355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Борис Моносов » книга "Файербол-2: Энергии карт Таро"
Файербол-2: Энергии карт Таро - Борис Моносов
  • Книга добавлена: 26 марта 2017, 23:00
обложка книги Файербол-2: Энергии карт Таро - Борис Моносов

Название книги: Файербол-2: Энергии карт Таро

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
26 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 65 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Знания, изложенные в книге, он не открыл и не изобрел. В их основе — книга Тота, священное писание древних египтян. А корни этого знания еще глубже — в ушедших под воду тайнах Атлантиды.

Заслуга мастера в том, что он адаптирует древние знания для современных умов, передает некогда закрытую информацию широкому кругу читателей.

Основа методики Моносова — так называемый «файербол», представляет собой вид энергетической гимнастики, разновидность упражнений, связанных с работой с энергиями.

Система упражнений Файербол прежде всего связана с обретением магического сознания. Файербол появился как цикл упражнений в те времена, когда оправившиеся после гибели цивилизации маги Атлантиды построили новые города. Для создания новых магов они разработали методику соединения сознания человека с сознанием планеты. Система настройки была изложена в книге Тота, в виде некоего текста. В Древнем Египте жрецы при помощи символов закодировали эти знания и спрятали их в колоде карт Таро.

В книге «Файербол-2» рассматривается работа с 22 Большими арканами, которые помогают обучающимся настроиться на тот или иной энергетический канал. Работа с каждым из арканов дает определенные качества или способности, изменяет сознание человека. Практикующий приобретает новые возможности для своего развития.

  • Просмотров: 736 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю