355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джуллиет Кросс » книга "Темное сердце (ЛП)"
Темное сердце (ЛП) - Джуллиет Кросс
  • Книга добавлена: 8 июня 2022, 03:10
обложка книги Темное сердце (ЛП) - Джуллиет Кросс

Название книги: Темное сердце (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
561Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 196 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Обратная сторона рая… это передняя сторона искупления.

Аня — стойкий, синекрылый ангельский воин — была укушена принцем демонов в битве, и теперь у нее осталось мало времени, чтобы найти лекарство от его смертельного яда. Но единственный Архангел, обладающий силой остановить распространение темного яда, что уничтожает ее телу и душу, пропал.

Ей придется довериться своему врагу и проводнику, изгнанному Верховному демону Доммиэлю, который так же красив, как и опасен, но если у нее есть хоть какая-то надежда, то стоит рискнуть.

Изгой своего собственного вида, Верховный демон Доммиэль остается под прикрытием, пока бушует война между ангелами и демонами. Но когда единственное существо, которое когда-либо проявляло к нему доброту, просит о помощи, у него нет другого выбора, кроме как попытаться спасти ангела. Ему необходимо вернуться в логово, которое он так долго и старательно избегал. Аня же заставляет чувствовать его то, что он никогда не считал возможным.

Но Доммиэль знает, что ангел никогда не сможет полюбить демона…

 

  • Просмотров: 203 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю