355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Журавлев » книга "Психология управления совместной деятельностью. Новые направления исследований"
Психология управления совместной деятельностью. Новые направления исследований - Анатолий Журавлев
  • Книга добавлена: 30 апреля 2022, 06:02
обложка книги Психология управления совместной деятельностью. Новые направления исследований - Анатолий Журавлев

Название книги: Психология управления совместной деятельностью. Новые направления исследований

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
254Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Когито-Центр
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге выделяются новые научные подходы и направления исследований в современной психологии управления совместной деятельностью. Специально рассматриваются ее особенности, проявляющиеся в различных условиях дефицита времени и неопределенности. Основное внимание уделяется социально-психологическому анализу тех феноменов совместной деятельности, которые приобретают особую значимость в экономике знаний: совместному творчеству и обмену знаниями в организациях, социальных сетях и социальному капиталу, групповой рефлексивности и корпоративной памяти и др.

Книга адресована в первую очередь специалистам в области социальной психологии, организационной психологии и психологии управления, теории социальных организаций и организационного поведения. Она будет полезна преподавателям, аспирантам и студентам психологических и социологических факультетов вузов.

  • Просмотров: 124 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю