Текст книги "Представь меня (ЛП)"
Автор книги: Фиона Коул
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 15 страниц)
Слезы потекли из уголков моих глаз от ожога, когда он потянул меня за волосы.
– Да. Да. – Эти слова были тихими криками. Тихие мольбы никогда не останавливаться.
Он потянул и оторвал верхнюю часть моего тела от стола, она выгнулась дугой в сторону от него, а моя голова откинулась назад, уткнувшись ему в грудь. Он входил в меня снова и снова, стоны смешивались со звуком соприкосновения нашей плоти. Он протянул руку и поиграл с моими сосками, переключаясь с одного на другой, подводя меня к краю пропасти.
– Шейн. Пожалуйста. Шейн. – Мои слова были бессвязными, и когда он сильно ущипнул меня за сосок, меня охватил жгучий жар, и я кончила, мои крики невозможно было скрыть из-за того, как я была обнажена. Они самозабвенно влетели в комнату, становясь громче с каждой накатывающей волной удовольствия, вскоре смешавшись с его стонами.
Когда мы оба кончили, он ослабил хватку на моих волосах, и я рухнула обратно на стол, где он медленно вышел из меня и избавился от презерватива. Я позволила себе соскользнуть на пол и легла на спину, уставившись в потолок, пока он не вернулся и не встал надо мной. Он сбросил штаны и выглядел таким гордым, сильным и беззастенчивым, когда его толстый и тяжелый член нависал надо мной, ничего не скрывая от посторонних глаз.
Улыбаясь, я поднялась со своего места на полу и посмотрела ему в глаза, пытаясь понять, о чем он думает. Покачав головой, я повернулась, чтобы схватить свое пальто и уйти, оставив только пару трусиков. Но он остановил меня, приложив руку к моему подбородку и вопросительно посмотрев на меня.
– Мне пора идти.
Он не двигался, просто его глаза изучали меня, как будто он обдумывал, что делать дальше. Я вполне ожидала, что он отпустит меня и поможет собрать мои вещи. В конце концов, это был Шейн, я не ожидала ничего большего, когда приехала сюда.
Но он ничего из этого не сделал. Вместо этого он усмехнулся, отпуская мою челюсть, проводя пальцами вниз по моему телу к промежности. Я ахнула, когда он засунул два пальца в мою киску и начал пятиться к коридору. Я последовала за ним. Он буквально тащил меня по своей квартире за мою киску. И мне это понравилось.
– О, нет, Мини МакКейб. Ты моя на эту ночь. И в следующий раз ты проглотишь мою сперму.
ГЛАВА 12
Солнце первым ударило мне в глаза.
Затем воспоминания о предыдущей ночи.
После тяжелая рука обхватила меня за талию, а толстая головка прижалась ко входу в мою киску. Он скользнул в мое и без того влажное отверстие. Обхватив рукой мою грудь, чтобы удержать меня на месте, он вошел обратно до самого основания.
Я повернула голову ровно настолько, чтобы зарыться ею в подушку и застонать.
– Не скрывай от меня своего удовольствия. Ты знаешь, как сильно я люблю тебя слышать.
Утренний голос Шейна, возможно, был более горячим, чем обычно. Просто немного грубее. Вкупе с тем, как он покусывал мочку моего уха и спускался языком вниз по шее, когда первым делом с утра выходил из меня, этот день обещал стать лучшим в моей жизни.
Я откинула бедра назад, чтобы дать ему больше доступа, и все стало таким скользким, влажным и обнаженным.
Обнаженным. Блядь.
– Шейн. – Я выдохнула его имя с резким толчком. – Презерватив.
Он ускорил движения, удерживая себя внутри меня, и я не была уверена, что он вообще услышал меня.
– Я чист, – проворчал он мне на ухо, как будто это решало все наши проблемы. – Я никогда раньше не был в голой киске. Так чертовски сексуально. Мокро. Пиздец как хорошо.
Мое естество сжалось вокруг него, наслаждаясь его словами и зная, что я тоже чиста. Но все же.
– Я не принимаю противозачаточные.
Это заставило его остановиться на добрую секунду, прежде чем он снова двинулся вперед и продолжил свой медленный, но устойчивый темп.
– Тогда я обязательно кончу тебе на сиськи.
Прижавшись к нему спиной, потираясь о его член, надеясь, что я покрываю его яйца своими соками, я разрешила ему продолжать. Возможно, это было безрассудно, но я верила, что он вытащит.
Его темп ускорился, и я попыталась сжать бедра вместе, чтобы усилить трение о свой клитор, но этого было недостаточно. Я просунула руку между бедер и начала быстрыми кругами растирать свой бугорок. Я была так близка.
– Вот так, детка. Используй мой член, чтобы кончить. Прикоснись к себе.
Его движения потеряли всякий ритм, и он неистово входил и выходил из меня, ущипнув при этом мой сосок.
– Кончай, Джулиана. Кончай. – Он покрутил мой сосок, и я сосредоточилась на том, чтобы прижаться к нему, потираясь все быстрее и быстрее, пока мои глаза не закрылись, а рот не открылся, когда я кончила.
Я даже не успел кончить, как он выдернул из меня свой член и перевернул меня на спину. Шейн поднялся на колени и стал дрочить свой член сильно и быстро. Я зачарованно наблюдала, все еще потирая свой клитор и испытывая оргазм, когда он навалился на меня, мышцы руки, поддерживающей его вес, напряглись, когда он застонал и выпустил сперму мне на грудь.
– Блядь, – выдохнул он, глядя вниз на всю эту белую жидкость, протянувшуюся по моим изгибам до самой шеи. Его грудь вздымалась, когда он большим пальцем смахнул каплю спермы с моего соска. Он поднес руку к моему рту и засунул ее внутрь, опустив голову и высасывая остатки спермы с моего сморщенного кончика.
Так чертовски сексуально. Мужчина, которого не отталкивает его собственный вкус. Тот же самый вкус, который взрывался у меня на языке, соленый и теплый. Я сжала ноги вместе, все еще чувствуя пульсацию в своей сердцевине.
Поцеловав в последний раз мой сосок, Шейн отстранился и встал с кровати, совершенно не стесняясь своей наготы. Не то чтобы у него была на то причина с его широкой грудью, прессом и самым красивым членом, свисающим между двух мускулистых ног. Он был великолепен.
Я, однако, подождала, пока он не войдет в дверь своей ванной, а затем вытерла излишки спермы с моего тела салфеткой и завернулась в простыню, чтобы последовать за ним. К тому времени, когда я вошла, душ был включен, и в комнате стоял пар. Должна ли я была отбросить простыню и присоединиться к нему? Было ли это тем, чего он хотел? Или я должна была сидеть на кровати и ждать своей очереди? Или, что еще хуже, предполагалось, что я уйду к тому времени, как он выйдет. Самое главное, почему он не выгнал меня прошлой ночью?
Моя голова моталась из стороны в сторону от душа к двери. Потом я вспомнила, как он буквально таскал меня за мою киску. Похуй. Я отбросила простыню и пошла к нему в душ.
Он зачесал волосы назад под струей воды и оглядел меня с ухмылкой.
– Самое время.
Я не знала, что сказать, поэтому ограничилась тем, что закатила на него глаза. Он рассмеялся над моим детским ответом и дернул подбородком, указывая за мою спину.
– Ты можешь воспользоваться моим шампунем и мылом. Извини, у меня нет какого-нибудь модного кондиционера или чем там еще, черт возьми, вы, дамы, пользуетесь.
– Этого хватит, спасибо.
Я вымыла волосы, и мы поменялись местами, чтобы я могла их смыть. Когда я обернулась, у него уже была мочалка, намыленная мылом, и он вытащил меня из-под струи, чтобы начать мыть мое тело. Он голыми руками вымыл мне промежность и уделил дополнительное время моей груди.
– Ты хочешь, чтобы я тебя вымыла? – спросила я, опуская взгляд между его ног.
– Черт возьми, да. Но только вымыла, Мини МакКейб. Я недостаточно молод, чтобы сделать это так быстро, как все те другие парни, с которыми ты была.
Он рассмеялся и произнес эти слова так, словно предполагал, что в Техасе меня ждет целый гарем мужчин. И почему бы ему так не думать, ведь он видел, как я хожу на бесчисленные свидания.
Я не знала, что, черт возьми, подтолкнуло меня признаться в этом, но прежде чем я смогла остановиться, слова сорвались с моих губ.
– У меня был секс только с двумя другими мужчинами.
Мочалка застыла между нами, пока он переваривал мои слова, не двигаясь с места. Молчание затянулось и повисло между нами, казалось, на час, но, вероятно, прошло меньше минуты.
– Я чувствую себя пещерным человеком из-за того, как сильно мне это нравится.
Я усмехнулась его признанию.
– Что ж, что бы ты ни чувствовал, мне это нравится.
– Хорошо. – Он ухмыльнулся. – А теперь будь хорошей девочкой и вымой меня.
Я приподняла бровь в ответ на его требование, но взяла мочалку и начала тереть его. Он дернулся, когда мои пальцы задели его бока и снова внутреннюю поверхность бедра.
– Большая, крепкая, непробиваемая стена, известная как Шейн… боится щекотки? – я притворно ахнула и приложила руку к груди.
– Нет.
Он потянулся за мочалкой, чтобы закончить работу, но я отстранилась и рассмеялась над ним, ткнув свободной рукой ему в ребра. Это превратилось в очень скользкую борьбу со щекоткой, и я была измотана к тому времени, когда вода остыла, что вынудило нас быстро ополоснуться и выйти из душа.
– Как насчет того, чтобы я приготовил завтрак, пока ты одеваешься, – предложил Шейн, оборачивая полотенце вокруг талии.
– Кстати, могу я одолжить что-нибудь из одежды? Я не до конца продумала, что приеду только в нижнем белье, а моя одежда у меня в машине. Кроме того, кто-то испортил мои трусики.
– Такая жалость. – Он цокнул языком и покачал головой с легкой улыбкой. – Похоже, ты не такая храбрая по утрам, да.
Я пристально посмотрела на него, давая понять, что ни в малейшей степени не нахожу его смешным. Он наклонился, чтобы поцеловать мои поджатые губы, и быстро отстранился.
– Я оставлю кое-какие вещи на кровати.
Как только он ушел, я взяла его зубную пасту, почистила зубы пальцем и направилась в спальню. Я подошла, чтобы взять белую рубашку с его кровати, когда увидела свое отражение в зеркале его туалетного столика. Отбросив полотенце, я посмотрела на себя и попыталась понять, что сделал Шейн. Моя грудь была небольшой, едва достигала С-образной чашечки. Я была высокой и худощавой, но мускулистой от тренировок. У меня было не так много изгибов, и это заставляло меня чувствовать себя неловко. Но воспоминание о жаре в глазах Шейна, когда он брал меня, заставило меня взглянуть на себя по-другому. Это заставило меня увидеть женщину, которая понравилась мужчине постарше, который, скорее всего, имел дело со всеми видами женщин.
Сделав глубокий вдох, я улыбнулась и схватила рубашку и длинные брюки для отдыха, которых должно было хватить.
Когда я вышла в гостиную с улыбкой на лице, я не ожидала увидеть хмурого Шейна. Он пристально посмотрел на меня, и я замедлила шаг, направляясь к нему на кухню, улыбка сползла с моего лица.
– Не знал, что ты трахаешься с кем-то еще. – Его слова были тихими и сердитыми.
– Ах-х-х-х… – это прозвучало глупо, но что, черт возьми, еще я должна был сказать? Я стояла там с широко раскрытыми глазами, не понимая, за что мне делают выговор. – Что?
Он бросил что-то в мою сторону, и это упало на диван. Когда я потянулась за вещью, то увидела, что это мой телефон. Я нажала кнопку «Домой», чтобы оживить экран, и увидела сообщение от Хадсона.
Хадсон : В следующий раз, когда ты приедешь домой, можешь быть уверена, что останешься со мной. Я уверен, мы сможем найти способы избегать твоих родителей и наслаждаться друг другом.
Смех начался с идеи того, что я решу остаться с Хадсоном, когда буду дома. Затем, когда я обдумала слова Шейна и поняла, что он думал, что я была с Хадсоном, это переросло в заливистый смех. И, глядя на скривившуюся губу Шейна и на то, как напрягся мускул на его челюсти, мне нужно было начать объяснять.
– О, боже мой. Хадсон – мой бывший парень, который в сговоре с моими родителями, чтобы заставить меня вернуться домой. Мы расстались давным-давно, и по какой-то причине он думает, что после более чем годовой разлуки я пойму, что совершила ошибку, и вернусь домой, чтобы мы могли начать нашу совместную жизнь.
– И…? – Шейн многозначительно посмотрел на меня, ожидая моего ответа.
Бабочка запорхала у меня в груди от всех причин, по которым его могло беспокоить, что я встречаюсь со своим бывшим парнем.
– И ничего. Хадсон – это мое прошлое. Точка.
– Хорошо.
Я наблюдала, как он ходит по островку, расставляя столовое серебро рядом с тарелками, наполненными яйцами, и мне пришлось задать вопрос, который повторялся в моей голове все утро.
– Почему я все еще здесь? – он замер и поднял на меня глаза. – Я имею в виду, что, будучи закоренелым холостяком, я полагала, что прошлой ночью мне указали бы на дверь. Теперь ты здесь, накрываешь на стол для завтрака, который приготовил для меня. Это не совсем соответствует тому образу, который я себе о тебе представляла.
– Ну что ж, Мини МакКейб, – сказал он, выпрямляясь и выдерживая мой пристальный взгляд. – Я решил, что если я заполучу тебя, то у меня будет столько времени, сколько я захочу. Если я позволил себе уступить тебе только в этот раз, то я собирался использовать каждую секунду. Завтрак – это чисто эгоистичный поступок, чтобы подпитать нас обоих для следующего раунда.
Мой разум попытался сосредоточиться на следующем раунде, но споткнулся о другие его слова.
– Что ты имеешь в виду, только в этот раз?
Он поджал губы, тяжело вздохнув через нос, и посмотрел на меня как на ребенка, которому нужно было все объяснить. Это раздражало меня.
– Это не должно повториться, Мини МакКейб. – Я раздраженно приподняла бровь и скрестила руки на груди. Мне понравилось, как его взгляд приковался к движению моей груди. – Я не собираюсь объяснять почему, потому что ты и сама это знаешь. – Он провел рукой по волосам. – Мы собираемся заниматься этим? Или же мы собираемся дозаправиться и посмотреть, сколько ебли мы сможем вместить сегодня?
Часть меня хотела продолжить разговор, но к чему бы это привело? Выйти за дверь, не позавтракав и не занявшись сексом? Мне совсем не понравилась эта идея. И когда практическая сторона моего мозга взяла верх, я поняла, что провожу с Шейном больше времени, чем первоначально ожидала. И, возможно, я вернусь к комментарию «только в этот раз» позже. Желательно голой, с ним на коленях, прижимающимся ртом к моей киске. Мои губы приподнялись при виде этого образа.
– Если мы больше не будем трахаться после этого, ты все еще собираешься быть моим другом, или это тоже краткосрочное предложение? – спросила я, вспомнив наш разговор в баре. Мне не нравилась идея больше не заниматься сексом, но я ненавидела мысль о потере его дружбы.
– Да, малышка. Я все равно останусь твоим другом. – Его тон был немного насмешливым по отношению к моей просьбе, но я это приняла.
– Хорошо. Тогда я с нетерпением жду возможности посмотреть, на что ты способен после завтрака.
Он усмехнулся.
– О, так и будет, малышка. А теперь иди и съешь омлет, который я тебе приготовил, прежде чем я решу перегнуть тебя через стол и отшлепать.
– Но что, если бы я была плохой девочкой? – я посмотрела на него глазами лани.
Он расхохотался и отодвинул мой табурет. Когда я села, он наклонился к моему плечу и тихо прошептал мне на ухо.
– Нет никаких «если бы» в том, что ты плохая девочка. Это факт. И не волнуйся, позже я сделаю твою задницу вишнево-красной. А потом ты сможешь снова пососать мой член, чтобы загладить свою вину за то, какой плохой ты была. – Он отстранился и шлепнул меня по ягодицам, заставив взвизгнуть. – А теперь ешь. У нас сегодня напряженный день.
ГЛАВА 13
– Ну, ну, ну, ну. – Джолин поприветствовала меня, когда я вошла в нашу квартиру. – Смотрите-ка, кто наконец решил появиться, и одет в те же чертову вещи, что и прошлой ночью. – Она повернулась на диване, чтобы оглядеть меня с гордой улыбкой. – В следующий раз я позабочусь о том, чтобы моя подруга свела меня с парнем.
– А как насчет парня, с которым ты встречалась? – я бросила сумочку и пальто в прихожей и прислонилась бедром к подлокотнику дивана.
– Эх. Старые новости.
– Что ж, не обольщайся. Вчерашний кавалер был отвратительной свиньей. И я даже не успела доесть свой ужин, как ушла от него.
– Мм-м-м… Ладно. – Она снова оглядела меня, вероятно, пытаясь найти намеки на то, почему я все еще была одета во вчерашнюю одежду, если не из-за свидания. – Итак, что тогда это за «аллея позора»?
– О, Джо. – Я глубоко вздохнула. – Давай я приму душ, пока ты будешь заказывать нам китайскую еду. Я расскажу тебе все об этом после того, как надену что-нибудь новое.
– Лучше бы этому быть стоящим. – Она указала на меня прищуренными глазами и направилась на кухню.
Я быстро приняла душ, но остановилась, чтобы посмотреть на свое отражение в зеркале, улыбаясь небольшому следу от укуса, который Шейн оставил на внутренней стороне моего бедра после завтрака, когда он съел меня на десерт на кухонном островке. Я сжала все свое естество, прежде чем схватить брюки для отдыха и майку.
Когда я вышла, Джо разложила непристойное количество контейнеров с едой навынос, и у меня заурчало в животе. Прошлой ночью у меня разыгрался зверский аппетит.
– Мм-м, – я одобрительно простонала и наполнила свою тарелку, игнорируя пристальный взгляд Джо.
– Ладно, у тебя есть твой лосось и яичный рулет. А теперь выкладывай.
Она указала на меня палочками для еды, прищурив глаза, и я быстро проглотила свой первый кусочек, чтобы рассказать о том, как прошел мой вечер.
– После свидания в аду я была так расстроен и в настроении типа «нахуй все».
– Я думаю, мы обе живем в вечном настроении типа «нахуй все». Но продолжай.
Я кивнула в ответ на ее замечание, но двинулась дальше, зная, что следующая часть вызовет бурную реакцию.
– Я заявилась к Шейну только в нижнем белье и пальто и разделась перед ним, требуя, чтобы он переспал со мной. – Все это выплеснулось в спешке, вырвалось на одном дыхании.
Я не была разочарована, когда ее глаза округлились, а челюсть отвисла.
– О, черт возьми, да, ты это сделала. – Джо подняла руку, чтобы дать «пять», и на ее лице появилась улыбка. Я рассмеялась и хлопнула своей ладонью по ее руке. – Подробности. Сейчас же.
Я рассказала о нашей ночи, вскользь упомянула о сексе. Все время краснела и улыбалась. Мое сердце трепетало с каждым словом, и я хихикала на протяжении всего разговора, как будто я была маленькой девочкой, в чем и обвинял меня Шейн.
– Ты осталась на ночь? – спросила Джо с широко раскрытыми глазами.
– Очевидно.
– И он приготовил тебе завтрак?
– Ага.
– И что? Значит ли это, что вы, ребята, вместе?
Мои плечи опустились, и я на минуту замолчала, обдумывая это.
– Нет. Он сказал, что это был единственный раз, хотя я думаю, что он хочет большего. – Я ответила честно. – Он действительно расстроился из-за сообщения от Хадсона, в котором подразумевалось, что мы вместе. Но я думаю, что это было больше связано с его гордостью, чем с чувством собственничества по отношению ко мне.
– А что насчет тебя? Ты хочешь большего?
У меня вырвался смешок.
– Конечно. Боже, с ним я чувствую себя потрясающе. – Я закрыла глаза и сделала глубокий вдох, прежде чем выдохнуть и посмотреть на Джо. – Но даже если это был единственный раз, оно того стоило. Та-а-ак того стоило.
– Пока тебя это устраивает, тогда я говорю – урви кусочек. – Она задрожала, и я рассмеялась над ее ободрением.
– Он беспокоится о нашей разнице в возрасте. А еще есть Джек. Я думаю от многих вещей зависит, смогу ли я «урвать себе кусочек» после вчерашнего вечера. Я еще не сдалась.
– Неважно. – Она взмахнула рукой, в которой держала палочки для еды. – Я думаю, это горячо. Он знает гораздо больше, чем парни помоложе. Так что просто наслаждайся и посмотри, к чему это приведет.
– Выпьем за это.
Мы постучали палочками для еды и принялись за еду.
***
Воскресный бранч выдался напряженным. Я пыталась сохранить отчужденность, которую чувствовала с Джо прошлой ночью, но, сидя за столом напротив Шейна, было трудно сосредоточиться. Добавьте к этому тот факт, что Шейн едва обратил на меня внимание, даже не посмотрел в глаза. Давайте просто скажем, что я была расстроена.
– Как дела в участке, – спросил Джек Шейна, когда мы все собрались за столом.
– Хорошо. Загружено. Меня часто вытаскивали по вызову. Возможно, мне понадобится поговорить с тобой по одному делу.
– Да? Заглядывай в офис в любое время. – Джек сделал глоток, прежде чем поднять бровь в сторону Шейна. – Ты достаточно часто бываешь в участке, чтобы присмотреть за моей младшей сестрой?
Я стиснула челюсть, когда мой брат безупречно мне заблокировал-член, напомнив Шейну о моем положении в жизни Джека. Младшая сестра. Я начинала ненавидеть эти два слова.
– Я бы не хотел идти в участок и надирать задницу любому парню, который приударяет за Джулианой.
Джек смеялся так, словно был следующим Льюисом Блэком. Шейн неловко рассмеялся, прежде чем сделать большой глоток своего пива. Я уже собиралась закатить глаза, когда поймала острый взгляд и ухмылку Эви. Я отвела взгляд, но не смогла проигнорировать ее понимающий взгляд. Она была слишком проницательна для ее же блага.
Она знала. И если она знала, то знала бы и Лу. И если Лу узнает, то и Джек узнает. И если бы Джек узнал, Шейн никогда бы не подошел ко мне ближе чем на сто футов. Мое тело оплакивало возможную потерю.
От всего этого у меня так разболелась голова, что, когда обед закончился и бар открылся для посетителей, я плюхнулась на табурет и попросила двойную клюквенную водку.
Я была всего одном шаге, прежде чем случилось неизбежное, и Эви скользнула рядом со мной. Я отказывалась смотреть в ее сторону. Она могла бы сверлить меня взглядом весь день, но я собиралась смотреть в свой бокал так, словно от него зависело мое будущее. К сожалению, мое молчание ее не смутило.
– Не буду врать, Шейн был не тем эскимо, которое я ожидала, что ты будешь сосать.
Принесли ее напиток, и пока она потягивала его, я неохотно посмотрела на нее. Все еще держа бокал у губ, она подмигнула мне. Насмехается надо мной.
– Как? – мне нужно было знать, что она увидела такого, что выдало меня, чтобы я не стала делать этого снова. – Откуда ты знаешь?
Она пожала плечами.
– Я более наблюдательна, чем ты думаешь. Сколько бы ты ни пялилась на Шейна, и сколько бы он ни отказывался смотреть на тебя, я могу сложить два и два вместе.
– Кто-нибудь еще знает?
– Нет. Мальчики ничего не замечают. Луэлла, возможно, и заметила это, но она не стукачка.
Мои плечи ссутулились, и я потягивала выпивку через крошечную соломинку, пока из моего бокала не исчезло все красное. Джеймсон стоял по другую сторону стойки и смеялся с каким-то служащим. Джек и Лу ушли домой, и Шейн тоже.
Я снова посмотрел на Эви. Похуй. Рискнув обзавестись еще одним доверенным лицом, я проболталась.
– Я переспала с Шейном на Ямайке.
Она притворно ахнула и поднесла руку к груди.
– Что? Действительно? Я ошеломлена.
– Заткнись.
– Вы, ребята, перепихнулись, и его ранний уход и твоя хандра после этого выдавали его с головой. Но, повторяю, я более наблюдательна, чем вы думаете.
Запустив обе руки в свои волосы, я рассказала ей все. О моих надеждах и о том, как он их разрушил. О разочаровании от дерьмовых свиданий и о том, как я направила все силы на соблазнение Шейна, и о том, как я преуспела. Затем я рассказала о проблемах: Джек и мой возраст.
– Джек тебе не сторож. И ты молода. Просто потому, что ты с кем-то трахаешься, это не значит, что ты собираешься за него замуж. Так что наслаждайся им и позволь ему научить тебя премудростям ремесла.
– Он сказал, что та ночь была одноразовой сделкой. В то время я не настаивала на этом, потому что это Шейн, и я не ожидала большего. Но я не собираюсь лгать и говорить, что не думаю об этом все время. И после того, как он повел себя сегодня на бранче, я удивлюсь, что он вообще захочет снова со мной разговаривать.
– Это потому, что там был Джек. Будь смелее, Джулиана. Будь храброй. Пойди поговори с ним и узнай, чего он хочет. А еще лучше, покажи ему, чего он хочет.
Я хотела этого. Я очень хотела. Заказав воду, я воспользовалась моментом, чтобы представить себе возможные варианты. Может произойти повторение того, что произошло возле туалета у Джека. Я могла бы снова разозлиться, но, по крайней мере, зная, что я пыталась. Я могла не пойти к нему и потом всегда гадать. Или я могла бы пойти к нему, потребовать, чтобы он взял меня, как я сделала прошлой ночью, и продолжать испытывать смехотворно сказочные оргазмы.
Последняя возможность была самой страшной, но приносила лучшие плоды. Я залпом допила воду, прежде чем бросить двадцатку на стойку и ушла, чтобы показать Шейну, чего он хочет.
К тому времени, как я приехала, мои нервы были на пределе. Я подбодрила себя, встряхнула руками и подошла к его двери, властно постучав.
Как только он открыл дверь, в его глазах вспыхнул жар, за которым быстро последовало сожаление. Я проигнорировала это сожаление.
– Джулиана, я не думаю, что нам следует это делать.
– Почему? – я хотела, чтобы он ответил на такой простой вопрос. Может быть, если бы он сказал это вслух, то понял бы, насколько он был неправ.
Я протиснулась мимо него в его квартиру, и он закрыл дверь, пока я ждала его объяснений.
– Я старше тебя.
– И все же, именно ты позволяешь кому-то указывать тебе, чего ты не можешь делать.
Мой комментарий попал в цель, и его челюсть сжалась. Я жестом предложила ему продолжать свои рассуждения, а сама устроилась поудобнее, откинувшись на спинку его дивана.
– Моя работа не способствует завязыванию отношений. Я занят. Это опасно. На меня нельзя положиться. Это выводит женщин из себя, и я не могу ни к чему обязывать.
– Разве я прошу тебя об этом? – я ухмыльнулась, глядя, как его руки сжимаются и разжимаются, зная, как тяжело ему приходится бороться, чтобы сдержаться.
– Джек – мой лучший друг, мой брат. Он убил бы меня, если бы узнал, что я с тобой сделал.
Я выдержала его взгляд, изображая Шэрон Стоун, скрещивая и перекидывая ноги. На мне были брюки, но по тому, как он опустил глаза, я поняла, что привлекла его внимание именно туда, куда хотела.
– То, что я все еще хочу сделать с тобой. – Его ответ прогрохотал по комнате и отозвался вибрацией на моей коже.
Облизнув губы, зная, что вот-вот добьюсь своего, я спросила:
– И что ты все еще хочешь со мной сделать?
Он колебался, но, наконец, открыл рот, чтобы ответить, и мой телефон запищал от входящего сообщения. Я хотела проигнорировать его, но тут снова раздался звуковой сигнал.
Он приподнял бровь, ожидая, что я возьму свой телефон, но я сидела там, выдерживая его испытующий взгляд, и ответила своим собственным. Но когда зазвонил мой телефон, я тяжело вздохнула и достала его из сумочки.
Я увидел имя Джолин на экране как раз перед тем, как звонок прекратился. Я не успела ответить вовремя. Не то чтобы это имело значение, потому что мгновение спустя телефон зазвонил снова.
– Привет, – ответила я, свирепо глядя на Шейна.
– Я идиотка и заперла саму себя. Есть ли какой-нибудь шанс, что ты могла бы прийти и впустить меня? Пожа-а-а-а-а-алуйста.
– Как тебе удалось запереться снаружи?
– В коридоре был один парень, который отвлек меня.
Я закатила глаза, но усмехнулась тому, как она, вероятно, отвлеклась. Наклонившись, я схватила свою сумочку и затем встала.
– Я уже в пути.
– Спасибо тебе, спасибо, спасибо.
Я бросила телефон обратно в сумку и встретилась с облегченным взглядом Шейна. Мы ничего не сказали, просто смотрели друг на друга посреди квартиры, ожидая, когда другой сдастся. Для чего, я не знала. Однако он выиграл состязание в гляделках, используя свои детективные навыки, чтобы скрыть свои эмоции.
Я не смогла удержаться от смеха над тем, каким он был упрямым, и покачала головой, прежде чем направиться к двери. Проходя мимо, я не преминула коснуться его руки и обратить внимание на его все еще сжатые кулаки. Мистер детектив не мог скрыть всех своих чувств.
Дойдя до двери, я остановилась, взявшись за ручку, прежде чем оглянуться через плечо.
– Ему не обязательно знать, что происходит между нами.
– Джулиана.
Одно слово. Прорычал мужчина, который, судя по голосу, был близок к тому, чтобы сломаться, но слишком упрям, чтобы сдаться. Я хотела поднажать, но мне нужно было добраться до Джолин.
– Однажды, Шейн, – пообещала я. Затем я открыла дверь и тихо закрыла ее за собой.
Однажды я бы его измотала. Может быть, не сегодня и не завтра, но я знала, чего хочу, и как бы сильно он ни пытался отрицать это и скрывать, я знала, что он тоже этого хочет.








