355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » А. Мередит Уолтерс » книга "Облачная прогулка (ЛП)"
Облачная прогулка (ЛП) - А. Мередит Уолтерс
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 02:27
обложка книги Облачная прогулка (ЛП) - А. Мередит Уолтерс

Название книги: Облачная прогулка (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
29 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 70 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В то время как отношения Клэя и Мэгги разрушались…

Дэниел и Рэйчел влюблялись друг в друга. Рэйчел Брэдфилд любила Дэниела Лоу большую часть своей жизни. Она была вынуждена держаться в стороне, пока Дэниел растрачивал свои чувства на девушку, которая их не заслуживает. Рэйчел знает, что она может быть всем, в чем он нуждается. 

Дэниел всегда знал, что Рэйчел была особенной. Она — его лучший друг. Но единственное, что не понимает Дэниел — девушка, которую он всегда знал, могла быть той единственной, которую он действительно желал. 

Любовь соединяет двух людей вместе, разрывая двух других на части. Пока Рэйчел и Дэниел познают красоту первой любви, их лучшая подруга теряет свое сердце в кромешной темноте. Неспособные помочь Мэгги, Рэйчел и Дэниел узнают, что любовь не обязательно должна причинять боль и что она способна изменить твою жизнь.

Номер в серии 1, 5.

 

  • Просмотров: 1740 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю