355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ролло Мэй » книга "Человек в поисках себя"
Человек в поисках себя - Ролло Мэй
  • Книга добавлена: 3 декабря 2021, 17:01
обложка книги Человек в поисках себя - Ролло Мэй

Название книги: Человек в поисках себя

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
175Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами книга основоположника гуманистической психологии, одного из самых влиятельных экзистенциальных психологов, последователя Виктора Франкла и психотерапевта Ирвина Ялома – Ролло Мэя.

«Человек в поисках себя» – самая актуальная сегодня работа Ролло Мэя. Написанная талантливым ученым и блестящим рассказчиком, обладателем Пулитцеровской премии, человеком с невероятным опытом – художником, пастором, преподавателем Гарварда и Принстона, эта книга о том, как обрести внутреннюю гармонию и целостность в эпоху тревожных перемен, когда главными проблемами человека стали усталость, опустошенность и одиночество. Ролло Мэй дотягивается до самых глубинных пластов сознания, чтобы открыть каждому из нас путь к его подлинному «я», помочь обрести смелость и силу быть собой, творить свою жизнь по своим правилам, согласно своим смыслам, целям и желаниям.

В формате PDF A4 сохранено издательское оформление.

  • Просмотров: 118 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю