412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эйден Пирс » Цирковые твари (ЛП) » Текст книги (страница 5)
Цирковые твари (ЛП)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 20:59

Текст книги "Цирковые твари (ЛП)"


Автор книги: Эйден Пирс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 14 страниц)

Мне нравилось это тело, на которое я поохотился. Он был высоким, почти таким же, как я, гибким и выглядел чертовски хорошо в этих шикарных бархатных костюмах.

Он переоделся из своего сливового костюма инспектора в черные брюки, черную рубашку с воротником и бордовый жилет, из кармана которого свисала серебряная цепочка от часов. Низ пиджака был украшен лицами клоунов-арлекинов с сердечками вместо глаз и крестиком закрывающим рот.

Он направился ко мне, его шаг был настолько плавным, что казалось, будто он плывет. По мере того как расстояние между нами сокращалось, воздух в маленькой палатке становился более разреженным.

Он остановился передо мной, и острия его блестящих ботинок коснулись грязных кончиков моих военных сапог.

– Скажи мне, о чем ты думаешь, Питомец.

Я подыскивал нужные слова. Когда дело касалось этой тени, мне нужно было быть осторожней с тем, что вылетало из моего рта. Алистер был хаосом, прикрывающимся тонкой оболочкой терпеливого человека.

– Я думал о том, какой ты жестокий. Сегодня было довольно безумное шоу. В воздухе витало больше страха, чем обычно.

Тень расправил плечи, его изумрудные глаза сверкали от удовольствия.

– И это говоришь ты. Это не я расхаживаю полуголым в коже и шипах, мучая всех этих бедных женщин одним только видом. Ты доводил их до полубезумия, зная, что никогда не будешь принадлежать им.

– По крайней мере, я не притворяюсь, что скрываю свою сущность. Я очевидный садист. Это ты носишь маску.

Призрачная улыбка притаилась в уголках его рта.

– Им не нужно знать такие подробности. Я не зрелище. Просто человек за занавесом.

Когда он говорил, его тень мелькнула за спиной, затем проплыла мимо нас обоих и зависла возле клетки. Каждый мускул в моем теле напрягся, когда тень проскользнула между прутьями и нависла над спящей девушкой.

Теснота в груди исчезла, когда тень Алистера протянула руку, чтобы зачесать за ухо суккуба неровный клок волос.

– Зря ты так с девчонкой, – хмыкнула тень, возвращаясь на место позади своего хозяина. – Ты мог бы проломить ей голову.

Мои глаза недоверчиво сузились. Я знал тень уже много лет, но за все это время так и не смог прочесть этого хитрого ублюдка.

– Почему тебя это волнует?

– Ты слышал ее. Она ищет работу. Ей нужно быть живой для прослушивания.

– Ты не можешь ее нанять.

Изумрудные глаза тени предупреждающе сузились.

– Ты же знаешь, что мне нравится, когда ты говоришь мне, что делать, только когда входишь в меня на восемь дюймов (прим. 20 см), Питомец.

Ужас застыл в моем нутре. Я скривил губы в насмешливом отвращении, бросив взгляд на клетку.

– Она полукровка. Не одна из нас. Ее человеческая вонь отпугнет зрителей.

Я был полон дерьма.

Запах самки был самым пьянящим из всех, что я когда-либо чувствовал.

– Все, на что она годится, – это мясо для моих собак, – соврал я, сморщив нос, чтобы скрыть ложь.

Мои гончие никогда бы ее не тронули. Даже если бы я отдал команду, они все равно не стали бы этого делать. Они почувствовали бы, что мы – родственные души. Если что, они будут охранять ее всю жизнь. Сейчас клетка была для нее самым безопасным местом.

Длинные пальцы Алистера сжались вокруг рукоятки трости. Это была голова рычащей адской гончей с цитриновыми глазами. Он поднял ее и продел наконечник в металлическую петлю, свисавшую с моего ошейника с шипами.

Дернул, притягивая меня ближе, пока его губы не оказались над моими. В его поцелуях всегда чувствовалось восхитительное жжение. Он коснулся моей груди, ногти постукивали по пряжкам ремней. Его рука опустилась ниже и скользнула к поясу моих брюк.

Я стиснул зубы, сдерживая стон, когда он нашел мой член и сжал его в кулак.

Маниакальная улыбка Алистера широко растянулась в тусклом зеленом свете его светящихся глаз.

– Неужели вся еда, которую ты бросаешь своим собакам, обычно вызывает у тебя такую эрекцию?

Я уставился на него, ошеломленный его восприятием и ошарашенный обвинением. Через минуту я пришел в себя и со смехом отмахнулся от него.

– Я от тебя возбуждаюсь, мастер.

Алистер наклонил голову, и лампа осветила его забавное выражение лица.

– Ты называешь меня так только тогда, когда пытаешься подмаслить.

Я закусил губу и опустил руку к паху, чтобы нащупать его руку в своих брюках.

– Ты прекрасно знаешь, что это за игра. Мы постоянно в нее играем.

– Скажи мне правду, – сказал он, продолжая держать руку на моей промежности и сильно сжимая ее – еще одно предупреждение.

– Черт, – прошипел я сквозь стиснутые зубы. – Ненавижу, когда ты читаешь меня, как книгу.

Тень хмыкнула.

– Я знаю. Мне бы хотелось, чтобы ты просто выплеснул все, что у тебя на уме.

– Вы не самый приятный монстр, Мастер.

Внимание Алистера вновь переключилось на демонессу, крепко спящую в клетке.

– Дело в девушке, не так ли?

– Послушай. Ты знаешь, что я никогда ни о чем тебя не прошу. Просто сделай для меня одну вещь. Когда она проснется, отправь ее домой. Не давай ей работу, как бы хороша она ни была. Неважно, сколько билетов она продаст.

Под изумрудным взглядом тени мелькнула мысль.

– Ты так сильно ее ненавидишь?

– Она… – я тщательно подбирал слова. – Отвлекающий маневр. Для всех.

Алистер вскинул бровь.

– Но особенно для тебя?

– Какая-то часть меня хочет испытать ее пределы. Я бы сломал ее. – В этом не было лжи. – Вы же не хотите, чтобы я ломал членов вашей труппы, Мастер. Они не игрушки.

– А что, если я найму ее только для того, чтобы она была твоей игрушкой, и дам тебе разрешение сломать ее, а? – Он высунул язык, облизывая уголок своей ехидной ухмылки. – Что тогда?

Это была проверка.

Я вздохнул, стараясь не выдать эмоций ни в голосе, ни на лице.

– Это было бы пустой тратой времени.

Между нами возникло напряжение, затем его хватка на моем члене ослабла, но он не отстранился.

– Ты выглядел сегодня чертовски аппетитно.

Он сменил тему.

– Я был так же заворожен, как и все остальные. – В его ровном голосе прозвучало что-то такое, от чего мой член дернулся в его руке. – То, как ты заставил этих шлюх в зале мокнуть и пыхтеть, когда вырвал сердце этого монстра и скормил его своим гончим. Весь в крови, похожий на самого Мрачного Жнеца.

Я усмехнулся. Он действительно был извращенным ублюдком под всеми своими масками. Не так сильно, как раньше, но в конце концов он все равно оставался Повелителем Тьмы. Мне это нравилось. Это делало жизнь в «Грешниках Сайдшоу» интересной.

Я улыбнулся, вспомнив о девушке, спящей в клетке позади меня. Мои отношения с цирком монстров и его странным хозяином были хрупкой экосистемой. И меньше всего мне хотелось, чтобы какая-то сучка все испортила. Как бы ни твердил мне голос в голове, она была важнее всего этого вместе взятого.

Мысль о том, что она уйдет, вызвала в глубине души первобытный вой.

Инспектор глубокомысленно усмехнулся, решив, что звук предназначается ему.

И да… и нет.

Я вздохнул, сопротивляясь желанию оглянуться на нее.

– Забери меня отсюда на хрен, Алистер.

Мне не пришлось просить дважды. Тень ослепительно улыбнулась, убирая руку с моего члена, и раскинула руки ладонями вверх. Темная, вязкая магия начала стекать с его рук, облака густого дыма напомнили мне чернила в воде. Она распространилась, как болезнь, в считанные секунды захватив палатку.

Когда магия угасла, мы стояли в трейлере инспектора. Пространство было тесным, особенно с учетом коллекции волшебных безделушек и случайных сувениров. Это было похоже на эпизод из серии Extreme Hoarder про древних магов.

Алистер отбросил трость в угол, где тень поймала ее, прежде чем она упала на землю, и аккуратно прислонила к встроенному книжному шкафу, плотно заставленному старинными религиозными текстами и оккультными книгами по демонологии. Тень была одержима человеческими изображениями ада на протяжении веков.

– Раздень меня, – приказал он.

Я приложил плоскую ладонь к его груди и толкнул. Он упал на кровать, ударившись о матрас, а затем застыл на месте, и темная задумчивость омрачила его лицо.

Я навис над ним у изножья кровати, держа в руке хлыст.

– Твоя одежда или шкура?

– Очень мило, гончая. Ты знаешь, сколько времени мы потратили, чтобы найти человеческую шкуру с цветом кожи, подходящим для моих глаз. Порвешь ее, и я, возможно, надену твою.

Бросив плеть на пол, я забрался на кровать.

– Мне чертовски нравятся твои грязные разговорчики.

Мои пальцы проскользнули между украшенными драгоценными камнями пуговицами его жилета, и одним движением они разлетелись во все стороны. Не было слышно, чтобы они ударялись о пол или стены. Его одежда была всего лишь иллюзией, поэтому пуговицы зашипели в воздухе, как алка-зельцер, попавший в воду.

Он застонал, его спина оттолкнулась от матраса, а бедра подались вверх в поисках моих.

– Ложись, мать твою, – прорычал я, толкая его обратно на кровать.

Мой пульс заколотился от возбуждения, когда я выгнул позвоночник и зубами содрал штаны с его бедер, наблюдая, как остатки рваной иллюзии медленно исчезают.

Откинувшись на пятки, я наблюдал как его член вырывается на свободу. Когда мы только начали спать вместе, я настоял на том, чтобы мы спаривались в его истинной форме тени. Член тени был для меня предпочтительнее члена его человеческой формы. Дело в том, что на самом деле он вовсе не был человеком. Кожа, которую я снял с одной из наших жертв, была бледной, как смерть, и ее небрежно сшили обратно с помощью магии теней. Нити блестели, как звездная пыль, а из растянутых швов просачивались тени.

Когда я увидел это в первый раз, пришел в ужас. Но теперь, когда знал, каково это на ощупь, вид заставлял мой рот наполняться слюной, а член пульсировать.

Удерживая руками его бедра, крепко прижатые к матрасу, я взял его в рот. Он упирался, и я надавил сильнее, отчего из его швов потекли тени. Они лизали мой рот, как маленькие извивающиеся щупальца.

Он задрожал, и его глаза закатились ко лбу, когда я провел языком по нижней стороне его ствола и прошелся острием зубов по его плоти, достаточно сильно, чтобы оставить рубцы.

Его руки погрузились в мои волосы, которые все еще были покрыты коркой крови. Его когти вытянулись, впиваясь в мой череп и разрывая кожу. Запах свежей крови смешался со старой.

– Ты ощущаешься как рай, – сказал он с содроганием.

Я вынул тень изо рта, чтобы оскалиться в самодовольной ухмылке.

– И откуда такому проклятому, как ты, знать об этом?

Он нахмурился, выражение лица стало серьезным, даже когда я сплюнул на его член, обхватывая кулаком длину.

– Я был там, когда его создавали, гончая.

Между мной и Алистером была огромная пропасть в возрасте. Я позволял своему разуму забывать об этой маленькой детали так часто, как только мог. Было что-то тревожное в том, что тень – кульминация самых дальних, самых непостижимых глубин Нижнего мира – старше самого времени.

Должно быть, мои мысли были написаны у меня на лице. Он поднял голову, изумрудные глаза пронзили темноту.

– Я тебя пугаю?

Я рассмеялся, схватил его за бедра и перевернул так, что он оказался стоящим на руках и коленях. По-собачьи. Мое любимое.

– Ни капельки, – честно ответил я. Он уже знал ответ. Он спрашивал это сотни раз. – Я единственный, кого ты не пугаешь, и это тебя напрягает. А теперь заткнись и заставь свою тень принести мне твою трость.

Я шлепнул его по заднице, испытывая удовлетворение от того, как он извивается.

– Сейчас.

С Алистером мой контроль был тонкой фанерой. Иллюзией. Мне было все равно. Я же не был рабом Тени. Во всяком случае, уже нет. Может, когда-то он и забрал меня из дома, но это было много лет назад. Если уж на то пошло, он меня спас. Тогда я был всего лишь диким зверем, способным на убийство.

Поэтому я буду его верной гончей до тех пор, пока он будет со мной.

Было время, когда я был диким. Алистер приручил меня настолько, насколько можно было приручить такого зверя, как я. Теперь все, чего мне хотелось, – это доставить ему удовольствие. То, что я испытывал к нему, нельзя было назвать любовью. По крайней мере, это было совсем не то, что показывают в глупых человеческих фильмах. Что бы у нас ни было, оно было искаженным и злым.

И это все было нашим.

Он не хотел, чтобы какая-то полукровка секс-демон вмешалась. Не было такой реальности, где она могла бы пережить меня и мои отношения с тенью. Вряд ли он проявит к ней интерес, а если и проявит, то мы покончим с ней.

Когда тень принесла мне трость, я взял ее и, сжав рукой оба конца, надавил древком на его шею, вдавливая его лицо в подушку. Наклонившись, я позволил всей тяжести своей мускулистой фигуры медленно опуститься на трость, как на гидравлический пресс. Этой силы было достаточно, чтобы раздавить трахею любовника-человека или более слабого монстра из Верхнего мира.

– Теперь скажи своей тени, чтобы она либо держала трость для меня, либо вынула мой член и приготовила его для твоей задницы. Выбирай.

Он издал стон, заглушенный подушками. Его тень прокралась на кровать между нами, ее полупрозрачная рука вцепилась в мои брюки.

Я ухмыльнулся.

– Хороший выбор… О, черт. – Пальцы тени обвились вокруг моего ствола, и ей пришлось подрасти, чтобы кончики пальцев смогли обхватить мой член. Она погладила меня несколько раз, доводя до рваного дыхания.

Когда я издал нетерпеливый рык, она направила кончик моего члена в задницу нашего хозяина.

С отверстиями Алистера смазка не требовалась. Он был от природы скользким и гладким. Идеальным.

Подняв ногу, я уперся ступней в кровать и подался бедрами вперед. Я не спеша погрузился в его тугую дырочку, наслаждаясь тем, как его внутренние тени лижут мой член.

Тень выгнул шею, один глаз смотрел на меня сквозь развевающуюся гриву волос.

– Черт бы тебя побрал, гончая. Твой темп – это пытка.

– Отлично. Я хочу, чтобы было больно.

Алистер зажмурил глаза, его тело содрогалось от удовольствия и боли от нашей связи.

– Будь ты проклят. Будь ты проклят. Будь ты проклят.

Я улыбнулся про себя, наконец-то поймав ритм. Он мог проклинать меня сколько угодно. Из его уст эти слова означали совсем другое. Они имели больший вес, чем проклятия.

Я трахал его, вбиваясь с большей силой, чем обычно, пытаясь прогнать мысли о ней. Но даже когда с криком кончил, испытывая сильное блаженство, все, о чем я мог думать, – это о девушке, крепко спящей с моими адскими псами.

О девушке, чьего имени я даже не знал.

12

Двойная проблема

Мэг

Мне снилось, что я снова на арене цирка. Это было мое убежище.

Я исполняла свой старый номер, тот, которому научил меня отец. Доставая его старый меч, я каждый раз чувствовала, что он рядом.

Для этого выступления я пошла на большее и исполнила роль пожирателя огня. Факиры не ели огонь в буквальном смысле. Мы просто делали вид, что глотаем его. Фокус заключался в том, чтобы быстро погасить огонь, закрыв рот над пламенем, чтобы перекрыть кислород.

Поедание огня при глотании меча было опасным трюком. Я бы приписала свое мастерство в этом деле своей демонической крови, но научил меня отец. Он всегда был смелым. В конце концов, ему удалось завладеть сердцем суккуба. А ведь женщины секс-демоны не могли забеременеть, если не хотели этого. Моя мама хотела меня.

Непонятно, почему она нас бросила.

По крайней мере, она выбрала хорошего человека, с которым оставила своего ребенка. Мой отец хорошо меня воспитал, его цирковая труппа была его семьей.

Я хотела бы знать о ней больше. Пока не узнаю больше, времени, проведенного с отцом, будет достаточно.

Теперь, когда его нет, каждое мое выступление хранит память о нем. Жаль только, что он не видит меня сейчас, выполняющую трюк, которого всегда боялась в те дни, когда работала у Уокера.

Взяв в руки бутылку с горючим, я окунула кончик меча в прозрачную жидкость. Я подожгла клинок зажигалкой, и пламя ожило.

Широко расставив ноги и откинув голову назад, сунула меч в рот. Введя острие внутрь, я плотно сомкнула губы над плоскими концами лезвия. Погасив пламя, я ввела весь меч в горло.

Зрители выдохнули и захлопали от восторга.

Я начала осторожно извлекать клинок из горла, когда пламя снова ожило, причем само по себе.

Это сон, – напомнила я себе. Не пугайся.

Это был один из тех кошмаров. Такие, которые пугали меня до глубины души, и в то же время какая-то часть меня не хотела просыпаться. Я была девочкой, которая желала, чтобы монстры под кроватью съели ее. Это заставляло меня чувствовать себя живой.

Я не чувствовала себя живой с тех пор, как училась у Уокера, когда мой отец еще был рядом. Но после его смерти все пошло прахом. Я осталась одна, и теперь все, что мне удалось чувствовать, это оцепенение.

За исключением кошмаров.

Пламя поднималось все выше и выше, заставляя толпу позади меня мерцать и сливаться с тенями.

Огонь, поглощающий мой меч, превратился в человека, сделанного из пламени, а его налитые мускулы – в пляшущий янтарный свет. У него была голова гончей, глаза горели адским пламенем, а из носа при каждом вдохе вырывались клубы дыма.

Несмотря на жар, моя кровь стала ледяной, когда я поняла, какая его часть находится в моем горле.

– Получи, маленький щенок. – Гончая с яростью вцепилась в мою голову своими огромными когтями, сжигая мои розовые волосы. – Бери то, что я тебе даю.

Он задвигал бедрами вперед-назад, вгоняя меч мне в горло. Я закричала, когда зазубренное лезвие прорезало мой пищевод. Мои руки метнулись к рукояти меча, но она была поглощена пылающим пахом гончей, и огонь опалил мою кожу.

Я выкашляла густые капли крови, и только прохладная жидкость помогла мне справиться с волдырями, образовавшимися на губах.

Огненный адский пес злобно засмеялся, с яростью трахая мое горло. Зрители на заднем плане присоединились к нему, их тени вместе с пламенем адского пса метали пальцы и издевались.

Я тонула не только в собственной крови, но и в их жажде.

Я проснулась вся промокшая, мои бедра были липкими от пота и возбуждения.

Когда зрение восстановилось, первое, что смогла заметить, были стальные прутья.

Я все еще была в клетке, и не одна.

Шесть огромных адских псов теснились вокруг меня. Одна из них подняла голову и принялась старательно вылизывать шишку на моем лбу.

Вздрогнув, я потёрла затылок, словно от этого резкая боль должна была утихнуть.

– Трахни меня…

– Только если ты хорошо попросишь, – с усмешкой произнес темный голос.

Мое внимание переключилось на вход в палатку, где стоял синеволосый демон, а за его плечом стоял его зеленоволосый брат. Это были близнецы-каскадеры из шоу. Рифф и Рафф. Имена идеально подходили им.

На их лицах была написана проблема.

Вблизи они были еще сексуальнее. Они не были сложены, как Демон, со штабелями мышц. Они были высокими и стройными, с атлетическими телами, идеально подходящими для того, чтобы парить в воздухе на трапеции. Легкие, стройные, с удивительной силой в руках и ногах.

Их яркие волосы были в беспорядке, а белые футболки помяты, как и черные джинсы. Белый клоунский грим был размазан, и я разглядела две татуировки над бровями. На левой брови синеволосого мужчины было написано имя «Рифф», а на правой брови зеленоволосого – «Рафф». Они были в человеческом обличье, поэтому я знала, что их белые глаза с черными зрачками – всего лишь контактные линзы.

– Приснилось что-то нехорошее? – с усмешкой спросил тот, что с голубыми волосами – Рифф. – Потому что пахнешь ты чертовски аппетитно.

– Больше похоже на ночной кошмар, – ответил Рафф с издевательским видом. Он наклонил голову, чтобы посмотреть на меня через прутья клетки, его зеленые волосы рассыпались по жутким глазам с крестообразным разрезом. – Ой, у кого-то был страшный сон? Осторожно, не обмочись. Рифф любит это дерьмо.

Я не могла оторваться от близнецов-инкубов во время их выступления, а теперь, вблизи, я была еще более взволнована. Они были единственными секс-демонами, которых я когда-либо встречала.

Инкубы.

Какая-то часть моего тела, какая-то биологическая составляющая, знала, что это единственные самцы моего вида, которых я когда-либо встречала. Поэтому я засунула подол толстовки между мокрыми бедрами.

– Полотенце нужно? – поддразнил Рафф.

– К черту. – Его брат подошел к клетке. – Я заберусь туда и сам вылижу ее дочиста.

У меня пересохло во рту, вся влага из моего тела ушла на юг.

– Где я?

– В аду, – сказал Рифф с кривой ухмылкой. – По крайней мере, это самое близкое к нему место на Земле.

Синеволосый демон прошел вглубь палатки, а Рафф, оглянувшись через плечо, последовал за ним. Как будто он знал, что их здесь быть не должно.

Они начали медленно кружить вокруг моего загона, разглядывая меня, как мышь, попавшую в ловушку.

– Вы, два придурка, ответите на мой вопрос? Где я, блядь, нахожусь?

– Ооо, осторожнее, брат. Она начинает злиться. – Рафф ухмыльнулся и прислонился к первому попавшему ящику, сложив руки на груди. – Мы знаем, что наша маленькая предвестница делает с мужчинами, которые выводят ее из себя.

Все внутри меня превратилось в лед, а затем растаяло в следующий такт, обжигающий жар пронесся по моему телу, когда я поняла, кто эти двое. Я чувствовала себя глупо из-за того, что не поняла этого раньше.

– Вы два клоуна из дома с привидениями.

Рифф ухмыльнулся мне сквозь прутья клетки.

– Мы сказали, что придем за тобой после представления.

– Ты находишься в палатке, – сказал Рафф, наконец-то ответив на мой вопрос после некоторого молчания. – Здесь мы складываем всякое странное дерьмо, которому нет другого места.

– Видимо, это ты, – поддразнил меня Рифф. – Я сказал Демону, что мы можем взять тебя в наш трейлер, но ему это не понравилось. Он решил, что тебя лучше использовать в качестве собачьего корма.

– Не обижайся, Предвестница. Он не понимает, что ты можешь делать с мечами. Всеми видами. – Рафф широко ухмыльнулся. – Счастье, что тебя еще не съели.

Рифф прижался лицом к клетке, вцепившись руками в стальные прутья. Он облизывал прохладный металл, его аппетитное урчание смешивалось с озорным смехом.

– А вот она уже ела. И еще она очень вкусная. Слишком хороша, чтобы быть собачьим кормом.

Вот это да! Рифф был Черной Рубашкой, клоуном, который мной пировал.

– Т-ты… – Моя способность формулировать мысли вылетела в окно, когда я увидела, как его язык скользит по прутьям клетки. Я знала, на какие мерзости способен этот язык. Какое удовольствие он приносит. И как сейчас завидую металлическому пруту.

– О, она смущена. – Рафф хихикнул. – Это так очаровательно.

Я попыталась изобразить это, пожав плечами.

– Конечно, я смущена. Мне не нравится, когда меня запирают в клетке и глазеют на меня, как на животное в зоопарке. Так может, вы, придурки, выпустите меня? – Я поползла по клетке на руках и коленях, прижимаясь лицом к прутьям, так что мои губы оказались в сантиметре от губ Раффа. От него так чертовски приятно пахло, что я едва могла соображать. – И мы сможем продолжить то, на чем остановились в доме с привидениями, а?

Рафф наклонился ближе, но отпрыгнул назад, когда самая большая собака в стае бросилась вперед, рыча и лая на него через решетку. Рафф указал на своего близнеца и разразился издевательским смехом.

– Похоже, Демон приказал своим собакам охранять ее. Ты и близко не подойдешь, брат.

Рифф выпрямился и пригладил свои синие волосы несколькими сердитыми взмахами руки. От неожиданности он перешел в форму полудемона. Хвост за спиной забил по воздуху, как у разъяренной кошки.

– Какое дело этому ублюдку до нее? У него и так полно дел с Алистером. Она наша.

Моя верхняя губа изогнулась, и я оскалила клыки на синеволосого демона.

– Я не «ваша», придурок. Я никому не принадлежу.

Рифф проигнорировал меня и начал расхаживать взад-вперед перед клеткой. Собаки рычали на него каждый раз, когда он подходил слишком близко.

Почему они защищали меня? Это не имело смысла.

Может быть, Демон приказал им держать этих двоих подальше, чтобы только он мог получить удовольствие разорвав меня на части.

Моя киска жарко запульсировала при этой мысли.

Господи. Оказалось, я вляпалась в какое-то дерьмо. Демон был опасным монстром, излучающим жестокость и ненависть. Не говоря уже о том, что он был наглым ублюдком. Лолли была права. Он считал себя подарком Раздора для Верхнего мира.

Я не хотела нравиться ему ни в каком чертовом смысле. Он смотрел на меня так, будто я нагадила ему на ботинки.

Ему доставляло удовольствие смотреть, как я корчусь перед его зрителями.

И мне тоже.

Я не понимала, почему он так сильно на меня злится, почему наши тела, похоже, увлечены этим фактом. Какой хороший маленький ненавистный ебырь из него бы получился.

– Ты чувствуешь запах, брат? – прорезал мои мысли голос Раффа. – Это тошнотворно сладкий запах стыда? Думаю, наша маленькая предвестница правосудия не прочь посидеть в клетке. Или ей понравилось, как Демон с ней обращался.

Рифф возбужденно подпрыгивал на носочках.

– Маленькая полукровка стыдится, потому что так возбудилась. Это так очаровательно. Нет смысла чувствовать себя виноватой за то, что тебе нравится, малышка. Ты суккуб. Это в твоей природе – быть трахнутой.

Точно. Они были секс-демонами, как и я. Они чувствовали все, что чувствовала я. Не привычно, что это может быть и так, и эдак. Неудивительно, что наш момент за котлом был таким идеальным.

Они завладели моими эмоциями.

А еще они вытащили меня с грани панической атаки, удовлетворили и пробудили мои дремлющие способности суккуба.

Меня накрыло волнение, и их глупые улыбки исчезли, они смотрели на меня с намеренным и почти обеспокоенным выражением, поскольку чувствовали то же, что и я.

– Спасибо, – прошептала я. – За то, что вы сделали для меня. Это было больше, чем просто дурачество. Вы, ребята, действительно помогли мне.

Близнецы обменялись взглядами, которые я не смогла прочесть. Единственное, что можно было разобрать – от них исходило что-то теплое и приятное. Они могли шутить сколько угодно, но под их смехом и разрисованными лицами было что-то хорошее. Что-то, что я хотела подержать, иметь и сделать своим.

Я обвила хвостом один из прутьев клетки и прислонила голову к другому, мой рог звякнул о металл.

– Выпустите меня. Пожалуйста.

В моем голосе не было знойного мурлыканья. Просто тупая усталость.

Рафф провел большим пальцем по нижней губе, размазывая черную краску своей клоунской улыбки.

– Она пытается доставить нам неприятности с любимцем босса, брат. Похоже, у нас здесь хитрец.

У Риффа от разочарования отвисла челюсть.

– Я бы предпочел, чтобы она была на моем члене.

– Это можно устроить, если вы выпустите меня из клетки, – надавила я.

– Мы, наверное, согласились бы, если бы у нас был ключ. – Рафф вздохнул, выражая искреннее сожаление.

– Тогда достань его, – потребовала я, на этот раз с большей силой.

– Не получится, малыш. Босс хочет, чтобы ты была там, где сейчас находишься. Это ведь ты хочешь с ним поговорить, верно? Сказала, что ищешь работу.

– Да. Но это не значит, что меня нужно запихивать в клетку и обращаться со мной, как с какой-то диковинкой.

– Ты странная, Предвестница. Секс-демоны – это чудовища Нижнего мира. Мы здесь только потому, что работаем на Алистера. Это он привел нас сюда. Думали, что мы единственные из нашего рода на Земле. Когда мы увидели тебя в доме с привидениями, ну…

Рафф перевел взгляд на Риффа, который закончил фразу брата:

– Это было похоже на встречу с призраком. К тому же, ты девственница. Как игрушка, которую никогда не открывали. Тебя еще не вскрыли.

– И еще одна маленькая деталь, самая интересная из всех. Ты полукровка. Секс-демоны не размножаются, если не хотят этого. Значит, твоя…?

– Мама. – сухо сказала я, устало наблюдая за тем, как они снова начали кружить вокруг моей клетки, словно стервятники, выжидающие своего часа.

Рифф начал напевать жуткую мелодию, а Рафф продолжал, с интонацией человека, рассказывающего страшную историю.

– Значит, твоя мама каким-то образом попала на Землю. Как? Какой член повелителя демонов она должна была отсосать, чтобы они открыли портал специально для нее?

– Судя по звукам, это тот же самый член, который сосал ты. Моя мама работала в этом цирке. Только поэтому я вообще знаю о «Грешниках Сайдшоу».

Близнецы остановились на месте. Они обменялись взглядами через решетку.

– Ты дочь Астрид?

13

Чудовищное влечение

Мэг

При упоминании имени мамы мое сердце заколотилось о ребра. Я вцепилась в прутья клетки, вжимаясь щеками в сталь.

– Вы знали мою маму?

Выражения клоунов изменились, смягчившись от надежды, прозвучавшей в моем тоне.

– Извини, маленькая предвестница. Но нет. Она ушла отсюда более двадцати лет назад. Но она не просто работала здесь, детка. Она руководила всем шоу.

Мои легкие сжались, и я упала обратно на задницу, как будто меня ударила невидимая рука.

– Ч-что?

Брови Риффа поднялись так высоко, что почти коснулись его синих волос.

– Она никогда не рассказывала тебе?

– Я не знала ее. Она ушла от моего отца сразу после моего рождения.

– Значит, ты приехала сюда, чтобы выяснить, что с ней случилось?

– Нет. Не совсем. – Братья синхронно нахмурились. Удивительно, насколько они синхронизированы. Могли ли они почувствовать боль в моей груди, режущую сердце, как тупой нож? Если они и заметили невидимую рану, которую оставила в моей душе мама, то не стали ковыряться в ней.

– Я не пытаюсь найти маму. Если бы она хотела иметь со мной что-то общее, она бы меня не бросила. Все, что я ищу, – это работу. Цирк – это то место, где я должна быть, а этот, похоже, последнее место.

Хотя я и не хотела искать свою маму, мне было интересно узнать, как она провела время в «Грешниках Сайдшоу» до того, как встретила моего отца. Почему она ушла? Действительно ли она руководила всем этим шоу?

Я начала было расспрашивать близнецов, но тут створка палатки откинулась, и через секунду появилась Лолли с моим футляром для гитары.

Удивление охватило ее, когда она увидела, что я не одна.

– Привет, мальчики. Отличное шоу.

– Спасибо, Лолли. – Рафф улыбнулся горгоне. – Отличные укусы. Похоже, ты вернулась к Синклеру. Поздравляю.

Лолли ехидно улыбнулась, когда ее змеи переместились, чтобы закрыть следы от клыков Синклера.

– Что я могу сказать? Кровосос знает, как унижаться, так что мы помирились.

Рифф засунул руки в карманы джинсов, его хвост мелькал позади него.

– О да, мы знаем. Вся входная палатка пахнет членом и киской горгоны. Придется дать этому дерьму проветриться в грузовике, чтобы оно не перенеслось в соседний город, Лолли.

Лолли закатила глаза.

– Да ладно. Если в палатке дома с привидениями пахнет сексом, то это на вашей совести. У меня тоже хороший нюх, знаете ли. Какую бедную девушку вы очаровали на этот раз?

Рафф захихикал, его взгляд метнулся ко мне, но Лолли, похоже, этого не заметила.

– Нам не нужно использовать дешевые трюки демонов секса, Лолли-поп. Наши жертвы сами приползают к нам на четвереньках, как добровольные жертвы.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю