355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Поль Чаппиус Брэгг » книга "Бесценный дар здоровья. Здоровый позвоночник – здоровый организм"
Бесценный дар здоровья. Здоровый позвоночник – здоровый организм - Поль Чаппиус Брэгг
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 03:28
обложка книги Бесценный дар здоровья. Здоровый позвоночник – здоровый организм - Поль Чаппиус Брэгг

Название книги: Бесценный дар здоровья. Здоровый позвоночник – здоровый организм

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
32 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 87 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Позвоночник - это живая струна, на котором держится все человеческое тело. Именно поэтому знаменитый проповедник здорового образа жизни Поль Брэгг считал позвоночник ключом к здоровью всего организма. Он разработал простую и поразительно эффективную систему, способную творить настоящие чудеса, начиная с исправления плохой осанки и заканчивая лечением застарелого недуга.Пять "волшебных" упражнений Брэгга и другие не менее эффективные гимнастические комплексы из этой книги позволят вам даже за короткий срок значительно улучшить состояние всего организма, почувствовать молодость, прилив энергии, желание жить и творить!Лучшей иллюстрацией идей Брэгга служил он сам. В 90-летнем возрасте он был силен, подвижен, гибок и вынослив, как юноша. "Я здоров 365 дней в году, у меня не бывает никаких болей, усталости, дряхлости тела. И вы можете добиться таких же результатов!"

 

  • Просмотров: 524 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю