412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джейми Бигли » Бой Кэша (ЛП) » Текст книги (страница 7)
Бой Кэша (ЛП)
  • Текст добавлен: 9 марта 2026, 17:00

Текст книги "Бой Кэша (ЛП)"


Автор книги: Джейми Бигли



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 21 страниц)

Глава 11

При виде искалеченного мужчины, лежащего без сознания, Рэйчел схватилась за нижний поручень больничной койки и с трудом сглотнула, пытаясь отдышаться.

– Рэйчел?! – Она обернулась на тихий голос, донесшийся из дверного проема. – Время вышло.

Рэйчел вернулась к двери.

– Спасибо, что провела меня, Тара.

– Все волнуются за тебя. Тебе следует позвонить своим братьям. – Сочувствие в ее голосе не вызвало у Рэйчел никаких эмоций.

– Я не хочу их видеть, и вообще никого не хочу видеть. Ты обещала, что никому не скажешь. Ты в долгу передо мной за своего младшего брата. Я просто хотела его увидеть.

Ее слова заставили Тару вздрогнуть.

– Рэйчел, я благодарна тебе за помощь с Тоби, а это стоит намного больше, чем просто провести тебя на пять минут в больничную палату, но я беспокоюсь о тебе.

– Не стоит, – Рэйчел хотела было дотронуться до нее, но отдернула руку так и не прикоснувшись. – Я лучше пойду.

– Если ты дашь мне свой номер, я позвоню тебе в случае каких-нибудь изменений.

Рэйчел оставила ей свой новый номер телефона с одним условием:

– Пожалуйста, никому его не давай.

– Не буду. Я позвоню, только если будут какие-то изменения, – пообещала Тара.

Рэйчел бросила последний взгляд на Кэша, подключенного к аппаратам. Она попыталась помочь ему, но его травмы были серьезнее, чем те, с которыми ей когда-либо приходилось сталкиваться.

– Я лучше пойду. Его друзья могут прийти в отведенное для посещения время.

– Можешь выйти тем же путем, которым мы сюда прошли – через служебный вход.

– Спасибо, Тара.

Она ушла незаметно.

Отделение интенсивной терапии было небольшим, и Тара была единственной дежурной, пока у другой медсестры был тридцатиминутный перерыв.

Рэйчел направилась прямиком к своей машине. Прежде чем покинуть Трипойнт, ей нужно было сделать еще одну остановку.

Девушка бесцельно колесила по городу, и когда на небе взошло солнце, она, наконец, повернула на дорогу ведущую в гору. По утрам уже начинало холодать, поэтому она включила обогрев, пока поднималась на вершину. Ее руки крепче сжали холодный руль, когда она проезжала мимо того места, где Кэш разбился на мотоцикле.

Она проехала еще три мили, прежде чем свернула на частную дорогу. Припарковав машину, она вышла и взяла с заднего сиденья куртку и цветы. Она направилась по дорожке, расчищенной для посетителей частного кладбища.

На этом маленьком кладбище покоилось все семейство Кэша, они рождались и умирали в этом округе с момента основания города. Проходя мимо могилы первой жены Нокса, она остановилась ненадолго, чтобы помолиться за молодую девушку, умершую за границей. Достав один цветок из букета для ее мамы, она положила его на могилу Саншайн, прежде чем отправиться к могилам своих родителей.

– Привет, мама и папа.

Рэйчел положила цветы на могилу матери. Она стояла, глядя на поросшие травой холмики, скучая по своим родителям так же сильно, как и тогда, когда их хоронили. Стоя там, она знала, что пройдет какое-то время, прежде чем она вновь сможет прийти сюда.

Она так сильно нуждалась в маме. Рэйчел все еще помнила запах ее духов, мягкость ее волос и ощущение ее рук, когда та прижимала ее к себе. Ее не обнимали с того дня, как умерла мама.

Произнеся молитву, она повернулась и посмотрела на могилу отца Кэша на противоположной стороне от могилы ее матери. Они были лучшими друзьями до самой смерти. Джо Адамс постоянно бывал у них дома, иногда даже приводил с собой Кэша. Только когда она повзрослела и случайно услышала разговор своих братьев, она узнала, что Джо был влюблен в ее мать.

Тропинка была крутой, и, спускаясь вниз, ей приходилось смотреть под ноги, чтобы не упасть. Добравшись до подножия холма, она подняла взгляд и остановилась.

– Привет, Рэйчел.

– Шейд. – Он стоял, прислонившись к дверце ее машины, скрестив руки на груди. – Что ты здесь делаешь?

Он одарил ее насмешливой улыбкой.

– Нокс сказал мне, что ты приезжала сюда каждые выходные. Я знал, что рано или поздно ты придешь сюда, поэтому попросил присмотреть за этим местом. От старых привычек трудно избавиться.

– Видимо так. Чего ты хочешь? – Рэйчел знала, что он не позволит ей уйти, пока не скажет то, что ему нужно.

– Я хочу, чтобы ты исцелила Кэша, – решительное выражение лица Шейда говорило о его серьезности.

От удивления она открыла рот.

– Я не могу исцелить его, Шейд. У меня нет сверхспособностей, – она смахнула прядь волос со щеки. – Тем более, я уже пробовала.

– Тогда попробуй еще раз.

– Это не так просто.

Рэйчел не знала, как объяснить то, что она делала и никогда не могла. Для нее это было просто частью ее, так же как способность дышать или моргать. Ее дар всегда был с ней, когда она нуждалась в нем, но для того, чтобы вылечить Кэша, потребовалось бы больше сил, чем у нее было.

– Ты собираешься просто оставить его лежать на той больничной койке, даже не попытавшись?

– Я пыталась! Как ты не понимаешь?

Шейд отошел от ее машины.

– Рэйчел, тебе стало лучше с тех пор, как ты уехала из города?

– Нет, – призналась она.

– Тогда, если ты и так чувствуешь себя дерьмово, то почему бы тебе не остаться в городе рядом с Кэшем? Даже если ты просто сможешь помочь ему справиться с болью, разве это того не стоит?

– Я ничего не должна Кэшу, – упрямо ответила она.

– Не делай вид, что тебе все равно, иначе ты бы не вернулась в город. Никто не говорит, что ты должна возвращаться в дом своих братьев.

– И где же мне остановиться?

– Ты могла бы пожить у бабушки Кэша. Никто и близко не подойдет к дому этой старой суки.

Легкая улыбка тронула ее губы.

– Она не так уж и плоха.

– Именно такая. Ну что?

– Ладно, – Рэйчел согласилась сделать то, чего и так хотела. Шейд просто упростил принятие этого решения.

– Хорошо. Она ждет тебя. – Рэйчел закатила глаза, у нее не было ни единого шанса против Шейда. – Я твой должник, Рэйчел.

– То же самое ты сказал, когда попросил меня пойти работать в магазин при церкви, чтобы помочь Лили. Я бы все равно помогла ей, но было бы не плохо, если бы ты остановил ту ссору до того, как Кэш открыл свой большой рот.

Шейд сел на свой байк и завел мотор.

– Я вернул тебе долг, помогая Вайперу удержать Кэша, когда Тейт утаскивал тебя. Если бы он оказался рядом с Тейтом, то убил бы его. С возвращением, Рэйчел.

Она смотрела, как он уезжает.

– Засранец.

* * *

Рэйчел устроилась, свернувшись калачиком, на стуле рядом с кроватью Кэша, сжимая руки. Его обычно загорелая кожа стала бледной, и он весь был покрыт таким количеством ссадин, что участков с ними на его коже было больше, чем без них. Он получил травмы позвоночника и головы, но кома, в которой он находился, была медикаментозной. Рэйчел чувствовала облегчение от того, что он не испытывает никакой боли.

Когда приходил кто-то из «Последних Всадников», она удалялась в комнату ожидания, пока они не уходили. Девушка не разговаривала ни с кем из его посетителей, делая вид, что читает журналы, чтобы избежать разговоров о том, почему она здесь. У Кэша не было семьи, кроме его бабушки, и та несколько раз навещала его в больнице.

Рэйчел временно переехала к ней. Большую часть времени она проводила в больнице, возвращаясь в дом Мэг только, когда ей нужно было поспать или принять душ.

Рэйчел встречалась с ней несколько раз до того, как у нее случился инсульт, и после болезни ее характер ничуть не изменился. Если уж на то пошло, она стала еще более общительной.

Когда вошла медсестра, чтобы проверить показатели аппаратов, Рэйчел проигнорировала ее любопытные взгляды и стала смотреть в окно, пока ему меняли повязки.

После того, как та ушла, Рэйчел вновь села рядом с его кроватью. Даже без сознания, его мужественность продолжала покорять. Она протянула руку, чтобы коснуться его щеки, но, услышав движение за дверью, отдернула ее.

В дверном проеме появился Дин.

Рэйчел отвела глаза, не в силах встретиться с ним взглядом. Снова отойдя от кровати, она направилась к выходу из палаты.

– Останься.

Она остановилась на полпути и резко кивнув, направилась к окну.

Рэйчел слышала, как Дин присел у кровати Кэша и взял его за руку. Следующие десять минут Рэйчел наблюдала за тем, как Дин разговаривал с Кэшем так, будто тот мог слышать его. У нее подкатил комок к горлу, когда она увидела отблеск того человека, который был ее пастором в течение многих лет, и чьи напутствия она всегда уважала.

Дин склонил голову, произнося короткую молитву, затем поднялся на ноги и, подойдя к окну, встал рядом с ней.

– Медсестра сказала мне, что пока никаких изменений.

– Пока нет.

– Рэйчел, хоть я больше и не твой пастор, но мне хотелось бы думать, что мы все еще друзья. Я всегда рядом, если тебе нужно поговорить.

– Я не хочу разговаривать, а если бы и нужно было, то точно не с кем-то из его друзей, – Рэйчел повернулась к нему спиной.

– Если ты так злишься на него, почему ты здесь?

– Я не знаю, – она пожала плечами. – Шейд думает, что я смогу ему помочь.

– А ты можешь? – Дин небрежно прислонился к окну, загораживая ей обзор и заставляя посмотреть ему в глаза.

– Нет. Мой дар не такой. Я не лечу, я не могу починить то, что сломано, – попыталась объяснить Рэйчел. Она глубоко вздохнула. – Я больше, как эмоциональный эмпат. Я могу излучать тепло и чувствовать что не так. Я могу передавать свои чувства другим, но я не целитель.

– Не думаю, что Лили согласилась бы с тобой.

– Я не исцеляла Лили, это сделал Шейд.

Рэйчел верила в то, что нужно воздавать должное по заслугам. Если бы Шейд не давал Лили ощущения защищенности, она бы никогда не исцелилась и не смогла встретиться лицом к лицу со своими демонами.

– Понимаю. Ты пробовала?

Рэйчел утвердительно кивнула.

– Я говорила тебе, это бесполезно. Все думают, что я не помогаю ему, потому что злюсь на него.

– Я не говорю, что Кэш не заслуживает твоего гнева, просто твой дар исходит от любви, а ненависть всегда стоит на пути любви, – когда Рэйчел закатила глаза на его банальные слова, Дин рассмеялся. – Я знаю, это звучит идеалистично, но я верю в это. Лишь потому, что я больше не служитель, совсем не значит, что у меня нет веры.

Она знала, что он, возможно, прав. Всякий раз, когда она чувствовала тепло в своих руках, это происходило, в те моменты, когда она думала о том, как сильно хочет помочь человеку и заботиться о его счастье.

– Я не способна помочь ему.

– Иногда я очень злюсь на Кэша. Меня не было на той вечеринке, но он меня разозлил. – Рэйчел покраснела. – Самым тяжелым противостоянием, с которым я боролся в сане священника, было то, как все относятся к сексу. Я не верю, что если женщина наслаждается своей сексуальностью, то это делает ее шлюхой. В маленьких городках принято осуждать.

– Да, это так, – согласилась она.

– Рэйчел, я не сомневаюсь, что тебе больно, ты зла и смущена из-за того, что то, что было для тебя особенным, выставили на вечеринке перед всеми, чтобы унизить твоих братьев. Ты влюблена в него, не так ли?

Рейчел бросила взгляд через плечо на Кэша, как будто он мог слышать их, находясь в коме.

– Была. А сейчас он мне даже не нравится, – призналась она.

Дин кивнул.

– Если это тебя утешит, он ужасно переживал из-за случившегося. Он пытался найти тебя, когда произошла авария.

Рэйчел крепко зажмурилась, не желая испытывать никаких эмоций по отношению к Кэшу.

– Я не пытаюсь заставить тебя простить его. Это касается тебя, Рэйчел. Ты очень щедрый и добрый человек, который в то или иное время помог каждому жителю этого города, но ты не дала никому из нас шанса встать рядом с тобой, когда ты в этом нуждалась. Ты сбежала.

– Я была очень зла на своих братьев и Кэша. Я не хотела быть рядом с ними.

– Если ты и дальше будешь позволять им контролировать себя, они так и будут делать. Научись постоять за себя.

– Это легче сказать, чем сделать, – ответила Рэйчел.

– Готов поспорить, что они готовы пойти на компромисс с тех пор, как ты ушла. Я видел Тейта, и выглядел он довольно плохо. Дастин с Гриром не намного лучше.

Рэйчел сморгнула слезы. Может, ее братья и идиоты, но она скучала по ним.

– Я позвоню им.

Дин сжал ее руку. Выпрямившись, он одарил ее улыбкой, которую она так часто видела в воскресные дни.

– Мне не хватало общения с тобой. Ты совсем не скучаешь по церкви?

На его лице появилось нечитаемое выражение.

– Я скучаю по общению и помощи людям, с которыми сблизился, пока был под прикрытием, но вставать рано каждое воскресенье? Нет, спасибо.

Рэйчел рассмеялась над его попыткой пошутить.

– Если тебе нужно поговорить, я всего лишь на расстоянии телефонного звонка, – предложил Дин.

– Я тоже, – повторила Рэйчел, когда он уходил, а затем встала, невидящим взглядом уставившись на Кэша.

Осторожно протянув руку, она коснулась его ноги и снова попыталась установить контакт хоть с чем-то внутри него. Ничего.

Она снова села на стул и продолжила ждать.

Глава 12

Рэйчел шла через парковку к своей машине, когда увидела идущих ей навстречу братьев. Она подумала о том, чтобы вернуться в отделение интенсивной терапии, куда им вход был воспрещен, поскольку Шейд внес их в список «не пропускать», чтобы обеспечить ей безопасную зону от них, но вместо этого, она остановилась и стала ждать их приближения.

Она отказывалась чувствовать себя виноватой, когда увидела, насколько они переживали. Тейт выглядел изможденным, и за эти несколько недель он состарился, по меньшей мере, лет на десять. Она приготовилась услышать резкие слова с их стороны, но оказалась не готова к тому, что Тейт без разговоров заключил ее в свои объятия и крепко прижал к себе. Когда он, наконец, отпустил ее, она оказалась в объятиях Грира, а затем и Дастина.

– Я собираюсь устроить давно позабытую порку твоей заднице за то, что ты напугала меня до смерти, Рэйч, – пригрозил Тейт.

Она не рассердилась. Она видела, что он тяжело пережил ее исчезновение.

– Я не жалею, что ушла, Тейт. Тебе нужно было остыть. Ты не имеешь права так со мной разговаривать. И, Грир, своим поведением ты унизил меня перед моими друзьями, и это не в первый раз. Тебе нужно взять себя в руки. Дастин, ты теперь отец, ты уже достаточно взрослый, чтобы затевать драки, и должен подавать пример своему сыну. Ты позволяешь Холли растить твоего ребенка и устанавливать границы дозволенного. Так ты хочешь воспитывать Логана? Тейт, ты сказал мне, что маме и папе было бы стыдно за мое поведение, но я не думаю, что именно за мое поведение им пришлось бы стыдиться. Ни один из вас не попытался заняться чем-то, кроме продажи травки. Неужели такое наследие мы собираемся оставить Логану – еще одно поколение, скрывающееся от закона, живущее на задворках общества? Пока вы трое не возьметесь за дело, я не хочу с вами разговаривать.

Она ушла, оставив своих братьев стоять с открытыми ртами.

* * *

– Мы уменьшили дозировку препаратов, так что он скорее находится в глубоком сне, чем в коме.

Рейчел стояла позади большой группы байкеров, пока те слушали доктора Кэша, объясняющего его состояние.

– У него довольно серьезная травма позвоночника. Мы собираемся начать отучать его от аппарата искусственной вентиляции легких, – врач сделал паузу. – Я не думаю, что он снова сможет ходить.

Услышав такое заключение, некоторые из женщин заплакали. Вайпер обнял Уинтер, Нокс притянул Даймонд к себе, а Эви повернулась к Кингу. Все присутствующие были ошеломлены прогнозом врача о том, как последствия аварии изменят жизнь Кэша.

«Последние Всадники» начали обсуждать дальнейшие действия, как только доктор вышел.

– Мы можем разместить его внизу. Туда можно подъехать на инвалидной коляске, там есть тренажеры и гидромассажная ванна, – заявил Вайпер.

– Я позвоню Донне, как только он выйдет из реабилитационного центра, – сказала Винтер.

Эти люди, которых Кэш сделал своей семьей, любили его.

Лили и Бет подошли к ней после того, как остальные ушли.

– Никогда больше так со мной не поступай, – дрожащий голос Лили заставил слезы навернуться на глаза Рэйчел. – Ты могла хотя бы позвонить мне.

– Прости, Лили.

Лили широко улыбнулась, и крепко обняла Рэйчел, после чего Бет заключила ее в свои объятия.

– Рэйчел, я понимаю, что ты чувствовала. Помнишь, что Джорджия наговорила про меня в канун Рождества? Это мужчины выставили себя дураками, никто не подумал плохо о тебе, – слова Лили задели за живое.

– Просто мне было так стыдно. А потом я разозлилась и захотела уехать.

– Я понимаю, что ты чувствуешь. Иногда нужно сделать шаг назад и дать себе возможность прийти в себя, прежде чем лицом к лицу встретиться с трудностями, – сказала Лили, сжимая ее руку. – В следующий раз, пожалуйста, не уезжай, никому не сказав, где ты.

– Не уеду, – пообещала Рейчел. – Как поживают малыши? – спросила она Бет, меняя тему.

– Растут на глазах, – рассмеялась та, показывая ей фотографии в телефоне.

Мальчишки-близнецы были очень похожи на своего отца. На фотографии оба пухленьких малыша были одеты в детские футболки с эмблемой «Харлей».

– Давай сходим на обед в кафетерий, прежде чем ты вернешься обратно, – предложила Бет, беря ее под руку. Когда они шли по больнице, Лили взяла ее за руку с другой стороны.

Они сидели и разговаривали больше часа, и это было самым нормальным, что она испытывала после той вечеринки. Позже Рэйчел вернулась в палату Кэша.

Она привыкла к любопытным взглядам медсестер, но Шейд получил разрешение доктора, чтобы она могла оставаться с ним в палате.

Два дня спустя прогноз стал еще мрачнее.

Кэшу больше не вводили препараты для удерживания его в коме, но он все еще не приходил в себя. Их попытки отсоединить его от аппарата искусственной вентиляции легких привели к двум серьезным кризисам, из которых, как опасалась Рэйчел, он не выкарабкается.

Последняя попытка была самой неудачной.

Доктор выпрямился, усталый и измученный после того, как стабилизировал состояние Кэша.

– Вам следует позвать его друзей и бабушку, чтобы они пришли повидаться с ним. Он не выживет, если наступит еще один кризис.

Рэйчел смогла только кивнуть, когда врач и медсестры покидали палату. Она подошла ближе к его кровати, глядя на мужчину, которого любила большую часть своей жизни, и поняла, что теряет его.

В глубине души она знала, почему ее силы не сработали. Всю последнюю неделю, лежа в этой постели, он был только ее. Это был единственно возможный для нее способ, которым он мог бы принадлежать ей – тогда, когда он физически не мог оставить ее. Это было больно и извращенно, но она продолжала лгать себе каждый день. Если она не будет честна с собой, то потеряет его навсегда.

Рэйчел закрыла дверь и задернула занавеску, закрывавшую окно в смотровую, прежде чем вернуться к его кровати. С тех пор, как доктор сказал ей, что Кэш больше не находится в коме, она чувствовала, как его сознание пробуждается.

Она сосредоточилась на своих руках, как учила ее бабушка. Ее дар должен был проявиться в полную силу, поскольку она намеренно не использовала его, подсознательно готовясь к этому моменту.

Расслабившись, она прикоснулась к Кэшу, позволяя своему разуму забыть о том моменте, когда она видела его в последний раз; возвращаясь к тому времени, когда она была маленькой девочкой и встретила его в лесу.

Он был на пикнике с одной из школьных чирлидерш, и они спали, лежа на одеяле. Его волосы блестели в лучах раннего утреннего солнца, и она подумала, что он похож на ангела. Она смотрела на него несколько минут, а потом убежала, когда он проснулся, уставившись на нее. Они оба никогда не упоминали об этом инциденте, притворяясь, что его никогда и не было.

Она коснулась его плеч и провела ладонями вниз по рукам. Перейдя к низу, она провела вверх по его ногам, а затем коснулась его талии и груди. Девушка позволила своей энергии перетекать из кончиков пальцев в его тело. Осторожно она просунула руку ему под шею и потихоньку провела ладонью по спине, позволив руке задержаться на несколько минут в том месте, где он пострадал больше всего, после переместила руку на его легкие.

Взывая к помощи своей бабушки и матери, она отдавала все, что могла, вливая здоровую энергию в поврежденные органы. Ей пришлось ненадолго остановиться, только потому что была вся в поту и дрожала, чувствуя, как будто ее вот-вот вырвет. Она села и заставила себя выпить несколько стаканов воды, пока собиралась с духом.

Рэйчел никогда не работала с такими ранениями у людей, внимая предупреждению своей бабушки, что энергия, необходимая для исцеления человека с серьезной травмой, может исходить только из одного источника. Молясь о помощи всевышнего, она снова подошла к Кэшу, на этот раз приложив кончики пальцев к его вискам.

* * *

Кэш находился в полной темноте, чувствуя себя уютно в окружающем его тепле. Он пытался подняться на ноги, но каждая его попытка заканчивалась агонией. Темнота, однако, была не так уж и плоха; это было намного лучше, чем боль.

Где-то в пустоте Кэш услышал ее голос. Она звала его по имени.

– Рэйчел?

– Кэш!

Он почувствовал, как она взяла его за руку.

– Что ты здесь делаешь? Где я?

Она не ответила ему, начав тянуть его за руки, желая, чтобы он поднялся на ноги.

– Давай, Кэш, ты должен уйти. Ты не можешь здесь оставаться, – она потянула его за руки сильнее.

Кэш попытался подняться на ноги, но острая боль в спине заставила его опуститься обратно.

– Подожди. Рэйчел, это чертовски больно.

– Будет намного больнее, если ты не встанешь!

Сдавшись, Кэш собрал все свои силы для того, чтобы с ее помощью подняться на ноги. Только благодаря ее поддержке, когда она приняла его вес на себя, Кэш с трудом смог устоять.

– Ты должен это сделать, Кэш. Я не могу тебя удерживать долго. Двигайся!

Кэш ставил одну ногу перед другой, делая шаг за шагом.

– Куда мы идем?

– Ты возвращаешься к той жизни, которую оставил позади, Кэш. Все твои друзья ждут тебя. – Рэйчел неумолимо заставляла его двигаться вперед. – Видишь солнце, Кэш? Продолжай двигаться в этом направлении.

С каждым шагом идти становилось легче, но он не отстранялся от Рэйчел, не желая, чтобы она снова убежала. Внезапно он почувствовал порог, невидимую черту, которую, как он понимал, ему нужно было переступить.

– Поторопись, Кэш. Я больше не могу тебя удерживать, – взмолилась она.

– Ты убежишь снова, если я перейду его? – Она промолчала. – Обещай мне, что останешься.

– Иди, Кэш!

От ее крика у него заболела голова, но он не отпустил ее. Он посмотрел на ее лицо и понял, что причиняет ей боль. Выпрямившись, он отстранился, отпуская ее. Она начала дрожать и таять у него на глазах.

– Рэйчел!

– Иди, Кэш. Я тебе больше не нужна.

Взгляд ее печальных глаз он не забудет никогда.

Кэш лихорадочно огляделся в поисках ее, но Рэйчел уже не было; она снова убежала от него. Кэш сделал еще один шаг к свету, надеясь, что она будет по ту сторону.

Он открыл глаза и заморгал, пытаясь сфокусировать взгляд на ярко освещенной комнате. Кэш внимательно оглядел ослепительно белое помещение. Не было никаких следов того, что она когда-либо находилась здесь, но Кэш знал, что она была. Он все еще чувствовал покалывание энергии на своей коже и ощущал ее ладонь, прижатую прямо к его сердцу.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю