355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Борис Моносов » книга "Файербол-1: Управление энергией"
Файербол-1: Управление энергией - Борис Моносов
  • Книга добавлена: 25 марта 2017, 06:30
обложка книги Файербол-1: Управление энергией - Борис Моносов

Название книги: Файербол-1: Управление энергией

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 58 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор этой книги Борис Моисеевич Моносов — создатель уникальной методики работы с собственной энергетикой. Уже много лет он проводит занятия в своей школе «Атлантида». Техника Огненного Шара (Файербол), описанная в книге — одна из основных рабочих методик.

Эта книга позволяет самостоятельно научиться методам работы с Огненным Шаром и тому, как нужно управлять его перемещениями внутри своего энергетического тела. Подобные навыки дают возможность считывать информацию из тонкого мира (коллективного бессознательного) или воздействовать на возникающие ситуации и конкретных людей, реализуя собственные цели и задачи.

Автор впервые открывает для широкой аудитории ранее неизвестную информацию — как и чем различаются классический йогический путь прохождения энергии по основному позвоночному каналу, и даосский путь перемещения энергии. Благодаря этим знаниям можно использовать Файербол в повседневной жизни.

  • Просмотров: 1210 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю