Текст книги "Исцелю тебя (СИ)"
Автор книги: Кира Алиева
сообщить о нарушении
Текущая страница: 12 (всего у книги 18 страниц)
Глава 39
ТАТЬЯНА
Объятия и ласки любимого были настолько волнующие и желанные, что я вся дрожала в предвкушении большего.
Не знаю, смогу ли вообще хоть когда-нибудь реагировать на любую нашу близость спокойно? Поначалу Дима целовал нежно и чувственно, заставляя меня тихо млеть.
Обласкав мои губы, неожиданно переключился на лицо, потом на шею, осыпав их быстрыми, лёгкими поцелуями. Снова вернулся к губам, взяв их в быстрый и беспощадный плен, жарко и страстно сминая своим напором.
Создается ощущение, любимый мужчина утоляет то ли голод, то ли жажду. Губы горят, я вся пылаю в объятиях любимого мужчины, который всё больше и больше напирает на меня.
Его объятия в эти мгновения подобны капкану, сильные и удушающие.
Дима буквально забирает весь мой воздух. Лёгкие горят, мне тяжело дышать, я даже начинаю задыхаться, но всё равно отвечаю на желанные поцелуи, которые окрыляют и дарят не только удовольствие, но и надежду на лучшее.
Томление внизу живота и дрожь во всём теле не дают спокойно сидеть, так сильно я желаю мужчину, для которого берегла себя эти годы.
Сердце ликует, а душа танцует под мелодию любовной песни. Дыхание делается горячим и тяжёлым, не только у меня, но и у Димы. Чувствую бешеный ритм его сердца.
Ласки любимого становятся всё откровеннее и откровеннее. Каждое движение его рук и губ требует подчиниться его желаниям, и я податливо изгибаюсь навстречу, позволяю всё, что он только захочет.
Ему можно всё. Я сама хочу того же. Всего-навсего, до конца, чтобы слиться с ним воедино, стать одним целым.
Голова идёт кругом, кажется, долго на ногах любимого мне не усидеть, сползу, как поплывший воск. Ни о каком контроле не идёт даже речи, ни у него, ни у меня.
Всё, что сейчас происходит между нами, настолько остро и горячо, что кровать, кажется, вот-вот вспыхнет и сгорит ко всем чертям.
Может, поэтому, даже лёгкая пижамка и халат, который я накинула на себя, кажутся чертовски лишними?
Одежда липнет к разгоряченной коже, вызывая неодолимое желание скинуть с себя всё и отдаться на милость тому, кто и заставил мою кровь кипеть, подобно лаве. А Дима своими ласками всё больше и дальше завлекает меня в пучину порока и наслаждения.
Не успела я даже дух перевести, как он уверенно спускает с моих плеч халат, развязывает тонкий поясок, и халат падает возле нас белоснежной волной.
Прежде чем увидеть, каждой клеточкой всего своего существа чувствую, как он напрягается при виде моих голых плеч. Нежная кожа покрывается мурашками и краснеет под его голодными взглядами.
Я смущена так сильно, что вот-вот грохнусь в обморок. И вместе с тем я упиваюсь этим голодом в любимых глазах.
Верх от пижамы держится на тонюсеньких лямках. Тонкий шёлк не скрывает моих возбуждённых грудей, соски которых явственно выпирают, как два острых камушка. Дима тяжело сглатывает и притягивает меня к себе чуточку грубее, чем было до этого момента.
Может я и невинна, но уж точно не наивна настолько, чтобы не понять его состояние, он очень, очень сильно возбужден. Судя по всему, вид моих острых сосочков завёл любимого мужчину ещё больше, чем было до этой минуты.
Его движения становятся более резкими и нетерпеливыми. Более жадными. Дима уже не кажется нежным и предупредительным джентльменом, которым всегда и во всём старался оставаться. Его зрачки настолько расширены, что закрывают всю радужку. Широкая грудь мощно вздымается от тяжёлого и глубокого дыхания.
Вижу, что Дима уже весь во власти вожделения, разум исчез, оставив голые инстинкты. Но, вместо страха, эта картина ещё больше усиливает моё удовольствие. Сладость поцелуев сменяется остротой желания.
Любимый мужчина бесцеремонно вторгается языком в мой рот и сплетается с моим в каком-то чувственном и диком танце.
Поцелуи, которые были минутой раньше, отличались нежностью и сдержанностью. Но теперь они всё больше походят на молниеносный шторм, который сносит всю мою выдержку и здравомыслие.
Градус напряжения и желания растет с геометрической прогрессией. Но самое удивительное – это колоссальное удовольствие, которое я получаю.
Внизу живота ощущается томительная тяжесть и причина этому, несомненно, ласки любимого. Опустив бретельки пижамки, Дима губами и языком чертит понятные одному ему узоры. Не обделяет ни одну клеточку своим вниманием, дарит мне райское наслаждение, оставляя влажные следы поцелуев на шее, плечах, груди...
Дальше всё было как в тумане. Как мы сорвали его халат, как избавились от моей одежды, даже не заметила.
Коктейль из чувственных ласк, страстных поцелуев и порочных желаний сводит с ума не только меня, но и Диму. Помогаю любимому стянуть боксёры, даже не вспоминая о стеснительности.
Меня лихорадит от желания почувствовать его рядом, кожа к коже, безо всяких преград. Чувствую, и он уже на грани, но как-то ещё сдерживается. В тот момент, когда сильные, шершавые пальцы проникают мне между ног, я уже теку так, что пальцы мигом делаются блестящими от смазки.
Довольный рык заставил поднять затуманенный взгляд на мужчину, который в данный момент стал центром моего наслаждения.
В его взгляде – восхищение. Жажда обладания. Чисто мужское довольство, что я вот так на него реагирую. Но жажды, пожалуй, больше всего.
Не отрывая от меня глаз, Дима приподнимает меня и сажает сверху. Я чувствую его там, у самого входа, большой, твердый, горячий. Чуть пульсирует, пристраиваясь поудобнее, раздвигая влажные складки округлой головкой, и вдруг заполняет меня одним резким толчком.
Вспышка. Боль. Осознание. Наконец-то я стала одним целым с любовью всей своей жизни.
Хриплый крик боли вырывается изо рта, и Дима ловит его своими губами. Целует моё лицо, гладит напряжённую спину.
– Не может быть... Таня, дьявол, почему ты не сказала? Я бы по нежнее, я бы... Ох, Танюша... – Сгреб меня в объятия, гладит, шепчет что-то ласковое.
Вся моя раскрепощённость лопается, как мыльный пузырь. Лицо пылает, всё, что я могу – спрятать лицо на груди Димы и осторожно, робко, поцеловать куда-то в шею. Чтобы знал – всё осознанно, я хотела этого. И дальше хочу.
И вообще, меня сейчас переполняет ураган счастливых эмоций, но я не могу подобрать им слов и просто льну к безгранично любимому мужчине.
Чувствую его напряжение, но он не двигается. Дает мне время привыкнуть к вторжению в моё тело, к своим размерам. От болезненной наполненности слезы на глазах, мне так и не удалось спрятать их от своего первого и, уверена, последнего мужчины.
Мой первый и самый любимый мужчина покрывает поцелуями соленые дорожки, успокаивающе водит ладонями по плечам и спине. И вот наконец-то боль отступает, моё тело расслабляется и я осторожно пробую пошевелить бёдрами. Немного дискомфортно, и в то же время хочется плакать от переполняющего душу восторга.
В ответ на мои неумелые движения, дыхание Димы сбивается, он поднимает мою голову и впивается в губы страстным поцелуем. Толкается мне навстречу, так же осторожно, как и я.
Контраст его осторожных движений и диких поцелуев сводит с ума. В какой-то момент его движения убыстряются, делаются резче и глубже.
– Прости, сладкая, больше не могу, – жарко шепчет он мне в губы перед тем, как отпустить себя полностью.
С этой стороны мне Диму узнавать ещё не доводилось. Не отрываясь от моих губ, он берет меня так неистово, словно голодал годами и только-только дорвался до женского тела.
Всё так остро, ярко и вкусно. В разы прекраснее, чем я только могла представить. Такой Дима мне не знаком, но от этого он не стал менее желанным. Каждый его толчок отдается глубоко в моём сердце. Знать, чувствовать, что принадлежу любимому мужчине – это дарит мне неописуемое наслаждение.
Закрыв глаза, я плыву в волнах его удовольствия и своей любви. Как дошла до пика, даже не поняла. Просто в один миг стало слишком хорошо, слишком сладко, тело скрутило судорогой порочного удовольствия, и я словно рассыпалась на части. А за мной последовал и Дима. Прижал меня к себе крепко-накрепко, вонзился парой резких толчков, задрожал и выплеснулся, успев в последний момент выйти из меня.
– Вот теперь ты моя, с сегодняшнего дня и до последнего дыхания. – хриплый шёпот любимого перед тем как я утомленная, но безумно счастливая прикрываю глаза.
Глава 40
Дмитрий
Я в раю, иначе и не опишешь мои чувства.
Прекрасная, чистая и светлая девочка этой ночью подарила мне себя всю без остатка.
Столь неожиданный дар стал для меня ошеломительным открытием.
В жизни бы не подумал, что Татьяна окажется невинной и чистой не только душой, но и телом. Такая эффектная, красивая и притягательная девушка, при виде которой мужчины оборачиваются, чуть ли не сворачивая шею.
Да ладно бы красота, бонусом к ней ещё идут ум, доброта и сострадание. Редкий случай, когда внутренний мир соответствует внешним данным.
Даже сравнивать не хочется со Светланой, у которой при первоклассных внешних данных насквозь прогнившее нутро. Пустышка, которая исчезла, лопнула мыльным пузырем.
Татьяна же совсем другая! Моя девочка приятно так меня удивила. Не то чтобы я маниакально зациклен на девственности девушки, особенно после коварство и подлости бывшей жены, меня этот вопрос беспокоит не так сильно как раньше.
Но с этой конкретной девушкой мне льстит сама мысль о том, что до её тела никто не имел доступ помимо меня. Только я касался, целовал, ласкал...
Моя, да, никому другому не отдам! И мне мало только тела, я жажду единоличного и вечного владения и сердцем и душой Татьяны. Хочу привязать её к себе, познать всеми доступными способами, но и взамен я готов отдать всего себя.
Даже со Светланой не было такого желания застолбить, заклеймить, но при этом и открыть всего себя нараспашку, вот он я весь, бери!
С Таней я, похоже, готов абсолютно на всё. Открыться, довериться, несмотря на предательство бывшей. Со всеми своими тёмными уголками души, какими-то не идеальными моментами, не прячась, не таясь, в открытую, потому что чувствую, что и Татьяна ничего не прячет от меня.
Вот и всё! Я наконец-то признался сам себе, что с Таней это не единичный перепих, а долгосрочные отношения, желательно постоянные и никогда не заканчивающиеся.
Она настолько располагающая к себе девушка, что не хочется от неё отрываться. Хочется схватить её, заключить в своих объятиях и никогда больше не отпускать.
Глажу рукой бархатную кожу Таниной спины, вдыхаю неповторимый аромат желанной девушки, который пьянит меня даже после только что случившейся близости.
Но одного раза мне точно мало, чувствую, как желание обладать снова просыпается во мне, а вместе с ним на моих бедрах чувствуется лёгкая тяжесть от стройных ножек, которые облепивших меня по бокам.
Вот черт, неужели возвращается чувствительность к ногам?
Стараюсь не надеяться лишний раз, пока не буду уверенным в это окончательно, ведь ноги до сих пор онемевшие. Но вот легкая, практически незаметная для восприятия чувствительность нижних конечностей приводит меня в замешательство. Словно почувствовав моё состояние, Таня поворачивается в моих объятиях и ловит мой взгляд.
– Дим, всё в порядке? – при этом мило краснеет.
– Да. Всё просто божественно! Самая лучшая девушка сейчас лежит рядом со мной и я боюсь словить разрыв сердца от счастья.
– Если ты так сильно счастлив, то почему так напрягся? Твое тело вдруг стало как каменное. Неужели ты жалеешь? – затаив дыхание, она ждёт моего ответа. Но я пока не решаюсь рассказать ей, ведь своими словами я могу невольно дать Тане надежду. А вдруг ошибусь, и что тогда? Нет уж, сначала я должен быть уверен! А потому перевожу тему, не готовый сейчас говорить о своих надеждах и страхах.
– Глупышка, я рад, что ты решила подарить свой первый раз мне. Я до безумия счастлив, так, что если бы только мог, станцевал бы сейчас.
Вообще я не только рад и счастлив, я ещё и чувствую себя несколько виноватым. Знал бы всё заранее, не стал бы брать её, как оголодавший варвар.
Хотя с полной уверенностью утверждать это не могу. Меня манит к Тане, так сильно, что теряю весь свой пресловутый контроль, которым всегда гордился.
А её отношение к моей дочери это отдельный восторг. С Алиной у них какая-то особая связь не поддающаяся объяснению. Связь матери и ребёнка. Мне было обидно за дочь, когда бывшая жена не обращала на мою принцессу внимание, но Таня не только показала, но делом доказала, что принимает Алину. А для меня это намного важнее, чем чувства и эмоции поглотившие всю мою сущность.
– Я тоже очень рада, что именно ты стал моим первым мужчиной. – стыдливо опустила глаза девочка сводящая меня с ума одним взмахом своих прекрасных ресниц.
Приподнял пальцами её подбородок и перед тем как жадно впиться в её сладкие губы, горячо выдохнул, не сводя с неё пожирающего взгляда.
– Первый и единственный! Поняла?! Набросился на неё так жадно и голодно, что на мгновение Таня растерялась. Но я уже не мог остановиться.
Единственная мысль которая стучала набатом в голове, это хочу её себе сегодня, завтра, навсегда! Под натиском моих поцелуев и ласк, Таня сдалась на милость победителя.
Дальше не было сказано ни одного внятного слова. В моих ушах звучала одна лишь песня о любви, когда желанная и любимая девушка в моих объятиях стонала и вздыхала от наслаждения.
Это ночь была долгой и очень сладкой. Не только для Тани сегодняшнее произошло впервые, для меня наша близость, единение душ, принятие на уровне чувств стало сюрпризом.
Жаркие объятия, страстные поцелуи, хриплые стоны, сплетённые тела и океан наслаждения поглотили нас. Именно после этой ночи, я понял верность принятого решения.
То что беспокоило не меня весь день, ушло за одно мгновения. Ни капли сомнения не осталось, что девушка подарившая мне райское наслаждение именно та ради кого, я готов свернуть горы и пойти против судьбы.
Так или иначе Татьяна будет принадлежать мне душой и телом. А для этого нужно всего ничего, встать на ноги и...
Глава 41
Дмитрий
В моих объятиях сейчас спит настоящее счастье.
Девушка-мечта, которая подарила мне всю себя без остатка. Я стал для неё первым мужчиной. Для меня это хоть и неожиданность, но, черт возьми, безумно приятная неожиданность.
Хочется разбудить Таню поцелуями и продолжить безумный танец страсти, который разжёг во мне самые настоящие первобытные инстинкты.
Присвоить себе и спрятать ото всех. Чтобы ни один мужчина не смог отнять её у меня.
Усталая, пресыщенная, она уснула. А вот ко мне сон не идёт. Не могу оторвать от неё глаз, перестать любоваться своей сонной нимфой.
Нежно гладя бархатную кожу спины, стерегу её сон. Вижу, что утомил свой нечаянный подарок судьбы, но то, как она вся, до капли, отдавалась нашей страсти, снесло мне все предохранители.
Я потерял контроль над собой, и желание обладать этой прекрасной девушкой взяло верх над моим благоразумием.
Вот и сейчас – она спит в моей постели, в моих объятиях, но мне всё равно хочется касаться её. Аккуратно, стараясь не разбудить, перебираю Танины волосы. Они, словно шёлк, обрамляют её красивое лицо, покрывают плечи и подушку волнистым покрывалом. Темный цвет волос оттеняет и без того светлую кожу.
Прекрасные голубые глаза скрыты за закрытыми веками, их обрамляют длинные пушистые ресницы. Они отбрасывают тень на покрытые румянцем щеки.
Когда Татьяна смеется, ее глаза словно искрятся, а во время грусти взгляд становится тёмным и более глубоким. Темные, изящно изогнутые брови выглядят, как только что из салона, хотя я знаю, что это их естественная форма и цвет.
Тонкий, слегка вздернутый носик придает её лицу игривое выражение. За полными, четко очерченными губами нежно-розового цвета прячутся ровные жемчужно-белые зубы.
Высокие скулы и заостренный подбородок намекают на благородное происхождение красавицы, уснувшей в моих объятиях.
Её стоны музыка для моих ушей, прикосновения пробуждают самые потаённые желания.
Уже почти утро, но я бодр и полон сил, как никогда раньше. Сколько я любовался прекрасной нимфой в своих объятиях, не знаю.
Всю ночь сторожил её сон, гладил шелковистую кожу спины, плеч, рук... Вдыхал невероятный аромат её прекрасного тела.
На мгновение даже не сомкнул глаз. Хочу, чтобы эта невероятная девушка всегда, каждую ночь вот так спала в моих объятиях, радовала каждый день своей улыбкой. Лишь бы она посчитала меня достойным быть рядом, позволила оберегать, нежить и лелеять себя. Остальное мне нипочем, добавил бы, что и море по колено, но в моём состоянии так не скажешь.
Боже, если ты есть, если ты меня слышишь, дай мне сил доказать Татьяне, что я достоин находиться рядом с ней, заслуживаю её любовь и нежность. Пусть она никогда не пожалеет о выборе, который сделала этой ночью, я всё для этого сделаю. Из кожи вон вылезу, чтобы встать на ноги и стать ей защитой и опорой. Только бы она всегда была со мной и была бы счастлива...
За своими мыслями не замечаю, как наступает утро. Первая наша ночь и наше первое утро. С ума сойти. Ещё недавно я думал, что всё, как мужчина я уже умер.
Считал, что ни одна нормальная женщина в здравом уме и в ясной памяти не допустит меня к себе. Ведь, несмотря на весь свой показной оптимизм, поверил Светлане.
Почти смирился, что я ущербный. Никому не нужный калека, максимум которого – стать обузой и назойливым препятствием для счастья любой женщины.
Но всегда есть "но".
Татьяна исцелила меня, мои душевные раны затянулись и зарубцевались. Я снова дышу всей грудью и улыбаюсь до самых ушей. Верю в счастливый конец и прекрасное будущее. И всё это благодаря двум самым важным и любимым девочкам в своей жизни – Алине и Татьяне.
Погруженный в свои мысли, не сразу слышу стук в дверь. Но, когда Таня завозилась в моих объятиях, возвращаюсь в реальность. В дверь стучат ещё раз. Таня смотрит на меня, широко раскрыв глаза в немом страхе. Неужели так сильно не хочет быть пойманной в моей постели?
– Пожалуйста, не пускай никого! Я же со стыда провалюсь, если меня увидят в таком виде.
– Дмитрий Александрович, с вами всё хорошо? Я захожу... За дверью Федя уже бьет копытом, считая, что со мной что-то может случиться, а Таня вся сжимается и прячется под одеялом, шепча лишь об одном.
– Пожалуйста... Дим, сделай что-нибудь... Ну, пожалуйста...
– Федя, со мной всё нормально, будь добр, займись пока своими делами, я хочу ещё отдохнуть. Приходи попозже, – я всё же решаю задвинуть своих тараканов в угол и избавиться от Феди на время, пока Таня хотя бы не приведёт себя в порядок. Мне самому неприятна мысль, что её могут увидеть в таком виде. Эта картина предназначена лишь для моих глаз.
– Но у нас же режим, – начинает канючить Федя, – мы не можем пропустить зарядку, упражнения. Забыли, что говорил врач? – даже через закрытую дверь понятно, что мой медбрат возмущен.
– Полчаса ничего не решат, поэтому, будь другом, оставь меня. В ответ слышу за дверью недовольное бухтение и звук удаляющихся шагов.
Федор наконец-то уходит. Упёртый он, но своё дело знает на пять с плюсом. Профессионал своего дела, который любит свою работу. Мне с ним повезло. Хотя не только с ним, если судить по потрясающей девушке в моих объятиях.
– Дим, отпускай. Мне нужно уйти, пока твой цербер не вернулся.
– Милая, прошу тебя, побудь со мной ещё чуть-чуть.
– Нет, он может вернуться в любой момент, если вообще не караулит дверь твоей спальни.
– Федя не такой. Он просто слишком серьёзно относится к своей работе.
– А мне кажется, он слишком ревностно относится к тебе.
– Просто он привык всё делать идеально. Вот и хочет меня на ноги поставить, – криво улыбаюсь солнечной девушке, которая одним своим присутствием освещает всю мою жизнь.
– И я ему за это благодарна. Верю и надеюсь, что придёт день, и ты встанешь на ноги.
– Если рядом будешь ты, то с лёгкостью! Ты даришь мне столько сил и упорства, что хочется держать тебя при себе вечно.
– Дим, я всегда буду рядом, – Таня легко поцеловала меня в уголок губ, – Если ты позволишь.
– Да я умолять готов об этом!
– Только никогда не ври и не изменяй мне. Хорошо?
– Договорились! – отвечаю, не раздумывая. – И ты тоже, прошу, никогда не предавай меня.
– Никогда и ни за что! – клятвенно обещает Таня и закрепляет наши обещания поцелуем, таким сладким и горячим, что мне вконец не хочется выпускать её из своей постели.
Но вечно лежать и наслаждаться друг другом мы не можем, как бы мне этого не хотелось. Есть другие люди в нашем окружении, с чувствами которых мы должны считаться. Таня выскальзывает из моих объятий и начинает быстро собираться.
– Может, примешь душ у меня? – неожиданно вспоминаю, как однажды застукал свою красавицу в одном полотенце, не скрывающем её прекрасные формы, – Нет, ты что? Твой Федя заявится, а я такая выхожу из душа полуголая и с мокрыми волосами. Бррр... картина так себе.
– Таня, я сегодня поговорю с Олегом.
– О чём?
– О нас.
– Может, пока не будем торопиться?
– Пусть лучше сейчас узнает от меня, чем потом случайно от кого-то ещё.
– Даже не знаю...
– Оставь это дело мне, я смогу объяснить ему всё правильно.
– Хорошо. Делай, как считаешь нужным, – Таня заканчивает одеваться и теперь тянется ко мне. С наслаждением обнимаю её за тонкую талию и вдыхаю аромат её волос. Мне нравится в ней всё, абсолютно всё.
– Дим, мне правда лучше уйти.
– Встретимся во время завтрака.
Таня уходит, не проходит и пару минут, как возвращается Федя. Всем своим видом показывает, что недоволен. Не буду на нём зацикливаться. По бухтит и успокоится. Мне уже не терпится выйти к завтраку, чтобы поговорить с Олегом.
После всех процедур и манипуляций мы наконец-то выходим из комнаты. Все уже в сборе за столом. Беседа, как всегда, идёт легко и непринуждённо. Олег и Маша заряжали нас своим позитивом.
Но разговора с лучшим другом лучше не откладывать.
Что ж, так и быть, хватит тянуть кота за яйца.
– Олег, нам нужно серьёзно поговорить...








