355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Борис Моносов » книга "Файербол-3:Знакомство с астральным миром"
Файербол-3:Знакомство с астральным миром - Борис Моносов
  • Книга добавлена: 27 апреля 2017, 06:30
обложка книги Файербол-3:Знакомство с астральным миром - Борис Моносов

Название книги: Файербол-3:Знакомство с астральным миром

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Невский проспект»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2003
ISBN: 5-94371-2-12-9
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Борис Моисеевич Моносов — создатель уникальной методики работы с собственной энергетикой с использованием карт Таро. Уже много лет он проводит занятия в своей школе «Атлантида».

«Файербол-3» продолжает знакомить читателей с Большими арканами Таро и открывает возможность выхода в астральный мир. Техники работы о энергиями, приведенные в книге, позволят практикующим контактировать с сущностями нижнего астрала и работать с энергиями, которые они проводят.

На этом уровне практикующие получают возможность управлять важнейшими процессами жизни, такими как трансформация собственного тела, зачатие, старение и даже переход в иной мир. Книга открывает перед широкой аудиторией секреты омоложения и приемы магического целительства.

  • Просмотров: 629 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю