355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бренда Джексон » книга "Клятва любовника (ЛП)"
Клятва любовника (ЛП) - Бренда Джексон
  • Книга добавлена: 9 ноября 2021, 01:01
обложка книги Клятва любовника (ЛП) - Бренда Джексон

Название книги: Клятва любовника (ЛП)

Автор книги:



19Страниц
меньше часаЧасов на чтение
624Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 217 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Она — все, чего он когда-либо хотел. Он — все, что ей когда-либо было нужно.

 

Бизнес-магнат Далтон Грейнджер столь же страстен, сколь и великолепен, но частный детектив Джулс Брэдфорд не удостаивает его вниманием. Она знает все о младшем брате Грейнджер — очаровательном плохише, чей единственный интерес — игра.

Но Далтон не так прост, и он полон решимости показать Джулс, что за всей этой бравадой скрывается честное сердце преданного сына, брата... и мужчины, чья жизнь находится в опасности.

Джулс — единственная, кто может защитить Далтона, и они берутся за выполнение опасного задания по спасению его семьи и ее наследия. Но когда их поздние ночи в офисе перетекают в раннее утро в спальне, Джулс и Далтон вскоре понимают, что на карту поставлено больше, чем они себе представляли.

 

 

  • Просмотров: 1249 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю