Текст книги "Ты снова будешь моей (СИ)"
Автор книги: Александра Мауль
сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 13 страниц)
Глава 17
АЛЕКС
Со всей силы бью ладонью по стене, а потом ещё и ещё раз. Мысленно считаю до десяти и делаю глубокий вдох-выдох, чтобы не рвануть следом за Викой, не перекинуть через плечо и вернуть туда, где она должна быть.
Со мной.
Всё пошло совсем ни так как я планировал. Разговор вообще оказался полным провалом.
Отталкиваюсь от стены и возвращаюсь в гостиную.
Вытаскиваю сигарету, зажимаю зубами и щелкаю зажигалкой, а потом затягиваюсь. Шумно выдыхаю, когда оживает мой телефон, но не обращаю на него внимание. Точно знаю, что это мама, но прямо сейчас я не в том состоянии, чтоб говорить с ней.
Снова затягиваюсь в попытке унять своё возбуждение, которое смешивается со злостью и пульсирует в висках так, что хочется открутить себе голову.
Как я там сказал? Одна ночь?
Конечно-конечно.
Если Вика придёт ко мне, то одной ночью она не отделается. Возьму её так, что не сможет думать ни о ком другом, чувствую, как меня начинает колотить от мыслей, что я снова к ней прикоснусь. К тому же в прошлом у нас с этим никогда не было проблем. Я был её первым мужчиной и точно знаю, что делать, чтобы довести Вику до исступления, толкнуть за край и утонуть в её полных желания глазах. Кроме этого, она почти год перед этим каталась на волнах удовольствия от моих пальцев и языка.
Силой тушу сигарету в пепельнице, а потом растираю лицо руками, чтобы прогнать воспоминания. Вика прекрасна в удовольствии, и я готов на всё, чтобы ещё раз это увидеть.
Да, на всё.
Хотя у меня, конечно, имеются принципы: никогда не садиться за руль, если выпил, ни в коем случае не трахать девчонку друга, и не лезть к замужним девицам, чревато это головной болью и проблемами.
Но только ни в этот раз.
Только ни тогда, когда рядом с Викой грёбанный клоун, который не способен нести ответственность за свои поступки. Избалованный эгоист и блядун. Я собирался разбить ему лицо, когда увидел, как его жадный взгляд побегает по голым ногам этой девицы из отеля, как её там… Натали, кажется, а потом то и дело ныряет в её декольте.
Именно поэтому я уволил её.
Мысленно даю характеристику мужу Вике и тут же ругаю себя за это. К карме мне это не прибавит, да и перед Викой баллов не повысит. Да и сам я не идеальный.
Тянусь за сигаретой, но потом отбрасываю пачку от себя, кажется она падает на пол. Улыбаюсь, потому что уверен, что Вика появится здесь в ближайшее время и причиной тому будет вовсе ни возвращение отеля.
То, как она на меня реагирует, говорит о том, что у неё ко мне всё ещё есть чувства, а так яростно она сопротивляется лишь от того, что надумала себе невесть что. Снова чувствую злость. Я собирался поговорить с ней и рассказать, что просил у неё перерыв не потому, что мне нужна была свобода, мне нужно было время, чтобы решить проблемы. А она, уверен, решила, будто я развлекался с девицами.
Снова делаю глубокий вдох-выдох и точно знаю, что мы поговорим, как только она здесь появится. Поэтому мне необходимо успокоиться и немного подождать. Тянусь к своему телефону и нахожу там четыре пропущенных от мамы. Мне жаль, что моя мать даже после стольких нет, никак не простит и не отпустит отца.
Глава 18
ВИКА
Выбегаю из дома Алекса, едва не сбивая кого-то на своем пути. Ветер раздувает мои волосы и ласкает раскрасневшиеся щеки. Останавливаюсь и делаю глубокий вдох, прежде чем пойти к машине.
Меня всю трясет, когда я усаживаюсь и кладу руки на руль.
Я не могу описать то, что чувствую. Хочу ударить себя по голове, чтобы прекратить думать об Алексе. Но мысли, словно змеи заползают ко мне в голову, терзают меня, разрывают на части.
Хочу кричать на себя за то, как сильно до сих пор Гончаров на меня влияет. Разве прошло не достаточно времени, чтобы я остыла?
Всё внутри горит огнём, а грудь давит так, что дыхание перехватывает. От волнения и возбуждения из-за близости Алекса не осталось и следа. Прямо сейчас я испытываю совсем другие эмоции. Например, чувство вины.
Я замужем, но позволяю себе сходить с ума от мыслей и желания к другому мужчине.
Зажмуриваюсь и со стоном обхватываю голову руками, я до боли не хочу признаваться самой себе в том…. в том, что я хочу Алекса.
Глупо полагать, что ночь, которую я проведу с ним, ничего не изменит. Изменит, всё уже изменилось и тот факт, что я задумалась о том, чтобы провести ночь со своим бывшим уже о многом говорит.
Я запуталась.
Уйти от мужа к Алексу кажется мне ужасной идеей, особенно после того, как он попросил меня оставить его в покое, скорее всего, потому что устал от меня. Ему захотелось свободы, потому что моя одноклассница Ирка постоянно рассказывала мне о том, что Алекс зависал на студенческих вечеринках.
Что я буду делать, когда уйду, оставлю свою прежнюю жизнь, а он снова попросить меня дать ему время? Что буду делать, когда он устанет от меня и насытиться нашими отношениями? По правде сказать, я даже не знаю, что пугает меня больше. То, что Алекс может снова меня оттолкнуть или перемены в жизни.
Завожу машину и направляюсь в сторону дома. Мне нужно успокоиться, чтобы принять верное решение. Мой мир шатается и чувствую себя так, словно вот-вот завалюсь, а вместе со мной всё то, что мы с Женей пытались построить.
Я застаю своего мужа дома, в гостиной, когда возвращаюсь в свою квартиру. В свою. Да, что со мной не так, это наша, наша с Женей квартира.
Закрываю глаза в надежде унять внутреннюю бурю, но ничего не происходит. Меня трясёт, сейчас я собираюсь сделать то, что у меня получается лучше всего.
– Малыш, ты вернулась! – улыбается Женя и идет мне навстречу, чтобы обнять. – Ты в порядке? – он наклоняется и заглядывает мне в лицо, когда замечает моё состояние. Берет меня за руки, его лицо окрашивает беспокойство.
– Давай уедем – выпаливаю я. Женя выглядит удивленным. Молча смотрит на меня какое-то время – давай уедем вдвоем и начнем все сначала. У нас для этого есть средства, Женя, давай уедем, милый. – в моем голосе так много мольбы, что мой муж слишком быстро меняется в лице.
– И куда же мы отправимся, малыш? – спрашивает Женя и усмехается – Здесь у меня всё. Здесь мои родители друзья, малыш, здесь твоя семья и … я не уверен, что сейчас подходящее время для переезда. – говорит он и отпускает мои руки, а потом берёт лицо в свои ладони и несколько раз целует в губы. – Я тебе обещаю, что всё будет хорошо. Чего ты так испугалась? Да, я повел себя как идиот, когда потерял отель. Я усвоил этот урок. Но, в конце концов, у моей семьи своё дело и рано или поздно я стану частью его. – Я тяжело вздыхаю. – Ты поговорила с … Гончаровым? – спрашивает Женя, ловлю его на том, что ему тяжело даётся произносить его фамилию.
– Нет – лгу я.
Женя расстроенно вздыхает и обнимает меня, прижимая к себе. – Если тебе так не хочется говорить с ним, то может и не стоит. – он гладит меня по голове, а потом я чувствую его губы у себя на виске. – Малыш, я понимаю, что работа с отцом не то, о чем мы мечтали, да нам будет трудно, но уверен, мы справимся. И ни с таким справлялись. Я, конечно, был уверен, что ты сможешь повлиять на Алекса, но… – он замолкает.
– Я поговорю с ним – отзываюсь я, и мой голос звучит приглушенно, потому что я уткнулась в грудь своего мужа. Что-то внутри предательски ёкает, будто находит причину отправиться к Алексу. Да, я могу повлиять на Алекса.
– Малыш мне нужно идти, ты будешь в порядке? – спрашивает Женя и отстраняется, заглядывает мне в лицо.
– Конечно, – киваю я. «… нет. Останься со мной! Меня просто разрывает от внутренней борьбы. – мысленно добавляю я.
– Я сегодня задержусь, наверное, буду очень поздно, поэтому не жди меня. Ложись. Отец хочет что-то обсудить, ты же знаешь, что встречи с ним постоянно затягиваются. – Женя подаётся вперёд и целует меня, а потом отстраняется и долго смотрит на меня, словно хочет прочитать мои мысли.
– Коля звонил. – вдруг говорит он – Предлагает устроить мальчишник. Послезавтра. За городом. Я ещё не дал ответ, но откажусь, если ты против и уже что-то запланировала для нас. – говорит Женя и прищуривается. Воздух между нами меняется, мой муж вдруг становится странно напряженным, и даже разминает шею, не прерывая зрительного контакта. Какого ответа он от меня ждёт? Я и в прошлом не препятствовала его посиделкам с друзьями.
– Поезжай – киваю я, и он дарит мне улыбку, которая не доходит до глаз. Молчит, какое-то время, остается между нами недосказанность, которая давит на меня, а может, я просто себя накручиваю.
– Хорошо – говорит мой муж и прячет руки в карманы брюк, пробегает глазами по моему лицу, а потом проходит мимо. Через какое-то время я слышу, как хлопает входная дверь.
Мне больше не требуется времени, чтобы принять решение. Я не знаю, чем именно я руководствуюсь, и что толкает меня на то, чтобы согласиться на условия Алекса. Странное волнение заставляет дрожать мои руки, когда я набираю его номер.
Глава 19
Женя отправился на мальчишник пару часов назад, а я не нахожу себе место, бесцельно перебирая свой шкаф.
Какая разница, в чем я отправлюсь на встречу к Алексу, верно?
Меня отвлекает звонок в дверь.
Я никого не жду, а единственный кто может прийти без приглашения – моя мама, которая зависнет со мной до вечера, мучая меня рассказами о детях своих подруг и расспрашивая меня обо всём на свете. К тому же её визит может сильно испортить мои планы на вечер, но когда открываю дверь, обнаруживаю на пороге молодого парня в синих штанах и такого же цвета широкой рубашке с нашивкой на одной стороне груди.
– Добрый день! – улыбается он – У меня доставка для Виктории Гончаровой – говорит он, когда смотрит в блокнот, что держит в одной руке, в другой у него букет цветов в шляпной коробке и большой пакет.
Я усмехаюсь и расписываюсь в получении.
Очень смешно.
Алексу не стоит быть таким напористым и столько откровенным в своём намерении. А что если бы дверь открыл мой муж?
Прохожу на кухню и ставлю цветы и пакет на стол. А потом упираюсь руками в стол и шумно выдыхаю.
– Моя фамилия Янковская. – говорю я вслух и вместо того, чтобы рассердится и написать Алексу, чтобы больше никогда так не делал, я улыбаюсь как идиотка.
Моя девичья фамилия Лисович, но я солгу, если скажу вам, что никогда не примиряла на себя фамилию Гончарова. А это небольшое напоминание о том времени лишь вызвало массу приятных воспоминаний и волнение. А еще тепло, что разливается по телу, смешивается с предвкушением сегодняшнего вечера.
Первым делом тянусь к записке, что замечаю в цветах.
Я ни на чем не настаиваю,
но я бы очень хотел
увидеть тебя сегодня в этом.
До встречи в 19.00, адрес ты знаешь.
Александр Гончаров.
– Ещё бы отчество своё написал. – продолжаю говорить вслух и усмехаюсь – Александр Гончаров. – произношу так, словно пробую на вкус его имя. Чувствую себя так, словно стою на краю и вот-вот провалюсь в пропасть.
Тянусь к пакету и достаю оттуда две коробки. Он купил для меня не только платье, но и туфли.
Должна признаться, что платье, которое Алекс выбрал для меня просто потрясающее. Оно из мягкого шелка кремового цвета с открытыми плечами. Корсет отлично подчеркивает мою грудь, а юбка струиться по моим ногам, не могу не улыбнуться этому дерзкому разрезу, доходящему до середины бедра.
Этот цвет подчеркивает мой загар и делает кожу блестящей.
Кручусь возле зеркала перед тем, как надеть туфли и отправиться на встречу. Дополняю свой образ аксессуарами и бросаю взгляд на свою шкатулку с украшениями.
Колеблюсь всего секунду перед тем, как снять обручальное кольцо и отправить его к остальным украшением. Понятия не имею, почему я делаю это. Но когда выхожу из квартиры, запрещаю себе об этом думать.
Стучу в дверь, а потом чувствую волну жара, когда Алекс открывает дверь. Он выглядит потрясающе в белоснежной рубашке и брюках. Улыбается мне и жестом приглашает войти. Какое-то время мы просто смотрим, друг на друга, у меня голова кружится от его энергии и от происходящего.
Меня колотит от мысли, что Алекс снова ко мне прикоснётся. Не стану лгать, что я не думала об этом последние два дня и солгу, если скажу, что не вспоминала нашу близость.
– Надеюсь, ты голодна – говорит Алекс и протягивает руку, берёт мою и переплетает пальцы. Такой простой жест, от которого у меня сердце замирает.
Мы входим в гостиную, и меня накрывает аромат жареной еды и цветов. Стол накрыт на двоих и дарю Алексу улыбку. Я не думала, что у нас будет свидание, признаться, я была уверена, что мы сразу перейдём к делу. Надеюсь, я не покраснела от собственных мыслей.
Алекс отпускает меня и проходит к столу, а я осматриваюсь. В прошлый раз я так нервничала, что у меня не осталось на это время. Нахожу на книжной полке фотографию в рамке, и меня охватывают странные чувства. На фото Алекс, а рядом с ним мальчик на вид девяти лет. У мальчишки такая же улыбка, что и у Алекса, не говоря уже о том, что и глаза и губы и даже цвет волос у них идентичны. В мою голову лезут неприятные мысли, и я поворачиваюсь туда, где он стоит, скрестив руки на груди, и наблюдает за мной.
– Это мой брат – говорит Алекс и прищуривается, а потом в несколько шагов преодолевает расстояние между нами – Мне нравится проводить с ним время.
– Твой брат? – удивляюсь я – Твоя мама…
– Нет – качает головой Алекс и мрачнеет, но быстро берёт себя в руки и улыбается мне. – Они развелись, да и вообще, много всего произошло. Я тебе расскажу. – шепчет Алекс и забирает рамку с фотографией из моих рук. Отправляет её на место, а сам становится напротив меня, и я чувствую его руки у себя на талии. Он наблюдает за мной, пока медленно притягивает к себе, а потом опускает голову к моей шее и мне приходится сильно прикусить губу, чтобы сдержать стон, когда он несколько раз целует меня в шею, потом место за ухом. Проводит носом по моей щеке. Я жду, что он поцелует меня, но этого не происходит.
Мы садимся за стол, и какое-то время просто молча переглядываемся.
– Значит, твои родители развелись? – спрашиваю я.
– Ага – кивает Алекс и выпрямляется. – Когда я просил у тебя перерыв. – говорит он и я замираю, прочищаю горло и тянусь за стаканом воды. Мне становится не комфортно под его пристальным взглядом. – Когда я просил перерыв, у них начались проблемы. У отца несколько лет была любовница, он принял решения уйти от матери и жениться на ней. Хотел, чтобы я принял его сторону, а у матери случилась истерика. Было много истерик на самом деле. Потом они пытались делить имущество и меня. – Алекс шумно выдыхает. – Было неприятно.
– Почему ты не рассказал мне? – спрашиваю я и мне становится не приятно. Как будто я бросила его в самый тяжелый период. – Ты поэтому отгородился тогда? – спрашиваю я и соскакиваю. Алекс тоже поднимается.
– Я хотел решить свои проблемы, не нагружая тебя. Мне всего лишь нужно было время. Время пережить этот чертов развод и их бесконечные ссоры. – резко говорит Алекс, в его словах обида.
– Вместо того, чтобы поделиться со мной ты позволил мне думать, что устал от наших отношений и захотел свободы? Очень умно, Саш – сержусь я, а он шумно выдыхает. Двигаюсь, но он оказывается быстрее, хватает меня за руку и поворачивает к себе.
– Я не говорил, что хочу свободы и уверен, что никогда не произносил, что устал от наших отношений. – выдыхает он раздраженно.
– Что я должна была думать, когда то и дело слышала о том, что ты пропадаешь на каждой студенческой вечеринке? Уж поверь мне, после того, что ты со мной делал, я легко могла представить, как заканчивался твой каждый такой вечер. – говорю я чувствую, как воздух меняется между нами, становится тяжелым, потрескивает. Зрачки Алекса расширяются от эмоций и возбуждения, он часто и глубоко дышит, его широкие плечи вздымаются и опускаются, а у меня по коже бегут мурашки.
Алекс усмехается и дарит мне полуулыбку, а потом демонстративно опускает взгляд на мои губы. Хватает меня за шею сзади и наклоняется. Наши дыхания смешиваются, я чувствую, как меня колотит от нетерпения, когда Алекс медленно наклоняется и, наконец, касается моих губ. Жидкий огонь разливается по телу, когда Алекс меня целует, а там где его руки – кожа горит. Он целует меня, а я отвечаю ему, потому что не могу не откликнуться на его настойчивость. Он целует меня глубоко, жадно, страстно, а я запускаю пальцы в его волосы, обнимаю за шею, провожу руками по его широкой спине.
Когда он отстраняется, я едва могу удержаться на ногах. Чувствую головокружение. Алекс шумно выдыхает и пожирает меня взглядом, от которого у меня мурашки. Смотрит так словно уже отымел во всех позах, отчего я чувствую возбуждение, которое, похоже, напрочь вытесняет чувство вины и реальность происходящего. Меня пугает то, что я чувствую рядом с ним. А точнее то, что я забываю обо всём рядом с этим мужчиной.
Как будто нет ничего между нами, недосказанности, проблем каких-то, которые сейчас не важны. Моего ЗАМУЖЕСТВА. А есть только мы, и весь мир, что вокруг сужается до размеров его квартиры.
Глава 20
С интересом слушаю, когда Алекс рассказывает о своем младшем брате. У меня сердце сжимается, когда вижу его довольную улыбку. В прошлом Алекс был привязан к отцу и у них были довольно близкие и крепкие отношения, и я рада, что после развода родителей они смогли преодолеть все трудности и вернуть былое общение.
Удивляюсь, когда Алекс рассказывает о том, что теперь его отец со своей новой семьей живет в этом городе и именно он уговорил его на переезд. Усмехаюсь, думая о том, что нам, похоже, было суждено встретиться снова.
Мне становится горько, когда он рассказывает о времени в институте и работе, упоминая о том, что у него был тяжелый период, и я понимаю, что отчасти виновата в этом.
Осознаю, что поступила глупо. Мне не стоило вот так уезжать. Не стоило бросать всё, не разобравшись, но, что сделано, то сделано.
Жалею ли я?
Конечно. Но не позволяю себе в этом утонуть. Нет никакого смысла жалеть о том, что уже сделано, ведь что это изменит? Ничего, а вот проблем со здоровьем и со сном точно прибавит. Чувствую, как неприятная мелкая дрожь пробегает по телу.
Вздрагиваю, когда Алекс прочищает горло, вероятно, чтобы привлечь мое внимание, ведь я утонула в своих внутренних переживаниях. Он снова спрашивает меня о моей учебе и о том, как я начала рисовать. С удовольствием рассказываю ему о том времени, когда училась в институте искусств и преподавала в школе.
Алекс шутит, а я смеюсь, и снова чувствую трепет и волнение, как и раньше, десять лет назад. И мои эмоции меняются. На смену нервной дрожи приходит приятное тепло и покалывание в кончиках пальцев от того, что я очень хочу прикоснуться к нему. Провести по его губам, щетине. Снова зарыться в его волосы.
Рассказываю Алексу о том, как сильно поддерживал меня Кирилл, мой отчим, когда я решилась писать картины и продавать.
Наблюдаю за Алексом и испытываю наслаждение, когда он проводит одной рукой по волосам, пока другой упирается о столешницу, пальцами отбивая какой-то ритм. Он стоит, прислонившись к барной стойке, что разделяет его гостиную и кухню. Мы больше не притронулись к ужину, а продолжили говорить, после поцелуя, который разделили.
Замечаю про себя, что сейчас он куда сильнее походит на своего отца, чем раньше. Тот же взгляд и привычка прищуриваться, отцовская сдержанность и не многословность.
Мать Алекса всегда была … мягко сказать импульсивной, бестактной и даже истеричной. Вспоминаю, как она часто устраивала нам истерики, когда без стука входила в его комнату и могла застать нас в неудобном положении.
– И давно это между вами? – спрашивает он и прищуривается когда смотрит на меня. Тянется, чтобы взять пачку сигарет, крутить её в руках.
– Что именно? – спрашиваю я и шумно выдыхаю. Я прекрасно понимаю, что он имеет в виду, и совсем не хочу говорить об этом прямо сейчас.
– Брак – небрежно бросает в сторону пачку сигарет Алекс, не сводя с меня взгляда.
– Шесть с половиной лет. – едва слышно отвечаю я, но Алекс меня слышит и реагирует. Ещё сильнее прищуривается и убирает руки в карманы. Вижу, как напрягаются его плечи, когда он жадно осматривает моё лицо.
– Давненько ты в этом. – говорит он. Я слышу в его голосе осуждение – Недолго, значит, по мне страдала – а теперь упрек. На самом деле долго. Очень долго.
– А ты был женат? – спрашиваю я, но до конца не понимаю, хочу ли я знать ответ на этот вопрос.
– Не-а – качает головой, а потом склоняет на бок, – хотя подружки имелись. С одной мы были вместе… – он прищуривается и хмурит брови, как будто что-то прикидывает в голове. —.. четыре года. Или около того. – выдыхает Алекс, – Но у нас не сложилось. Ни с кем не складывалось. Сначала я до конца не понимал, чего хочу от отношений, а потом они начинали жаловаться, что я не уделяю достаточно времени и не проявляю нежности и ласки.
– Странно, – говорю я – у тебя не было с этим проблем, когда мы были вместе. – говорю я и чувствую приятный спазм внизу живота, а потом возбуждение волной поднимает и разливается по всему телу. Глаза Алекса становятся темными. Он тяжело и быстро дышит. Отталкивается и медленно подходит ко мне, не прерывая зрительного контакта. Сердце начинает колотиться как сумасшедшее, отчего дыхание перехватывает. Воздух вокруг нас меняется, потрескивает от его энергии и нашего взаимодействия.
– С нежностью? – спрашивает шепотом Алекс, вызывая во мне бурю эмоций и мурашки. – Или с лаской? – чувствую его касание и закрываю глаза, просто отдаюсь моменту, падаю в эмоции, что накрывают с головой, словно теплая волна. Алекс касается моей щеки костяшками пальцев, убирает волосы с плеч, освобождая место, для поцелуев. Я шумно втягиваю воздух, когда он целует меня в плечо, медленно поднимаясь вверх, оставляя дорожку невесомых поцелуев, а потом глубоко вдыхает меня, когда добирается до места за ухом. Чувствую его руки на талии и прижимаюсь к нему. Меня трясёт, сердце колотится, нет больше сил сдерживаться, пусть уже это между нами случится.
– Ты потрясающе выглядишь! – шепчет он и выдыхает. Его горячее дыхание обжигает мою шею. – Спасибо, что надела это платье!
– Как будто у меня был выбор – шепчу я и открываю глаза, мой голос дрожит.
Алекс поднимает голову и дарит мне полуулыбку, когда наши взгляды сталкиваются. Какой же он красивый сейчас. Глаза дикие, темные, зрачки расширились так, что закрыли собой радужку, на щеках румянец.
Я протягиваю руку и, наконец, касаюсь его лица. Провожу кончиками пальцев по линии носа, по губам и щеке. Алекс медленно наклоняется, прикусывает мою нижнюю губу, тянет её зубами, а потом ласкает языком прежде, чем захватить меня поцелуем. Он начинает аккуратно, нежно и мягко словно заманивая, позволяя качаться на волнах наслаждения от его близости и мягкости губ. Но вскоре его поцелуй снова становится глубоким, жадным и очень страстным, пока руки крепко сжимают мою талию, а потом блуждают по открытой спине лаская, заставляя меня дрожать.
Слышу трест ткани, пока он продолжает целовать. То нежно, то с натиском, я тону в нём и не могу не отвечать. Запускаю пальцы в волосы, прижимаюсь грудью к его груди, пока он расправляется с моим платьем.
Отстраняется и делает шаг назад, а моё разорванное платье падает мягким шелковым облаком к ногам. Я задыхаюсь и дрожу от дикого, голодного взгляда, которым меня осматривает Алекс. Я стою перед ним, только в кружевных трусиках и нет у меня никакого желания прикрыться. Наоборот, хочу, чтобы он так смотрел, чтобы с ума сводил своим жадным взглядом и сумасшедшей энергией, от которой голова кружится.
Вскрикиваю, когда Алекс подходит и хватает меня на руки, а потом несёт в свою спальню.
Аккуратно укладывает меня на кровать, а сам забирается сверху и принимается за мою шею. Есть что-то, что заставляет чувствовать ещё больше возбуждения, в том, что он до сих пор полностью одет, когда я лежу перед ним в одних трусиках.
Я чувствую головокружение, задыхаюсь и тону в удовольствии, когда он принимается за мою грудь. Ласкает, сжимает, покусывает, заставляя меня извиваться под ним, звать его по имени. Всё, что он делает со мной так хорошо.
Хватаюсь за простыни, когда он опускается ниже и покрывает поцелуями мои ребра, живот, проводит языком там, где кожа соединяется с резинкой моих трусиков. Меня трясёт от удовольствия, а всё тело немеет, когда он касается языком моего разгоряченного центра, ощущения такие сильные, даже через ткань, которая вскоре с треском рвется и летит прочь. Алекс принимается медленно ласкать меня, будто наслаждаясь, пробуя на вкус. Мучает меня. Удовольствие тугой пружиной скапливается внизу живота и рвется наружу, поэтому вскоре я начинаю подмахивать ему бедрами, а потом теряюсь в удовольствии, разбиваюсь на сотни осколков, когда он подключает пальцы. Хватаю воздух рваными вдохами, после накрывшего меня оргазма и чувствую, как Алекс двигается, поднимается и отходит назад, просто молча наблюдая за мной, пока я пытаюсь прийти в себя, после сокрушительного оргазма.
Приподнимаюсь на локтях и наблюдаю за ним. Стону и прикусываю губу, когда он начинает медленно расстегиваться рубашку, стягивая с себя и небрежно бросая в сторону. Теперь мой взгляд прикован к его рукам, которые расправляются с ремнем на брюках, а потом он нарочито медленно избавляется от них и от боксеров. Смотрю. На него жадно впитывая каждый сантиметр его голой кожи.
Я задыхаюсь от предвкушения, когда Алекс стоит такой красивый, соблазнительный с диким, голодным взглядом, полностью голый и готовый для меня.
Закрываю глаза, и полностью растворяюсь в нём, когда он накрывает меня своих телом. Удобно устраивается у меня между ног, покрывая поцелуями шею и грудь. Нападает на мои губы, врывается в мой рот одновременно с тем, как входит в меня. На мгновение замирает и судорожно выдыхает мне в рот, а потом вжимается в меня до упора, срывая с моих губ громкий стон. Несколько раз медленно входит и выходит, а потом начинает двигаться быстро и мощно. И я падаю в пучину удовольствия, теряюсь в нем, моё тело отзывается ему, каждый его толчок и прикосновение губ, приближают меня к краю, и вскоре я вижу яркие вспышки и выгибаю спину, теряясь в удовольствии.
– Так быстро, серьезно, Вик? – шепчет Алекс и усмехается, пока я хватаю воздух рваными входами и сотрясаюсь под ним от удовольствия. Он замедляется, но не останавливается, продлевая приятные ощущения, а потом продолжает в том же темпе. После того, как он кончает, мы начинаем по новой, он – то позволяет мне быть сверху – то впечатывает в матрас, когда берёт меня сзади. Грубо, мощно, упиваясь моими стонами удовольствия.
Мой голос охрип, а руки и ноги становятся ватными, в голове нет ни одной связной мысли, когда мы в последний раз за эту ночь вместе кончаем и Алекс валится рядом со мной. Измотанная, проваливаюсь в сон ещё до того, как наши дыхания восстанавливаются.








