355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Ткачев » книга "Я съел деда"
Я съел деда - Сергей Ткачев
  • Книга добавлена: 14 апреля 2020, 14:30
обложка книги Я съел деда - Сергей Ткачев

Название книги: Я съел деда

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
55Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга написана подростком для подростков. "Я съел деда" - только привлекающее внимание название, скрывающее в себе ответы на многие вопросы. "Съесть деда" - значит, разрушить устаревшие стереотипы общества о жизни. "Дед" - то самое ворчливое общество. Я его съел, и каждый тоже сможет.

В современном мире человек сталкивается со множеством проблем, начиная от недопонимания в семье и заканчивая излишним давлением общества. "Я съел деда" поведает о человеке, который смог все это преодолеть и научился контролировать внешние раздражители. Если ты хоть раз думал о смысле жизни, о своем бесполезном существовании, долгое время тщетно копался в себе или, вдруг, задумывался о суициде, то эта книга точно должна оказаться в твоем репертуаре. Здесь лишь собственный опыт, собственные размышления подростка, столкнувшегося с этим злым миром.

  • Просмотров: 176 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю