355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лора Вандеркамп » книга "Книга о потерянном времени. У вас больше возможностей, чем вы думаете"
Книга о потерянном времени. У вас больше возможностей, чем вы думаете - Лора Вандеркамп
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 04:33
обложка книги Книга о потерянном времени. У вас больше возможностей, чем вы думаете - Лора Вандеркамп

Название книги: Книга о потерянном времени. У вас больше возможностей, чем вы думаете

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Паблишер
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-9614-5066-8
Размер: 1 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

О чем книга «Книга о потерянном времени: У вас больше возможностей, чем вы думаете»

У каждого из нас 24 часа в сутках, но только некоторым получается добиться многого, а остальные тратят время по пустякам и никогда ничего не успевают. Эта книга рассказывает, как разные люди проводят 168 часов в неделю, которые есть у каждого из нас. О том, куда на самом деле уходит время и как можно использовать его лучше. О том, как потратить наши часы, сосредоточившись на тех вещах на работе и дома, которые получаются у нас лучше всего, и таким образом вывести работу на новый уровень, одновременно вкладываясь в личную жизнь. 

Почему книга «Книга о потерянном времени: У вас больше возможностей, чем вы думаете» достойна прочтенияПосле прочтения книги вы перестанете экономить время по крупицам, а начнете заполнять жизнь вещами, которые того действительно заслуживают.Вы начнете отдавать свое время вещам, к которым вы неравнодушны, а потому станете более счастливыми и здоровыми.Вы узнаете, как пересмотреть распределение времени на работе, чтобы добиться прорыва в карьере, и как поменять приоритеты дома, чтобы сделать личную или профессиональную жизнь полнее.Вы поймете, что вопреки устоявшемуся мнению большие карьерные достижения не обязательно должны конфликтовать с личной жизнью.Кто авторЛора Вандеркам — журналист-фрилансер, писатель. Автор нескольких бестселлеров. Специализируется на темах денег, личной эффективности и тайм-менеджмента. Воспитывает троих детей и при этом регулярно пишет статьи в ведущие американские издания, выступает на радио и по телевидению, а также руководит хором.

  • Просмотров: 1097 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю