Текст книги "Охота на Уинтер (ЛП)"
Автор книги: Айви Торн
сообщить о нарушении
Текущая страница: 17 (всего у книги 17 страниц)
27
УИНТЕР

От слов Гейба у меня по спине бегут мурашки. Я хочу быть с ним, отдать ему своё тело, но во мне всё ещё борются противоречивые чувства. Я не в восторге от того, что он кого-то убил. И хотя я надеялась, что разговор с ним об этом успокоит меня, этого не произошло. Гейб, похоже, занял оборонительную позицию, и, что ещё хуже, вместо того, чтобы чувствовать себя виноватым, он злится на меня за то, что я пошла за ним.
Я начинаю задаваться вопросом, есть ли у него вообще сердце или он просто холодная, расчётливая машина для убийств и секса. Как он может хотеть секса прямо сейчас, в этот момент, после того как мы только что говорили о том, что он в кого-то стрелял? Он был вынужден? Что это вообще значит? Никто его не заставлял. Он сам выбрал эту жизнь, что бы там ни говорила Старла. Даже если он не выбирал, чтобы ввязаться в это, он каждый день выбирает не выбираться из этого. Так что я ни на секунду не поверю, что у него не было выбора.
Он так бесит меня тем, как легко переходит от серьёзных споров к сексу. Как по щелчку пальцев, как будто, с таким же успехом можно делать и то, и другое. И я так устала от того, что он говорит, что я его, как будто я не сама себе хозяйка, как будто я себе не принадлежу. Но его голубые глаза смотрят на меня с такой страстью, что у меня перехватывает дыхание. Он говорит это со всей искренностью, и отчаяние в его словах не даёт мне покоя.
Когда его губы вновь касаются моих, он делает это с силой, словно пытается доказать свою правоту. Его язык проникает в мой рот, а руки сжимают мои бёдра, и он трётся об меня своим растущим возбуждением, показывая, насколько он твёрд.
На этот раз, оттолкнув его, я добавляю пощёчину. На мгновение его руки опускаются, и он выглядит совершенно шокированным. Моя ладонь горит от силы удара, и в голове проносится мысль. Горела ли его ладонь так же, когда он шлёпал меня? Как будто у него вообще есть какие-то чувства. Он – грубиян, который не знает ничего, кроме низменных желаний и того, как выполнять приказы, как грёбаная сторожевая собака.
Прежде чем он успевает прийти в себя, я бегу к двери. Может быть, Старла разрешит мне остаться у неё на ночь, но одно я знаю точно. Я не могу здесь оставаться.
Габриэль подходит к двери одновременно со мной и захлопывает её, не дав мне открыть её больше чем на несколько дюймов. Схватив меня за плечи с немалой силой, Гейб разворачивает меня и прижимает к двери.
– Куда ты, по-твоему, направляешься? – Спрашивает он, и в его глазах читается угроза.
– Гейб, отпусти меня! – Я пытаюсь вырваться из его хватки, но он снова прижимает меня к двери, придавливая своим телом.
Я почти чувствую, как его твёрдый член пульсирует в штанах. Я пытаюсь оттолкнуть его, но он слишком большой и слишком сильный. Я совершенно беспомощна. Одна его рука перемещается с моего плеча на шею, и я чувствую укол страха, когда он усиливает давление, перекрывая мне доступ воздуха. Но он не перекрывает мне кислород полностью. Вместо этого он одной рукой прижимает меня к себе, а другой проводит по моей груди, сжимая и лаская её. Из-за того, что у моего платья низкий вырез на спине, я сегодня не надела бюстгальтер, и мои соски сквозь ткань твердеют от его пристального внимания. Он прижимается губами к моим в искромётном поцелуе, от которого моё тело трепещет, несмотря на желание сбежать. Он просто чертовски горяч.
Его рука скользит вниз по моему животу, к бедру, а затем к ягодицам, которые он обхватывает своей большой ладонью.
– Эта идеальная попка – моя, – бормочет он у моих губ, затем его рука опускается вниз, обхватывает моё бедро и закидывает его себе на талию, обнажая мои трусики, пока моё короткое платье задирается до бёдер.
Его рука медленно поднимается вверх по моему бедру, а губы и язык снова атакуют мой рот. От недостатка кислорода у меня начинает кружиться голова, и я протестующе стону. Я хочу сказать ему, чтобы он прекратил, но в то же время это так чертовски приятно. Его грубая ладонь царапает и щекочет мою нежную кожу, пока его пальцы не достигают линии трусиков.
Дразня кожу вдоль края, он проводит пальцами вниз, от моей попки к щелочке. Я смущённо закрываю глаза, зная, что, несмотря ни на что, он увидит, что я насквозь мокрая.
Габриэль резко втягивает воздух сквозь зубы, когда нащупывает мои влажные складочки.
– Ты, чёрт возьми, дразнишься, – шипит он. – Ты хочешь притворяться, что не хочешь меня, но это не так. Ты вся истекаешь от предвкушения.
Он проводит двумя пальцами между моими складочками, вызывая у меня дрожь от нежелательного удовольствия.
Затем он подносит пальцы к моим губам.
– Попробуй, – приказывает он, и его ледяные голубые глаза вспыхивают яростью.
Я сжимаю губы, мне неинтересна его дурацкая игра. Может, я и не в силах сдержать свою физическую реакцию на него, но я не какая-нибудь чёртова кокетка. Я не играю с ним. Я не хочу трахаться с ним прямо сейчас. То есть физически я хочу только одного – чтобы он был внутри меня. Но слишком многое произошло, и я не готова просто забыть обо всём, чтобы он мог делать со мной всё, что захочет.
– Открой рот, принцесса, или я заставлю тебя.
Я вызывающе смотрю на него. На его лице отражается ярость, и рука, сжимающая моё горло, разжимается, позволяя мне вдохнуть. Я делаю это, отчаянно размыкая губы, и он пользуется возможностью схватить меня за подбородок и заставить открыть рот. Затем он засовывает пальцы внутрь. Я чувствую терпкую горечь своих выделений и пытаюсь отстраниться, но он удерживает меня на месте и проводит влажными пальцами по моему языку.
– А теперь очисти мои пальцы, – рычит он. Его хватка на моём подбородке ослабевает, и он позволяет моим губам сомкнуться вокруг него.
Я всерьёз подумываю укусить его, но взгляд его глаз говорит мне, что это последнее, чего я хочу. Я играю с огнём, сопротивляясь ему, а если я его укушу, то могу выпустить на волю зверя, с которым я не готова справиться. Если за то, что я огрызалась, меня отшлёпали прошлой ночью, то могу только представить, что будет, если я его укушу. Поэтому, глядя на него снизу вверх, я крепко сжимаю губами его пальцы и сосу их, пока он медленно их вынимает.
– Блядь, – стонет Габриэль, прижимаясь ко мне и сильнее вдавливая меня в дверь.
Когда его пальцы освобождаются, обе руки опускаются к подолу моего платья, и давление его тела на моё на одну божественную секунду ослабевает, когда он рывком задирает платье с моих бёдер, талии и грудей, и от скорости этого движения мои руки без моего разрешения поднимаются, когда он срывает ткань у меня над головой. Он бесцеремонно бросает её на пол.
Затем его бёдра снова прижимают меня к двери, а руки быстро проделывают то же самое с рубашкой, обнажая идеальную, точёную грудь и пресс. Если бы я не ненавидела его так сильно прямо сейчас, я бы отчаянно хотела его. Но я не собираюсь поддаваться, когда он ведёт себя как придурок.
Я извиваюсь, пытаясь вырваться, пока его руки заняты. Но потом он набрасывается на меня, хватает за запястья и задирает их над моей головой, прижимая меня к двери и растягивая так, что я не могу пошевелиться.
– Пошёл ты, – выплёвываю я, сверля его взглядом.
– О, именно это я и собираюсь сделать.
– Не трогай меня, Габриэль. Я не хочу, чтобы ты, чёрт возьми, когда-нибудь снова меня трогал! – Кричу я. Мне всё равно, слышит нас кто-то или нет. Пусть слышат. Я хочу, чтобы он ушёл и оставил меня в покое.
Он мрачно усмехается.
– Ты моя принцесса.
Одной рукой он берёт меня за запястья, а другой проводит вниз по моей руке, поглаживая кожу, пока не достигает обнажённой груди. Он щипает мой сосок, перекатывая твёрдый бугорок плоти и заставляя меня вскрикнуть. Затем он опускается ниже, чтобы обхватить моё бедро. Он прижимает меня к нему одной сильной рукой, наклоняясь, чтобы прикусить другой сосок.
– Блядь! – Я вскрикиваю от боли, когда моя киска сжимается от удовольствия.
На его губах появляется жестокая улыбка. Затем он хватает меня за шнурок от кружевных трусиков-бикини и стягивает их вниз, обнажая мою киску. Я чувствую, как его горячее дыхание обжигает мои пульсирующие губы. Затем он встаёт.
Моя грудь вздымается от напряжения, но я, кажется, больше не могу сопротивляться. Он лезет в карман брюк и достаёт обёртку от презерватива, которую слегка сжимает зубами.
Расстегнув брюки, он одним плавным движением спускает их с бёдер, высвобождая свою внушительную эрекцию. Головка сердито смотрит на меня, и я снова начинаю сопротивляться. А затем Гейб прижимает предплечье к моей шее и ключице и всем телом наваливается на меня, удерживая на месте.
– Я тебя ненавижу! – Выплёвываю я, отталкивая его руку.
– Да? Что ж, думаю, тебе это понравится. – Он разрывает фольгу и надевает презерватив на свой толстый член. Затем он на мгновение отпускает меня и опускает руки, чтобы полапать меня за задницу.
С лёгкостью профессионального тяжелоатлета он сбивает меня с ног, обхватывая руками мои ноги вокруг своих бёдер. Его грудь прижимается к моей, сминая мои груди между нами, пока он удерживает меня там, прижав к двери.
Одним плавным движением он входит в меня, его член сам находит мой вход и пронзает меня насквозь. Я задыхаюсь, когда моё предательское тело восхитительно сжимается вокруг его широкой длины.
Его губы и зубы целуют и покусывают мою шею, останавливаясь чуть ниже уха, и я дрожу, чувствуя, как желание начинает брать верх над моим сопротивлением. Я не хочу этого, но я чертовски хочу Гейба. Я хочу, чтобы он был внутри меня, наполнял меня, растягивал меня, делал меня больше, чем просто целой.
Я сжимаю его плечи, не зная, смогу ли я заставить себя оттолкнуть его или просто использую его как опору. Его бёдра двигаются в такт движениям, когда он выходит из меня, а затем снова входит, и я едва могу сдержаться от того, насколько это чертовски приятно. Я трусь об него, пытаясь унять быстро нарастающее возбуждение.
Габриэль лукаво улыбается.
– Вот она, моя маленькая развратная принцесска. – Он ускоряет темп в предвкушении, входя и выходя из меня, с каждым толчком задевая мой клитор.
Я ничего не могу с собой поделать. Я обречена поддаться наслаждению, потому что он такой невероятный. Я обнимаю его за шею и двигаюсь вместе с ним, выгибаясь всем телом, чтобы соответствовать каждому его толчку. Каждый раз, когда он входит в меня, мои бёдра ударяются о дверь, разжигая моё желание. Мне нравится, что он может так легко удерживать меня и двигаться внутри меня без усилий, даже когда я вишу в воздухе. То, как он подчиняет меня себе, вызывает у меня странное чувство беспомощности и защищённости.
Он прижимается ко мне всем телом, его толчки становятся всё более настойчивыми, и я хватаю его за волосы, а он упирается головой в дверь прямо над моим плечом. Его губы щекочут мою ключицу, но он, кажется, настолько сосредоточен на пространстве между моих ног, что не может заставить себя использовать их против меня. Я цепляюсь за него, извиваясь в его объятиях, наслаждаясь тем, как его пальцы лихорадочно впиваются в мою плоть.
– Эта киска моя. Ты, чёрт возьми, моя, Уинтер, – говорит он с диким рыком.
Моё сердце необъяснимо сжимается, потому что эти слова должны меня задевать. Так было всегда, но прямо сейчас, когда он овладевает моим телом, я принимаю их как похвалу, которой они и являются. Он владеет мной, потому что хочет меня так же сильно, как я хочу его, и неважно, как сильно я сопротивляюсь. Я не могу убежать от этой правды.
Я стону, когда его головка находит мою точку G и он безжалостно вколачивается в меня. Смешанные ощущения возносят меня всё выше к вершине наслаждения, и я вздрагиваю от предвкушения, чувствуя приближение оргазма.
– Чёрт, как же хорошо, – стону я.
Габриэль стонет мне в плечо, и я чувствую, как он напрягается, приближаясь к оргазму.
– Пожалуйста, малыш, дай мне кончить. – Слова слетают с моих губ сами собой, и я хочу взять их обратно, как только произношу. Я не только умоляла Габриэля довести меня до оргазма, но и назвала его «малыш», а это звучит слишком интимно и нежно для того, что у нас с ним есть.
Но ответное мурлыканье Габриэля мгновенно прогоняет мои сожаления.
– Мне чертовски нравится, когда ты говоришь «пожалуйста». Да, принцесса, кончи вместе со мной, – приказывает он, потираясь о мой клитор и делая последние несколько жёстких толчков.
Его пальцы судорожно сжимают меня, когда я чувствую, как первая горячая струя спермы наполняет его презерватив, и в этот момент меня накрывает собственный оргазм. Откинув голову на дверь, я широко открываю рот, но не издаю ни звука, лишь безмолвно кричу от экстаза. Моя киска сжимается вокруг его члена, выжимая из него всё до последней капли, пока он пульсирует внутри меня. Его стон, когда оргазм отступает, эхом отдаётся у меня в костях.
Мы оба опускаемся на пол, слишком удовлетворённые и обессиленные, чтобы даже дойти до кровати. Габриэль обнимает меня и прижимает к своей груди, и меня накрывает волна усталости. У меня нет ни сил, ни желания сопротивляться ему, поэтому я расслабляюсь в его тёплых, крепких объятиях.
Я не знаю, как долго мы так лежим, потому что в какой-то момент я начинаю засыпать. Я слегка просыпаюсь, когда Гейб осторожно поднимает меня с пола и на своих сильных руках несёт в кровать. Он так нежно укрывает меня одеялом, что у меня наворачиваются слёзы, но я не открываю глаз. Я молчу, потому что очень устала. Как только моя голова касается подушки, я снова погружаюсь в темноту.
28
УИНТЕР

Я стою в комнате, полной людей примерно моего возраста. Все они держат в руках красные стаканчики и стоят по краям комнаты, наблюдая за происходящим.
– На самом деле я не могу тебя винить, – слышу я чей-то голос. Оглядевшись в поисках источника звука, я понимаю, что это, должно быть, мой собственный голос. – Посмотри на себя. Полагаю, ты действительно добилась успеха: из дочери байкерского отребья превратилась в питомца одного из наследников Блэкмура. На самом деле тебе не стоит так сильно бороться с Дином. Это лучшее, что ты можешь получить. Тебе повезло, что он вообще хочет быть с тобой. Он бы никогда не прикоснулся к такой, как ты, если бы ты не была его ключом к королевству. Но подожди, Афина, как только я стану его женой, я превращу твою жизнь в ад, если ты не будешь знать своё место. Если ты хоть пальцем его тронешь, то пожалеешь, что не сгорела в том чёртовом пожаре, в котором должны были сдохнуть вы с матерью. – Я шокирована своей резкостью, но эти слова звучат правдиво.
Афина, черноволосая девушка с голубыми глазами, вздрагивает от моих слов, а затем её лицо искажается от ярости. В одно мгновение она обхватывает моё горло рукой и сжимает его, как в тисках, прижимая меня к стене. Я пытаюсь отдёрнуть её руку, мне трудно дышать, но я не могу противостоять её нечеловеческой силе.
– Тебе это нравится? – Шипит она. – Вот что тебя ждёт с Дином. Хочешь почувствовать, как он душит тебя, пока вставляет в тебя свой член? Потому что ему нравится это дерьмо. Ему нравится быть таким грубым, что он, вероятно, сломал бы тебя. Но он не сломил меня. Мне это чертовски нравится. Он заставляет меня кончать так сильно, что я, блядь, кончаю без устали.
Я изо всех сил пытаюсь вырваться, но не могу набрать в лёгкие ни капли воздуха.
– Может, тебя устраивает такое, когда ты мечтаешь о кольцах с бриллиантами, свадебных платьях и о том, чтобы стать хозяйкой поместья. Ты думаешь о его сперме на своём лице и о его пальцах в твоей заднице, когда он входит в тебя? Подумай обо всех тех унизительных вещах, которые он заставляет меня делать, и подумай, хочешь ли ты занять моё место.
Она отпускает меня, и я, отчаянно хватаю ртом воздух, сползаю по стене, слишком обессиленная, чтобы стоять на ногах.
– Может, подумаешь о том, что я только что сказала, прежде чем угрожать мне адом. Сучка, я уже в нём.
– Тебе всё это не нужно, – шиплю я в ответ. – Тебе не нужен Дин. Ты не хочешь быть его питомцем, когда в этом кампусе полно девушек, которые готовы убить, чтобы занять твоё место. Возможно, в буквальном смысле. Так почему же ты так упорно борешься за то, чего даже не хочешь?
Она игнорирует мой вопрос и вместо этого подначивает меня, возвращаясь к моему предыдущему утверждению.
– Включая тебя? Ты бы убила, чтобы стать его питомцем, Уинтер?
Я усмехаюсь.
– Я не собираюсь быть его питомцем. Я собираюсь стать его женой. Хозяйкой поместья, как ты и говорила. И как только я стану ею, ты не сможешь, чёрт возьми, прикоснуться ко мне, Афина. Я смогу делать с тобой всё, что захочу, и кто меня остановит? Дин? Ему на тебя насрать!
– Возможно, ты ошибаешься, – говорит темноволосая сучка. – Не волнуйся, Уинтер, он мне нахуй не нужен, как ты и сказала. Я просто хочу, чтобы ты знала, во что ввязываешься. Чего он от тебя потребует. Он не будет спрашивать. Он просто отдаст приказ, и ты раздвинешь ноги и рот, иначе он пойдёт куда-нибудь ещё. Ко мне. А если ты попытаешься его остановить? – Её смех граничит с безумием. – Ты не захочешь знать, какую боль он может тебе причинить. – Она снова обхватывает мою шею рукой, но на этот раз не сжимает её. – Боль и удовольствие одновременно. Удовольствие, за которое ты возненавидишь себя. Думаешь, ты справишься с этим, если не можешь справиться даже со мной?
Затем в поле зрения появляется высокий, элегантно одетый Дин. Его чёрные волосы зачёсаны назад в такой сексуальной аристократической манере. Он хватает её за руки и оттаскивает от меня. Его ледяные голубые глаза на мгновение встречаются с моими, прежде чем он смотрит на неё сверху вниз.
– Все идите в главную комнату. Афина, ты идёшь со мной, – говорит он властным тоном.
Я вздрагиваю, когда в моей голове начинают всплывать обрывки сна: все идут за ними в главную комнату, Джексон и Кейд снимают с Афины топ и наклоняют её над столом для игры в пив-понг, Дин задирает ей юбку и хлещет её по заднице своим ремнём. Я испытываю удовольствие, наблюдая за тем, как он причиняет ей боль. Но потом я понимаю, что ей это нравится, и ему это нравится, и я прихожу в ярость, потому что, хотя это и наказание за то, что Афина меня душила, они оба получают от этого удовольствие. Затем Джексон начинает её вылизывать, и моя ярость нарастает. Их не волнует, что она напала на меня. Они просто используют это как предлог, чтобы публично унизить её и трахнуть.
Я не на шутку злюсь, когда Дин решает трахнуть её на глазах у всех, сначала в киску… затем я получаю ещё больше удовольствия, наблюдая, как он трахает её в задницу, потому что, похоже, это чертовски больно. На мгновение мне показалось, что на этом всё закончится. Но потом эта маленькая шлюшка начала всё сначала, на этот раз с Кейдом Сент-Винсетом. И теперь я в ярости по совершенно другой причине: если Кейд её трахнет, моё положение окажется под угрозой. Я не смогу быть королевой Блэкмура вместе с Дином, если Дин не станет королём, а он не сможет стать королём до тех пор, пока не докажет, что является законным владельцем их питомца. Но когда я пытаюсь вмешаться, меня сдерживают громилы из команды по регби.
Затем я переношусь в момент, когда Дин хватает меня за горло и прижимает к машине. От его поцелуя у меня мурашки по коже, и я опускаю руку, чтобы сжать его яйца и помассировать член, но, как я ни стараюсь, ничего не происходит. Он не возбуждается от меня так, как Габриэль. На самом деле он не проявляет ко мне особого интереса, а когда мы отстраняемся друг от друга, он говорит:
– Между нами всё кончено. Убирайся отсюда к чёртовой матери.
Словно по его приказу мой сон снова переносит меня сквозь время и пространство, и вот я уже стою на крыльце дома моей подруги:
– Эта байкерша, она должна была стать твоей игрушкой, Дин. Ты не должен был влюбляться в неё. Из-за неё ты выглядишь идиотом. Наверное, я должна радоваться, что не вышла за тебя замуж. Я бы не хотела выходить замуж за человека, который настолько глуп, что влюбляется в такую неряшливую, отвратительную шлюху, как та, что сейчас живёт в твоём доме.
Боль от его пощёчины не так ужасна, как скорость, с которой он прижимает меня к стене и бросает мне вызов, предлагая снова заговорить об Афине в таком тоне.
– О, могущественный злодей Дин Блэкмур, бьющий девушек, – подначиваю я.
– Ты не просто какая-то девушка. Ты манипулятивная, расчётливая, хитрая стерва. И из-за тебя мой лучший друг сейчас в больнице. Так что я бы очень тщательно обдумывал свои следующие слова.
– Я не понимаю, о чём ты говоришь, – говорю я, но это не так.
Это я убедила своего младшего брата сломать Кейду Сент-Винсенту колено. И я не испытываю угрызений совести.
Сон меркнет, и вот уже Дин хватает меня за руки и больно трясёт, говоря:
– У меня такой же грёбаный выбор, как и у всех остальных. И я сделал свой выбор.
Я вырываюсь из его хватки, мои руки болят от напряжения.
– Ты заплатишь за это, Дин Блэкмур. Ты заплатишь за всё это.
А потом я оказываюсь перед смертельно худой девушкой с чёрными волосами и бледной кожей. Она пугающе похожа на мёртвую девушку из какого-то фильма ужасов, название которого я смутно припоминаю.
Я протягиваю ей крупную сумму денег.
– Просто сделай то, что должна, но к концу боя я хочу, чтобы Афина Сейнт была мертва, – властно говорю я.
Она кивает, глядя на купюры, и засовывает их в карман.
А потом я вижу Афину, привязанную к алтарю, и её подругу Мию, которая тоже стоит на коленях. Все наследники Блэкмура присутствуют здесь, когда я спускаюсь по холодным каменным ступеням. Мои босые ноги жжёт, пока я тихо ступаю в ритуальный зал.
По указанию моего будущего свёкра я развязываю свой белый халат, который едва защищает от холодного ветра, от которого по коже бегут мурашки. Не колеблясь, я сбрасываю халат на пол, обнажая своё тело перед всеми этими стариками, в глазах которых читается похоть, ужас в глазах наследников Блэкмура и отвращение в глазах Афины. Я ненавижу её с неистовой страстью, но сегодня я отомщу. Хотя Афина всё ещё жива, вопреки моему желанию, я объявлю Дина своим мужем, когда он трахнет меня прямо здесь, у неё на глазах. Я выйду победительницей.
Старший Сент-Винсент и Кинг помогают мне забраться на алтарь. Я ложусь на спину, закидываю руки за голову и раздвигаю ноги, чтобы Дин мог войти в меня на глазах у всех в комнате.
А потом начинается самое интересное. Афина бросается за кинжалом, и он с грохотом падает на пол. Дин ныряет за ножом и ввязывается в драку. Вокруг меня начинается потасовка, и я не знаю, куда смотреть. Я вижу, как мой отец и брат вступают в драку, и по каменному полу растекается кровь, пока мужчины яростно дерутся, нанося удары, и люди сталкиваются друг с другом в неистовой ярости.
Я замечаю, как Дин борется со своим отцом, и меня охватывает слепая ярость. Это всё его вина. Его и этой шлюхи, которую он трахает. Охваченная безудержной яростью, я оглядываюсь по сторонам в поисках чего-нибудь, что можно использовать против него, и хватаю стоящую рядом чашу. Встав, чтобы получить преимущество в росте, я готовлюсь обрушить его ему на голову. И он настолько поглощён нападением своего отца, что даже не замечает меня.
– Дин! – Раздаётся нечеловеческий вопль, как только я обрушиваюсь на него, и Дину удаётся уклониться от моей атаки.
Он выхватывает чашу у меня из рук, но это меня не останавливает.
– Уинтер, всё кончено. Между нами всё кончено. Я не собираюсь трахать тебя, я не собираюсь жениться на тебе, и я...
– Чёрта с два это не так! – Я кричу, царапая его лицо. – Ты никчёмный кусок... – Я прыгаю на него, а затем теряю всякое чувство равновесия.
Земля кружится подо мной, когда сильные руки поднимают меня в воздух, и я могу поклясться, что лечу. Я кричу, извиваясь, пытаясь сориентироваться…
Я резко сажусь в кровати, и раскалённая добела боль разрывает мою голову на две части. Я хочу закричать, но не могу издать ни звука. Я помню всё. От обещания отца, что я выйду замуж за Дина Блэкмура, до невероятного чувства предательства, которое я испытала, когда он предпочёл мне свою шлюшку. Невероятное возмущение из-за того, что какая-то дочь байкера из трейлерного парка отняла у меня будущее. План, который Филипп Сент-Винсент разработал вместе с моим отцом и его дружками, чтобы подчинить себе их сыновей и выдать меня замуж за Дина в ходе этого жуткого ритуала.
Закрыв лицо руками, я зарываюсь головой в подушку и кричу, кричу без остановки, и этот ужасный звук вырывается из моего горла, как у какого-то обезумевшего зверя. Мне кажется, что я схожу с ума, потому что ко мне разом возвращается всё. Я помню своё имя. Свою семью. Всё, что наследники Блэкмура и их тёмная королева сделали со мной. Я помню всё вплоть до того момента, когда перед моим взором возникла колонна и всё погрузилось во тьму.
Я помню, что они сделали с моей семьёй. Что они сделали со мной.
Я помню, кем я была. И пока всё это всплывает в памяти, в моей голове пульсирует только одна мысль, словно мантра.
Я хочу отомстить…
ПЕРЕВОДЧИК https://t.me/HotDarkNovels
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…








