355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Митенко » книга "Волшебный мир Бобби"
Волшебный мир Бобби - Анастасия Митенко
  • Книга добавлена: 21 февраля 2022, 20:02
обложка книги Волшебный мир Бобби - Анастасия Митенко

Название книги: Волшебный мир Бобби

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта сказка была изначально написана для одного единственного слушателя – моей дочки Забавы, но она настолько полюбилась детям моих друзей и сестер, что они уговорили меня показать её деткам всего мира.

Моя сказка о смотрителе маяка по имени Робберт Файнштрейтен, который разрешает читателям называть его просто Бобби. Бобби рассказывает своим детям (Бобби младшему и дочке Лу) историю, пока вокруг их старого маяка бушует шторм. История о том, как он был маленьким, жил на этом самом маяке со своими родителями, и как-то в такую же бурю с ним случилось чудо. Он попал в волшебный мир Больших фантазий, который потом коротко назвал планетой Бо.

Немного забегу вперёд и расскажу, что у Бобби появится щенок - Фрэнд и вместе они поймут, что такое дружба, научатся следовать за своим сердцем, станут настоящими исследователями и всегда – всегда будут верить в себя, но об этом я расскажу вам в следующий раз.

Мне до сих пор не верится, что каждый день мою книгу слушают и читают дети из разных уголков мира.

  • Просмотров: 92 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю