355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Бибин » книга "ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ как получить все, что вы хотите"
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ как получить все, что вы хотите - Игорь Бибин
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 06:55
обложка книги ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ как получить все, что вы хотите - Игорь Бибин

Название книги: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ как получить все, что вы хотите

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

У вас есть желание ... оно самое важное из всех ваших желаний ... оно очень важно для вас ... вы о нем вспоминаете ... возможно у вас даже есть его картинка на рабочем столе монитора или на телефоне ... Вы любите представлять как у вас это есть.

Вы можете называть это мечтой или желанием, но это то, чего вы хотите. Вы задумываетесь о том, что может быть однажды это воплотится в вашей жизни. У вас будет то, что вы хотите.

Если у вас есть сокровенное желание и вы хотите, чтобы оно воплотилось, тогда прочтите книгу «Исполнение Желаний» и начните получать все, что вы хотите.

Книга написана для тех, кто устал от скучного однообразия и повседневных забот. Для тех, кто чувствует, что пришло время что-то менять. Для тех, кто соскучился по чудесам, когда жизнь полна радости и исполнения желаний.

Это не просто книга. Она пропитана сильным зарядом позитива и положительной энергии. Уже даже просто читая её, ваше сердце наполнится верой, а душа надеждами. Ваш ум получит ответы на сокровенные вопросы и технику исполнения желаний.

  • Просмотров: 1489 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю