355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристина Жиглата » Любить монстра (СИ) » Текст книги (страница 13)
Любить монстра (СИ)
  • Текст добавлен: 29 мая 2021, 07:00

Текст книги "Любить монстра (СИ)"


Автор книги: Кристина Жиглата



сообщить о нарушении

Текущая страница: 13 (всего у книги 13 страниц)

Эпилог.

Полтора года спустя…

– Вот здесь и здесь, – запечатлев нежный поцелуй в области ключицы и за ушком, хрипло говорит Ник, указывая мои самые эрогенные зоны.

Я смеюсь под ним, выгибаюсь дугой, но не могу выбраться. Разве можно освободиться от ста килограммов мышц, которые навалились сверху и удерживают тебя второй час, в необходимом положении?

– И всё? – дразню.

– Конечно – нет! – говорит он, склоняясь к моим соскам, и я не могу удержать стон. – Здесь ты очень чувствительная! – добавляет, играя языком, с затвердевшими бусинками.

Ещё пять минут в таком ритме, и у нас точно будет второй секс.

А всё началось после того, как Ник с уверенностью заявил, что знает моё тело, намного лучше, чем я сама. В принципе, мне об этом и так известно, но я не упустила возможности поспорить с ним и получить доказательство в действии. Первый оргазм я получила за тридцать секунд от его языка, которым он мне показывал, самую чувствительную точку, на моём теле. А потом, он не удержался от моих стонов и занялся со мной необузданной, страстной любовью, доведя меня до вершины второй раз.

Я знала, что на этом всё не закончится, и ничего не имела против. Последнее время, после того как появилась на свет наша дочурка – Мия, весь наш секс сугубо украдкой, в такое редкостное, свободное для нас время.

Нашей девочке уже восемь месяцев и последнее время, она очень много вредничает. А всё потому, что Ник приучил её к своим рукам, с которых очень редко спускал кроху.

Он любил Мию, безумно сильно. Особенно. Всецело.

Я не знала что отцы, так могут любить своих детей! Я не думала, что когда-то, Ник настолько сильно полюбит свою кровиночку. Что он будет таким…другим, заботливым и добрым.

Да, всё менялось постепенно!

Ещё некоторое время, Ник решал свои дела как обычно, а потом, когда я сообщила ему что беременна, в нём как будто что-то щёлкнуло, изменилось…даже взгляд. Он начал понемногу отходить от дел, меньше уделять времени работе, и почти каждую секунду проводил со мной. Мы и так, можно сказать, не разлучались, но после моей беременности, всё изменилось конкретно!

Мы поженились и провели волшебный месяц в Милане! А когда вернулись домой, меня ждал неожиданный сюрприз, в виде перепланировки дома, где несколько гостевых спален были переделаны на шикарные детские. Как для мальчиков, так и для девочек. Четыре комнаты!!!

– Это что…, – тогда шокировано спросила я, – мне нужно будет столько родить детей?

Ник рассмеялся, увидев ужас в моих глазах, обнял и прошептал на ушко:

– В доме шестнадцать свободных комнат, и можно переделать на детские хоть все! – говорит, а я ошарашено отклоняюсь от него, и когда понимаю, что он шутит, бью ладошкой ему в плечо.

– Ненормальный, – бросаю. – С этим не шутят!

– А я и не шучу, – отзывается он. – Пока начнём из девочки и мальчика, а дальше посмотрим…как уже получится!

В принципе, он был прав. Родилась Мия, и вот теперь, я беременна ещё раз мальчиком, о котором узнала только сегодня на УЗИ. И если сначала, даже мысль иметь ребёнка, меня почему-то пугала, то сейчас, я понимала насколько это огромное счастье. Рядом с Никоном, все страхи развеиваются. Он поддерживает меня каждое мгновение, в любых случаях, беспокоится, заботится.

Я счастлива и любима. Мама. Имею свою семью. Такую, как я всегда мечтала. А что ещё нужно в этой жизни?

Самоутверждение? Возможно.

Но, с работой у меня не получилось, просто потому что – незачем, когда всего достаточно. А лично для себя самой и своей души, я начала рисовать настоящие картины. Теперь у меня есть своя галерея. Частые выставки. Где я занимаюсь благотворительностью, для детей-сирот.

Мне удалось восстановить справедливость, во всех детских домах, где творился беспредел. Виновники были наказаны и лишены воли на долгосрочный период.

Конечно, всё это я добилась с помощью Никона, но по – другому, он бы мне не позволил этим заниматься.

Я благодарна ему, за каждую минуту счастья, которую он мне подарил, за любовь, мечты, которые сбылись благодаря нему, и я буду всё делать для того, чтобы в нашей семье всегда царила любовь, покой, тепло и уют! Всё то, что будет зависеть от меня – я сделаю!

Отрываюсь от мыслей, возвращаюсь в реальность, а Ник, тем временем, опускается ниже, скользит гуммами по животу, выписывает языком круги возле пупка, нежно покусывает зубами, и я вспоминаю о том, что так и не сказала ему о сыне.

Борисович посодействовал мне, в сбережении моей тайны, обследовав меня под предлогом, приёма у стоматолога, и вот я торопилась домой, чтобы сообщать Никону важную новость. А он меня с порога сгреб в охапку и сразу отнёс в комнату. Ведь Мия наконец-то уснула.

– Ник! – начинаю я, пытаясь его остановить от продолжения. Его язык всё наглел и наглел, опускался ниже, прикасался жарче. А мои мысли путались, и я понимала, что вскоре буду не способна мыслить здраво. – Ник! – повторяю я, когда он на первый мой зов не реагирует.

– Детка, давай повременим с разговорами, – ворчит он, отрываясь от меня. Знает, что иногда у меня бывают такие странности, в самый неподходящий момент – поболтать. – У меня член колом стоит. Хочу тебя безумно! – добавляет, вновь склоняясь к животу.

– Я беременна и у нас будет Марк, – всё же, решаюсь сказать, и Ник сразу отстраняется, заглядывая в мои глаза, словно пытался понять шучу я или нет. – Срок – уже шестнадцать недель. Прости, но я сама слишком поздно поняла, а потом хотела сделать тебе сюрп…

А Ник обрывает меня на полуслове поцелуем. Таким нежным и чувственным, что у меня всё внутри затрепетало.

– Спасибо! – говорит он мне. – Спасибо тебе, что подарила мне семью…настоящую любовь и это чувство…счастья! Я люблю тебя котёнок. Безумно сильно люблю.

– И я тебя люблю, Никон. Ты тоже мне дал это всё…счастье, любовь, семью…, – пытаюсь сказать я, чтобы тоже поблагодарить его, но Никон вновь целует меня в губы, обрывая мою речь.

Его поцелуй, теперь уже жадный, неистовый, бурный, и мы воспламеняемся с новым чувством в одно мгновение. Ник обхватывает меня за талию, меняет нас местами, усаживая на себя, сразу проникая в меня одним глубоким толчком, и я стону, выгибаясь на нём дугой. Он ловит губами мой сосок, терзает его языком, заставляя покинуть реальность нашего мира.

Я прыгаю на нём, с каждой секундой ускоряя движения и Ник поддаётся бёдрами на встречу, вбиваясь в меня до основания. Сильно. Сладко. Безудержно.

Как ненормальные…

Голодные…

Дикие…

Мой стон, слился с его рычанием воедино, и мы взрываемся в невероятном оргазме одновременно. Дышим тяжело, часто и смеёмся.

Нам ещё столько нужно наверстать. Утерянное время было горькой утратой. Но я не жалею ни о чём. Пытаюсь не вспоминать плохое прошлое. Лишь хорошие моменты.

У нас новая жизнь. Другая. И я хочу прожить её сполна…

Конец


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю