355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » авторов Коллектив » книга "Прибалтийская кухня"
Прибалтийская кухня - авторов Коллектив
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 14:37
обложка книги Прибалтийская кухня - авторов Коллектив

Название книги: Прибалтийская кухня

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Директ-медиа
Год издания: 2011
Размер: 4 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Серия «Кухни народов мира» является прекрасным подарком всем любителям красиво приготовить и вкусно покушать. Это не просто книги с рецептами. Здесь масса информации о странах и их традициях – не только кулинарных. Здесь советы лучших поваров, встречи со знаменитыми людьми, которые рассказывают о кухнях своих народов.

Человека, вернувшегося из Эстонии, легко определить по часто повторяемой фразе «У них там сметана: воткнёшь ложку — стоит!» Из Литвы приезжают со словами: «Ел их цеппелины — ну это же просто фантастика!», из Латвии — с бурей восторгов по поводу тамошних ватрушек. При этом все отмечают, что кухня в этих странах вроде и не особо изысканная, но душевная, практически домашняя. И если вникнуть — очень даже интересная. Читайте, вникайте, получайте удовольствие.

  • Просмотров: 732 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю