Текст книги "Ты найдешь меня там (ЛП)"
Автор книги: Фиона Коул
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 20 страниц)
3
Мы направились по узкому коридору в заднюю часть здания. Чем дальше мы продвигались, тем меньше становилось людей, но мы все равно проходили мимо некоторых, задерживающихся и разговаривающих, в то время как другие прижимались друг к другу и целовались, как возбужденные подростки. Мне стало интересно, так ли я выглядела на танцполе. Если так, то мне было все равно.
Пока мы шли по коридору, его длинные мозолистые пальцы обхватывали мои. Моя киска все еще пульсировала, когда я вспоминала, как эти руки скользили по моим бедрам, а платье терлось о мою грудь.
Все это совпало с этой сексуальной силой, которая подтолкнула меня проигнорировать свои страхи и рискнуть. Итак, я шла за незнакомцем по темному коридору. Незнакомцем, который только что заставил меня кончить, в окружении сотен других людей. Незнакомец по имени Джек. Он остановился перед дверью, и я подняла глаза, чтобы увидеть вывеску, указывающую на мужской туалет. Просунув голову внутрь, он снова посмотрел на меня.
– Там пусто. – Как только мы вошли, он проверил под дверцами, пока я прислонялась к двери. Туалет оказалась приятнее, чем я ожидала, и больше напомнил мне о том, что я ожидала бы увидеть в женском туалете. Вдоль правой стены тянулись кабинки, а вдоль левой – ряд раковин. Прямо перед ним стояла темно-бордовая кушетка викторианского вида.
– Здесь больше уединения. Не так забито, – сказал он, направляясь ко мне после проверки последней кабинки. Это было больше похоже на подкрадывание ко мне.
Я подняла на него глаза и сделала глубокий, прерывистый вдох. Его глаза были полны желания и нерешительности. Он хотел большего, чем то, что у нас только что было, но он также хотел убедиться, что я тоже этого хочу.
Я хотела, чтобы он взял это.
Я хотела, чтобы он взял меня.
Я глубоко вздохнула и вздернула подбородок, взглядом призывая его подойти и взять меня.
Когда он приблизился, я воспользовалась возможностью впервые осмотреть его с головы до ног. Он был высок, более шести футов (прим. 183 см), мускулистый и худощавый. На нем были темно-синие брюки, белая облегающая футболка и коричневая кожаная куртка-бомбер. Когда мой взгляд снова упал на его лицо, я увидела, что его глаза были ярко-голубыми. Не светлые, как аквамарин, или темные, как темно-синий, а яркие, как будто они загорелись и стали такими блиллиантово-синими.
У него на лице была ухмылка, к которой я уже начинала привыкать, и его ноздри раздувались, как будто он тоже готовился. Подойдя ко мне, он снял пиджак и отбросил его в сторону, наклонившись в мое пространство и положив обе руки на дверь по обе стороны от моей головы.
Как только он наклонился и прижался губами к основанию моей шеи, наши движения больше не были медленными. Мы перешли к активным действиям, мои бедра подались вперед, чтобы соприкоснуться с ним, мои нетерпеливые руки поглаживали его торс. Наши движения подпитывались страстью, которую мы разделяли – губы смыкались, а тела сталкивались.
Его губы скользнули вверх по моей шее и начали опустошать мой рот. Его руки переместились от двери к моей шее и волосам, в то время как он проник языком мне в рот. Боже, это был лучший поцелуй в моей жизни. Он пошевелил языком, словно обещая грядущее. Я не понимала, что происходит, и мне было все равно. Это был момент, мой момент, и я воспользовалась им.
Его руки пробежали вниз по моему телу, лаская мои груди по мере их спуска. И не слегка лаская грудь сбоку, а полностью грудь спереди. Я дернулась и застонала, когда его пальцы скользнули прямо по моим соскам. Как только его руки добрались до моей талии, он застонал и приподнял меня. Я немедленно обхватила его ногами за талию, а моя юбка задралась, чтобы вместить мои раздвинутые ноги.
Мои пальцы глубоко зарылись в его волосы. Его руки переместились на мою попку и сжали мои булочки, заставляя меня податься вперед и потереться о него. Мы оба застонали, когда он повернулся и подвел нас к открытой стойке у раковин, где усадил меня на краешек.
Наши губы наконец разомкнулись, чтобы глотнуть воздуха. Наши вздохи были единственным звуком, который мы издавали, и его глаза остекленели от похоти и голода – я знала, что они перекликалось с моими собственными. Продолжая смотреть мне в глаза, он поднял руки, чтобы погладить мою грудь, не торопясь обводя большими пальцами мои соски.
– О, боже, – захныкала я, когда моя голова снова втянулась в плечи.
Его губы прижались прямо к моему уху, в то время как его руки переместились с моей груди к затылку, расстегивая пуговицу, удерживающую верх платья.
– Интересно, эти сиськи такие же вкусные, как твоя киска? – Он прикусил мочку моего уха, сорвав вздох с моих приоткрытых губ. – Интересно, какого цвета будут твои сладкие соски. – Он сильно прикусил мою шею, отчего моя кожа покрылась мурашками. – Интересно, кончишь ли ты только от того, что я поиграю с ними.
Он начал стягивать платье с моих плеч и вниз по груди. Его губы последовали за платьем, когда оно соскользнуло с моего тела. Зарывшись губами в мою ложбинку, он удовлетворенно застонал.
– Может, все же в другой раз, а? Прямо сейчас я сорву с тебя трусики и трахну тебя, – его слова прогрохотали по моей груди.
В последний раз дернув за мое платье, оно сползло ниже груди, и его глаза искали согласия в моих.
Я сглотнула и закивала головой, как бессвязная дура. Чертовски блядь ловко.
Он поддерживал зрительный контакт, опуская губы к моему соску, но перед тем, как прикоснуться, он посмотрел вниз и улыбнулся.
– Розовая сахарная вата. Я, блядь, так и знал.
А потом его язык высунулся, чтобы пощекотать мой сосок. Я выпятила грудь вперед, умоляя его о большем. Он обхватил рукой мою грудь, поднося ее к своему рту, и начал мучить меня. Возможно, я могла бы кончить от того, что он играл с моими сосками.
Он кусал, посасывал и щелкал.
Я едва могла дышать.
Мои руки опустились на его талию и лихорадочно начали вытаскивать футболку из брюк и поднимать ее вверх по груди. Он остановился ровно на столько, чтобы снять ее. Я мельком увидела великолепную грудь, прежде чем он снова набросился на меня. Провозившись с его ремнем, я спустила его брюки вниз по бедрам вместе с боксерами, и он выпал мне в руку.
Он был крупнее всех, с кем я когда-либо была. Я никогда не думала, что мне придет в голову такое, но мои пальцы едва обхватывали его. Я начала поглаживать его, чувствуя, как предсемя вытекает из кончика, когда я провела большим пальцем по головке.
Он дернулся и с рычанием положил руки мне на колени, прежде чем переместить их вверх по бедрам. Его большие пальцы прошлись по шву моих трусиков на внутренней стороне бедра, прежде чем переместиться выше и обхватить каждую сторону в кулак. Быстрым движением он сорвал их с меня.
Я потеряла дар речи из-за того, что с меня на самом деле сорвали нижнее белье. Я быстро втянула воздух, возбуждение разлилось теплом по всему моему телу.
Он поднял глаза, довольный моей реакцией. Положив руку мне на грудь, он подтолкнул меня, чтобы я прислонилась спиной к зеркалу и оперлась на локти. Порывшись в кармане, он вытащил из бумажника презерватив и разорвал его зубами, медленно раскатывая его до основания. Он вернул свое внимание ко мне, все мышцы моего тела напряглись, когда он засунул в меня два пальца. Как только он убедился, что я готова, он медленно вытащил их.
Я наблюдала за его рукой с мокрыми от меня пальцами, когда он схватил свой член и поместил его между губками моей киски. Схватив меня за оба бедра, он вошел в меня одним толчком.
Толкаясь до тех пор, пока я не почувствовала, как его яйца касаются моей задницы, он прошептал:
– Черт, ты такая тугая. Такая мокрая.
Она была тугой. Я уже давно ни с кем не была, а он был большим, так что это было пронизано болью.
Но боль исходила из моей сердцевины и медленно переходила в удовольствие, покалывая мои конечности.
Он вытащил его и засунул обратно до упора. С каждым толчком он начинал набирать темп. Он использовал все, что у него было, чтобы доставить меня за грань. Его большой палец на моем клиторе, его рот на моих сосках, его глаза, наблюдающие за нами вместе, и его грязные слова.
Я едва могла вынести все это; это было слишком. Он был красив, рельефен и входил в меня, как мужчина, находящийся на грани потери контроля. Его приоткрытые губы притягивали мой взгляд, когда он тяжело дышал при каждом толчке. Нарастающие чувства стали слишком сильными, и я закрыла глаза, настолько погрузившись в этот момент, что почти не обратила внимания на мужчину, который вошел в дверь.
Я дернулась и попыталась прикрыть грудь, но Джек толкнул меня обратно в мое непринужденное положение, оставив незащищенной. Срань господня! – Джек!
Его голубые глаза потемнели от желания, и они по-прежнему были сосредоточены на мне, желая, чтобы я его выслушала.
– Оставайся на месте. Мы еще не закончили.
Парень прислонился к стене у двери с таким видом, словно собирался насладиться зрелищем. А Джек даже не перестал толкаться в меня. Он схватил меня за бедро, удерживая на месте. Мое дыхание участилось, пока мой разум лихорадочно соображал, пытаясь справиться с ситуацией. Я перевела взгляд с новоприбывшего на Джека, отчаянно пытаясь понять. Даже несмотря на охватившую меня панику, я все еще ощущала, как Джек входит в меня и выходит из меня, за чем немедленно последовало новое ощущение – взгляд этого незнакомца тяжело опустился на меня. Мой разум не мог справиться с такой перегрузкой.
– Убирайся на хрен, придурок! – прорычал Джек, едва удостоив парня взглядом.
Парень усмехнулся и встал со своего места у стены. Я взглянула на него, обратив внимание на его неповторимые серо-голубые глаза. Они резко контрастировали с его короткими темно-русыми волосами. О чем, черт возьми, ты думаешь, Лу?
– Да ладно тебе, чувак. Тебе не нужна помощь? Посмотри на эти бедра, плотно обхватывающие тебя. И посмотри, как эти сиськи подпрыгивают при каждом толчке. Я мог бы позволить ей прижаться ко мне и поиграть с этими бледно-розовыми сосками. – Он сделал хватательные движения вытянутыми перед собой руками, и на его полных губах появилась извращенная улыбка. Его глубокий голос послал дополнительный поток притяжения сквозь меня, еще больше укрепляя мое безумие.
Я без особого энтузиазма попыталась прикрыться, потому что какая-то часть меня наслаждалась жаром его блуждающих глаз. Маленькая, безумная часть моего разума сочла эту нить привлекательной, и я немедленно отключила ее. Я не знала, кем я была в этот момент, и я закрыла глаза, пытаясь что-то заблокировать, хоть что-нибудь.
Джек повысил голос, когда его терпение иссякло. – Я сказал, убирайся к черту!
– Да ладно, Дж…
Наконец-то уделив парню все свое внимание, Джек заорал: – Убирайся, пока я не выбил из тебя все дерьмо!
Парень поднял руки в знак поражения и двинулся к двери. Даже я напряглась от его повышенного голоса.
– Хорошо, хорошо. Я ухожу. – Он ушел, подмигнув мне на прощание в последний раз и бросив взгляд на мою грудь.
Джек провел пальцем по моему клитору и вернул мое внимание к себе. Его глаза заблестели, и он посмотрел на меня так, словно открыл тайну, которую я скрывала. Его глаза сморщились от улыбки в момент «а-га». Я попыталась придать своему лицу невинное выражение.
– Тебе это чертовски понравилось, не так ли?
– Н-нет! Конечно, нет, – заикаясь, произнесла я.
– Да, понравилось. Тебе нравится, что он наблюдал за тобой. Тебе нравится, что он хотел тебя. – Он притянул меня к себе, пока мы не оказались лицом к лицу, мои руки обвились вокруг его шеи, мои груди прижались к его твердой груди. Он поцеловал меня в шею до уха и прошептал: – Посмотрите-ка, какую горячую маленькую эксгибиционистку я нашел. – Жар прилил к моим щекам, когда стыд наполнил мою грудь. Черт, он, должно быть, думал, что я какая-то легкомысленная уродка, который всегда связывается с незнакомцами. – Не стесняйся. Давай, представь, что он наблюдает, как мой член овладевает тобой с каждым толчком. – Он протянул руку между нами и потер мой клитор плотными круговыми движениями.
Я почувствовала приближение своего оргазма. Даже это прерывание не смогло нас замедлить. Это только усилило жар между нами. Он толкался все сильнее и сильнее, приближая меня, но его прикосновения к моему клитору было недостаточно. Мне нужно было больше, а он намеренно сдерживал меня.
– Признай это. Признай это, и я позволю тебе кончить. Скажи мне, что тебе нравилось, когда он наблюдал за тобой.
Я не хотела этого делать. Я не могла. Это был секс с незнакомцем, а потом признание чего-то в себе, что ты даже не знала, как переварить. Он убрал руку и замедлил свои движения, отчего в моей груди зародилась паника. Я была так близка. Мы зашли слишком далеко, чтобы останавливаться сейчас.
– Не останавливайся. Пожалуйста! – Он посмотрел на меня, приподняв бровь, ожидая моего ответа, и я не выдержала. – ДА! – крикнул я. – Да, мне это понравилось. Мне нравилось, что он хочет меня. Мне нравилось, когда он смотрел, как ты трахаешь меня. Ты счастлив, ДЖЕК?!
– Блядь, да!
Его темп ускорился, и его большой палец вернулся к моему клитору. Туалет наполнился нашими стонами и шлепающими звуками наших тел, соединяющихся с каждым толчком. В тот момент, когда он грубо ущипнул мой клитор, я начала кончать. Я почувствовала, как все в моем теле напряглось в ожидании падения. Стон вырвался из моей груди, когда у меня перехватило дыхание. Я чувствовала его повсюду. У меня закружилась голова, покалывание распространилось по пальцам рук и ног, перед глазами заплясали черные точки. – Джек!
Джек уткнулся головой мне в шею и застонал, кончая. Мы оба прижались друг к другу, хватая ртом воздух, цепляясь за момент, который ни один из нас, казалось, не хотел отпускать.
Я хотела сказать что-нибудь глубокомысленное по поводу того, что только что произошло, но не могла придумать. Я не хотела этого делать. Я была избавлена от необходимости формулировать соответствующий комментарий, когда Джек заговорил первым.
– Нам лучше одеться, пока кто-нибудь еще не вошел. – Он медленно вытащил и снял презерватив, выбросив его в мусорное ведро.
Я мгновенно остыла, прилив энергии, который нес меня всю эту ночь, сменился неловкой неуклюжестью. Это напоминало любой другой порыв или кайф; пока это происходило, ничто не могло пойти не так, вы не могли ошибиться – все решения были правильными. Но когда кайф схлынул, вы остались с последствиями, с которыми не знали, что делать.
Черт! Что мне с этим делать?
Как только он закончил одеваться, он помог мне застегнуть платье. Мои глаза были прикованы к полу, я не могла поднять на него взгляд.
Он положил руки мне на щеки и приподнял мое лицо, вероятно, видя панику и вопросы.
– Эй, все в порядке. – Его простые слова звучали глубокой искренностью.
Его взгляд послал мне небольшую толику спокойствия. В них были и удовлетворение, и любопытство. Как будто его забавляла моя нервозность, и ему было интересно, что я собираюсь с этим делать.
– Могу я узнать твое имя? – спросил он со смешком.
Я сделала паузу. Колебалась по какой-то неизвестной причине. Вероятно, от стыда, поскольку он все еще не знал моего имени.
Он приподнял брови, побуждая меня ответить.
– Луэлла, – прошептала я.
Его улыбка стала шире, когда он протянул мне руку, словно предлагая пожать ее. – Что ж, привет, Луэлла. Я Джек. Приятно официально с тобой познакомиться.
Я вложила свою руку в его, когда дверь снова открылась. Я отошла от Джека, не желая повторения представления.
– О, черт, чувак. Извините. Я не хотел тебе мешать, – заявил парень с пьяным смехом, пятясь к двери.
– Нет, нет. Все в порядке. Мы просто разговаривали. Я уже ухожу. – Я выбежала за дверь, сказав Джеку на прощание «спасибо». Он окликнул меня по имени, но я официально свалилась со своего кайфа. Мое тело начало дрожать, и я поняла, что мне нужно убираться ко всем чертям. Сейчас же.
Этот момент был украшен тем, что Эви была со своим ночным уловом, они целовались у входа. Я быстро схватила ее за плечо и дала ей понять, что плохо себя чувствую и собираюсь домой.
Она предложила составить мне компанию, но я не хотела портить ей вечер. Обнявшись и пожелав удачи, мы расстались.
Как только я приехала домой, я сразу же решила не принимать душ. Хотя я была в шоке от того, что натворила, я пока не была готова смыть это с себя. Итак, окутанная запахом секса, я заснула, и мне снились блестящие глаза и непристойные слова.
4
Я почти не спала всю ту неделю. Спорадический сон, который мне все-таки удалось ухватить, прерывался снами о том, как его мозолистые руки прикасались ко мне. Словами, которые он говорил мне. То, как он заявлял на меня права. Его блестящие голубые глаза наилучшим образом отражались в моих снах, когда я вспоминала желание, горевшее в них.
Но что не давало мне уснуть после этих снов, так это нерешительность по поводу того, как я ко всему этому отношусь.
Впервые я почувствовала стыд за то, что занималась сексом с совершенно незнакомым человеком на публике. Но потом я вспоминала, что чувствовала, когда это случилось. Прилив силы. Сила сексуальной энергии и его влечение ко мне. Оно пробежало сквозь меня и подняло меня ввысь. Это заставило меня беспечно захотеть сделать это снова. Но хотела ли я этого с ним или с кем-нибудь? Это было похоже на то, к чему я могла бы пристраститься, и я уже на собственном горьком опыте научилась избегать пагубных привычек. Как бы то ни было, мы не обменялись контактной информацией, так что я не увижу его в ближайшее время. Кризис – и возможная зависимость – предотвращены.
Итак, после долгой рабочей недели без сна я была здесь, моя тележка грохотала по проходам винного магазина.
Все верно, я пользовалась тележкой для покупок в винном магазине.
Каждый вечер после работы я выпивала бокал-другой вина, и мне нужно было пополнить свои запасы. Винный стеллаж из поддонов, который висел на стене моей кухни, выглядел грустным и пустым. Различные бутылки вина в моей тележке покатились и зазвенели друг о друга, когда мой телефон запищал входящим текстовым сообщением. Я вытащила его из кармана, сворачивая в проход между рядами «Москато».
Джеймсон: Почему бы нам не собраться вместе на ужин в это воскресенье? Прошло много времени с тех пор, как мы сидели с…
Мой телефон упал на землю, когда моя тележка резко остановилась. Мои винные бутылки опрокинулись, издав целый хор звона, когда они ударились друг о друга. Подняв глаза, я надеялась увидеть, что наткнулась на проход или торцевую крышку, но мои надежды рухнули, когда я наткнулась на широкую грудь мужчины.
Потрясающе.
К счастью, похоже, пиво не выпало у него из рук. Когда я подняла руки, изобразив на лице извиняющуюся улыбку, я сказала: – Мне так жаль. Я посмотрела вниз всего на секунду и не смотрела, куда иду, и… о, боже мой. Я такая…
Мой взгляд остановился на очень знакомой паре ярко-голубых глаз.
О, черт. О, черт, о, черт, о, черт.
– Оооо, чеееееерт. – Я тянула время, продлевая ужас, которым была моя жизнь в тот момент.
– О, привет, Луэлла. Приятно встретить тебя здесь. – Джек уставился на меня, правый уголок его губ приподнялся. Его глаза прищурились и почти удовлетворенно заблестели.
Я знала, что выгляжу как олень в свете фар, и, вероятно, перестала моргать, пока он не заговорил. Мои глаза высохли, и все же все, что слетело с моих губ, было другим.
– О, черт. – Только на этот раз это прозвучало скорее шепотом.
– Я не собираюсь лгать, обычно это не тот тип реакции, который я получаю после встречи с женщиной, с которой у меня была такая… близость. Но опять же, они также обычно не сбегают от меня после такого основательного траха.
Теперь его губы растянулись в широкой улыбке. Хотя я знала, что он смеется надо мной, я не могла не думать о том, какой он чертовски сексуальный. Мои сны просто не отдавали ему должного. Стоя передо мной, одетый в черные слаксы, темно-синюю футболку и черную кожаную куртку, я застыла, уставившись на него.
Мой разум кричал мне: Срань господня, женщина, ГОВОРИ!
– Привет? – Вопрос. Я буквально сказала «привет» в качестве вопроса. Я потрясла головой, пытаясь прояснить ее. – Я имею в виду, привет, Джек. – Я попыталась улыбнуться, но почувствовала, что это вышло почти маниакально и испуганно. – Да… Я тоже рада тебя здесь встретить. Как безумно, что мы могли столкнуться друг с другом. Снова. Я имею в виду, не то чтобы шансов не существует, но они невелики. И все же, вот мы здесь, в винном магазине. Покупаем алкоголь. Безумие. Не безумие, что ты пьешь… – Так вот и началось: словесная рвота. Я больше не могла даже смотреть ему в глаза. Задыхаясь от смеха, я смотрела куда угодно, только не на него, уверенная, что слово «рвота» волновало меня меньше всего. – Я имею в виду, очевидно, что ты пьешь. У тебя есть ящик пива. И вот я здесь со своими напитками. Все вино. – Я дико замахала руками. – Я имею в виду, не все вино. Я не алкоголик. Я имею в виду, я пробовала напиться до смерти, но это все, на что я способна. – Чертовски неловкий, пронзительный, граничащий с безумием смех.
Я подняла голову, чтобы увидеть нанесенный ущерб. Хотя он не смеялся вслух, его глаза смеялись.
– Вот дерьмо.
Я опустила голову, устыдившись своей неловкости и немного встревоженная тем, что пошутила насчет того, что я алкоголик.
Внезапно чья-то рука легла мне на подбородок, поднимая мое лицо, чтобы я посмотрела на него. Где-то во время моей бессвязной речи он поставил свой ящик пива на пол и подошел ко мне гораздо ближе. Его смеющийся взгляд сменился задумчивыми. Мы оба посмотрели друг на друга с напряженным, невысказанным вопросом. Удивительно, но это было совсем не неловко.
– Луэлла. – Боже! То, как он произнес мое имя, его глубоким голосом. – Почему ты сбежала?
Я глубоко вздохнула и закрыла глаза, пытаясь придумать, как выразить панику, которую я испытала в тот момент. Когда я открыла их, они встретились с его. Настроение изменилось столь быстро. Наша непринужденная напряженность переросла в серьезность, которая показывала, насколько он был обеспокоен моим уходом. Почти шепотом я призналась:
– Я никогда раньше не делала ничего подобного.
Понимание промелькнуло на его лице. Он подошел на шаг ближе и поднял другую руку, чтобы убрать волосы с моего лица. Громкий гул из холодильника, люди, снующие по магазину, звон стеклянных бутылок… все это исчезло, когда я стояла в нашем собственном маленьком пузыре. Что было такого в этом мужчине, что он брал надо мной верх?
– Ты поверишь мне, если я скажу тебе, что никогда раньше не делал ничего подобного?
– Я могу сказать, что хотела бы тебе поверить. – Даже если не верю. Я еще не была по-настоящему уверена.
Когда я отступила назад, он выпустил меня из своей хватки.
– Ну, а как насчет этого? Мы купим наши напитки, и я приглашаю тебя куда-нибудь поесть. Ты уже ела? – Я отрицательно покачал головой. – Хорошо. Давай поужинаем, и мы сможем узнать друг друга получше, потому что, Луэлла, – он сделал паузу и наклонился, чтобы взять свое пиво, ожидая, пока я снова посмотрю на него, – Я могу сказать тебе, что хочу узнать тебя гораздо лучше. И я хотел бы, чтобы ты знала меня достаточно хорошо, чтобы поверить мне.
Я прикусила нижнюю губу и на секунду заколебалась. Так много «за» и «против» боролись за власть в моем сознании, и я была уверена, что он мог видеть тревогу на моем лице, но, в конце концов, я хотела этого, а в последнее время у меня было слишком мало возможностей для себя. Я кивнула и тихо ответила:
– Хорошо. – А потом, чуть громче. – Конечно.
– Отлично! Тебе нравится пивоварня на площади Фонтанов? – Я кивнула. – Тогда ладно. Давай сделаем покупки, а потом я отвезу нас.
– О, ну, сначала мне нужно отогнать свою машину домой. Ты не мог бы заехать за мной туда? – Как только эти слова слетели с моих губ, я переосмыслила их. Если бы он забрал меня из дома, то знал бы, где я живу. Что, если он окажется сумасшедшим? Что, если я пропаду, потому что он был сумасшедшим и знал, где я живу?
– Конечно, я провожу тебя домой.
Стряхнув с себя эти мысли, я направилась к кассе. В последнее время я слишком много смотрела новости, когда не могла уснуть. Ранее на той неделе они нашли тело Анджелы Клеммонс, оставленное возле одной из многочисленных заброшенных фабрик в центре Цинциннати. По этому делу было предоставлено не так много информации, но пока никто из подозреваемых назван не был, и слухи о теле не были сказкой. Мой желудок сжался при мысли обо всех возможных вариантах.
– Я поеду за тобой. Я в черном грузовике. – Джек вырвал меня из мрачных мыслей, когда я направилась к своей машине и поехала домой. Я могла свести себя с ума, всегда глядя на всех так, как будто они были убийцами, задаваясь вопросом, не смотрят ли они на меня как на свою следующую жертву. Я старалась не позволять своему страху остаться одинокой женщиной управлять мной, но я уважала этот страх достаточно, чтобы принимать разумные решения. Несмотря на то, что я мало что знала о Джеке, кроме того, что чувствовала себя сильной и возбужденной рядом с ним, я знала, что чувствовала себя в безопасности, зная, что это его фары светили мне в зеркало заднего вида. Я предпочла это чувство всему остальному.








