355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Лобанцев » Косово 99 » Текст книги (страница 24)
Косово 99
  • Текст добавлен: 6 сентября 2016, 23:03

Текст книги "Косово 99"


Автор книги: Александр Лобанцев



сообщить о нарушении

Текущая страница: 24 (всего у книги 24 страниц)

Чтобы примирить две эти крайности лидеры США придумали толерантность, т.е. так называемую терпимость. Быть терпимым значит вскоре стать «терпилой». Толерантность примирила христиан с либералами, по меньшей мере в США. Например уже можно видеть что в церквях США педофилы священники вовсю венчают пары пидарасов. Чудесно, правда? Слава толерантности! Толерантность это наивысшая точка безнравственности. Если называть вещи своими именами то толерантность это беспринципность. Свобода это безнравственность (я чётко отделяю понятие «воля» от понятия «свобода», воля – это возможность человека выбирать свой жизненный путь оставаясь в жёстких рамках порядочности). Свободный и толерантный человек это безнравственный и беспринципный человек. Свободный и толерантный человек это дерьмо от которого нужно держаться подальше (если нет возможности свернуть ему шею).

Я глубоко религиозный человек и моя религия основана на жизни в гармонии с природой. Я уверен что Бог разделил людей на разные расы не случайно, это было сделано для того чтобы жизнь на земле была ещё более прекрасной и разнообразной. Народы должны строить свои взаимоотношения на дружественных и взаимовыгодных условиях, а если кто-то желает стать частью другого народа то он должен влиться в народ полностью, душой и телом. У древних славян всё определял принцип общинности – кем быт ты ни был по роду, если ты живёшь с нами и по нашим законам, если ты любишь нашу родную землю и свято чтишь традиции то значит ты наш, родной. И негры и немцы успешно вливались в наш народ обогащая его. У славян никогда не было расовых предрассудков, нет их и у меня. Кстати, если вспомнить историю то именно «свободные и демократичные» Штаты дольше всех сохраняли узаконенное рабство основанное на расизме.

Сам термин «открытие Америки» подразумевает, что по мнению цивилизованных европейцев континент был необитаем. Говоря другими словами, «открыватели» не считали коренных жителей континента людьми. Помимо принципа равнозначности всех людей природой определён принцип защиты своего жизненного пространства от посягательства чужаков. Это святой принцип, все живые существа придерживаются этого принципа – хоть маленький хомячок, хоть огромный лев. Люди также должны следовать этому святому принципу – если иноземец не является гостем, значит он является оккупантом. И нет разницы смирно или агрессивно он ведёт себя – оккупант всегда оккупант. И нет разницы «бледнолицый» он или «чернозадый» – разговор с оккупантом должен быть один: вон с нашей земли! Мягкость к оккупантам всегда приводить к самым жутким последствиям, за примерами далеко ходить не надо, достаточно вспомнить судьбу столь милых моему сердцу американских индейцев. Я всегда был патриотом и инстинктивно ощущал опасность которую представляют иноземцы для любого коренного народа. В Косово мои смутные инстинктивные чувства получили чудовищное наглядное подтверждение.

Я не сторонник каких-то великих сверхидей. Мои требования к жизни очень просты – я просто хочу жить справедливо и зажиточно. На практике это означает что я хочу жить в своём небольшом благоустроенном доме с ухоженным участком, баней, просторным гаражом и садом-огородом. Я хочу чтобы у меня были хорошие свежие продукты и чистая вода. Я хочу чтобы у меня была возможность путешествовать и заниматься спортом. Я хочу чтобы у меня было в изобилии женской красоты и ласки. Я хочу чтобы у меня была целая куча детишек, девчонок в мальчишек. Я готов ради обустройства своей жизни и работать, и воевать. В общем, я просто хочу жить так, как подобает нормальному достойному мужчине. Я хочу жить так, как заповедал нам Бог. При этом я отлично понимаю, что пока на Земле живут и здравствуют, и что самое страшное господствуют, люди на подобии тех, кто отдавал приказ бомбить Сербию эта самая, простая, зажиточная и справедливая жизнь находиться под постоянной угрозой. Вернее даже не находится под угрозой, а подвергается агрессии. Следовательно нужно принимать меры к самозащите и делать это должен каждый человек ЛИЧНО. То, что американцы не остановятся на достигнутом я понял ещё в Югославии и дальнейшие события подтвердили мои опасения.

После Сербии были Афганистан, Ирак и Южная Осетия. На очереди Венесуэла и Иран. В Осетии США действовали не напрямую, они вооружили сумасшедшего грузинского лидера, но по сути это ничего не меняло. В принципе аналогичным образом они действовали на территории Косово покровительствуя албанам и провал грузинской агрессии произошёл только из-за нежелания США идти на прямой военный конфликт с Россией. Помимо военного поражения провал грузинской агрессии имел для США и более существенные негативные последствия. Впервые весь мир смог убедиться в лживости американских СМИ. Причём ложь свободолюбивых американских СМИ была столь очевидна, что осознать её мог даже умственноотсталый человек. Как я говорил, американцы преуспели в промывании людям мозгов и поэтому публичное разоблачение более вредно для них нежели чем позорное бегство с поля боя их грузинских подручных. Тем не менее я уверен что американцы быстро оправятся от неудачи и снова возьмутся за дело. В принципе, это нормально поскольку злые люди на то и злые чтобы делать зло.

Зло неискоренимо, но и добро непобедимо. На смену одним злодеям неизбежно придут другие и поэтому нужно быть всегда готовым к самозащите. Причём не нужно забывать, что иногда лучшим способом защиты является нападение. Глядя на то, что произошло в Косово я осознал всё вышесказанное и понял что надо действовать. Все годы что прошли с тех пор я не сидел без дела. Я занимался спортом – занимался боксом и бегал кроссы. Я всегда знал что олимпийским чемпионом мне не быть – у меня нет таланта, но я смог добиться того что после моего удара крепкие люди прилежно падают, а пять километров я могу пробежать без особых усилий. Я сильно ограничил употребление спиртного и вовсе не по тому что это вредно для здоровья. Жить вообще вредно и дело тут не во вреде, просто пьянка мешает спорту, учёбе и работе. Пьянка делает людей слабее, глупее, хуже. Пьянка мешает жить. На бездарно пропитые деньги можно купить какую ни будь дельную вещицу, вкусно покушать, подарить близкому человеку что-то полезное, можно купить много интересных книг или провести время с экзотической женщиной. Пьянка мешает наслаждаться жизнью. Кроме того я прекрасно осознал что спаивание народов это часть политики которую ведут Штаты по всему миру (судьба мудрых и отважных индейцев хороший пример этого). Я не желаю быть жертвой этой политики.

Я получил высшее образование и прочитал множество книг. Читая исторические книги я понял, что события происходящие в наши дни вовсе не новы. Так было уже не раз – нежизнеспособные народы погибали и им на смену приходили народы здоровые. Бог создал мир справедливо – вырожденцы вымирают освобождая землю для здоровых. Уроды подыхают – туда им и дорога. Всё справедливо и с этим я не спорю, но вот только я не хочу оказаться в рядах уродов. Я общался с разными людьми и старался наладить хорошие отношения со своими единомышленниками. Я много раз сталкивался с тем, что люди не видевшие того, что видел я, меня абсолютно не понимают. Что говорить про чужих людей если даже мои родители не понимали меня. Люди бредили про «общечеловеческие» ценности и про необходимость дружбы с оккупантами. Я много раз сталкивался с этим, но я не унывал поскольку точно знал что телевизор «спрямил извилины в головах» ещё не у всех людей и если постараться то можно будет найти единомышленников. Я уехал из Москвы, купил землю и стал обустраивать своё поместье. Жизнь в городе предполагает полную зависимость: у горожан нет ничего своего, ни земли, ни воды, ни тепла. У горожан есть только место в многоярусном общежитии, каменный гроб висящий между небом и землёй. Горожане слабы. Жизнь на своей земле совсем другое дело. В общем я старался стать сильнее поскольку сила (духа, ума, тела) необходима для самозащиты. При этом я не отказывал себе в естественных удовольствиях – я всегда осознавал, что жизнь может кончиться в любую секунду и поэтому нужно получать кайф от каждого прожитого дня. Армия научила меня радоваться даже самому малому, ценить приятные мелочи и поэтому даже такие простые удовольствия как кружка хорошего ароматного чая способны вызвать у меня бурный восторг.

Принимаемые мной меры самозащиты кому-то могут показаться наивными, глупыми и смешными. Что ж, смейтесь если вам этого хочется. Посмотрим как вы будете смеяться когда на ваши головы посыплются американские бомбы, а столь горячо вами любимый телевизор в то же самое время будет показывать кривляния очередной «звезды» и сообщать котировки каких-то там акций, так, как будто ничего другого в мире и не происходит вовсе. Посмотрим как вы будете смеяться когда в ваш дом вломятся лютые иноземцы и начнут резать вас как свиней. При этом ворвавшиеся в ваш дом иноземцы будут считать свои действия абсолютно правильными поскольку по их мнению очищать землю от «свиней» это дело святое (честно говоря, глядя на выходки некоторых своих соотечественников и соотечественниц мне искренне хочется пожелать удачи иноземцам). А может быть не будет ни бомб, ни ножей, а вы просто тихо-мирно окончательно сгниёте на радость тем кто промывал вам мозги и травил вас как крыс. Сгниёте и туда вам и дорога, а мне с вами не по пути, поэтому смейтесь надомной сколько хотите. Я знаю, что уже скоро вам станет не смешно.

Мои действия кому-то могут показаться жалкой попыткой крошечного муравья защититься от нападения гигантского слона. Так в общем то оно и есть – я простой человек, малюсенькая песчинка в бескрайнем космосе и тем не менее я постараюсь хоть как-то постоять за себя. Когда я служил в спецназе ВДВ у нас на стене висел плакат с лозунгом «Если нет сил победить найди силы не покориться». Абсолютно правильное утверждение и к нему нечего добавить. Умереть героем это хорошо, но ещё лучше выстоять и победить. Одному человеку конечно же не победить целую злодейскую систему, но вот если таких людей будет много, да и люди эти будут жить на всех континентах, тогда другое дело. Совсем другое дело…

Президент Сербии Слободан Милошевич сел на скамью подсудимых как военный преступник, а вместе с ним за решётку попало много сербских бойцов. Всех их назначили военными преступниками. Так произошло не потому, что они были злодеями, так произошло потому что на сербской земле победили западные (американские) ценности. Что будет с нами, участниками войны в Чечне если и в России в скором времени восторжествуют иноземцы и победят западные (американские) ценности? Если судить по тому, что в одной прибалтийской стране судили старика партизана сражавшегося с оккупантами и предателями во время Великой Отечественной Войны то и мы можем рассчитывать на подобное отношение к себе. Если дальше всё пойдёт так как идёт сейчас, то мы повторим судьбу того старика находясь в более молодом возрасте, также как это случилось со многими сербами. Если так было в Сербии, то почему такого не может быть и в России – враги у нас одни и те же.

Косово было оторвано от Сербии и прошедшие десять лет показали что сербы уже никогда его не увидят в составе своей страны. Даже если им когда ни будь удастся его вернуть это будет уже другое Косово. В одну воду дважды не зайдёшь и ход истории повернуть невозможно. Югославия и Советский Союз развалились поскольку были обречены на развал, уж слишком разные народы были собраны вместе. Развал этих держав закономерен, в развале этих государств было много общего. Сербию постигла участь Югославии и я верю, что Россию постигнет участь Советского Союза. Но если Сербию разорвали в основном при помощи грубой иноземной силы, то народ России убьёт свою страну сам. Я видел что было в Косово и уже знаю что будет в России.

В жизни всё закономерно и рано или поздно США постигнет справедливое наказание. Трагикомичным будет то, что за злодеяния всевозможных Клинтонов и Ротшильдов будет отвечать весь народ Америки. Понятно, что все жители США несут коллективную ответственность за действия своей страны, но только вина рядовых американцев невелика, однако именно им придётся заплатить за всё. Заплатить своими деньгами, имуществом, здоровьем и жизнями. За злодеяния Клинтона и Рокфеллера будут отвечать никому неизвестные Мэри Джонс и Билли Смит. Так было всегда, так будет и в этот раз.

Заключение.

Россия не защитила сербов как они этого ожидали, но очевидно, что от прибытия в Косово российских сил сербы всё же получили существенную пользу. Во-первых российские подразделения занимали часть территории Косово и на этой территории не было албанских оккупантов и натовских сил. То есть где стояли русские, там отсутствовали враги сербов. Во-вторых, если уж русские не оказывали всей необходимой помощи сербам, то какую-никакую помощь они всё же предоставляли. Русские не защитили сербов, но без русских сербам пришлось бы ещё хуже. Военные, особенно на местах, горели желанием помочь братьям-славянам, но политики рассуждали по-другому. В принципе иного быть и не могло – Россия в те годы была политически крайне слаба и не могла противостоять давлению США. Что касается нас, двухсот российских десантников, то наша совесть чиста. Мы сделали своё дело как положено, и даже то, что в дальнейшем наш батальон утратил дисциплину и порядок ничего уже не меняло. Поставленную нам задачу – совершить марш, занять и удерживать аэродром мы выполнили «на отлично». Даже если бы мы все потом погибли это уже ничего не изменило бы, поскольку своё дело мы сделали. Свою уникальную миссию мы исполнили достойно и имеем полное право гордиться этим. Выполнив свою миссию наш батальон вернулся в Боснию и косовские события для нас завершились. Косовские события завершились, но воспоминания об увиденном в Косово навсегда сохранились в моей памяти. Косово навсегда осталось со мной, оно составляет часть моей души. Но вместе с этим Косово живёт не только в моей памяти, оно отчётливо проявляет свои характерные приметы в жизни современной России (да и не только России). Глядя на эти приметы я понимаю что «Косово» уже пришло в наши края. Тем, кто сомневается в этом, я рекомендую снять «розовые очки» и здраво посмотреть на нашу жизнь. Осмотревшись вы поймёте, что наше Косово уже здесь.

Косово уже здесь.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю