Текст книги "Грехи и тайны (СИ)"
Автор книги: Кира Коул
сообщить о нарушении
Текущая страница: 12 (всего у книги 19 страниц)
Глава 21
Билли
Солнце поднимается над горизонтом, когда волны разбиваются о берег. Яркие оранжевые и розовые полосы пересекают небо, когда я иду по холодному песку. Я убираю волосы с лица в неряшливый пучок и бросаю взгляд через плечо на мужчин, идущих позади меня.
Это была хорошая неделя, хотя последние два дня я провела в одиночестве в съемном доме, пока Алессио занимался своими делами. Хэдли была слишком занята, чтобы приехать, а исследовать Майами с парой придурков, преследующих меня повсюду, – не мое представление о развлечениях.
Этим утром мне просто нужно прогуляться. Мне нужно немного побыть одной, чтобы осмыслить все происходящее.
Алессио отличается от обычного мафиози. Он более расслаблен и получает удовольствие от жизни. По утрам он больше улыбается и шутит со мной. Вечером он садится за стол, чтобы отведать блюда, приготовленные личным шеф-поваром, и рассказывает о том, как прошел день. Он избегает всего, что связано с Паоло, но прилагает усилия, чтобы казаться нормальным человеком.
Это противоречит тому Алессио, которого я всегда знала. Холодный человек исчезает, и он превращается в кого-то другого.
В человека, которым он стал бы, если бы его никогда не принуждали к этой жизни.
Иногда я задаюсь вопросом, почему он перешел на сторону мафии, когда умерли его отец и брат. Возможно, на это подтолкнула его мать. Она кажется требовательной, хотя мне не приходилось иметь с ней дела с тех пор, как Алессио выгнал ее.
Сказала ли она ему, что он должен делать то, что ненавидит? Или его воспитали в убеждении, что мафия – это все, что он когда-либо сможет сделать?
Слева от меня на набережной раздается смех. Я оглядываюсь и вижу молодую пару, бегущую вместе, их полотенца перекинуты через плечи. Поймав женщину, мужчина перекидывает ее через плечо и разворачивает к себе.
Когда-нибудь у меня будет что-то подобное.
Просто сначала мне нужно разобраться со своей оставшейся жизнью. Мне нужно уйти из мафии и начать строить свой курорт. Есть жизнь, которую я хочу, и я не получу ее, влюбившись в Алессио.
Хуже всего то, что я знаю, что это риск. Когда он улыбается мне или играет со мной, я чувствую, что между нами все могло быть по-другому. Легко поверить, что между нами может быть что-то большее, чем просто случайный секс.
Но этого не может быть. У нас есть срок годности.
Как только истечет срок действия контракта, у меня будут остальные деньги, а папа сможет переехать, я уеду.
Даже если бы я хотела остаться...
Я оглядываю остальную часть пляжа, пытаясь отвлечься от мыслей о будущем. Я не собираюсь портить свой последний день в Майами, думая обо всем, что могло бы быть. Остаток дня я собираюсь стараться получать удовольствие.
Мое сердце замирает, когда я вижу знакомое лицо, стоящее на парковке. Я тру глаза, снова глядя в то же место, но Паоло там уже нет.
Может быть, его там и не было с самого начала. Может быть, мне мерещится.
Я делаю глубокий вдох и пытаюсь унять бешено бьющийся пульс. Пытаясь успокоиться, я считаю волны, разбивающиеся о берег.
– Что-то не так?– спрашивает один из мужчин, появляясь рядом со мной.
– Просто подумала, что видела кого-то, но его там нет. – Я пожимаю плечами и сажусь на песок.
– Хорошо. Мы собираемся пойти выпить кофе в киоске прямо за тобой. Мы сможем увидеть тебя, если что-нибудь случится. Просто подожди здесь. Поняла?
Я киваю и подтягиваю колени к груди, обхватывая их руками. – Не беспокойся о том, что я куда-то уйду. Если у меня наконец-то появится немного времени без того, чтобы вы двое ходили за мной по пятам, я воспользуюсь им.
Он хихикает и качает головой. – Ты точно дочь Артуро. Надеюсь, ему скоро станет лучше.
– Извини, – говорю я, глядя на него через плечо. – Я вас не узнаю.
Мужчина пожимает плечами и засовывает руки в карманы. – Шейн. Раньше ходил в школу с твоим отцом, пока тот не бросил. Знал и твою маму. Черт, я помню, когда они узнали, что она беременна тобой. После этого меня посадили. Хотя я уверен, что ты – его гордость и радость. Он был так взволнован тем, что станет отцом.
– Что ж, спасибо, что сказал это. – Я улыбаюсь и киваю ему, наблюдая, как он и его напарник идут к кофейне.
Она достаточно близко, чтобы я могла видеть их, когда они стоят в очереди. Шейн кивает мне, прежде чем оглядеться. Другой мужчина что-то говорит ему, когда они выходят вперед в очереди.
Я поворачиваюсь и снова сосредотачиваюсь на океане, пытаясь успокоить нервы, пробегающие по моему телу. Все в моей жизни прямо сейчас выходит из-под контроля. Папе немного лучше. Нахождение в доме Алессио под присмотром выводит его из себя, но этот гнев заставляет его усерднее работать, чтобы снова говорить нормально.
– Знаешь, я ждал, пока эти двое будут достаточно глупы, чтобы оставить тебя одну, – говорит Паоло, садясь рядом со мной. Его плечо касается моего, и холодный металл вдавливается в мою обнаженную грудную клетку. – Если ты предупредишь их или потянешься за пистолетом, я пристрелю тебя прямо здесь и сейчас.
– Приятно знать, что это будет именно такой разговор, – говорю я, глядя на него. – Что ты здесь делаешь? Ты действительно настолько глуп, чтобы последовать за Алессио в Майами?
– Я подумал, что, возможно, пришло время добавить немного больше напряженности в игру, в которую мы играли, тебе не кажется? Я имею в виду, я пытался получить твоего отца, но Алессио уже перевел его. Умно, с его стороны. Я думал, что теперь, когда у него есть ты, он забудет о нем.
– Я не знаю, что это должно означать. – У меня сводит живот. На секунду я подумываю о том, чтобы бросить ему в глаза песок. Это могло бы дать мне достаточно времени, чтобы вытащить пистолет и пристрелить его.
Однако времени недостаточно. Если бы Паоло был новичком в обращении с оружием, это сработало бы. Но он пользуется пистолетом годами. Сражается – еще дольше. Он пристрелит меня еще до того, как я дотронусь до пистолета.
– По выражению твоих глаз я могу сказать, что ты пытаешься найти выход из положения, но этого не произойдет. Впрочем, тебе не о чем беспокоиться. Я не собираюсь убивать тебя прямо сейчас. Я просто хочу оставить Алессио небольшое сообщение.
Руки обхватывают мои бицепсы, в то же время Паоло хватает меня за волосы и откидывает голову назад. Он ухмыляется, нависая надо мной, меняя пистолет на нож. Запах дешевого одеколона вторгается в мои чувства, когда кто-то другой приставляет пистолет к моей голове.
– Я знаю, что это выглядит плохо, – говорит Паоло сочувственным тоном, несмотря на ухмылку. – Мне действительно грустно видеть, что ты втянута в это, но двое других вон там не стоят моего времени. Я хочу разозлить Алессио. Покажи ему, что произойдет, если он продолжит недооценивать меня.
Я свирепо смотрю на него, представляя, как отрываю его голову от тела и сбрасываю в океан. Паоло ухмыляется, слегка проводя лезвием по моей шее, рассекая кожу.
– Я думал о своем имени, но это зашло бы слишком далеко, тебе не кажется? – спрашивает Паоло, засовывая нож обратно в карман и отступая от меня. – Хорошего дня, Билли. Насколько я слышал, Алессио весь день на встречах и не сможет увидеть тебя до вечера.
– Как будто я собираюсь рассказать ему об этом, – говорю я, поднимаясь на ноги и прижимая руку к порезу. – Если это лучшее, на что ты способен, я думаю, он прав, недооценивая тебя.
Паоло смотрит через мое плечо, его глаза прищуриваются. – Если бы твои маленькие друзья не возвращались, я бы остался, чтобы преподать тебе урок. К сожалению, мне не хочется умирать сегодня.
Он подмигивает мне, прежде чем отправиться вниз по пляжу, исчезая в толпе, начинающей пробиваться на пляж. Я поворачиваюсь и направляюсь к кофейному киоску, все еще прижимая руку к горлу. Теплая кровь покрывает мою кожу, когда я приближаюсь к Шейну и другому мужчине.
– Мне нужны салфетки, и я хочу провести остаток дня вне дома, пока это заведение не закроется. – Я убираю руку от своего горла достаточно надолго, чтобы показать Шейну, что было сделано. – Мы оба знаем, что Алессио убьет тебя, если узнает, что ты оставил меня одну хотя бы на несколько минут. Помоги мне провести день вдали от дома, и я позабочусь о том, чтобы он не пришел за тобой.
Шейн кивает и, взяв салфетки со стойки, передает их мне. – Мы должны показать тебя врачу. Возможно, тебе придется наложить швы.
– Рана не такая уж глубокая. – Я беру салфетки и прижимаю их к шее. – Мне нужно кое-что надеть. Давай сходим в торговый центр и убьем там немного времени.
– Ты хочешь пойти в торговый центр с окровавленной шеей? – Шейн качает головой и засовывает в карман еще салфеток. – Билли, это плохая идея. Кто это с тобой сделал?
– Мне нужен один из этих чертовых укороченных топов с высоким воротом, если только ты не хочешь, чтобы я это спрятала? – Я игнорирую его вопрос, выжидающе глядя на него. Мне не нравится держать это над его головой – он не сделал ничего плохого, – но я еще не готова к тому, что Алессио узнает об этом.
Я просто хочу насладиться своим последним днем в Майами.
Шейн вздыхает и направляется обратно к машине. Он смотрит на другого мужчину и дергает подбородком в сторону пляжа. – Прочеши территорию в поисках того, кто мог это сделать.
Другой мужчина уходит, когда мы садимся в машину. Я откидываюсь на спинку сиденья, убираю салфетки и смотрю в зеркало, чтобы проверить повреждения. Порез неглубокий, но потребуется некоторое время, чтобы он зажил.
Я лучше куплю побольше водолазок.
– Ты хорошо провела день? – Спрашивает Алессио, когда я захожу на кухню позже тем вечером. Он поднимает взгляд от документа, который читает, и его глаза сужаются. – Что, черт возьми, на тебе надето? Это не то, в чем ты уходила этим утром.
– Ты обращаешь внимание на то, во что я одета? – Спрашиваю я поддразнивающим тоном, открывая холодильник и доставая бутылку белого вина. – Я не знала, что ты так сильно переживаешь, Алессио.
Он усмехается. – И теперь я знаю, что ты пытаешься что-то от меня скрыть. Ты собираешься рассказать мне, или мне придется выбить это из Шейна.
Я бросаю на него сердитый взгляд, беру бокал и наливаю себе немного вина. – Ты серьезно собираешься избить человека из-за того, что я могу не рассказать тебе о своем дне?
– До сегодняшнего дня я никогда не видел, чтобы ты носила водолазку, Билли. Либо у тебя чертовски сильный засос, который я тебе не ставил, что нарушает наш контракт, либо у тебя неприятности.
Зная, что другого выбора нет, я вздыхаю и опускаю воротник рубашки. Руки Алессио сжимаются в кулаки, когда он встает и подходит ко мне. Он с трудом сглатывает, прежде чем нежно берет меня за подбородок и приподнимает мою голову.
– Кто, черт возьми, это с тобой сделал? – спрашивает он убийственным тоном, делая шаг назад. – Я собираюсь, черт возьми, убить того, кто это был.
– Ну, как ни странно, убить его – это то, о чем ты всю неделю говорил, когда встречался с Йованом и Кристианом, – Говорю я, хотя мой тон сухой. – Алессио, это ерунда. Паоло сделал это как игру, чтобы позлить тебя. Он хочет, чтобы ты злился и принимал глупые решения.
– Убить его – лучшее решение, которое я когда-либо приму. – Говорит Алессио, выходя из кухни.
Через несколько секунд хлопает входная дверь, оставляя меня наедине с моим бокалом вина. Я вздыхаю и выношу его во внутренний дворик перед своей комнатой, мне нужно немного расслабиться.
Этот день оказался лучше, чем я ожидала.
Звезды висят высоко в небе, сверкая над внутренним двором к тому времени, когда я допиваю бутылку вина и направляюсь внутрь. Я бросаю книгу на кровать, прежде чем отнести стакан в раковину. В животе урчит, когда я открываю холодильник и ищу остатки, которые повар положил туда ранее.
Алессио заходит в комнату, когда я отправляю в рот холодную курицу с пармезаном. Кровь стекает по его лицу из пореза на лбу.
– Какого черта ты сделал? – Спрашиваю я, оставляя еду, чтобы взять чистую тряпку из ящика. Я замачиваю ее и отжимаю, пока Алессио сидит в гостиной. – Черт возьми, Алессио.
Я смотрю на пятна крови на его рубашке, задаваясь вопросом, его она или нет. Мое сердце подпрыгивает в груди, а комок в горле угрожает задушить меня. Я сажусь на подлокотник дивана рядом с ним, прижимая ткань к его ране.
– Я нашел людей, которые были с Паоло. Они не доставят тебе никаких проблем. – Алессио хватает меня за руку и не дает вытереть кровь с его лица. – Билли, ты должна была рассказать мне о том, что произошло этим утром. Я бы тогда с этим разобрался.
– Я могу это оценить, но он не причинил мне вреда. Он пытался напугать меня, и это не сработало.
– Порезать тебя – значит причинить тебе боль. – Алессио качает головой и отпускает мою руку. – Я не нашел Паоло. Он давно ушел. Шейн искал его последние несколько часов, но мы уверены, что он вылетел первым рейсом из Флориды.
– Тебе следовало просто оставить это. Ты сделала именно то, чего он от тебя хотел.
– Неважно, оставил я это или нет. Паоло пришел за тобой. Я не позволю этому случиться.
– Он пришел за мной, потому что наблюдает за нами. Я уверена, что он думает, что между нами, что-то есть. Мы не были достаточно осторожны, пока были в Майами. Я не знаю, что он видел, а чего нет.
Алессио вздыхает и кивает. – Когда мы вернемся в Атланту, все должно остыть. Артуро живет с нами, а Паоло наблюдает.
– Когда мы вернемся, нам нужно держаться друг от друга на расстоянии. – Я кладу окровавленную тряпку на стол и поднимаю воротник его серой рубашки. – Это твоя кровь?
Он смотрит на пятна и качает головой. – Нет. Я собираюсь пойти привести себя в порядок. Тебе следует немного отдохнуть. Нам нужно выезжать рано утром.
Алессио встает и выходит из комнаты, направляясь в свою спальню. Я смотрю ему вслед, прежде чем хватаю тряпку и отношу ее к раковине.
На этом все между нами должно закончиться.
Глава 22
Алессио
Прошла неделя с тех пор, как самолет приземлился в Атланте, и я продолжаю думать о той неделе в Майами. Было приятно проводить время с Билли, наслаждаясь обществом друг друга, не беспокоясь о том, что другие люди увидят нас вместе.
С тех пор, как мы вернулись, я избегаю ее, насколько это возможно. Не то чтобы это было трудно сделать. Когда я не в казино и не проверяю, как идут дела в комплексе, я бегаю по городу и выкапываю любую зацепку, которую могу найти о Паоло.
С прошлой недели он скрывается. Он и все его люди. Нигде нет никаких признаков их присутствия, даже когда мы поджигаем его бизнес. Мы уничтожаем все предприятия и операции Паоло, которые можем найти, но он по-прежнему не выходит из подполья.
Я начинаю уставать от поисков призрака. Я хочу, чтобы все закончилось как можно скорее.
Эти игры надоедают, особенно после того, как пострадала Билли.
Я делаю все, что в моих силах, чтобы защитить ее, но мне все еще кажется, что этого недостаточно. Я удвоил охрану, но все равно постоянно беспокоюсь о ней, когда ее нет со мной.
Паоло уже дважды добирался до нее. Следующий раз, когда он доберется до нее – а я уверен, что он попытается, – может оказаться последним.
Я вздыхаю и отодвигаюсь от стола. Последний час я пытаюсь разобраться с бумагами в казино, но не могу сосредоточиться. Единственное, о чем я могу думать, – это обо всем остальном, что происходит в моей жизни. К счастью, в казино у меня хорошая команда, которая способна поддерживать работу, если мне понадобится немного отдохнуть.
Билли стучит в мою дверь со стопкой папок в руках. Мой взгляд скользит по ее телу, останавливаясь на юбке из искусственной кожи и темно-синей рубашке с пышными рукавами, стягивающими запястья.
Если я что-то и понял о Билли с тех пор, как устроил ее на работу в казино, так это то, что она собирается одеваться по-новому на работу каждый день.
Она прекрасна.
Ее каблуки стучат по полу, когда она входит в офис и бросает папки на угол моего стола. – Знаешь, у тебя могло бы быть меньше отчетов, которые нужно просматривать. Конец года наступит только в декабре. Почему ты хочешь просмотреть все эти цифры сейчас? Квартал еще даже не закончился.
В ее голосе слышится любопытство, когда она подходит и встает рядом со мной, пока я беру верхнюю папку и открываю ее. Иногда я забываю, что она здесь для того, чтобы учиться.
Хотя мне и хочется вышвырнуть ее из офиса, прежде чем я приму еще одно неправильное решение, я этого не делаю. Она наклоняется ко мне немного ближе, вокруг нас разносится ванильный аромат ее духов.
– Хорошо, хорошо, это книга поставщиков, которую мы используем для гостиничной части казино и трех ресторанов, которые находятся на территории отеля, а также клуба. Остальные папки заполнены информацией о поставщиках клубов, которыми я владею в центре города. Я думаю, что последняя в этой стопке должна быть о компании по недвижимости, которую я совсем недавно приобрел.
– Разнообразное портфолио, – говорит она, придвигая стул и садясь рядом со мной. – Почему ты просматриваешь книги поставщиков?
– Мне нравится просматривать их каждый месяц, чтобы быть в курсе затрат и тенденций на рынках, в зависимости от того, о каком бизнесе мы говорим. Я не хочу покупать не те вещи и, по сути, сжигать свои деньги.
Билли кивает, ее глаза сияют, когда она достает телефон и делает пометку. – Ты работаешь с международными поставщиками или с местными?
– Я стараюсь работать с местными, когда это возможно. Это помогает и с другими, не совсем законными сторонами бизнеса. Ты была бы поражена, узнав, сколько людей готовы смотреть сквозь пальцы, когда ты ежегодно тратишь десятки тысяч долларов на их бизнес.
Билли кивает, хотя хмурится еще сильнее. – Я не собираюсь заниматься ничем незаконным, когда начну свой собственный бизнес. Я хочу, чтобы все было честно. Рисковать всем этим не для меня.
Я пожимаю плечами и переворачиваю книгу на другую страницу, где показан обзор ежемесячных расходов казино. – Все в порядке. Некоторые из моих предприятий не являются прикрытием, но владение казино – простой способ отмыть деньги. Здесь каждый день происходит так много событий, что никому не приходит в голову заглянуть чуть глубже.
Она прикусывает нижнюю губу, разрываясь между желанием спросить меня о чем-нибудь и промолчать.
– Билли, если у тебя что-то на уме, просто скажи это. Я думал, мы договорились, что ты можешь говорить со мной открыто?
Уголок ее рта подергивается. – Сколько ты платишь копам каждый месяц, чтобы они смотрели в другую сторону?
Я хихикаю и переворачиваю страницу на другую, указывая на цифру. Компания, указанная рядом с суммой, – подставное лицо, используемое полицией для получения взяток. – Ты была бы поражена тем, что можно сделать в этом городе за небольшие деньги.
– Это большие деньги. – Ее нога дрожит, когда она просматривает другие цифры на оставшейся части страницы. – Все это было тут, как ты пришел к власти, или после?
– Кое-что из этого было до, но большая часть – после.
Она кивает. – Безопасно ли говорить об этом здесь? У копов ведь нет "жучков" в твоем офисе или чего-нибудь в этом роде, не так ли?
Я качаю головой. – Нет. Все в порядке. Я бы остановил тебя, если бы это было не так. Офис не прослушивается. Ни одно казино не прослушивается. Шейн просматривает его каждое утро, а затем другой мужчина делает второй заход. Если они слушают, этого здесь нет.
– Сколько раз ты сидел в тюрьме? – спрашивает она, откидываясь на спинку стула и закидывая ногу на ногу. Ее юбка задралась немного выше на ноге.
Я мог бы прямо сейчас перегнуть ее через стол, и никто бы ничего не узнал.
– Почему ты хочешь знать? – Спрашиваю я, отодвигая от себя папку. – Я не против поговорить об этом, но, похоже, вопросов слишком много. Обычно ты, кажется, не особо интересуешься незаконными сторонами жизни.
Билли пожимает плечами и смотрит на свои ногти, ковыряясь в чем-то, чего там нет. – Я не знаю. Просто кажется, что нам еще предстоит много времени проводить вместе, и я не знаю, что произошло за те годы, что меня не было.
– Я не сидел в тюрьме, пока тебя не было. Думаю, в последний раз я сидел десять лет назад. Прямо перед тем, как я вступил во владение, я вышел. Это было по незначительному обвинению в торговле наркотиками. До этого я сидел в тюрьме с шестнадцати лет.
Она сжимает губы в тонкую линию. – Однажды мне пришлось провести ночь в камере.
Я ухмыляюсь, глядя на нее. Хотя я знаю, что она убивала людей раньше, она никогда не сидела в тюрьме. У Билли природный талант скрывать свои преступления.
– За что ты сидела в камере?
Билли улыбается, ее щеки розовеют. – Я могла дать копу в морду. Однажды я была в баре с несколькими моими друзьями. Не знаю, как я оказалась танцующей на столе, но я это сделала. В общем, полицейский попытался стащить меня со стола. Мне это не слишком понравилось, поэтому я ударила его по лицу.
– Ты сломала ему нос? Или мы ломаем носы только тогда, когда у нас есть сковорода?
Билли смеется и закатывает глаза. – Ты думаешь, что ты забавный, да?
– Ты не ответила на мой вопрос.
– Я сломала ему нос. – Она разражается смехом, качая головой. – Я до сих пор не могу поверить, что я это сделала. Я должна была догадаться, что из-за этого у меня будут неприятности, но я была слишком пьяна, чтобы обращать на это внимание.
– Потрясающе.
Она кивает. – Так и было. Знаешь, я нечасто видела тебя на прошлой неделе. Я знаю, мы держимся подальше друг от друга, но это странно. Наверное, я привыкла разговаривать с тобой. Или ты меня бесишь.
– Так будет лучше, – говорю я, хотя сам в это не верю.
Если я буду честен сам с собой, я тоже скучал по ней. Я скучаю по возвращению домой и по тому, как она танцует по кухне и поднимает мне настроение в течение дня.
– Я знаю. – Билли встает и отодвигает стул назад, откуда она его взяла. – У меня есть еще кое-какие дела, которые мне нужно сделать. Хорошего дня.
Ее тон холодный, а плечи напряжены, когда она выходит из комнаты. Я не знаю, что только что произошло между нами. В одну минуту казалось, что мы хорошо проводим время, а в следующую мы признали реальность нашей ситуации. Однако я не думал, что это заставит ее так холодно относиться ко мне.
Она – та, кто с самого начала хотела, чтобы это закончилось.
У нее в голове происходит что-то такое, чем она не делится со мной.
Может быть, она начинает влюбляться в меня так же, как я влюбляюсь в нее.
Это дикая мысль, которой сейчас нет места в моей жизни. Мне нужно сосредоточиться на поисках Паоло и положить конец тому дерьму, которым он занимается.
Билли в бассейне, когда я возвращаюсь домой поздно вечером. Она плавает под звездами, подсветка бассейна окрашена в темно-фиолетовый тон. Я должен пойти внутрь и продолжать сохранять дистанцию между нами, но после того, что у меня было за день, мне нужно с кем-то поговорить.
– Привет, – говорит Билли, когда я сбрасываю обувь и снимаю одежду. Я оставляю одежду сложенной в кучу, прежде чем прыгнуть в прохладную воду. Когда я выныриваю на поверхность и откидываю волосы с лица, она забирается на один из плавающих матрасов.
– Привет. – Я забираюсь на другой матрас и закидываю ногу на ногу. – Как прошел остаток дня?
– Все было хорошо. Кое-что оформила. Переработала твое расписание.
Я кивнул и вздохнул. – Спасибо тебе за это. Последнее, чего я ожидал, это звонка от Кристиана.
– С чего бы Кристиану звонить снова? Я думала, вы двое во всем разобрались, когда были в Майами.
– Да. А потом нет. – Я вздыхаю и откидываю голову назад, пытаясь найти созвездие в небе надо мной, чтобы отвлечься от тысяч скачущих мыслей. – Паоло полностью уехал из Теннесси. Я поговорил с Йованом после разговора с Кристианом, и во Флориде его тоже больше нет. Он переехал в Джорджию и что-то планирует.
– Значит, Кристиан звонил, чтобы предупредить тебя? – Спрашивает Билли, убирая волосы с лица.
– Вроде того. Он позвонил, чтобы предупредить меня, что приедет сюда. Сейчас он в бункере, но позже сегодня собирается переехать в дом. Я не хочу, чтобы кто-нибудь еще знал, что он здесь.
– Разве люди не увидят, как он входит и выходит из комплекса?
Я качаю головой. – Я собираюсь поехать и забрать его лично. Выключить камеры, когда я подъеду к дому, и заеду в гараж. Он будет приходить и уходить, используя туннели, которые проходят под домом и выходят в остальную часть города.
– У тебя есть туннели под домом? – Глаза Билли расширяются. – Тебе придется однажды сводить меня туда. Я знала только о туннелях для побега из главного дома.
Я смеюсь и пожимаю плечами. – Это не так уж и интересно, но когда-нибудь, может быть.
У Билли появляется странное выражение лица, прежде чем она кивает и закрывает глаза. – Итак, раз Кристиан в городе, как ты думаешь, с ситуацией с Паоло можно будет разобраться быстрее?
– Я не знаю. Паоло умен и знает, как мы работаем. Он член мафии с самого рождения. Он вырос вместе со мной и моим братом. Но он также теряет контроль.
– Что заставляет тебя так думать? Разве он только что не отозвал всех сюда?
Я провожу пальцами по воде. – Да. Но если бы он играл в долгую игру, то ушел бы глубже под землю. Он будет скрывать свои действия до тех пор, пока не будет готов атаковать. Он не станет сообщать, что покинул Флориду и Теннесси. Это заставляет меня думать, что он впадает в отчаяние.
– Или это то, что он хочет, чтобы ты думал. – Билли бросает на меня взгляд и мягко улыбается. – Мне пора спать. Становится поздно, и это был долгий день.
Она соскальзывает с шезлонга в воду и подплывает к краю бассейна. Я смотрю, как она вылезает из бассейна, вода стекает по ее загорелой коже.
Я должен лечь с ней в постель. Я должен показать ей, как много она для меня значит.
Мне следует держаться на расстоянии, потому что преследовать дочь моего лучшего друга, особенно пока он живет в моем доме, – это верный путь к неприятностям.
Когда я расслабляюсь в бассейне под дуновением прохладного ветерка, я знаю, что это будет мой последний шанс расслабиться. Это мой последний шанс подготовиться к встрече с Кристианом Эррерой.
Чем скорее Кристиан вернется в Теннесси, тем лучше.








