Текст книги "Лука (ЛП)"
Автор книги: Ева Уиннерс
сообщить о нарушении
Текущая страница: 1 (всего у книги 24 страниц)
Моим дочерям, мужу, семье, друзьям и моим читателям.
Спасибо!
Я бы не смог сделать это без тебя.
ПРОЛОГ
Luca

M
твои глаза сразу же нашли ее.
На мгновение у меня перехватило дыхание, и мое сердце перестало биться. Это смутило меня. Она была единственной женщиной, которая когда-либо вызывала такую реакцию. Эта боль в моем сердце.
Маргарет Каллахан была силой, с которой приходилось считаться. Эти дикие иссиня-черные кудри, которые каскадом ниспадали по ее спине, как плотный занавес. Упрямые кудряшки, обрамлявшие ее лицо, кожа цвета слоновой кости, умоляющая, чтобы ее поцеловали.
Черт возьми, я должен был взять себя в руки рядом с этой женщиной.
Она должна была стать моим жизненным уроком.
Мое смирение. Моя искусительница. Моя пытка.
В конечном итоге она стала бы причиной моей смерти. С того момента, как я впервые увидел ее, я не мог забыть ее. С другой стороны, та ночь в "Искушении". Прошли годы с тех пор, как я увидел ее в первый раз, но той ночью в клубе Кассио в Нью-Йорке я избавился от собственного искушения и собственной гибели.
По иронии судьбы, в тот вечер на ней тоже был костюм. Костюм Черной вдовы, который подчеркивал ее изгибы и заставлял мужчин пускать слюни. Ивент-менеджера Кассио следовало убить, когда ему пришла в голову эта идея – устроить вечеринку в честь Хэллоуина в августе.
Я была почти уверена, что этот костюм доконал меня.
Боже, почему именно она?
Я задавался одним и тем же вопросом каждый раз, когда смотрел на нее. Женщины бросались к моим ногам. Умоляли меня попробовать наладить отношения. Пообещали, что не будут предъявлять ко мне никаких требований, потому что знали, что пытаться было бы бесполезно.
Только не Маргарет Каллахан.
Она просто напросто отвергла меня, прежде чем я успел сформулировать гребаное предложение. Не один раз, а дважды. Как щенок, гоняющийся за костью, я вернулся за третьей. Может быть, она была моей расплатой за то, что я никогда не спал с женщиной дважды.
Мои глаза блуждали по ее миниатюрной фигуре. Я был не единственным, кто таращился. Довольно много мужчин изучали ее с голодным блеском в глазах.
На ней было изысканное платье винно-красного цвета с глубоким вырезом в виде сердечка. Слишком низкое для моего рассудка. Атласный лиф черного цвета облегал талию в виде корсета. Но ниже талии оно расклешенное, с замысловатым рисунком из нескольких слоев тюля.
Маска, которую она носила, хорошо скрывала ее лицо. Кружевная маска, сшитая на заказ. Одна сторона ее лица была полностью закрыта, за исключением рта. Другая половина ее лица открывала красивую челюсть. Никто бы ее не узнал. Но я был не просто кем-то. Я узнал бы ее где угодно. Ее запах. Ее улыбку. Ее глаза.
Она была слишком далеко, чтобы разглядеть их цвет, но я знал, что они были глубочайшего кристально-синего цвета Карибского моря. Такие, что могли разбить тебе сердце при одном взгляде на нее.
Воздух наполнился шепотом. Мужчины набрасывались на нее, как стервятники. Она едва удостаивала их взглядом. Маргарет была кокеткой, но ей нравился определенный типаж. Я не был похож на этот тип. Ей, казалось, нравились мужчины корпоративного типа. Аккуратный.
Но это не помешало бы мне завоевать ее расположение.
Она была единственной женщиной, которая заставила бы меня нарушить свое правило дважды спать с одной и той же женщиной.
Двигаясь по бальному залу, она то и дело бросала взгляды влево и вправо. Вверх и вниз. На люстре мерцало ее колье, привлекая всеобщее внимание. Она медленно прошлась по залу; официант, проходивший мимо с подносом, остановился, чтобы предложить ей бокал шампанского.
Она рассеянно улыбнулась ему, сделала глоток и продолжила. Пока ее взгляд не остановился на мне.
Ее шаги замедлились, и она остановилась.
Она не могла меня узнать. На мне была черно-золотая маска Призрака Оперы, и половина моего лица была полностью закрыта, оставляя открытыми губы, левую половину лица и челюсть.
На моих губах появилась полуулыбка. Мы как будто слаженно действовали.
Она продолжила идти, медленно, но в моем направлении. Я не двигался. Не сводя с нее глаз, я ждал.
Если и было что-то, что я узнал о Маргарет Каллахан, так это то, что она любила погоню. Так что, может быть, я позволю ей погоняться за мной для разнообразия.
Было бы полезно, если бы мой член сотрудничал.
Как у какого-то гребаного подростка, мое сердце колотилось в груди, сильнее с каждым шагом, который она делала в мою сторону. Пока она не встала передо мной.
“Привет”. Черт возьми, ее голос был создан для секса по телефону, знойный, наводящий на размышления, с ноткой веселья.
Господи, если бы я мог найти одну гребаную вещь, только одну, которая мне не нравилась, может быть, я бы преодолел это увлечение ею.
“Хочешь заняться сексом?”
Годы! Годы гонялся за ней и был одержим этой черноволосой красавицей, но все, что потребовалось, – это бал-маскарад, чтобы заполучить ее в свою постель.
“Двигаемся быстро…” Я сделал паузу, обрывая себя на полуслове. “Разве нет?” В последние два раза, когда я видел ее, я дал ей прозвище. Bella. Она была так чертовски красива, что не заметить это было невозможно.
В ее глазах вспыхнуло озорство, и именно эта искорка привлекла мое внимание, когда мы впервые столкнулись друг с другом. Эта женщина стала бы ирландской повстанкой, если бы ей дали такую возможность.
“Мы могли бы немного поговорить, если хочешь”, – беспечно сказала она. “Знаешь, если тебе нужно размяться. Но я не хочу тратить свое время впустую, если тебя не интересует секс.
Гребаный Иисус Христос!
Была ли она непреклонна в желании влипнуть в неприятности? Кассио хотел подставить ее, чтобы жениться на ее кузине, но у девушки были свои планы.
Я взял ее за руку и потащил из бального зала вверх по лестнице, пока мы не оказались на верхнем этаже. Я забронировал номер в пентхаусе этого отеля для the trap. Только это должно было быть не со мной. Мой брат Кассио хотел, чтобы я нашел ее бывшего парня. Да, к черту это. У меня никогда не было никаких намерений найти кого-нибудь, кто соблазнил бы ее.
У меня был собственный план. Мой брат был сумасшедшим, если думал, что я позволю кому-либо заполучить эту женщину.
Как только дверь за нами захлопнулась, я запер ее и не сводил с нее пристального взгляда. Я не знал, чего ожидать от нее сегодня вечером. Ладно, может, у меня и была идея, но меня чертовски взбесило, что у нее был собственный план. Трахнуться с другим мужчиной. Просто с кем угодно.
– Раздевайся, – приказала я хриплым голосом.
– Что…
Я взял ее за подбородок пальцами и заставил посмотреть на меня. Черт возьми, эти голубые глаза. Они были моим пороком.
“ Ты хочешь, чтобы тебя трахнули, ” прохрипел я. – Так давай сделаем это.
Ее глаза под маской расширились. – Серьезно?
– Раздевайся, искусительница.
Ее рука легла на грудь, дыхание сбилось.
Ее пальцы дрожали, когда она потянулась к кружеву лифа. Ее движения были медленными, она смотрела на меня. Как только шнурки развязались, она приспустила топ, и ее великолепные груди вывалились наружу.
На ней не было лифчика. Черт возьми!
Ее грудь вздымалась от прерывистых вдохов, соблазняя меня еще больше. Она сбросила платье, и оно упало к ее ногам, оставив ее в вишнево-красных туфлях-лодочках и шелковых трусиках.
Мой член дернулся, твердея при виде нее. Господи Иисусе. Она была похожа на Мадонну с одной из картин, которые любил коллекционировать мой дедушка.
“ Твоя очередь, ” выдохнула она. Я выгнул бровь в ответ на ее просьбу. Это была еще одна вещь, которую я любил в этой женщине. Она была такой чертовски требовательной. Сводила с ума. Мой разум отключился. Он чертовски отключился при виде ее обнаженного тела. Она была великолепна. От ее изящной шеи до ее больших сисек, от ее мягких бедер до ее подтянутых ног.
Я сбросил пиджак, затем расстегнул свою черную рубашку, и все это время мой взгляд был прикован к ней. Ее кожа порозовела. Эта бледная ирландская кожа была покрыта румянцем повсюду, где я мог видеть.
Ее пристальный взгляд был прикован ко мне, когда я следующим сбросил рубашку. За ней последовали туфли и носки, затем брюки. Она выскользнула из трусиков, наблюдая за мной.
– Маски остаются на мне, – пробормотала она, когда я снял боксеры.
– Оставайся на каблуках, – потребовала я хриплым голосом.
Когда она не ответила, я поискал ее глаза и обнаружил, что они устремлены на мой член.
– Ч-что это? – спросила она, проведя языком по нижней губе.
Я обхватил рукой свой член и погладил его один раз. Ее рот приоткрылся, глаза полуприкрылись, а румянец стал еще гуще.
“ Это? – Спросила я, проводя большим пальцем по пирсингу принца Альберта. – Это пирсинг.
Она тяжело дышала, и я почти ожидал, что она либо убежит, либо упадет в обморок.
“Ты огромный”, – прошептала она. “Почему у тебя еще и пирсинг?”
Она протянула руку, и мой твердый член мгновенно дернулся, жаждая ее прикосновения. Но затем, как будто она вспомнила, что не должна этого делать, ее рука упала вниз по телу. От меня не ускользнуло, как она потерла бедра друг о друга, и блестящие соки размазались по внутренней стороне бедер.
“Приятно ощущать прикосновение к твоему клитору, а когда я внутри тебя, к твоей точке G.” Я потер свой член, пирсинг задвигался.
“ О Боже мой, ” выдохнула она. – Ты серьезно?
Я кивнул, предварительная сперма уже блестела на кончике моего члена. Если она решит, что это не для нее, я, блядь, умру. Мой член запульсировал, и я сжал себя в кулак, сжимая свою эрекцию от кончика до основания.
“ Ты готов проверить это? Я бросил вызов.
Она прикусила губу, не двигаясь. Я ждал. Это должно было произойти по обоюдному согласию. Она должна была хотеть этого так же сильно, как и я.
“Да”, – наконец ответила она.
Спасибо, черт возьми.
Я взял ее за руку и отнес в постель. В тот момент, когда ее колени коснулись матраса, она обвила руками мою шею и поцеловала меня. Наши рты соприкоснулись, и дрожь прокатилась по моему позвоночнику.
Черт!
Она была приятной на вкус. Как клубника. Мой язык скользнул между ее губами, и я завладел ее ртом, страстно целуя ее. Ее рука скользнула вниз по моей груди, затем опустилась ниже, пока ее изящные пальчики не обхватили мой твердый член.
Мы оба упали на спину, матрас подпрыгнул под нашими телами и прогнулся под нашим весом.
Мое тело лежало поверх ее, я потерся своим членом о ее влажные складки, и ее спина выгнулась.
“ Господи, я чувствую холодный металл, ” выдохнула она. Я приготовился войти в нее, когда ее слова остановили меня. “ Презерватив, ” выдохнула она. – Не забудь презерватив.
Черт, я бы предпочел обойтись с ней без презерватива, но у меня был один. На всякий случай. Я потянулся за оберткой, зубами разорвал ее, затем протянул ей. Ее маленькая ручка прокатала ее по всей длине моего тела, и дрожь пробежала по моему позвоночнику. Она занесла его перед своим входом, и мои глаза чуть не закатились на затылок.
“Хорошо, я готова”, – захныкала она, ее руки сжали мои плечи.
Я вошел в нее одним мощным толчком и втиснулся глубоко в нее. Она издала сдавленный крик, и ее тело содрогнулось.
“Черт побери!” Я зашипела. Она была так плотно в кулак и ее основных пульсировала вокруг моей длины. Она взяла все из меня, протягивая туго обкрученная вокруг моей эрекции. Это был рай. Это был ад.
Я знал, что это будет нужно мне до конца моей жизни.
Я вышел почти полностью, оставив только кончик внутри нее, прежде чем снова войти в ее тугую киску. Ее тело задрожало, кожа покрылась мурашками, и она захныкала.
“О. Мой. Бог.” Ее стоны были гребаной музыкой.
Я приподнял бедра, мой член скользил в ее влагалище и выходил из него, размазывая по нему ее соки. Она опустила глаза, наблюдая, как мой член исчезает в ее киске, и я подумал, что ей понравилось это зрелище. Нависая над ней, моя лобковая кость терлась о ее клитор.
Звуки, которые она издавала, заставили меня чуть не сорваться прямо там и тогда.
“Твоя киска так хорошо меня принимает”, – похвалил я.
Ее веки затрепетали и закрылись. “ Да, ” простонала она. Ее пальцы царапали мою спину, пока я входил в нее снова и снова. Каждый толчок был сильнее и глубже предыдущего. Влажные звуки наших тел, плоть к плоти, наши стоны и хрюканье наполняли комнату и отражались от стен.
“ Боже. Пожалуйста, – закричала она.
Я трахал ее. Быстро. Жестко. Яростно вонзаясь в нее.
Ее ноги, все еще на каблуках, обвились вокруг моей талии, ее пальцы на моей спине, мое тело прижато к ее телу, когда я вонзаюсь в нее. Ее киска сжалась вокруг меня. Ее стоны и слова подстегивали меня. Ее влага, горячая и липкая, растекалась по нашим телам.
С рычанием я жестко вошел в нее. Безжалостно. Кончик моего члена и пирсинг касались ее лона. Она вздрогнула. Прилив влаги, и ее внутренности сжались вокруг моего члена. Она снова захныкала, стоны срывались с ее губ, когда она достигла оргазма.
Я кончил сильнее, чем когда-либо, мое семя излилось в нее. Мое сердце стучало в ушах. Я содрогнулся, когда мой оргазм прокатился по мне. И я поклялся, что увидел молнию за своими веками.
– Миа Белла, – прошептала я, надеясь, что она не услышит нежности,
Я вышел, и она ахнула, почти болезненно.
Дымка удовольствия медленно рассеялась, и я опустила глаза туда, где всего несколько секунд назад были соединены наши тела.
Вид моего семени и порванного презерватива… кровь была размазана по всему нему, моему члену и внутренней поверхности ее бедер.
Маргарет Каллахан была девственницей? Что за черт!
Глава One
LUCA
Два года назад

W
мы только что перехватили и спасли партию женщин, которых мой отец помог контрабандой ввезти в страну. Он, вместе с отцом Рафаэля Сантоса, был по уши в дерьме, связанном с торговлей людьми. Когда видишь подобное дерьмо, единственным средством совладать с ним был юмор. По крайней мере, для меня так оно и было.
Это была лучшая альтернатива хандре, как будто у меня было время на всякую обидчивую чушь или на то, чтобы быть ворчливой задницей. Мой брат был слишком серьезен. Лучано был слишком зол с тех пор, как пропала его жена. Нико мстил за свою сестру и винил себя в том, что подвел ее. Алексей имел дело с последствиями испорченной жизни. Ему, вероятно, приходилось хуже всех из нас, и это говорило о многом.
Что касается меня, я пытался искупить свой первый грех. Конечно, с тех пор я совершил еще много других, но тот первый грех все еще гложет меня. Это все еще не давало мне уснуть по ночам. С тех пор девушка с волосами цвета воронова крыла и глазами цвета океана преследовала меня в снах.
Мой взгляд скользнул по молодым женщинам, прижавшимся друг к другу, с ужасом в их глазах. У меня скрутило живот, но это не потрясло меня так, как тот ужас, который я видел в глазах той маленькой девочки много лет назад.
Может быть, дело было в том, что это было мое первое убийство, но я был почти уверен, что это потому, что я был тем, кто вызвал этот взгляд.
Отбросив эти мысли и затолкав прошлое обратно в темный угол, где ему самое место, я сосредоточилась на женщинах, стоящих передо мной. Мы могли бы спасти их. Мы могли бы обеспечить им лучшую и безопасную жизнь. Вопрос был в том, где.
Женщины не хотели возвращаться в свои дома. Они хотели спрятаться здесь, в Штатах. Итак, мы обдумывали варианты, пока Нико не придумал один.
“Может быть, мы сможем разместить их в комнатах на неделю или около того, пока не сможем расширить здание”, – задумчиво пробормотал Нико, энергично набирая текст на своем телефоне. Домработница Нико, Джиа, стала жертвой торговли людьми. Он спас ее, и с помощью Нико она управляла приютом для других женщин, которые прошли через то же самое.
“Я знаю, что ты хорош”, – усмехнулся я. У Нико были законные строительные компании, но построить совершенно новое здание за неделю было непросто. Даже для него. “Но расширение через неделю? Ты не настолько хорош”.
Нико приподнял бровь, на его лице появилось самодовольное выражение.
“Вызов принят”, – невозмутимо произнес он. “На что мы ставим?”
“ Ты что, блядь, недостаточно богат? Я фыркнул.
– Я говорю не о деньгах, – протянул он.
“Тогда чего ты хочешь?” Я спросил его.
“Услуга”, – ответил Нико, не задумываясь. “Любая услуга, в любой момент моей жизни, когда я этого захочу”.
“ Не делай этого, ” предупредил Лучано, обменявшись веселым взглядом с Кассио. Эти старые ублюдки думали, что знают меня чертовски хорошо. “Ты проиграешь”.
“Он уже проиграл”, – вмешался Алексей. Прекрасно, даже этот холодный психопат не поверил в меня.
“Договорились”, – сказал я.
Нико ухмыльнулся, как акула, когда мы пожали друг другу руки. Я бы заставил его проиграть это пари.
Зазвонил мобильный телефон, и все мы посмотрели на свои телефоны. Это был телефон Нико; он получил ответ.
“Хорошо, Джиа их заберет”, – объявил Нико. “Я поручу своей строительной бригаде поработать над расширением здания, но до тех пор Джиа сказала, что может разместить их”.
“Превосходно”, – проворчала я. Боже, даже его экономка была слишком расторопна. “А теперь пойдем праздновать. Может, зайдем в твой городской клуб, Кассио?
“ Искушение? – Спросил Нико. – Разве здесь не вечеринка в честь Хэллоуина или что-то в этом роде?
“В гребаном августе?” Проворчал Лучано. В точности то же самое я чувствовал. Я ненавидел костюмированные вечеринки. Это был чертов цирк.
Кассио только пожал плечами. “Ивент-менеджер занимается каким-то дерьмом, втискивая все события года в этот месяц. На следующей неделе у нас рождественская вечеринка”.
Лучано и Нико тут же назвали менеджера мероприятия идиотом, закатив глаза. Не могу не согласиться, но это был клуб Кассио. Мне не очень нравилось владеть клубами. Я предпочитал нефтеперерабатывающие заводы, технологические компании и тому подобное дерьмо.
“Для меня это не искушение”, – холодный тон Алексея прервал перечисление креативных имен для ивент-менеджера Cassio Лучиано, как будто он шел по алфавиту.
“Да, искушение слишком мягко и для меня”, – ответил я. “Но когда Кассио отказывается открывать что-то более жесткое, тебе просто приходится поддаваться Искушению”.
Алексей отмахнулся от меня с непонимающим выражением лица.
“ Иди открывай свой собственный клуб жесткого секса, ” проворчал Кассио. – Ты извращенный ублюдок.
Я ухмыльнулся. Я не увлекался извращениями, не то чтобы я не попробовал один раз. Но я мог принять это или оставить.
“ Я мог бы, ” сказал я. – И назови его Кассио.
– А я просто мог бы надрать тебе задницу, – задумчиво произнес Кассио.
Как будто он когда-нибудь сможет. Мой старший брат иногда бредил.
Оставив их позади, я запрыгнул в свой Бугатти и поехал навстречу Искушению, не подозревая, что именно оно, искушение, ждет меня там.

Я вошел в клуб, помахав рукой Алану, вышибале Кассио.
“ Привет, Алан, ” поприветствовал я его. – Занят сегодня вечером.
“Каждый вечер в этом месяце”, – проворчал он. Видишь, даже его собственный вышибала ненавидел идею каникул в августе.
Рядом со мной подошла молодая женщина. “Спасибо, что подождали”.
Я приподнял бровь и искоса взглянул на нее. Она улыбнулась мне, ее глаза сияли, как два синих сапфира с глубиной океанской синевы. Тот же блюз, что и у девушки, которая преследовала меня в снах.
“ Продолжай идти, ” пробормотала она. Использовала ли она меня, чтобы попасть в клуб? Я чуть не рассмеялся. Женщины обычно оценивали меня более чем дважды, а эта едва взглянула в мою сторону, ее глаза внимательно следили за Аланом.
Мой взгляд прошелся по ней. Тот же оттенок иссиня-черных волос. Те же голубые глаза. Она была старше, выше, с убийственной фигурой в костюме Черной вдовы, который подчеркивал ее изгибы. Это была она. Я был уверен в этом.
Маргарет Каллахан.
Я кивком подал Алану знак впустить ее. Едва мы переступили порог клуба, как она исчезла, даже не поблагодарив нас.
Но мы еще не закончили. Будь моя воля, я был бы далек от этого. Я направился за ней, оглядывая темный коридор в поисках миниатюрной черноволосой красавицы, одетой в обтягивающий костюм.
Черт, я уже потерял ее в толпе.
Я направилась к танцполу, мой взгляд блуждал по толпе людей, разодетых в костюмы. Большинство танцевали или, во всяком случае, пытались танцевать, пока из динамиков лилась музыка, а пол вибрировал от басов.
Только тогда я заметил ее. Она танцевала с рыжеволосой девушкой в костюме Чудо-женщины, они вдвоем смеялись и терлись друг о друга.
Игнорируя Чудо-женщину, потому что "Черная вдова" всегда была моим коньком, я наблюдал за ними и ждал перерыва. Обычно женщины никогда не танцевали вместе слишком долго. В тот момент, когда между ними возникнет некоторое расстояние, я намеревался наброситься.
Когда я смотрел на женщину, чувственно двигающуюся на танцполе, мои воспоминания вернули меня к тому моменту, когда я впервые увидел ее.
Из спальни доносились стоны, ворчание моего отца становилось все громче и громче.
Я ненавидел это дерьмо. Кто ожидает, что двенадцатилетний ребенок будет стоять на страже, пока его отец с кем-то трахается?
Кассио учился на первом курсе колледжа, оставив меня разбираться с нашим отцом в одиночку. Я ненавидел его, но я знал, что если я облажаюсь, он изобьет меня до синяков.
Итак, я стоял и ждал, не обращая внимания на скрип кровати и голоса, доносившиеся из спальни. Мои глаза блуждали по большому коридору, дверь одной из комнат была оставлена широко открытой. Я медленно подошел, стараясь ступать бесшумно, как меня учили, и заглянул внутрь.
Это была комната девушки. Много-много розового.
Там были медведи, куклы, балерины и еще много медведей.
Какая бы девушка ни занимала эту комнату, она была одержима медведями.
Прежде чем я успел ступить в комнату, я услышал тихую возню внизу. Шепот. Забыв о розовом цвете и медведях, я вытащил пистолет сзади из штанов.
Моя рука немного дрожала, но я мгновенно взяла себя в руки. Я не могла показать слабость. Отец бы этого не одобрил, и если бы он увидел это, то заставил бы меня пожалеть об этом.
Сжимая холодный металл, я сделала шаг к лестнице. Потом еще один. Пока не оказалась почти на самом верху, глядя вниз.
Именно тогда я их увидел. Мужчина и маленькая девочка.
Он поднимался по лестнице с собственным пистолетом в руке, а маленькая девочка с волосами цвета самой темной ночи смотрела ему вслед. Ее глаза скользнули по нему, и наши взгляды встретились.
Моя грудь вздымалась. Меня накрыло волной. Это было почти… умиротворяюще. Как будто лежать под солнцем во дворе у Нонно. Или купаться на Сицилии.
– Что ты здесь делаешь, мальчик?
Забытый рай, я встретилась взглядом с мужчиной, и мое сердце забилось быстрее. Должно быть, это был отец девушки. У него были такие же голубые глаза, но они не были такими красивыми, как у нее.
“ Ублюдок, – прошипел мужчина, в то время как мое сердце сильно билось в груди. Это было больно. – Ты сын Бенито.
Я моргнула. Убийственное выражение его лица поразило меня до глубины души. Отец сказал, что все хотели нашей смерти. Кассио сказал подумать, прежде чем реагировать.
Было слишком поздно. Бах. Бах. Бах.
Его грудь мгновенно покраснела. Он скатился с лестницы, и мне показалось, что весь мой мир перевернулся, как будто я падала прямо рядом с ним.
Громкий смех разрушил воспоминание и вернул мир в фокус.
Я моргнул, затем глубоко вздохнул. Маргарет Каллахан танцевала, те же голубые глаза, которые преследовали меня годами, на мгновение скользнули в мою сторону, прежде чем скрыться.
Прорыв произошел из неожиданного источника. Мой брат. Кассио, который редко спускался на танцпол, флиртовал с рыжеволосой Чудо-женщиной. Я был так чертовски ошарашен, увидев, как он танцует, что упустил свой чертов шанс. Какой-то ублюдок набросился на Маргарет и танцевал так, будто стриптиз – это что-то ванильное. Как будто он был каким-то гребаным Чиппендейлом.
Красный туман застилал мне зрение.
Парень двигался быстро. Его губы были на моей Черной Вдове, его руки блуждали по ее заднице, касаясь ее везде. Его губы скользнули к мочке ее уха, и, судя по хорошенькому румянцу на ее щеках, он не рассказывал ей сказку на ночь. По крайней мере, не то, что тебе прочла бы твоя мама.
Именно тогда я решил, что убью этого парня.
За свою жизнь я совершил много грехов и хладнокровных убийств. Все мужчины, кроме одного, моего первого убийцы, заслужили это. Сегодня был первый раз, когда я убил кого-то из-за ревности.
Черт, мой репертуар рос.
Я так сильно стиснула зубы, что у меня заболела челюсть, когда я смотрела на них вместе. Потребовался весь мой контроль, который в большинстве случаев был не так уж велик, чтобы не ворваться между ними и не разбить ему лицо в процессе.
В тот момент, когда я заметил, что его гребаная рука пытается залезть ей в штаны, я потерял самообладание. Я подал знак вышибале. Он знал, что это значит. Отведите его в подвал.
Маргарет смотрела широко раскрытыми глазами, как они утаскивают его, пожала плечами и продолжила танцевать. Мои губы изогнулись в улыбке.
У меня было чувство, что мою женщину мало что шокировало.
Я застыл.
Моя женщина? Нет, этого не может быть. Я, черт возьми, только что встретил ее.








