355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Арматина » Страсть дракона (СИ) » Текст книги (страница 11)
Страсть дракона (СИ)
  • Текст добавлен: 9 августа 2021, 23:30

Текст книги "Страсть дракона (СИ)"


Автор книги: Елена Арматина


Соавторы: Татьяна Барматти
сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 11 страниц)

– Открой глаза, – его шепот погнал по крови тысячи мурашек. Открыла. И пока золото его глаз обещало ей нечто вечное и необыкновенное, она ощутила осторожные прикосновения нежных пальцев, изучающих  ее тело… Шею… Ключицы… Грудь… Его рука на мгновение дрогнула, остановилась , словно давала ей привыкнуть к своему присутствию… И тронулась дальше, вниз, выколачивая из ее легких воздух и наполняя взгляд томной негой.

Дракон легко, надавливая шершавым языком, обвел грудь, опалил ее своим дыханием. Затвердевший, ставший очень чувствительным сосок уперся ему в зубы… Прикусил, лизнул, втянул… И она не смогла сдержать стона. А Кейден уже гладил  ее спину… попу… бедра… Так томительно медленно, одуряюще мягко.

– Ты будешь моей, -шептал он.

Мыли ее путались… Тело била сладостная дрожь…

– А я отдаю тебе себя, – его губы обжигали и дарили кайф.

Ее обняли, прочь полетел последний лоскуток одежды. Притянул к себе и навис над ней пышущей жаром тенью. Упругие губы легко, осторожно, почти невесомо тронули ее губы, впитывая судорожный вздох.

С каждым мигом она все больше терялась  в ласке горячих губ, порывистых прикосновениях , хриплых срывающихся вздохах.  И когда Кейден настойчиво раздвинул ее колени, даже не попыталась его оттолкнуть, закрыться

– Не бойся…– шепчет . – Будет больно, но не долго…

Резкий рывок, чувство наполненности, горячая ладонь, которая мгновенно легла на живот, впитывая, забирая острую боль.  Они оба замерли. Она – привыкая к своим новым ощущениям. Он – давая ей эту возможность.

И вслед за этим он ее поцеловал – уверенно, властно, накрывая нежное тело всем своим весом, вжимаясь в нее всем своим весом – решительно, резко, до боли туго так , что места больше не осталось. Отступил , и нежно, ласково продолжил движения, ускоряя темп, когда ускоряется ее дыхание. Сомнения, страхи, колебания и переживания  – все смыло накрывшей ее огненной волной. Он пьянел от ее нежного неповторимого запаха и вкуса. Она улетала от его настойчивых жадных поцелуев…

– От этого бывают дети, – прошептала Мари, лежа на его плече и счастливо улыбаясь.

– Что, правда? – он сделал большие глаза, и тут же маленькая ладошка шлепнула его по губам.

– Да шучу я. Кстати, я хочу много детишек, кошечка моя.

– Что, сейчас?– теперь большие глаза сделала она.

– В следующем году, любовь моя. После свадьбы. А свадьба – завтра!!!

И Мари даже охнуть не успела, как ее дракон снова зауррчал!

Конец



    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю