355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дж.д. Мейер » книга "30 days of Getting Results/30 дней достижения результатов (ЛП)"
30 days of Getting Results/30 дней достижения результатов (ЛП) - Дж.д. Мейер
  • Книга добавлена: 18 мая 2017, 14:30
обложка книги 30 days of Getting Results/30 дней достижения результатов (ЛП) - Дж.д. Мейер

Название книги: 30 days of Getting Results/30 дней достижения результатов (ЛП)

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 90 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

О книге «30 дней достижения результатов»

Достижение результатов в сегодняшнее время - это тяжелая штука. Мир меняется быстрее, чем мы можем поспеть за ним. Хуже того, у нас не всегда есть лучшие инструкции для концентрации, управления своим временем, управлением своей энергией или даже личной продуктивностью.

 

Моя книга Getting Results the Agile Way - это простая система для значимых результатов. Она совмещает лучшие рекомендации, которые я изучил для мышления, чувств и предпринятия действий. Это та же самая система, которую я использую для наставничества частных лиц, лидеров и групп для улучшения их результатов. Это наделит Вас непобедимой системой для умелого выполнения задач. Это подход, основанный на истории, а также на использовании трех историй, чтобы продвинуть свой день, свою неделю, свой месяц и свой год. Вы пишете свою историю и действуете более эффективно в вечно меняющемся мире.

 

  • Просмотров: 1209 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю