355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Поликарпов » книга "Здоровый позвоночник"
Здоровый позвоночник - Андрей Поликарпов
  • Книга добавлена: 16 апреля 2020, 13:01
обложка книги Здоровый позвоночник - Андрей Поликарпов

Название книги: Здоровый позвоночник

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
23Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Андрей Поликарпов – целитель в подлинном, высоком смысле этого слова. Он умеет «читать» тело кончиками пальцев, возвращая ему силу и здоровье. В юности получив травму позвоночника и пройдя все круги ада, Андрей Поликарпов разработал действенную систему диагностики позвоночника; научился возвращать смещенные позвонки на место, и – самое главное – привел свой позвоночник в порядок, избавился от болей в спине, головных болей и скачков давления.

В этой книге Андрей Поликарпов делится своими знаниями с тем, чтобы вы могли лучше понимать, что происходит с вашим телом. Все выводы и утверждения, включенные в данную книгу, основаны на многолетних наблюдениях, знаниях и опыте исцеления десятков благодарных пациентов.

  • Просмотров: 157 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю