355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Alexander Komarov » книга "Сонет 66 Уильям Шекспир, - литературный перевод Комаров Александр Сергеевич"
Сонет 66 Уильям Шекспир, - литературный перевод Комаров Александр Сергеевич - Alexander Komarov
  • Книга добавлена: 19 октября 2020, 21:00
обложка книги Сонет 66 Уильям Шекспир, - литературный перевод Комаров Александр Сергеевич - Alexander Komarov

Название книги: Сонет 66 Уильям Шекспир, - литературный перевод Комаров Александр Сергеевич

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
256Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Энигматика
Город: Иерусалим
Год издания: 2020
ISBN: ISBN: 20201018-15230174
Размер: 236 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тема «косноязычной автократии» во все времена была и останется злободневной. Как не странно, но отсутствие упоминаний об «автократии», не означает её отсутствие. Поэтому в разделе семантического анализа Сонета 66, я ещё вернусь к этой теме в более развёрнутом виде. Но меня заинтересовало некое несоответствие между этой, наполненной откровенной критики строкой Шекспира и официальной версией, опубликованной, как в энциклопедиях, так и во всезнающей Википедии об елизаветинской эпохе, названной «золотой эпохой». У меня не вызывает сомнения, тот факт, что львиную долю дохода получала королевская казна от успешной торговли Ост-Индской компании, которая фактически одна экспортировала опиум и чай из Китая. Именно тогда золото потекло, как казалось нескончаемой потоком на берега туманного Альбиона.

  • Просмотров: 163 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю