355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Баттиани » книга "Преодоление безразличия. Нахождение смысла во время перемен"
Преодоление безразличия. Нахождение смысла во время перемен - Александр Баттиани
  • Книга добавлена: 31 августа 2021, 21:02
обложка книги Преодоление безразличия. Нахождение смысла во время перемен - Александр Баттиани

Название книги: Преодоление безразличия. Нахождение смысла во время перемен

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
314Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Когито-Центр
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами первая научно-популярная книга на русском языке профессора Александра Баттиани – логотерапевта и директора Института Виктора Франкла. Эта книга – размышление о человеке, о его жизни и его взаимодействии с миром. Она дает ответы на многие вопросы, которые может задавать себе современный человек, включая один из самых часто задаваемых – «как быть счастливым?». Вместе с тем здесь нет простых рецептов. На каждой своей странице книга обращается к читателю, зовет его к осмыслению своей жизни и обращает его внимание на то, что каждый из нас нужен жизни и что мир ждет нашего участия. Если читателю удастся прочувствовать книгу сердцем, то наше будущее станет более светлым.

Книга написана для широкого круга читателей и адресована тем, кто интересуется психологией, социологией и поведением человека. Однако, принимая во внимание, что в основании методов и идей, описанных в этой книге, лежит большое количество современных психологических исследований, она будет полезна студентам, изучающим психологию, и специалистам в области психологии.

  • Просмотров: 101 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю