355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Maria Berhman » All for you (СИ) » Текст книги (страница 12)
All for you (СИ)
  • Текст добавлен: 24 ноября 2019, 21:30

Текст книги "All for you (СИ)"


Автор книги: Maria Berhman


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 12 (всего у книги 12 страниц)

– Я хочу, чтобы ты тоже разделся, – сказал Гарри, наблюдая за тем, как Северус расстегивает рубашку.

– Доволен, мальчишка? – прорычал Снейп, раздевшись, и лег на Гарри. Он прокладывал дорожку поцелуев от подбородка до сосков. Попеременно увлажняя, играл с ними. То прикусывая, то зализывая. Спустился ниже, к полоске волосков, что спускалась к паху. – Я могу их снять? – указал он на боксеры. И, получив утвердительный кивок, потянул резинку трусов вниз, обнажая достоинство Гарри.

Северус подул на головку возбужденного члена. Поттер застонал, не в силах сдерживаться и прикрыл рот руками. Снейп на это лишь усмехнулся, а после провел языком мокрую дорожку вдоль члена. Гарри метался по кровати, не зная куда девать руки.

– Сев, пожалуйста, – хныкал он.

– Чего хочет мой мальчик?

– Хочу почувствовать тебя, – попросил Гарри. Северус склонился ниже, дразня жарким выдохом головку, а после обхватил её губами, позволяя Гарри толкаться в щёку.

Гарри тяжело дышал. Его руки вплелись в волосы Снейпа. На что Северус расслабил горло и насадился ртом на всю длину. Гарри как-то тонко всхлипнул – и смолкнул, кончая.

– Прости, – смущенно выдохнул Поттер. – Я не хотел так быстро.

– Все хорошо, – Северус был счастлив, что смог довести любовника до пика за столь короткий строк. – Перевернись.

Гарри перевернулся на живот, позволяя Снейпу подложить под себя подушку и окончательно стянуть трусы. Вид, открывшийся Северусу, заставил его завороженно наблюдать за маленькой звездочкой ануса, что слегка пульсировала от возбуждения. Он провел пальцем вдоль ложбинки между ягодиц, от чего Гарри вздрогнул и зажался.

– Тише, я не сделаю ничего без твоего разрешения, – успокоил его Северус. Он наклонился к ягодицам Гарри и оставил на них нежный поцелуй. Снейп хотел расслабить любовника. Он знал, что страх может перекрыть все его желания. Северус оставил поцелуй на звездочке ануса, после чего дотронулся до него кончиком языка.

– Что ты делаешь? – смущенная краска залила лицо Гарри. От удовольствия он закусил кончик наволочки.

– Ласкаю твою дырочку, – прошептал Снейп, продолжая вылизывать его анус, – Она такая сладкая, такая сочная.

– Сеев, – проскулил Гарри не в силах сдерживаться, – Я сейчас опять кончю.

– На этот раз только со мной, – Северус произнес заклинание смазки и ввел кончик мизинца в его дырочку. Гарри снова напрягся, однако, Северус его успокоил, – Тише, это только мой палец. Я не сделаю тебе больно. Обещаю.

Северус неспешно растягивал Гарри, постепенно добавляя один палец за другим. Когда уже три пальца свободно входили в анус Поттера, Северус попросил его перевернуться на спину.

– Гарри, ты точно хочешь этого? Мы можем подождать. Сколько ты захочешь, – Северус обеспокоенно всматривался в зеленые глаза своего возлюбленного. Однако, Гарри был настроен решительно. Он успокоил Северуса, увлекая его в нежный поцелуй.

– Возьми меня. Я больше не боюсь, – попросил Гарри. Северус подхватил его под коленки и мягко раздвинул бедра. Он еще раз произнес заклинание смазки, направляя палочку в область своего пениса и начал аккуратно входить в Гарри. Когда член погрузился до конца, Гарри закусил губу и тяжело задышал.

– Тебе больно, – констатировал Снейп, собираясь вытащить пенис наружу. Но Гарри его остановил.

– Все хорошо. Мне не больно. Честно, – Гарри нежно погладил Северуса по голове, собирая капельки пота на лбу, – Немного странно и непривычно.

– А так? – немного переждав, Северус наугад сделал мягкий толчок.

– Хорошо. О, даже больше, чем хорошо, – улыбнулся Гарри после очередного толчка. Северус словил его губы, увлекая в поцелуй. Постепенно темп толчков стал нарастать. Снейп входил до конца и выходил, оставляя внутри только головку пениса. Гарри задыхался от новых ярких ощущений. Он выгибался на кровати, судорожно водя руками по спине и ягодицам Северуса.

– Еще, Сев. Еще.

– Да, мой хороший.

В комнате разносились шлепки голых тел. Кровать покачивала балдахином в такт толчков, когда Северус вырывал из Гарри все новые звуки.

– Мне так хорошо, – протяжно выдохнул Гарри.

– И мне, мой родной, – прошептал в ответ Снейп, – В тебе, с тобой. Так люблю тебя. Теперь ты точно только мой.

Еще пару глубоких толчков и Гарри кончил, сжимая внутренними мышцами член Северуса, который следом излился в Гарри.

– Люблю, – утонуло в поцелуе. Когда дыхание обоих стало ровнее и первый жар спадал Северус вышел из Гарри и произнес очищающие. Он перевернул их с Гарри на бок, кладя одну руку под голову, а второй продолжая гладить его.

– Как ты? – Северус провел ладонью по лицу Гарри, убирая мешающиеся волосы.

– Это было волшебно, – зевая, ответил Поттер и тут же заснул. Северус еще несколько минут любовался им, после чего сон взял над ним вверх и он уснул.

====== Эпилог Предупреждение: NC-17 ======

Через неделю Северус с Гарри сыграли свадьбу и переехали всей семьей в новый уютный дом. Все друзья и знакомые наконец-то смогли вздохнуть с облегчением. Ведь предугадать финал этой пары было невозможно. Однако, Малфой младший был не очень рад этому:

– Ну как так-то? Мало того, что вы уже обзавелись ребенком, так еще и обручиться раньше нас успели.

– Не завидуй, – сказал ему Северус. Вот уже вторую неделю он и Гарри были официально расписаны по всем законам магии. Снейп решил, что лучшим подарком их молодой семье будет новый и просторный дом, где они смогут принимать большие компании друзей и растить своих детей. Так что Северус не раздумывая продал свою квартиру в Лондоне. Для мужа он готов был на все, что угодно. – Лучше скажите, когда мы сможем погулять на вашей свадьбе.

– Драко хочет, чтобы мы обручились осенью. Никогда бы не подумала, что мой любимый так любит эту пору года, – Гермиона нежно поцеловала Драко в щеку.

– Просто очень ассоциируется у меня с началом чего-то нового, – пояснил Малфой. Они с Гермионой с нетерпением ждали первой знаменательной даты в их жизни. Нарцисса полюбила невестку как собственную дочь. Они часами могли разговаривать в гостиной или целый день ходить по магазинам. Гермиона понемногу свыкалась с ролью светской дамы.

– Кто бы мог подумать, что ты такой романтик, – в комнату вошел Гарри, держа в руках поднос с чаем. Поттер подмигнул Малфою, – Готовишься к мальчишнику?

– Что еще за мальчишник? – Северус поднялся, чтобы поцеловать Гарри. Чувство собственности не отпускало его даже теперь, когда Гарри носил на пальце кольцо. – Мне казалось, перед нашей свадьбой такого мероприятия не намечалось.

–Сев, – Гарри засмеялся, – Но наша свадьба была так стремительна, что я даже к ней не успел подготовиться. Что уж тут говорить о мальчишнике?

– Мальчики, мне тоже кажется, что перенимать все традиции магловского мира не является хорошей идеей.

– Кое-кто переобщался с моей матерью, – заметил Драко.

– Почему ты не хочешь... чтобы Драко устраивал мальчишник? – Гарри сидел на Северусе и плавно опускался на его член.

– Туда, куда притянется по меньшей мере с десяток симпатичных глупцов? – Северус поддерживал Гарри под ягодицами, облегчая движения. Вид, которые ему открывался был превосходен. При каждом движении Северус затрагивал точку внутри возлюбленного, от чего Гарри постоянно закидывал голову назад и издавал самые эротичные звуки на свете, по мнению Снейпа.

– Так ты ревнуешь?

– А ты как думаешь? – Северус ускорил движения, подбрасывая бедра Гарри вверх и глубже насаживая на свой пенис. Гарри широко раскрыл глаза и начал издавать протяжные стоны.

– О, Боже, – парень упал на грудь Северуса, сливаясь с мужем в поцелуе, – Хочу еще сильнее.

– Ненасытный мальчишка, – прорычал Снейп и зафиксировал бедра Гарри, вбиваясь со всей силы в его дырочку. Член Северуса запульсировал, из ануса Поттера начали вытекать белые струйки. – Да!

– Мм... – оргазм накрыл Гарри – его отверстие стало судорожно сжиматься вокруг пениса мужа.

Спустя минуту Гарри расслабленно лежал на груди Северуса, пока тот ласкал его спину свободной рукой.

– Я счастлив, когда ты говоришь, что ревнуешь меня. Я счастлив, когда говоришь, что любишь. Счастлив, когда ты просто улыбаешься мне. Когда мы занимаемся сексом или просто спим вместе. Я счастлив даже тогда, когда ты злишься или ругаешься.

– Это что-то новое, – мурлыкнул Снейп ему на ухо, – Мне так еще никто не признавался в любви. А я счастлив видеть тебя каждый день. Знать, что ты любишь меня и дарить тебе и нашему сыну свою любовь.

Гарри и Северусу еще предстоит многое пережить. Отправить Кейдана в школу, помочь Гарри закрепиться на должности заместителя директора “Severitus”, решиться на еще одного ребенка, женить сына и многое-многое другое. Вместе они смогут подчинить себе любые неприятности и невзгоды. Потому что любовь, как говорил небезызвестный Дамблдор, побеждает все.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю