парня.
– С котом.
– Филипп? Почему Филипп?
– Потому что нашел его на липе.
– Что? – от услышанного я начала смеяться. – И ты что, лез на дерево за ним?
– Было дело. – пожал плечами Паша.
– Вот это да! – воскликнула я. – так тебе не привыкать снимать с высоты живые существа.
– Есть такое. – улыбнулся Паша, но немного нахмурились. Ему видимо не понравилось, что я и себя отнесла к живым существам. – Ладно, я побежал. А ты, хозяйничай.
– Ты бы лучше так не говорил, а то привыкну.
– Привыкай. – сказал Паша, после чего, подошёл ко мне, обхватил двумя руками щеки поцеловал нежно в лоб.
– К этому тоже могу привыкнуть. – прошептала я.
– Я знаю. – ответил парень и приподняв аккуратно мое лицо в свою сторону, нежно опустил свои губы на мои. Этот поцелуй отличался от того в подъезде, но он был более чутким и трепетным. Отстранившись от меня, Паша еще раз улыбнулся, взял куртку и скрылся за дверями.
Филипп все так же терся о мои ноги привлекая к себе внимание, а я все никак не могла отойти от происшедшего и только аккуратно касалась пальцами своих губ. Только через какое-то время я поняла, что стою уже несколько минут на одном месте и просто улыбаюсь. С мыслей меня вырвал звук урчащего живота, кричащего о том, что в него сегодня не попадала ни капли еды и воды.
Кухня была такая же светлая и просторная как вся квартира, однако такая же пустая. Чувствовалось, что комнаты недавно претерпели ремонт, так как местами улавливался запах краски и обойного клея. Но так же было заметно, что ко всему этому прикладывалась женская рука, улавливаемая в черно-золотых элементах. Обычно, мужчинам нравятся строгие тона без ярких оттенков. Это мы, женщины, любим все блестящее как сороки. Открыв черный холодильник, передо мной открылось разнообразие продуктов. Паша не соврал, он и правда много всего купил. Прикинув продуктовые полки, я решила готовить лазанья, потому что в холодильнике хранились даже макароны, что меня очень удивило. Достав все необходимые продукты на белую столешницу, я вспомнила, что мне не мешало бы принять душ и переодеться. Зайдя в комнату, которая по словам Паши предназначалась для меня, я открыла шкаф в котором было большое количество белых маек. Первое, что я подумала, это то, что либо Паша минималист, либо педант. Пока он больше подходит под первую категория. На нижней полке я нашла те самые черные боксеры. Подняв их и выставив перед собой, представила, как смешно буду в них выглядеть, вздохнув, я направилась к ванной.
Ванная комната была в том же стиле, что и вся квартира. Паша опять же не соврал, в белом стакане стояла розовая зубная щётка, рядом с черной.
– Ого. – удивленно сказала я, заметив то, что щетинки на сверке в идеальном состоянии, а не растрепанные по бокам, как это с ними чаще всего бывает, когда ими пользуются мужчины.
Вдруг, квартиру пронзил громкий стук, вырывая меня из потока мыслей и самостоятельной экскурсии по квартире. Я сразу же поняла, что стук доносится со стороны коридора и кто-то настойчиво стучит по входной двери. Первая мысль, которая ко мне пришла, это то что Паша видимо забыл ключи.
Подойдя к месту доносящегося звука, я заметила, что на дверях нет глазка. Меня это немного испугало, но я все же решила открыть тому, кто стучит. Я точно знала, что это не Зуи, потому что доверяла информации Паши.
Приоткрыв дверь, передо мной стояла высокая брюнетка с короткими волосами широко улыбаясь.
– Зайчик. – сказала она, но увидев меня тут же поменялась в лице. – ты ещё кто такая? – грубо прозвучало в мою сторону.
"Не поверишь незнакомка, но у меня такой же вопрос". Подумала я про себя.
Глава 14
Девушка заметила, что я была в полном ступоре и не дожидаясь от меня ответа на свой вопрос, взялась за дверную ручку и потянув на себя попыталась войти.
– Далеко собралась? – гордо приподняв голову спросила я, оперев свою руку о косяк двери так, чтобы загородить ей путь. Мне хватило минуты, чтобы вспомнить все, что мне рассказывал Паша и понять, что передо мной стоит его бывшая, та самая Катерина, которая кинула его в трудный момент.
– Павлик! Павлик! – крикнула она за мою спину.
– Голосок не подорви.
Моя наглость её явно раздражала. Однако меня это совсем не волновало. Сердце бешено колотилось, а пальцы то и дело периодически дрожали. В груди бушевала ревность, смешанная со злостью и обидой за Пашу.
– Послушай, милочка. Твое дело убирать в квартире и не совать свой нос куда не надо. Пропусти! Это моя квартира!
Пытаясь понять, что она только что сказала, я ещё крепче вцепилась в двери, приняв решение никакими путями её не пускать. Что-то мне подсказывало, что Паша не хотел бы ее видеть.
– Была твоя. – ответила я, сузив глаза. – Теперь здесь живу я.
Взгляд Катерины изменился на растерянный, в какой-то момент, она видимо подумала что ошиблась дверью, и чтобы убедиться, что все правильно, заглянула за дверь посмотрев на цифры, которые висели указывая номер квартиры.
– Да кто ты такая? – стала пищать девушка, поняв, что стоит у правильной двери.
Как говорится, горит сарай – гори и хата.
– Невеста.
– Чья? – ее глаза увеличились в геометрической прогрессии.
– Павла Громова.
– Что ты несешь?
– Мир людям! А ты меня нервируешь. Будь добра, отойди от двери. Кыш, кыш! – на этих словах я резко захлопнула дверь, оставив бывшую Паши с огромными глазами и чуть ли не свисающей челюстью до самого бетонного пола.
“ Лебедева, что ты творишь?” – сказала я сама себе прислонившись ухом к входной двери, чтобы понять или девушка ушла. По быстро удаляющемуся звуку стука каблуков я смогла понять, что Катерина спустилась вниз. Чтобы окончательно в этом убедиться, я пригнувшись подбежала к окну на кухне, которое выходило во двор и аккуратно заглянула за шторы, чтобы меня не заметили. Мне хватило пару секунд, чтобы взглядом найти черную макушку Катерины. Сверху, она выглядела как чернильная клякса, на белоснежном листике, так как помимо того, что брюнетка, она была одета в черную шубу, черные кожаные леггинсы и ботфорты на высоком каблуке. На ее фоне, я выглядела как деревенщина.
Я была рада, что бывшая Паши все дальше отдалялась от дома и вместе с ней, исчезала мысль, как ему рассказать про то, что она здесь была и тем более о том, что я теперь его фиктивная невеста. Я приняла решение, что все ему расскажу, как только будет подходящее время, либо вообще не расскажу. Однако, все мои планы, о сокрытии информации, разбились вдребезги, когда я увидела как к Катерине подошел высокий парень.
Черт. Черт. Черт.
Напротив девушки стоял Паша. И тогда я начала думать о том, что вдруг они сошлись, а я ее прогнала и создала проблемы. Почему, меня никто не держал за язык. Вечные проблемы создаю. Однако, по напряженному Паше, было заметно, что он не рад ее видеть. Особенно,когда Катерина начала на него кричать, активно жестикулируя. В какой-то момент его лицо нахмурилось и через секунду рука Катерины поднялась в воздух, размахнулась и рассекая воздух понеслась в сторону щеки парня, однако легким движением он перехватил ее, не дав себя ударить. Держа ее руку за запястье, Паша как-будто чувствуя, что за ними следят, поднял взгляд в мою стороны. Я тут же села на корточки. Со стороны я отлично понимала, что веду себя как дурочка и что теперь мне придется объясняться. И ещё я подумала о том, что реакция у него отменная.
Чтобы не схватить паническую атаку, я сильно зажмурила глаза, сделала три глубоких вдоха и аккуратно поднявшись опять взглянула в окно. На улице уже было достаточно темно, но гордо стоящий фонарь, освещал только то место, где раньше были два силуэта, а теперь на их месте следы от огромных ботинок и дыры от каблуков.
Не успев прийти в себя, за спиной послышался звук открывающейся входной двери. Резко развернувшись, я сразу же заметила Пашу, который стоял на одном месте и внимательно смотрел на меня не отводя взгляд.
“ Мне конец” – это единственная мысль, которая крутилась в моей бестолковой голове. Постояв ещё пару секунд, Паша резко сдвинулся со своего места и быстро начал приближаться ко мне, не сняв ботинки, но скинув по дороге на пол куртку.
– Паша, я все объясню. – начала я тараторить съедая половину слов, наблюдая как он все ближе и ближе ко мне приближается. – Я…Я…
Не успела я придумать, что сказать в свое оправдание, как Паша подойдя максимально близко, подхватил меня за талию, поднял вверх и усадил на подоконник. Раздвинул мои ноги и стал между ними, не убирая рук с моих ляжек, а как раз наоборот, приятно сжимая их.
– Так значит, невеста? – тихо и медленно сказал он, все также глядя прямо мне в глаза.
Все, что я смогла сделать, это просто кивнуть головой.
– Так значит, я могу это расценивать как добро на действие? – наклонив голову набок поинтересовался Паша.
– Что?
Ничего не сказав, Паша сильнее сжал мои ноги, заставив меня ойкнуть.
– Ой. – передразнивая, повторил он за мной и жадно опустил свои губы на мои. Он не ждал одобрения: бесцеремонно своим языком шире открыл мой рот, и как только его язык дотронулся моего, с моей груди раздался первый глухой стон. Оторвавшись от поцелуя, Паша отодвинулся и посмотрел пронзительно с легким смешком. После чего, я почувствовала, как его пальцы стали нежно меня гладить с внутренней стороны бедра. Движения были плавные, но настойчивые и ужасно мучительные. Внизу живота все пылало и жаждало продолжения и наконец перейти от игр к действиям. Сердце билось с такой силой, что казалось вот вот выскочит. Только прохлада подоконника, на котором я все также сидела, отрезвила меня немного, но не надолго. Паша оторвал меня от подоконника, поставил на пол и развернул к себе спиной. Я не успела опомниться, как он меня наклонил так, что я локтями уперлась о белый пластик, где только недавно сидела, одна его рука нежно обхватила мою шею а другая стала опускаться туда, где вовсю пылал жар от желания. В тот момент я пожалела, что была в джинсах, но даже сквозь них, я ощущала крупные пальцы, которые которые круговыми движениями через ткань доставляли мне не реальное удовольствия. Стон за стоном слетал с моих губ, тело двигалось в такт его на тойчивым движениям. А через пару секунд мой мозг и вовсе отказался принимать участие, так как Паша стал ко мне вплотную.
– О, черт, черт, черт. – тихо стонала я, так как даже через плотную ткань джинс его и своих я чувствовала каменный стояк. Все это для меня было пыткой, мурашки не переставали бегать по коже, а пальцы парня все так же ласкали меня через ткань. Я чувствовала, что от белья не осталось сухого места и как бы мне хотелось заполнить пустоту внутри тем самым, что опиралось сейчас в мои ягодицы. Через секунду, Паша наклонился к моему уху, упершись ещё сильнее, что заставило дышать меня ещё громче. Мне казалось, что ещё чуть-чуть и я просто потеряю сознание от возбуждения.
– Помнишь, я говорил, что пока ты сама не попросишь, ничего не будет. – прошептал он мне на ухо тяжело дыша.
– Пожалуйста, Паша. – простонала я.
– Что пожалуйста, Маша? – сказал он и начал одаривать шею мелкими поцелуями слабо присасываясь, чтобы не оставить засосы.
– Пожалуйста. Хочу – начала хныкать я и стонать.
– Скажи. Что хочешь? – настойчиво продолжал он.
“ Боже, Лебедева, да скажи ты уже!” – крикнуло мне моё подсознание так, что в ушах начал стоять звон.
– Я хочу тебя.
Как только слова повисли в воздухе, Паша убрал руки и аккуратно развернул меня к себе лицом. Наверное, у меня был максимально потрепанный и растерянный вид. Он прекратил какие-либо действия и просто смотрел в мои глаза улыбаясь и поправляя выбившуюся из косы прядь за ухо, возле которого только недавно глубоко дышал.
– Пойдем, только одевайся теплее, на улице холодно.
– Куда? – ошарашено спросила я, не понимая что происходит.
– Ужинать. – улыбнувшись ответил он, и отстранился от меня.
– Что? – к вискам начинала подступать злость вызванная несправедливостью.
– Ты проголодалась, мы пойдем на ужин.
– Нет! – воскликнула я. – Я голодна, но совсем не тем голодом!
– Я знаю. – сказал он, опять наклонившись ко мне и нежно прикоснулся ладонью к лицу. Я, как беззащитный котенок, подставила щеку навстречу и аккуратно прильнула. Злость тут же отступила. – Я тоже тебя хочу. Безумно хочу, ещё с тех пор, как увидел тебя вновь на площади.
От его признания, внизу живота опять стало приливать тепло приятно растекаясь по ногам, а место, где недавно бесцеремонно были его пальцы, покалывало в ожидании.
– Я хочу, чтобы ты отдавала мне себя всю ночь, не давать тебе вздохнуть лишний раз и наслаждаться каждым сантиметром твоего тела. Поверь, я бы прямо сейчас взял тебя на этом подоконнике, прижал к окну, но нам надо поесть и отдохнуть. Согласна?
– Нет. – улыбнувшись ответила я.
– Ты несносная. Маша Лебедева. – на этих слова Паша рассмеялся и наклонившись нежно поцеловал.
– Я не хочу никуда идти. Мы можем поужинать здесь? Я все приготовлю.
– Можно, но я не хочу, чтобы мы сегодня тратили время на готовку. Давай доставку закажем. – на этих словах, Паша отпустил меня меня и потянулся в задний карман джинс за телефоном.
– Но у тебя так много продуктов. – возмущенно нахмурились я.
– Это не проблема. Я ем много и еда быстро уходит.
– По тебе не скажешь.
– Что не скажешь?
– Что ты много ешь.
– Почему же? – засмеялся Паша, оторвавшись от телефона.
– Ну, ты не толстый. А наоборот. Я когда тебя один раз увидела в полотенце, в квартире с леопардовым креслом, то подумала, что ты себе какую-то операцию сделал, чтобы вставить эти кубики. Потому что не может быть человек, с таким идеальным телом! – эти слова я сказала на одном дыхании и не сразу поняла, что все сказано вслух.
– Ты точно будущий врач? – захохотал Паша.
– Иди ты! – улыбнулась я и хлопнула его по животу.
– Это ты сейчас специально сделала, чтобы точно убедиться, что там мой пресс?
– Нет! – покраснев как рак в кипящей воде, воскликнула я.
– Ну-ну.
– Ой всё. Заказывай что хочешь, а я в душ. – сказала я и быстрым шагом направилась к ванной комнате. Краем глаза заметила, что лицо Паши напрягалось, поэтому решила немного его подразнить. Остановившись прямо возле двери я повернулась лицом к нему. Привлекать его внимание к себе не пришлось, так как все это время он смотрела на меня не отводя взгляд и легко улыбался.
Глядя прямо ему в глаза, я взялась за край кофты и потянув вверх сняла. Под ней была белая футболка, которую я всегда ношу, на случай если в универе жарко, но в этот раз я долго не думая, нашла край футболки и также как кофту быстро сняла, оставшись в одном черном бюстгальтере. Улыбка Паши тут же исчезла, на ее место пришли напряженные скулы и хищный взгляд, однако он все еще продолжал стоять на месте, сложив руки в карманы. Я бы могла на этом остановиться, но я решила для себя, что если игра продолжается, то будем играть серьезно. Взяв за пуговицу джинс, я расстегнула их и наклонившись, быстро сняла и демонстрационно откинула туда, где лежали кофта с футболкой, оставшись стоять в одном черном белье. Я себя хвалила за то, что научилась носить однотонный комплект белья. И не для кого-то, а для себя.
Последний штрих, это коса, которую я легко смогла расплести, позволяя волосам упасть на спину. Гордо приподняв голову, я посмотрела на Пашу, который все также стоял в ступоре и победно улыбнулась. Увидев мое ликование, Паша тут же сдвинулся со своего места в мою сторону. Долго не думая, я открыла дверь в ванную и скрывшись за ней заперла.
– 1:1, Паша Громов.









![Обложка: Честь Воина [CИ]](/files/books/110/no-cover.jpg)