355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Арен Сандерс » книга "Финн (ЛП)"
Финн (ЛП) - Арен Сандерс
  • Книга добавлена: 11 ноября 2018, 19:00
обложка книги Финн (ЛП) - Арен Сандерс

Название книги: Финн (ЛП)

Автор книги:



19Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 223 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лицо ангела...Сердце святой...Один взгляд, одна улыбка и у меня не было ни единого шанса. В тот момент, как мой взгляд упал на Пресли Чэмбер, я пропал. Она была природной стихией, которая перевернула мой мир вверх ногами. Милая, дерзкая и сексуальная, как ад, она поставила меня на колени.Но она не просто женщина, она подарок, она богиня, она моя болезнь... и я буду чертовски сильно бороться, чтобы стереть её страхи.Иногда у судьбы другие планы. Теперь наше будущее в её руках.Я могу только надеяться, что она даст нам шанс, который мы оба заслуживаем.

Мысль, что кто-то может обладать мной, была безумной ... пока я не встретила Финна Блэка. ~ Пресли Чэмбер

Лицо Адониса...Сердце героя...Финн Блэк проник в мой безопасный мир в тот момент, как произнёс моё имя. Он сломал мои барьеры и убедил меня рискнуть. Впервые в жизни, я жила с мужчиной, который обещал мне будущее, о котором можно было только мечтать.Иногда грань между любовью и страстным желанием подвергается испытанию.Он попросил меня довериться ему, поверить в нас, но страх потерять его был слишком сильным.Теперь я должна решить, готова ли я прыгнуть в неизвестность и надеяться, что он будет там, чтобы поймать меня.

  • Просмотров: 1528 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю