412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Арина Вильде » Испорчу тебя, девочка (СИ) » Текст книги (страница 5)
Испорчу тебя, девочка (СИ)
  • Текст добавлен: 12 марта 2026, 16:30

Текст книги "Испорчу тебя, девочка (СИ)"


Автор книги: Арина Вильде



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 11 страниц)

Глава 20. Назар

Она вытаскивает бутылку воды, делает несколько жадных глотков даже не догадываясь, что в этот момент я пожираю ее всю взглядом.

Виски окончательно разогнал кровь. Моя челюсть напрягается. В груди сжимается. Я не двигаюсь. Не могу.

Она оборачивается, замечает меня и замирает. На секунду. На выдохе. Наши взгляды цепляются друг за друга. Язык будто к нёбу приклеился, и даже не знаю, кто из нас первый делает шаг.

Я поднимаюсь со стула, подхожу ближе. Медленно. Очень медленно.

Она не отступает.

– Ты не спишь? – шепчет.

– После того, как ты так соблазнительно терлась об меня весь вечер? – голос садится на вдохе. – Конечно нет.

Пространство между нами сокращается до нуля.

Я касаюсь её лица, провожу пальцами по щеке, по виску, убираю волосы. Она дышит чаще, взгляд вцепился в мой. И тогда – без разрешения, не думая– я подхватываю её и усаживаю на кухонный стол. Мои руки на её талии. Её – на моих плечах.

Секунды между решением и действием стираются. Всё происходит в тишине, нарушаемой только сбивчивым дыханием.

Я склоняюсь ближе. Она не отстраняется. Её пальцы сильнее сжимают ткань моей футболки. Наши губы встречаются – неуверенно, но с нарастающей яростью внутри. Поцелуй обжигает, взрывает, прокладывает путь к чему-то неизбежному.

Я прижимаюсь к ней еще ближе и мой стояк трется о ее промежность через трусики. Внутри все болезненно сжимается.

– Скажи "нет", – шепчу я, уже зная, что она этого не скажет.

Вместо этого её пальцы цепляются за ворот моей футболки, и я чувствую, как её дыхание сливается с моим.

Она замирает, когда я провожу пальцами по её спине. Шепчет моё имя – едва слышно, но достаточно, чтобы я окончательно потерял голову.

Из горла вырывается низкий рык. Её тихий шёпот, моё имя, произнесённое её губами, становится последней каплей. Голод окончательно затмевает разум. Я жадно ловлю её губы снова и снова, требуя больше, погружаясь глубже в безумие, что поселилось между нами.

– С ума меня сводишь, – рычу ей в губы, чувствуя, как её ногти впиваются мне в плечи. Эта сладкая боль – моё личное наказание и награда одновременно.

Она выгибается навстречу, словно бросает вызов, словно сама не может больше ждать. Я спускаюсь поцелуями по её подбородку, к изгибу шеи, ощущая, как бешено бьётся её пульс под моими губами. Её дыхание сбивается, становится прерывистым.

Я сжимаю её бёдра и раздвигаю их пошире, впиваясь взглядом в тёмные, влажные пятна на ткани её трусиков. От осознания, как сильно она хочет меня, внутри всё вспыхивает огнём.

– Не здесь, – только и говорю. Голос глухой, сорванный.

Я беру её на руки и несу в свою комнату. Открываю дверь ногой. Осторожно кладу ее на кровать. Она смотрит на меня снизу вверх и в этот момент я понимаю: всё уже давно вышло из-под контроля.

– Ты уверена? – спрашиваю, поймав последнюю каплю рассудка. А у самого уже в штанах все горит, хочется войти в нее как можно быстрее. Почувствовать, как она обхватит меня.

Она закусывает нижнюю губу и кивает. Глаза горят желанием, щеки вспыхнули алым. Пальцами цепляюсь за край её белья, медленно спуская его вниз. Не отрываю взгляда от её лица. Дрожь пробегает по ее телу, когда моя рука вновь поднимается по внутренней стороне бедра, пока не оказывается там, где горячо, влажно и чертовски тесно.

Размазываю влагу между ее ног и чувствую, как всё тело напрягается от желания. Я не могу больше ждать. Она тихо стонет, запрокидывает голову, откидываясь назад. Я задираю ее футболку, обнажая красивую грудь. Мой рот накрывает её сосок. Её стоны становятся громче, её тело требует большего.

– Возьми меня, – умоляет она, сводя меня с ума своим хриплым шёпотом.

Не теряя ни секунды, я грубо стаскиваю с себя футболку, отбрасываю её в сторону. Она судорожно вдыхает, взгляд блуждает по моему телу с жадностью, которая окончательно стирает последние рамки терпения.

Мои пальцы резко расстёгивают брюки. Её глаза расширяются, когда она видит, как мой член, твёрдый и готовый, оказывается перед ней во всей своей нетерпеливой мощи. Я притягиваю её к себе, резко, не давая опомниться, и, одним движением вхожу в неё, вырывая из её груди громкий крик и я резко замираю, осознав, что её тело вдруг болезненно сжалось. В ней настолько тесно, горячо и туго, что сердце пропускает удар.

Чёрт…

Осознание накрывает с головой: это её первый раз.

Моё тело напрягается, и дыхание застревает где-то в горле. Осторожно отстраняюсь, пытаясь хоть что-то разглядеть в её лице. Она морщится, ресницы вздрагивают, на глазах выступают слёзы.

– Почему ты не сказала? – хрипло шепчу я, чувствуя, как кровь шумит в ушах. Алкоголь мгновенно испарился.

Она смотрит на меня снизу вверх, глаза блестят от слёз, но взгляд умоляет меня не останавливаться. Её руки дрожат, когда она тянется ко мне и гладит моё лицо, словно боясь, что я сейчас исчезну.

– Я хочу тебя, – тихо произносит она. – Я хочу именно тебя…

Что-то внутри меня переворачивается от этих слов. Я наклоняюсь, осторожно целую её губы, чувствуя, как в груди начинает неистово вибрировать от осознания, что я ее первый. Сердце бьётся так часто, словно сейчас разорвёт грудную клетку.

– Я буду осторожен, – шепчу ей в губы, едва сдерживая себя.

Она кивает и расслабляется подо мной, позволяя снова погрузиться в неё. На этот раз я двигаюсь медленно, нежно, стараясь не причинить ей боль. Каждый толчок – словно мучительно сладкая пытка. Каждый её вздох – доказательство того, что я ей нужен. Что она здесь, со мной, впервые открывается именно для меня.

Я целую её шею, шепчу ей на ухо успокаивающие слова, хотя сам уже давно потерял голову. Её тело постепенно расслабляется, и вскоре она начинает отвечать на мои движения.

– Боже, как же хорошо… – стонет она, запрокидывая голову назад.

Её слова окончательно срывают крышу, я глубже погружаюсь в неё, осторожность превращается в уверенность, движения становятся чуть резче. Она обнимает меня крепче, её стоны становятся громче, и я понимаю, что больше не смогу сдерживаться.

– Смотри на меня, – приказываю ей, заставляя открыть глаза. – Я хочу видеть, как ты кончаешь впервые со мной.

Она вздрагивает от моих слов, и через мгновение её тело содрогается, она кричит моё имя, сжимая меня так плотно, что я взрываюсь вслед за ней.

Сердце бешено стучит, дыхание сбито. Я осторожно целую её губы, виски, щёки, чувствуя, как она дрожит в моих руках.

– Ты в порядке? – тихо спрашиваю я.

Она улыбается сквозь слёзы и кивает, прижимаясь ко мне ещё ближе.

– Лучше не бывает, – шепчет она.

И именно сейчас я понимаю: она моя не просто на одну ночь. Она моя навсегда.

Глава 21. РАЯ

Я медленно приподнимаюсь, одёргивая одеяло, стараясь прикрыться, будто это хоть как-то может защитить от той волны смущения, что накрывает меня с головой. Сердце всё ещё колотится – быстро, неравномерно. В теле остались отголоски недавнего секса. Всё внутри до сих пор вибрирует от его прикосновений, но разум… разум наконец возвращается. И с ним – понимание, что между нами произошло.

Я не жалею. Нет. Ни на секунду. Именно такого первого мужчину я бы хотела. Взрослого, заботливого, вспыльчивого, но и в тоже время мягкого. Но смотреть ему в глаза сейчас – выше моих сил.

Я едва спускаю ноги с кровати, как сильная рука перехватывает меня за запястье.

– Куда собралась? – его голос глухой, чуть охрипший.

Я не поворачиваюсь. Только шепчу:

– В свою комнату.

Он тянет меня обратно, легко, но настойчиво. Я оказываюсь снова на кровати, и в следующее мгновение его тело накрывает моё. Он не торопится. Ласково, медленно его губы касаются моих щёк, век, чуть щекочут уголок рта.

– Не пущу, – шепчет. – Спи. Со мной.

Он целует меня в лоб, прижимает к себе, и я ощущаю, как сильные руки смыкаются у меня за спиной. Его грудь – тёплая, надёжная. Его дыхание – ровное, спокойное.

– Вообще никуда не отпущу, Рая.

Я замираю. У меня столько вопросов, но я боюсь задать даже один. Лежу, боюсь даже дышать. Расслабиться никак не получается. Между ног все еще немного саднит. Мы все так же обнаженные с ним. Наши тела потные и горячие. Не думаю, что могла бы испытать такое с кем-то другим.

Я замираю в его объятиях. Словно эти слова – «вообще никуда не отпущу» – ударили по какому-то нерву внутри. И хочется поверить им. Хочется раствориться в этом моменте, остаться в нём, будто завтра не наступит.

Но дыхание не выравнивается. Мысли путаются. Я лежу рядом с ним, прижимаюсь щекой к его груди, и слышу, как стучит его сердце. Чётко. Ровно. Уверенно.

Я чувствую, как он слегка двигается, тянет на нас одеяло, обнимает крепче.

– Спи, малыш, – шепчет.

Малыш.

И от этого одного слова я снова вся сжимаюсь внутри. Тепло, неловко, страшно, но... хорошо. Он гладит меня по спине, медленно, будто успокаивая.

И я понимаю – сейчас не время задавать вопросы. Не время требовать ответов. Сейчас я просто останусь здесь. В его руках. В его кровати. Пусть всё остальное подождёт до утра.

* * *

Я просыпаюсь от звука мужского голоса, глухого, чуть раздражённого. – Эй! Есть тут кто живой?

Мир словно резко сдвигается. Я сажусь в кровати, и в панике смотрю по сторонам. Назар рядом. Всё ещё голый. Всё ещё в моей постели. То есть… в его.

Прислушиваюсь. Послышалось что ли?

– Райка, ты где?

Глаза расширяются, сердце будто выпрыгивает из груди.

– Это… это… – я заикаюсь. – Это Витя? Это мой брат? Что он здесь делает? Как он в дом вообще попал? – истерично шепчу я.

– Спокойно, – Назар хрипло отзывается, протирая лицо ладонью. Он ещё не до конца проснулся, но в его взгляде уже появляется осознание. – У него есть ключи. Я дал на всякий случай.

– На какой ещё случай?! – я шиплю, пытаясь найти свои вещи взглядом, но не уверенна мы здесь начали раздеваться или в кухне. Я была слишком пьяна, чтобы помнить это! И от алкоголя, и от ощущений. – Боже! Что он подумает, если нас увидит так?! Он убьет меня! Нет, сначала тебя, потом – меня!

Назар уже хватает с пола свои джинсы, натягивает их одной рукой и резко поворачивается ко мне.

– Быстро в ванную и через неё – в свою комнату. Я разберусь, просто иди.

Я срываюсь с места, не обращая внимания свою наготу. Босиком бегу в ванную. Я в полной панике! Хорошо, что ванная комната смежная! Иначе мне пришлось бы прятаться в шкафу, а Назару объяснять Вите куда делась его сестра. Какой кошмар. Только бы он ничего не понял. Только бы я успела. А если он увидит мои трусики? А-а-а-а, какой кошмар!

Я открываю шкаф и наугад вытаскиваю первое, что попадается под руку – джинсы и клетчатую рубашку. Быстро умываюсь, но, взглянув в зеркало, замечаю размазанную тушь. Какой ужас! Ведь Назар видел меня в таком виде! Тщательно стираю следы макияжа, внимательно рассматриваю себя. Нельзя ведь по одному виду понять, что я теперь не девственница, ведь так?

Глубоко вздохнув, выхожу из комнаты. Из гостиной доносятся мужские голоса. Сердце пропускает удар. Собравшись, иду туда, стараясь выглядеть непринуждённо.

– Доброе утро, – произношу, избегая смотреть на Назара.

Витя оборачивается ко мне, его лицо озаряется улыбкой.

– Привет, сестрёнка! – говорит он: потом подходит ко мне и обнимает. – Ты почему трубку не брала? Я тебе всё утро звонил, уже переживать начал. Назар тоже не отвечал.

– Ой, прости, – натянуто улыбаюсь. – Вчера праздновали с ребятами победу, телефон был на беззвучном. Так крепко спала, что даже вибрацию не слышала.

Витя кивает, принимая объяснение. Я украдкой бросаю взгляд на Назара. Вот бы мне его спокойствие и уверенность!

– А ты как здесь оказался? Разве не должен был быть в командировке?

Витя кивает:

– Я подписал контракт быстрее, чем думал, и вернулся с командировки раньше. Проверил квартиру – запах краски уже выветрился. Так что собирай вещи, принцесса, поедем домой.

Слова брата звучат как гром среди ясного неба. Я стараюсь сохранить спокойствие, но внутри всё сжимается от разочарования. Значит, вот как всё закончится. Я уеду с Витей, и мы с Назаром навсегда попрощаемся. И не нужно неловких объяснений.

– Конечно, – отвечаю я, заставляя себя улыбнуться. – Пойду собираться.

Поворачиваюсь и направляюсь в свою комнату, ощущая на себе взгляд Назара. Сердце тяжело стучит в груди. Нельзя показывать, как больно осознавать, что наша история с Назаром заканчивается, едва начавшись.

Мои пальцы подрагивают, когда я собираю вещи. Чемодан будто стал меньше обычного – или это просто мои нервы не выдерживают. Я никак не могу закрыть чертову молнию, она не сходится. Всё случилось слишком быстро. Я не готова уезжать. Не готова говорить «прощай».

Перед тем как выйти из дома, я замираю в дверях. Назар стоит за нами. Мы встречаемся взглядами, и все внутри сжимается от боли. Он едва заметно кивает мне на прощанье.

Я быстро отворачиваюсь, потому что уже на грани того, чтобы расплакаться. Сажусь в машину к брату. Закрываю дверь – и всё. Это конец. Как будто этого утра даже не было. Как будто ничего не было.

– Ну что, как жилось у Назара? – спрашивает Витя, не успев отъехать и пары кварталов. – Он точно нормально себя вёл? Не обижал?

Я сглатываю. Усмехаюсь, хоть это даётся с трудом.

– Всё было хорошо. Он… вел себя как заботливый старший брат. Замолкаю. Остальное – только между нами. И навсегда останется там – в стенах того дома и в моей памяти.

Глава 22. Рая

– Собирайся, – говорит Витя, заходя в кухню.

Я сижу с ноутбуком на диване, перелистываю какие-то старые семейные фото, которые почему-то есть только у Витьки, и не сразу понимаю, что он вообще имел в виду.

– Куда?

Он открывает холодильник, достаёт бутылку воды, отпивает глоток и оборачивается ко мне.

– Назар звонил. Предложил вместе поужинать где-то. Или ты не хочешь никуда?

Моя спина распрямляется. Сердце будто ныряет вниз и тут же подскакивает вверх.

– Наоборот, – отвечаю, стараясь, чтобы голос звучал спокойно, – хоть в красивых местах побываю, а то домой вернусь, а там всё такое серое…

Витя фыркает, бросает в раковину грязную посуду с обеда. Мы с братом жутко ленивые, поэтому так и не договорились, кто сегодня моет посуду. Посудомойку в его новую квартиру еще не привезли, на днях должны установить.

– Надо было в школе лучше учиться. Тогда смогла бы на бюджет и в столице поступить, – не теряется брат.

Я тут же скрещиваю руки на груди и надуваю губы:

– Спасибо за наставление. Ты так вдохновляюще поддерживаешь мечты младшей сестры.

Он смеётся и отмахивается.

Но внутри у меня всё уже не так спокойно, как снаружи. В груди пульсирует волнение, нервное, острое. Я снова увижу Назара. Мечтательно улыбаюсь и тут же меня заполняет страх. Как ему в глаза то смотреть? Утром все случилось слишком быстро, никто из нас ни слова не мог бы при Вите произнести о прошлой ночи, а теперь... Но если он сам предложил, значит хочет меня видеть. Не все потеряно, так ведь?

Черт, я девственность ему свою отдала! У меня между ног все еще ноет, он не мог так просто забыть обо мне!

– Ты слишком счастливая какая-то, что-то хорошее произошло? Только не говори что это из-за того козла? – Тут же горой надо мной нависает старший брат.

Я резко захлопываю крышку ноутбука и поднимаю на него взгляд?

– Какой еще козел? – спрашиваю, а голос то дрожит! Неужели он о чем-то догадался? Где же мы прокололись с Назаром?

– Партнер твой по танцам.

Витя смотрит на меня испытывающе, а я выдыхаю. Бью его кулаком и сбегаю в комнату, чтобы переодеться.

Мы едем молча, я украдкой смотрю на свое отражение в боковом зеркале. Волосы – в идеальном порядке, макияж лёгкий, но выразительный, губы чуть подкрашены блеском, чтобы не переборщить.

– Чего это ты так намарафетилась? – его голос звучит с лёгкой насмешкой.

Я пожимаю плечами.

– Не хочу выглядеть провинциалкой, – отвечаю, глядя в окно. – Как думаешь, дотягиваю до столичных куколок?

Витя усмехается.

– Ты намного красивее, даже в своей домашней пижаме, – говорит он, мельком взглянув на меня. – Только не зазнавайся.

Когда мы паркуемся, я сразу понимаю, что место – не из дешёвых.

Я вижу его сразу. Стоит у входа, слегка наклонив голову, говорит по телефону. Темные брюки, белая рубашка, расстёгнуты верхние пуговицы. Несмотря на холод на улице, он стоит без куртки. Он – как из рекламы: уверенный, взрослый, недосягаемый. Мимо него проходят несколько девиц и открыто на него пялятся. Я чувствую как во мне разгорается злость.

И тут он поднимает глаза. Наши взгляды встречаются. Я чувствую, как волна жара пробегает по позвоночнику. Грудь будто сжимается. Всё тело – как струна.

Он не улыбается. Не двигается. Только смотрит. Глубоко. Пристально. И в этот миг я забываю, как дышать.

Быстро отвожу взгляд, поправляю волосы, выпрямляю плечи. Нужно вести себя естественно. Главное – чтобы Витя ничего не заметил.

Но мой пульс уже выдаёт всё, что я так старалась спрятать.

Нас провожают к столику у окна. Назар идёт рядом, его рука едва касается моей спины. Едва – а внутри уже начинается электрическое замыкание.

Он садится рядом со мной, Витя устраивается напротив. И, конечно же, разговор тут же переходит на «рабочие вопросы». Контракты, цифры, планы – я слушаю через слово, потому что рядом сидит Назар. И он пахнет… чёрт, он пахнет так, что я забываю обо всем.

Такой запах, от которого кружится голова. Особенно если ты – студентка, которая до недавнего времени сидела на скамейке у фонтана и читала романы про плохих парней. А теперь вот этот парень рядом, как ожившая эротическая фантазия.

Официант ставит передо мной стакан с апельсиновым соком. Витя, уткнувшийся в меню, заказывает с серьёзным видом стейк, салат и десерт, будто не ел всю командировку.

Я делаю вид, что мне абсолютно всё равно, кто рядом. Я – просто скромная сестра, которая пришла поесть. Никакой близости между мной и Назаром не было. Никакой химии.

Хотя вся моя кожа горит от его присутствия.

Беру стакан, делаю глоток и в этот момент под столом чувствую… касание. Лёгкое. Едва ощутимое. Но я точно знаю – это его рука.

Его ладонь касается моего бедра, чуть выше колена. Мягко, но уверенно введет вверх. Я задыхаюсь от шока. Пальцы не торопятся – медленно скользят по ткани платья, будто проверяя, позволю ли я.

А я…

Я давлюсь.

По-настоящему. Захожусь кашлем, привлекая к нам внимание соседних столиков. Сок попадает не туда, куда надо, горло сжимается, глаза мгновенно наполняются слезами. Я хватаюсь за салфетку, кашляю, отворачиваюсь, краснею до ушей.

– Ты в порядке? – взволнованно спрашивает Витя.

Я киваю, с трудом сглатывая, – всё горит. Всё тело. На Назара даже боюсь посмотреть, чтобы не выдать своих чувств перед братом.

Какого черта он творит? Да еще и здесь, перед самым носом Вити?

– Просто поперхнулась, – выдыхаю и немного отодвигаюсь от Назара.

Уткнувшись взглядом в стакан, стеклянной трубочкой мешаю апельсиновый сок. Лёд почти растаял, напиток стал водянистым, но я всё равно делаю вид, что чем-то занята. Каждое движение Назара рядом ощущается безумно остро. Он как бы невзначай меняет позу и снова слишком близко оказывается ко мне.

Он будто забыл про границы. Или, что хуже, знает, где они, – и специально их нарушает.

Я вся напряжена, как струна. Он, чёрт побери, чувствует, что делает со мной. И продолжает.

Витя болтает о чём-то своём – командировка, какой-то новый подрядчик, с кем надо "жёстче вести переговоры". Я слышу его голос сквозь туман. Как в замедленном кадре. Назар медленно кладёт руку на стол, расслабляется, чуть сдвигается на сиденье, и его бедро вновь касается моего.

На этот раз – намеренно.

Кожа под платьем взрывается от электричества. Я не шевелюсь. Даже дышать боюсь. Он не смотрит на меня, отвечает Вите, не выказывая ни капли интереса ко мне. Зато его рука под столом снова находит моё бедро.

Я стискиваю колени, стараясь не реагировать. Не выдать себя. Не застонать от этого прикосновения.

– В любом случае, Раис, – говорит Витя, внезапно оборащаясь ко мне, – ты же сможешь пропустить пару дней в универе и полететь с нами весной на отдых?

Я киваю. На автомате. Не уверена, что поняла хоть слово.

А Назар… скользит пальцами чуть выше. Тепло его ладони впечатывается в мою кожу. Под тонкой тканью платья я ощущаю, как пульсирует каждая клеточка тела.

Я не выдерживаю, опускаю вниз руку и больно щипаю его. Назар не убирает руку сразу, просто замирает. Его пальцы почти забрались под подол моего платья.

– Ты точно в порядке? – снова спрашивает Витя, прищурившись. – Раиса, ты какая-то слишком красная.

– Всё нормально, – выдавливаю я и стараюсь улыбнуться. – Просто, душновато. И голова очень болит весь день.

Я резко встаю.

– Извините, – выдыхаю, чуть не опрокинув стакан на пол. – Я… в уборную.

Я быстро направляюсь к дамской комнате, пытаясь унять бурю эмоций внутри. В висках – пульсация. А между ног – жар.

Я влетаю в уборную, захлопываю за собой дверь и хватаюсь за раковину. Глубокий вдох. Второй.

Чёрт. Чёрт-чёрт-чёрт.

Я не могу так.

Он меня сведёт с ума. И ведь делает это специально. Под носом у моего брата.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю