Текст книги "Гореть для Джека (ЛП)"
Автор книги: Эйден Пирс
сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 5 страниц)
Глава 15
Ада
Окровавленная кровью моего обидчика, я чувствовала себя темной богиней леса.
А Джек поклонялся мне, переходя от стихов к бормотанию непонятных стихотворений на том демоническом языке.
– Ты накладываешь на меня заклинание?
– Заклинание для защиты. – его голос понизился, став жестким и сдержанным. – На случай, если ты решишь остаться.
– Сколько раз я должна тебе повторять, что выбираю тебя?
Он ничего не ответил, сел верхом на бревно и подтянул меня ближе, чтобы наши тела соприкоснулись. Я инстинктивно обхватила его талию ногами, и стон вырвался из моих губ, когда он уперся руками в бревно по обе стороны от моей головы, наклонившись надо мной.
– Еще один раз, – сказал он. – Всегда еще один раз.
Мое сердце сжалось. Я чувствовала себя такой теплой в свете его пламени.
– Я выбираю тебя.
Он жадно смотрел мне в глаза, его огонь пожирал меня изнутри.
Опираясь на одно предплечье, он провел свободной рукой по моему торсу. Кровь Люка все еще была влажной и размазана вплоть до верхней линии моих лобковых волос.
Джек просунул руку между нами и схватил основание его члена. Он казался таким нетерпеливым, таким жадным до того, что уже попробовал. Его пальцы дрожали, когда он потирал своим членом верхушку моего центра.
– Ты уже влажная для меня.
Когда он вошел в меня одним длинным движением, я закричала.
– И такая узкая, – стонал он, и его прерывистое дыхание пронзило меня до глубины души, заставляя мои мышцы живота сжаться.
Он не был медленным и нежным, как в первый раз. Он безжалостно трахал меня.
– Сильнее, быстрее. Разорви меня.
Адский смех Джека эхом раздался в моей голове, и что-то внутри меня сломалось. Мое желание к нему взорвалось в ревущую потребность.
– Посмотри на себя, – промурлыкал он, глядя на меня, его мышцы играли под его пропитанной потом кожей в свете его пламени. – Тебя так красиво трахают.
Мои глаза расширились от шока, и пульс замер, когда я увидела, как из его спины вырвались лозы, как у чертового Доктора Осьминога. О боже. Эта магия не просто вызывала из земли какие-то инопланетные тыквенные лозы. Они были частью его.
Я практически слюнотекла, когда лозы ползли по моему телу, скручиваясь на моих грудях и тянуя мои руки над головой.
– Задуши меня, – стонала я, практически умоляя.
Удовлетворенное урчание Джека проникло прямо в то место, где мы соединились.
– Блядь. Ты такая грешная. Я отправлю тебя прямо в ад, Адалин Мур, обернутую в красивый маленький бантик.
Зеленые листья обвились вокруг моей шеи и надавили настолько, что я увидела его вдвойне.
Что-то внутри меня скрутилось и запульсировало, расширяясь и растягивая меня. Это был тот же выпуклость, что и раньше, но теперь она была больше.
– Что... что происходит?
– Мой ствол, он набухает посередине, удерживая меня внутри твоей сладкой пизды, маленькая ведьма.
Черт возьми. Он говорил о узле. Я читала о узлах в романах о монстрах и смотрела порно с монстрами, но не знаю, почему я не подумала о том, что Джек может сделать это.
Он тяжело сидел во мне, кончик его члена закручивался, как кончик стебля тыквы, и упирался в то место внутри меня, которое заставляло меня корчиться в экстазе.
Оргазм наступил внезапно, жестоко. Он пронзил меня, разорвав на части, и, черт возьми, это было интенсивное путешествие. Волна эйфории накрыла меня, заставляя задыхаться, а через мгновение он кончил.
Он навис надо мной, выглядя таким чудовищным... и полностью моим.
В неожиданный момент он мягко откинул прядь моих волос с моих глаз.
– Ты так ярко горишь для меня, Адалин Мур.
* * *
Мы лежали в объятиях друг друга, пока свет в небе не стал ярче, оттенки фиолетового и оранжевого пробивались сквозь ветви деревьев, и тьма исчезала. Пламя Джека померкло.
– Что с тобой происходит?
Впервые за эту ночь он выглядел грустным. Его улыбки не было и в помине, а пламя его тела тихонько тлело.
– Дверь между миром живых и миром мертвых закрывается. Я должен вернуться.
– Ты возьмешь меня с собой?
– Ты оставишь свою жизнь здесь.
– У меня нет жизни здесь.
Только когда одна из его лоз прошла по моей щеке, чтобы вытереть слезу, я поняла, что плачу.
– Я хочу быть с тобой. Ты сказал, что заберешь мою душу. Забери и остальное.
Снова появилась та улыбка, ползучая назад. На этот раз он протянул ко мне руку и погладил мой подбородок ладонью.
– Какая хорошая девочка. Какая милая маленькая ведьма. Было бы эгоистично увести тебя с собой в ад.
Он вздохнул хрипло и грубо, и вздох превратился в рычание, а его милая улыбка стала зловещей.
– Но... Я сказал, как есть. Я не принц из сказок. Я монстр.
Он сделал несколько шагов назад. Я с полным изумлением наблюдала, как он сунул пальцы в рот, а через мгновение вытащил их, и их кончики горели, как спички. Затем он начертил в воздухе изогнутую линию, как будто обрисовывая арку.
Пламя образовало линию мерцающих языков огня в форме дверного проема, который парил в воздухе. Дверь открылась, но я не могла ничего разглядеть внутри из-за дыма.
– Мне плевать, если я заберу последний свет в этом заброшенном Богом городке. Пусть они гниют в темноте. Ты моя. Пламя моего сердца. Мое все. Я ждал четыреста лет, чтобы снова найти тебя.
Он протянул руку, и я посмотрела на нее на мгновение, прежде чем осторожно взять ее, чувствуя себя уверенной, но в то же время нервной. Ведь я стояла здесь, готовая шагнуть через врата ада.
Несмотря на то, насколько интенсивным и знаменательным был этот единственный момент, я обнаружила, что смеюсь.
– Странно, не правда ли? Всю жизнь мне говорили, что я ведьма и что я буду гореть в аду. Я не думала, что они окажутся так правы.
Джек прижал меня к своей твердой груди, взял мое лицо в ладони и посмотрел на меня своим пламенным взглядом. Мое тело напряглось, и мои бедра запульсировали от того знакомого тепла, которое он мог разжечь одним взглядом.
– Они все прокляты.
Мой взгляд скользнул мимо его плеча и устремился на врата.
– Как и мы…
Он резко повернул мой взгляд обратно, заставляя меня сосредоточиться на нем.
– Нет. Ничего похожего на нас. Они будут гореть, как они сожгли нас. Это будет их агония. И их крики будут нашим гребаным блаженством.
Он ухмыльнулся.
– Так что пойдем со мной, Адалин Мур. Пойдем со мной в ад. Не чтобы умереть, а чтобы мы наконец-то могли жить.
Он провел меня к воротам, и мы остановились прямо перед огненной аркой.
Черт возьми. Я шла в ад. Но... я все еще не боялась. Не с Джеком рядом. В конце концов, я оказалась с моим детским увлечением. Мои самые мрачные фантазии воплотились в жизнь. И в самый мрачный час, в самую страшную ночь года, я разгадала тайну, которая висела над головой моей семьи четыре столетия.
Джек был реальным. Не имело значения, была ли я реинкарнацией оригинальной Адалин Мур. Джек был моим. А я была его.
Я наконец-то нашла способ сбежать из этого проклятого города. В ад. Кто знал, что именно произойдет, когда мы переступим порог? Но в этом неизвестном было что-то захватывающее. Что бы ни ждало нас по ту сторону, сквозь пыль и темный пепел, мы выживем.
В последний раз оглянувшись на Джека, я сжала его руку, крепко сжимая ее, и шагнула через арку в ад.
Где ведьмы были желанными гостями.
Где рождались темные сделки.
Где я могла гореть так ярко, как и было мне суждено.
Где я могла гореть вечно для Джека.
КОНЕЦ.




























